Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на личную жизнь EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на личную жизнь EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на личную жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на личную жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на личную жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на личную жизнь EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на личную жизнь EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на личную жизнь EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на личную жизнь EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на личную жизнь EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на личную жизнь EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на личную жизнь EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на личную жизнь EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на личную жизнь EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на личную жизнь EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 402, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 402 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
Ляля
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
loreen11
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
epikol
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 
ishra
Расклад на личную жизнь Vote_lcapРасклад на личную жизнь Voting_barРасклад на личную жизнь Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на личную жизнь Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на личную жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на личную жизнь Empty Расклад на личную жизнь

Сообщение автор Солнце в рукаве Вс Мар 12, 2017 5:26 am

Доброго. Посмотрите пожалуйста.) Это колода Таро Союз богинь.
Небольшой расклад для довольно юной девы у которой не очень складываются первые влюбленности.
1.Внутренние причины одиночества девы? Дурак+3 пентаклей= мне кажется, что человек несколько наивный и ориентирован больше на какое-то отвлеченное мнение окружающих женщин о мужчинах, т.к своего, реального опыта мало. (предположение про женщин появилось из-за того, что в колоде Союз богинь 3 пентакля- это 3 дамочки у которых явно женские расслабленные беседы.)
2.Внешние причины?= Дама чаш- видимо тоже. Подает себя как-то экзальтированно-романтичной?
3.Что нужно поменять внутри(какие качества добавить)- 7 пентаклей- терпение и работа над собой в сторону чуть больше заземленности?
Чего нужно добавить "снаружи"?Жрица-2 мечей- научиться держать дистанцию, больше отстраненности и каких-то маленьких женских хитростей? Может быть добавить внешнего лоска, нет?

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на личную жизнь Empty Re: Расклад на личную жизнь

Сообщение автор Анаsтаsия Вс Мар 12, 2017 5:34 am

Солнце в рукаве, Вы знаете, я бы сказала, что ей стоит немного подрасти, повзрослеть (вы сказали очень юная) и вот чуть позже, она станет и более женственной, и проявится своя изюминка именно в том виде как нужно, уйдет излишняя наивность. я бы даже сказала, что нет в ней проблем. просто всему свое время)))
мне и самой близки такие моменты, тк мне карты до сих пор похожее твердят Расклад на личную жизнь 892355 )
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на личную жизнь Empty Re: Расклад на личную жизнь

Сообщение автор Солнце в рукаве Вс Мар 12, 2017 5:36 am

Анаsтаsия пишет:Солнце в рукаве, Вы знаете, я бы сказала, что ей стоит немного подрасти, повзрослеть (вы сказали очень юная) и вот чуть позже, она станет и более женственной, и проявится своя изюминка именно в том виде как нужно, уйдет излишняя наивность. я бы даже сказала, что нет в ней проблем. просто всему свое время)))
мне и самой близки такие моменты, тк мне карты до сих пор похожее твердят Расклад на личную жизнь 892355 )
Ну вот я тоже что-то такое думаю, что там нет ничего криминального, просто ещё рано.:)
Спасибо.

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения