Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Поменяю ли я работу в июне
Расклад Колесо Судьбы EmptyВт Май 24, 2022 3:22 pm автор Larianna

» вопросы здоровья
Расклад Колесо Судьбы EmptyПн Май 23, 2022 3:45 am автор moon

» Перспектива отношений
Расклад Колесо Судьбы EmptyПн Май 23, 2022 3:43 am автор moon

» отношения с мч
Расклад Колесо Судьбы EmptyПн Май 23, 2022 3:23 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с 23 по 29 мая
Расклад Колесо Судьбы EmptyПн Май 23, 2022 1:31 am автор Хелга

» Акция от Татьяны moytarolog.
Расклад Колесо Судьбы EmptyСр Май 18, 2022 2:30 pm автор moytarolog

» Будет ли повышение по работе
Расклад Колесо Судьбы EmptyСр Май 18, 2022 2:18 am автор Татьяна Костюшина

» С Днем Рождения Татьяна!
Расклад Колесо Судьбы EmptyВт Май 17, 2022 2:59 pm автор 101

» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с16 - 22 МАЯ 2022
Расклад Колесо Судьбы EmptyВс Май 15, 2022 1:43 pm автор Хелга

» Расклад на вопросы, практика
Расклад Колесо Судьбы EmptyСб Май 14, 2022 5:49 pm автор Larianna

» Колода
Расклад Колесо Судьбы EmptyСб Май 14, 2022 5:39 pm автор Larianna

» Акция по хорарной астрологии
Расклад Колесо Судьбы EmptyСб Май 14, 2022 6:29 am автор Gata

» расклад на год 12 домов
Расклад Колесо Судьбы EmptyПт Май 13, 2022 3:43 pm автор Larianna

» Повышение заработной платы
Расклад Колесо Судьбы EmptyПт Май 13, 2022 4:10 am автор moon

» Предлагаю вам тест: "Ваша жизненная энергия".
Расклад Колесо Судьбы EmptyСр Май 11, 2022 5:43 pm автор Larianna

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
Леля 3
Расклад Колесо Судьбы Vote_lcapРасклад Колесо Судьбы Voting_barРасклад Колесо Судьбы Vote_rcap 
moon
Расклад Колесо Судьбы Vote_lcapРасклад Колесо Судьбы Voting_barРасклад Колесо Судьбы Vote_rcap 
Larianna
101
Любимая_
Татьяна Костюшина
Gata
enigma2013
iylianiy
Фламинго

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Расклад Колесо Судьбы Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Колесо Судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Колесо Судьбы Empty Расклад Колесо Судьбы

Сообщение автор booshbaby Пт Дек 16, 2016 4:33 am

Мой вариант Колеса судьбы для таро Тота:

1. Кармический урок - Принцесса мечей (Научится самоконтролю, неконфликтовать, сдерживать эмоции) (**дополнительно поясняю - для кверента это будет эмоциональная сдержанность, для партнера - сдержанность развращающих инстинктов к удовольствиям (алкоголизм, половая распущенность)
2. Точка отсчета сегодня - Император (Нежелание компромисов, отсутствие гибкости со стороны партнеров, взаимные неприятия интересов друг друга)
3, 5. Путь кверента в отношениях - Тщетность 7 мечей, Вселенная (от ощущения, что лбом каменную стену пробивает, через ощущение бессмысленности пути до полной внутренней гармонии осознания и восприятия партнера таким, какой он есть. ** Пояснение - речь идет не о плотской любви, а, скорее, о духовном развитии - то есть сейчас рассматриваю колесо судьбы не как расклад на отношения, а в важном для меня аспекте именно кармической отработки**)
4,6. Путь партнера в отношениях - Принц жезлов, 7 чаш Испорченность (**Вот тут уточнить хочу - правильно ли рассматривать 4 и 6 позиции именно в таком временном порядке? колесо все таки движется по кругу, а по схеме получается, что кверент с партнером как бы стекают по нему вниз от пиковой точки верхней до критической точки нижней?** По существующей схеме партнер от активного и динамичного продвижения к задаче самоконтроля (1 позиция) придет обратно к старому негативному стереотипу поведения **в нашем случае это алкоголизм**)
7. Критическая точка - 2 жезла Борьба (**Тут я не знаю как трактовать. в целом, карта союза двух доминантов, двух сильных - союз Марса и овна. но в то же время это и противоборство двух сильных. то есть ответ не совсем ясен. В то же время - это двойка - число проявления воли, волевое движение.** Я бы попробовала прочитать это так: Если партнер и кверент смогут научиться взаимодействовать, учитывая интересы друг друга, уважать внутренний мир друг друга, то задача будет выполнена. С учетом пиковой точки Императора - такое толкование 2 жезлов считаю максимально верным)
8. Карта судьбы - Принц мечей (Научиться принимать решения и не колебаться в доведении дела до конца. С другой стороны - это карта неуверенности - возможно, что исход неясен** в данных отношениях такое трактование как "исход неясен" - возможно по индивидуальным причинам**)

Квинта 5. Иерофант. Обретение моральных ценностей. Поиск своего "Я". Слушать голос сердца.

Вот как-то так попробовала. кто что добавит либо поправит?

booshbaby
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу