Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Сердце" Веры Скляровой EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 240, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 239 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
epikol
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 
ishra
Расклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_lcapРасклад "Сердце" Веры Скляровой Voting_barРасклад "Сердце" Веры Скляровой Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор Garpya Пт Окт 28, 2016 11:37 am

Сделала расклад на бывшего. То, что я поняла: я для него уже прошлое... Хочу узнать про его настоящие чувства.
_____2___1____ - прошлые увлечения партнера
__3_________5__ - настоящая привязанность партнера
____4_____6___ - тенденция привязанности партнера в будущем
________7______ - дно,  тайна, лицо, которое партнер держит в тайне, или то, что он скрывает, держит в глубине души, под сердцем.
2. 1.  - Рыцарь Кубков и Дама Кубков
3. 5. - 9 Кубков п.п. и 5 Кубков п.п.
4. 6. - Паж Кубков п.п. и 4 Кубков п.п.
7.     - 8 Кубков
так как в раскладе карты № 1, 2 и 7 кладутся на бок, непонятно в какой они позиции: в прямой или перевернутой.
1 и 2 более понятно - я в прошлом (но Рыцарь при чем?)
3 и 5 - была ссора, скандал, разрыв связи и отношений
дальше туман, не могу растолковать, Помогите пожалуйста.

Garpya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор IZET Пт Окт 28, 2016 5:51 pm

1.2.В этой позиции показали слишком эмоциональную девушку,поступки ее были не всегда обдуманны и порой легкомысленны,которая выясняла отношения,ссорилась,скорее выносила мозг парню.
3.5.Привязанность -близкие и родные,друзья,которые пользуются его хорошим отношением или он ими.
4.6-пречувствие старых неоправданных ожиданий,при этом человек ничего не будет делать для изменения ситуации.
7.В глубине души эмоциональная запутанность,переживания,к кому это не понятно,но на этой карте не остается ни каких иллюзий,самый конструктивный способ принять все как есть,учится доверять,уходить от стандартных узких рамок,принимать человека или ситуацию каким он есть.
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор Garpya Пт Окт 28, 2016 8:01 pm

Благодарю IZET. В основном верно. Только 4. 6 -они должны указывать на будущую привязанность, а старые неоправданные ожидания остались для него в прошлом. Но он ничего не делает для изменения ситуации. В данное время проживает с дамой, а которой по видимому не все его устраивает.

Garpya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор Татьяна+ Пт Окт 28, 2016 8:10 pm

Garpya пишет:Сделала расклад на бывшего. То, что я поняла: я для него уже прошлое... Хочу узнать про его настоящие чувства.
_____2___1____ - прошлые увлечения партнера
__3_________5__ - настоящая привязанность партнера
____4_____6___ - тенденция привязанности партнера в будущем
________7______ - дно,  тайна, лицо, которое партнер держит в тайне, или то, что он скрывает, держит в глубине души, под сердцем.
2. 1.  - Рыцарь Кубков и Дама Кубков
3. 5. - 9 Кубков п.п. и 5 Кубков п.п.
4. 6. - Паж Кубков п.п. и 4 Кубков п.п.
7.     - 8 Кубков
так как в раскладе карты № 1, 2 и 7 кладутся на бок, непонятно в какой они позиции: в прямой или перевернутой.
1 и 2 более понятно - я в прошлом (но Рыцарь при чем?) Рыцарь к. он сам со своим интересом к вам, то же в прошлом
3 и 5 - была ссора, скандал, разрыв связи и отношений сейчас привязанности нет ни к кому но есть связь, возможно с кем то из прошлого и надежда на будущее
4 и 6 - дальше туман, не могу растолковать, Помогите пожалуйста. будет искать новые связи, но только связь без обязательств
8 кубков- человек в постоянном поиске, постоянно чем то не удовлетворенный или не довольный
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор IZET Пт Окт 28, 2016 8:27 pm

Garpya пишет:Благодарю IZET. В основном верно. Только 4. 6 -они должны указывать на будущую привязанность, а старые неоправданные ожидания остались для него в прошлом. Но он ничего не делает для изменения ситуации. В данное время проживает с дамой, а которой по видимому не все его устраивает.
Это и есть о будущем, ему многое не будет нравиться в отношениях ,но менять сам ничего не будет (вот с кем не знала,так как ты не писала историю) :) я бы сказала в ближайшем будущем,насколько эта ситуация простроена
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор IZET Пт Окт 28, 2016 8:31 pm

Это по поводу ее старые неоправданные ожидания,не получается как ему хочется,я бы так сказала
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор Garpya Пт Окт 28, 2016 9:22 pm

История: он отказался узаконить отношения, говоря мне так: зачем мне жениться на тебе, если никто до сих пор не хотел на тебе жениться?. Естественно, я его выставила за дверь после 3 лет совместного проживания на моей территории. Привязан он очень сильно к своей родне. Они на его деньги квартиры покупают, ремонт, мебелью обставляют. Очень хотели ребенка, но он бесплоден и это признавать не хочет ни в какую. Обвинял только меня, дескать я его обманула. Как его выставила сразу нашел "молодуху" 48 лет, в жизни замужем которая не была, и бездетную. Но там тоска смертная, человек как медуза, бледная немочь. Ни жива, ни мертва. А ему нужна драма, слезы ( просто такой мужик). Поэтому видимо и страдает. Не получается как ему хочется по жизни вообще.

Garpya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор Garpya Пт Окт 28, 2016 9:28 pm

IZET, Ваше толкование как будто в воду глядите. В ближайшем будущем он сам ничего менять не будет, зима ведь близко :)). Хоть и очень недоволен .. 8 кубков говорит ведь о тяжести на сердце.

Garpya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сердце" Веры Скляровой Empty Re: Расклад "Сердце" Веры Скляровой

Сообщение автор IZET Сб Окт 29, 2016 3:34 am

[quote="Garpya"] Спасибо за подробную информацию,очень интересна ваша история,хоть и очень печальная...
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения