Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
новая жизнь в старом ключе EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
новая жизнь в старом ключе EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
новая жизнь в старом ключе EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
новая жизнь в старом ключе EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
новая жизнь в старом ключе EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
новая жизнь в старом ключе EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
новая жизнь в старом ключе EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
новая жизнь в старом ключе EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
новая жизнь в старом ключе EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
новая жизнь в старом ключе EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
новая жизнь в старом ключе EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
новая жизнь в старом ключе EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
новая жизнь в старом ключе EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
новая жизнь в старом ключе EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
новая жизнь в старом ключе EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 355, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 355 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
Фламинго
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
Ёлочка
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
ВалерияBili
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
Anna_vll
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
Vedanka
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
Admin
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
101
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
epikol
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
новая жизнь в старом ключе Vote_lcapновая жизнь в старом ключе Voting_barновая жизнь в старом ключе Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


новая жизнь в старом ключе Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

новая жизнь в старом ключе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

новая жизнь в старом ключе Empty новая жизнь в старом ключе

Сообщение автор АйрОн Вт Июн 13, 2017 2:20 pm

Помогите, пожалуйста, понять расклад. Мы с мужем развелись год назад, с трудом сохранила добрые отношения. Сейчас периодами на него "находит" и он то пишет, то звонит, проявляя благородство, но про обещания тут же забывает... Решила спросить у карт, что им движет.

1. Как он видит меня, какая я сейчас в его глазах - паж пентаклей. Вероятно считает, что вся в заботах о ребенке и рассматриваю попытку воссоединения (паж как шанс).
2. Хочет ли вернуться ко мне, возобновить отношения - туз жезлов (жрец). Есть желание, больше интимных отношений, традиционных может. Не понимаю как жреца прочесть. Как вариант - честно скажет, что нужен секс.
3. Что я о нем не знаю - 5 пентаклей. чувств как таковых нет. Возможно есть любовницы, так карта часто проигрывалась. По сюжету карты мужчина стоит перед женщиной с ребенком и решает помочь или нет. Боиться снова взять на себя ответственность?

4. Будет ли предпринимать попытки для возобновления отношений, чтобы меня вернуть - 6 пентаклей (влюбленные). Мне показалось, что это могут быть попытки ухаживаний. Но наивной уже не хочу быть, и реально это скорее его процесс выбора из многих. То есть будет решать возобновлять отношения или нет, ведь на 6 пентаклей тоже мужчина дает денежки не всем, а избранным. Как-то 6 пентаклей вытекает из 5-ти пентаклей. Но в этом пункте особенно сомневаюсь.

К ребенку мужчина не тянется, редко спрашивает и вспоминает.



От на развитие отношений на 3 месяца 6 кубков. Думаю, пока все останется как есть.

Дополните, пожалуйста, своим мнением. Очень интересно.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

новая жизнь в старом ключе Empty Re: новая жизнь в старом ключе

Сообщение автор Katipuha Пт Июн 16, 2017 1:27 am

Айрон, я так понимаю, колода не классическая, да и я не профессионал, но попробую включится) паж пентаклей мне думается означает его интерес к вам - приглядывается, разглядывает, что за птица такая, возможно, произошло что то в его сознании или события какие то , которые возбудили его интерес к вам. Думаю , это связано с тем, что вы о нем не знаете - 5 пентаклей. У него сейчас тяжёлая ситуация, скорее по всем фронтам, проблемы финансовые и в личном не вяжется, может, у него мысли есть, что просрал, простите, свой шанс. Попробовать снова он хочет, по тузу - это пробные вылазки думаю, скорее действительно с интима - примете или нет его как мужчину. По 6 пентаклей особых мужских действий наверно не стоит ждать, думаю, действительно будет пытаться как то усидеть на нескольких стульях, возможно делать небольшие благородные жесты, может, в сторону ребёнка. По 6 кубков мне кажется возможно возобновление отношений, плюс у вас в раскладе есть туз жезлов - они в сочетании могут показать импульс в возврату старых отношений. Так же возможно начнёт проявлять интерес в ребёнку. Вообщем, мне кажется этот расклад говорит о его вновь возникнувшем интересе, а вот как уж все сложится зависит от вас примере вы его или нет, ну и конечно осознаёт ли он свои ошибки.

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

новая жизнь в старом ключе Empty Re: новая жизнь в старом ключе

Сообщение автор АйрОн Пт Июн 16, 2017 3:26 pm

Спасибо большое за ваше видение. Вы очень точно описали ситуацию, учитывая, что с момента расклада события развиваются именно в таком ключе. Финансовые проблемы есть у него, да.
Ухаживает, когда рядом. Внимателен. Надо ли мне на старые грабли...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

новая жизнь в старом ключе Empty Re: новая жизнь в старом ключе

Сообщение автор Katipuha Пт Июн 16, 2017 4:23 pm

Айрон, хорошо вас понимаю) у меня аналогичная ситуация и те же мысли, а надо ли) но тут жизнь покажет, надо нам расслабиться и понаблюдать)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения