Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помощь в раскладе
О нем EmptyВчера в 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
О нем EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
О нем EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

» Прошу помощи в трактовке
О нем EmptyСр Июл 24, 2024 9:31 pm автор Ёлочка

» Акция. Проработка эротических колод
О нем EmptyСр Июл 24, 2024 4:53 am автор Katrine

» Расклад Ленорман. Предложение
О нем EmptyЧт Июл 18, 2024 4:08 am автор Ёлочка

» Как установить икону форума на экран телефона
О нем EmptyСр Июл 17, 2024 3:20 am автор FANTA

» Подскажите, как трактовать
О нем EmptyПн Июл 15, 2024 4:32 am автор Ёлочка

» Акция 12 домов гороскопа
О нем EmptyСб Июл 13, 2024 2:21 pm автор ishra

» Помощь в раскладе
О нем EmptyВт Июл 09, 2024 1:53 am автор Annettee

» Волшебный мир сирен или Таро русалок.
О нем EmptyПн Июл 08, 2024 10:19 pm автор Хелена Гаральд

» Как пройдет завтрашний экзамен
О нем EmptyПн Июл 01, 2024 5:43 pm автор Валли

» Выиграю ли главный приз?
О нем EmptyСр Июн 26, 2024 9:45 pm автор Rolling

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
О нем EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
О нем EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 202 :: 2 поисковых систем

Maruv

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
pirina
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
Annettee
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
КБ
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
FANTA
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
Julia.
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
Юриара
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
Pynzard
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
Валли
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 
elena18
О нем Vote_lcapО нем Voting_barО нем Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О нем Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О нем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О нем Empty О нем

Сообщение автор zolotce Пт Фев 24, 2017 5:42 pm

Ситуация та же. Опять о нем дорогом)) Знакомы 4 года, встретились недавно, поссорились..Колода РУ все прямые
1. Что он думает насчет меня:9 кубков - вообще ничего не думает, сидит сам в себе такой весь..или  думает что было бы здорово общаться(?)
2. Что он чувствует ко мне: 6 пентаклей - хочет взаимности, или наоборот чувствует что мне нужно его общение. Готов к общению
3. Какое отношение показывает внешне: Король жезлов - ну тут Король есть король, показывает что сам по себе
4. Как на самом деле относится ко мне: Колесница - тут начинается самое интересное... смотря на следующую позицию можно сказать два варианта 1- хочет чувствовать себя победителем относительно меня...2- Желает завершить отношения, потому как есть другая О нем 54690 ..
5. Какие цели преследует относительно меня: Королева жезлов + 6 жезлов(доп) - вот тут и всплывает Колесница 1- пришел увидел победил, 2- никаких целей относительно меня - "окучивает" другую(((
6. Как себя проявит в отношении меня: 4 кубков + Королева кубков(доп) - хоть стой хоть падай... выйдет из состояния безразличия и проявит чувства. Или опять тут не я???
7.Итог общения в принципе: Маг + Паж жезлов(доп) - такое ощущение, что так и будем манипулировать друг другом, и до дела так и не дойдет))
Вот так у меня получилось. Девочки, жду вашей помощи. Спасибо! О нем 1153336088 О нем 402177856 О нем 1153336088

zolotce
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор Гера Пт Фев 24, 2017 7:30 pm

ну тут опять все тоже самое ,мужчина хочет за счет вас сомоутвердится,что он еще мужчина
zolotce пишет:1. Что он думает насчет меня:9 кубков -
ему с вами хорошо,нашео так сказть себе друга с которым можно и чайку попить и душевно пообщаться,так сказать "дружба-дружбой,а табачо врозь" каждый после этого и особенно он остается один,ему и одному пока неплохо,в думах о вас,емуи одному неплохо а очень даже комфотрно
zolotce пишет: Что он чувствует ко мне: 6 пентаклей -
родственную душу,с которой общение доставляет ему удовольствие,он вам изливает душу,вы ему,это как взамозамщающие сосуды,в чувствах к вам он платит той же монетой ,что и вы ему,от этого происходит обмен энергиями и ему с вами в чувстах хорошо и комфортно,но не более,это как взаимопомощь только в чувствах к вам,вы на одной волне с ним
zolotce пишет: Какое отношение показывает внешне: Король жезлов
что он самодостаточен и независим,то есть в подченении он не будет,може таким образом он и смотался,дав понять вам это,что он кошка которая гуляет сама по себе(я уже говорила это) и аркан вы на него не набросите,он чувствует это и дает вам понять,что он будет решать что и как а не вы
zolotce пишет: Как на самом деле относится ко мне: Колесница
отношение я бы сказала победителя,он умело воспользовался ситуацией и старается держать ее под контролем, а не вы,он контролирует вас а не вы,и он умело управляет вашими отношениями,когда надо идет на сближение,когда надо-дает понять что он сам по себе а вы сами по себе,если вы примите его правила игры,то он продолжит с вами общения,потому что вы ему приятны
zolotce пишет:Какие цели преследует относительно меня: Королева жезлов + 6 жезлов(доп)
но тут я повторятся буду,что он хочет вас приручить таким образом,чтобы вы поняли правила его игры и если вас это устраивает ,то играли бы по его правила ,а заодно и самоутвердится з а счет вас паралельно,там император выпал,сдесь королева жезлов9непокрная дама во всех смыслах) с 6 жезлов,победить ,укротить
zolotce пишет: Как себя проявит в отношении меня: 4 кубков + Королева кубков(доп)
никак он будет ждать от вас этого шага,заботы и участия со скучающим видом
zolotce пишет:Итог общения в принципе: Маг + Паж жезлов(доп)
он будет решать что т как и видимо его поступки будут выбивать вас из колет,потому что вы к этому не готовы еще я думаю,он что хочет то и будет делать а вы ему не указ,если вы принимаете его правила игры-флаг вам в руки,если нет,то на нет и суда нет,он такой какой есть ,вы сами должны к нему приспособиться и он подстраиваться под вас не будет,видимо он считает что вам это больше нужно,а он вот каой есть ,такой и есть,вольный человек,во всех смыслах,то есть если вы согласны на отношения ни к чему не обязывающие то он к вашим услугам.

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор zolotce Сб Фев 25, 2017 12:21 am

Гера пишет:ну тут опять все тоже самое ,мужчина хочет за счет вас сомоутвердится,что он еще мужчина
zolotce пишет:1. Что он думает насчет меня:9 кубков -
 ему с вами хорошо,нашео так сказть себе друга с которым можно и чайку попить и душевно пообщаться,так сказать "дружба-дружбой,а табачо врозь" каждый после этого и особенно он остается один,ему и одному пока неплохо,в думах  о вас,емуи одному неплохо а очень  даже комфотрно
zolotce пишет: Что он чувствует ко мне: 6 пентаклей -
родственную душу,с которой общение доставляет ему удовольствие,он вам изливает душу,вы ему,это как взамозамщающие сосуды,в чувствах к вам он платит той же монетой ,что и вы ему,от этого происходит обмен энергиями и ему с вами в чувстах хорошо и комфортно,но не более,это как взаимопомощь только в чувствах к вам,вы на одной волне с ним
zolotce пишет: Какое отношение показывает внешне: Король жезлов
что он самодостаточен  и независим,то есть в подченении он не будет,може таким образом он и смотался,дав понять вам это,что он кошка которая гуляет сама по себе(я уже говорила это) и аркан вы на него не набросите,он чувствует это и дает вам понять,что он будет решать что и как а не вы
zolotce пишет: Как на самом деле относится ко мне: Колесница
отношение я бы сказала победителя,он умело воспользовался ситуацией и старается держать ее под контролем, а не вы,он контролирует вас а не вы,и он умело управляет вашими отношениями,когда надо идет на сближение,когда надо-дает понять что он сам по себе а вы сами по себе,если вы примите его правила игры,то он продолжит с вами общения,потому что вы ему приятны
zolotce пишет:Какие цели преследует относительно меня: Королева жезлов + 6 жезлов(доп)
но тут я повторятся буду,что он хочет вас приручить таким образом,чтобы вы поняли правила его игры и если вас это устраивает ,то играли бы по его правила ,а заодно и самоутвердится з а счет вас паралельно,там император выпал,сдесь королева жезлов9непокрная дама во всех смыслах) с 6 жезлов,победить ,укротить
zolotce пишет: Как себя проявит в отношении меня: 4 кубков + Королева кубков(доп)
никак он будет ждать от вас этого шага,заботы и участия со скучающим видом
zolotce пишет:Итог общения в принципе: Маг + Паж жезлов(доп)
 он будет решать что т как и видимо его поступки будут выбивать вас из колет,потому что вы к этому не готовы еще я думаю,он что хочет то и будет делать а вы ему не указ,если вы принимаете его правила игры-флаг вам в руки,если нет,то на нет и суда нет,он такой какой есть ,вы сами должны к нему приспособиться и он подстраиваться под вас не будет,видимо он считает что вам это больше нужно,а он вот каой есть ,такой и есть,вольный человек,во всех смыслах,то есть если вы согласны на отношения ни к чему не обязывающие то он к вашим услугам.

Гера, спасибо большое за быстрый ответ! Все четко конечно в трактовке. Да, то что он одиночка, это было понятно. но вот что самоутверждаться за мой счет собрался, это конечно неприятно, но я то же не из теста леплена))) Хотелось бы чтоб хоть какое то сексуальное влечение было б у него по отношению ко мне, кроме его душевных и дружеских чуйств))) Но посмотрим, что дальше будет...пока поиграем))

zolotce
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор Гера Сб Фев 25, 2017 1:51 am

я карт чувств и сексуальности к вам не увидела ,увы...просто знакомство по инету всегда очень коварно,мы не знаем что по ту сторону монитора,на самом деле сидит и пишет нам и что у него за планы на нас и что у него на уме

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Фев 25, 2017 2:37 am

zolotce пишет:1. Что он думает насчет меня:9 кубков - вообще ничего не думает, сидит сам в себе такой весь..или  думает что было бы здорово общаться(?)
что вы довольно эгоистичны и мир должен вращаться вокруг вас..
zolotce пишет:2. Что он чувствует ко мне: 6 пентаклей - хочет взаимности, или наоборот чувствует что мне нужно его общение. Готов к общению
очень не однозначные чувства.. скорее всего картинка у него не сложилась) то есть, то какой он вас увидел и то какая вы были в общении, это немного разные человеки)) у него раздрай..
zolotce пишет:4. Как на самом деле относится ко мне: Колесница - тут начинается самое интересное... смотря на следующую позицию можно сказать два варианта 1- хочет чувствовать себя победителем относительно меня...2- Желает завершить отношения, потому как есть другая ..
Опять тут несовпадение понятий у него в отношении вас.. Предпочитает уйти от ситуации, так как скорее всего не знает как себя с вами вести.. Виртуальный роман это одно, реальность - совершенно другое..
zolotce пишет:6. Как себя проявит в отношении меня: 4 кубков
Да никак он не будет себя проявлять.. тут полнейшее безразличие и апатия.. отношения для него бесперспективны..
zolotce пишет:7.Итог общения в принципе: Маг + Паж жезлов(доп)
он сам будет решать когда вам писать, что и как.. будет в том потребность - напишет, нет - значит нет..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор zolotce Вс Мар 05, 2017 6:40 pm

Nataly Weiss пишет:Да никак он не будет себя проявлять.. тут полнейшее безразличие и апатия.. отношения для него бесперспективны..
Спасибо за ответ)) Проявил себя как раз наоборот - очень эмоционально. Чуть ли не со слезами... (видимо королева кубков под играла). просто не объяснить насколько эмоционально... Инициатива проявилась от него. Я молчала как рыба)

zolotce
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор zolotce Вс Мар 05, 2017 6:42 pm

Nataly Weiss пишет:он сам будет решать когда вам писать, что и как.. будет в том потребность - напишет, нет - значит нет..
Пытается делать именно так, но не выходит. Ну не реагирую я на его сообщения)

zolotce
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор zolotce Вс Мар 05, 2017 6:44 pm

Nataly Weiss пишет:Опять тут несовпадение понятий у него в отношении вас.. Предпочитает уйти от ситуации, так как скорее всего не знает как себя с вами вести.. Виртуальный роман это одно, реальность - совершенно другое..
Да у нас и не было виртуального романа. Было просто дружеское общение. Просто очень быстро захотелось встретиться. Вот и последствия)) Про несовпадения это точно. Как себя вести со мной он не понимает. Сейчас пытается что то наладить, но не получается)

zolotce
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

О нем Empty Re: О нем

Сообщение автор zolotce Вс Мар 05, 2017 6:55 pm

Nataly Weiss пишет:очень не однозначные чувства.. скорее всего картинка у него не сложилась) то есть, то какой он вас увидел и то какая вы были в общении, это немного разные человеки)) у него раздрай.
Возможно) Здесь уже не узнаешь. )) Спасибо Вам большое))) ) О нем 742856855

zolotce
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения