Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "любовный треугольник" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "любовный треугольник" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "любовный треугольник" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "любовный треугольник" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "любовный треугольник" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "любовный треугольник" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "любовный треугольник" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "любовный треугольник" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "любовный треугольник" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "любовный треугольник" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "любовный треугольник" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "любовный треугольник" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "любовный треугольник" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "любовный треугольник" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "любовный треугольник" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 2 поисковых систем

Jevgenija, loreen11, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
ishra
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 
epikol
Расклад "любовный треугольник" Vote_lcapРасклад "любовный треугольник" Voting_barРасклад "любовный треугольник" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "любовный треугольник" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "любовный треугольник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "любовный треугольник" Empty Расклад "любовный треугольник"

Сообщение автор splushka Вс Июл 30, 2017 11:50 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Очень нужна Ваша помощь в трактовке расклада! Так как гадаю себе, и , зачастую принимаю желаемое за действительное. И , к тому же, в раскладе много фигурных карт, а у меня с ними беда! Ситуация: жила с мч длительное время, существенная разница в возрасте. Когда чувства начали зашкаливать, не нашла ничего лучше, чем просто расстаться, но сделала это не красиво. Пустила сплетню, что изменила. Своего добилась, мч пропал. Прсле этого было пару встреч, в последний раз были признания лббви с его стороны, а так же выяснилось, что на данный момент там уже есть дама, причем еще старше по возрасту. Расклад : 1 карта обозначает мужчину, и показывает то , о чем должна знать кверентка (6 посохов, ну тут понятно....чувствует себя "на коне" мол, ты меня бросила, а я не горюю...живу и наслаждаюсь жизнью) ; 2 карта чувства и эмоции М по отношению к К (туз жезлов, конечно и чувства есть и эмоции....скорее сексуального даже характера) ; 3 карта чувства и эмоции к той даме ( паж мечей, видимо критикует она его постоянно, воспитывает) ; 4 карта сексуальная привлекательность к К ( император, видимо с ней чувствует себя именно императором, т.е. в сексе все устраивает и туз посохов это подтверждает) ; 5 карта сексуальная привлекательность той дамы ( отшельник, блин ...там видимо плохо все....либо не дает старушка, либо у него на нее не очень ) ; 6 карта прказывает то, что не устраивает М в К (7 мечей, ну тут ясно, считает, что измена была) 7 карта, что не устраивает в той ( паж жезлов, ну вилимо опять же воспитывает, играет в мамочку....или не знаю даже) ; 8 карта его отношение М к серьезным отношениям или к браку с К ( королева жезлов, скорее всего не исключает таких вариантов, хотя понимает, что будет не просто) 9 карта с той дамой ( жрица, думаю рассматривает скорее дружеские отношения) ; 10 карта будущее М с К ( 2 кубков, думаю встречи еще будут, возможно даже возобновятся отношения) ; 11 карта с той дамой ( 7 пентаклей, видимо ничего не сростется там) Очень жду Вашего мнения!!!

splushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "любовный треугольник" Empty Re: Расклад "любовный треугольник"

Сообщение автор Татьяна+ Вс Июл 30, 2017 2:40 pm

splushka пишет:: 1 карта обозначает мужчину, и показывает то , о чем должна знать кверентка (6 посохов, ну тут понятно....чувствует себя "на коне" мол, ты меня бросила, а я не горюю...живу и наслаждаюсь жизнью) ; не ты так другая, желающие найдутся
2 карта чувства и эмоции М по отношению к К (туз жезлов, конечно и чувства есть и эмоции....скорее сексуального даже характера) ; предположу что есть желание заново отношения начать, ну и секс конечно, судя по следующим картам с новой пассией в этом плане не все гладко
3 карта чувства и эмоции к той даме ( паж мечей, видимо критикует она его постоянно, воспитывает) ; у них противоречия в отношении к сексу, отсюда чувство неудовлетворения, даже раздражения, может и дверью хлопнуть
4 карта сексуальная привлекательность к К ( император, видимо с ней чувствует себя именно императором, т.е. в сексе все устраивает и туз посохов это подтверждает) ; чувствовал себя хозяином положения, все как он хотел
5 карта сексуальная привлекательность той дамы ( отшельник, блин ...там видимо плохо все....либо не дает старушка, либо у него на нее не очень ) ; как бы ни какой, будет искать на стороне
6 карта прказывает то, что не устраивает М в К (7 мечей, ну тут ясно, считает, что измена была) да, обманула раз, доверие потеряла
7 карта, что не устраивает в той ( паж жезлов, ну вилимо опять же воспитывает, играет в мамочку....или не знаю даже) ; она его серьезно не воспринимает, не воспринимает как мужчину
8 карта его отношение М к серьезным отношениям или к браку с К ( королева жезлов, скорее всего не исключает таких вариантов, хотя понимает, что будет не просто) да, рассматривает такое и не исключает, это подтверждает Туз ж
9 карта с той дамой ( жрица, думаю рассматривает скорее дружеские отношения) ; в этом случае нет, Жрица дама пожилая и одинокая, так он её и видит в дальнейшем
10 карта будущее М с К ( 2 кубков, думаю встречи еще будут, возможно даже возобновятся отношения) ; скорее всего возобновятся, попробовал что то другое в отместку вам, не нравится

11 карта с той дамой ( 7 пентаклей, видимо ничего не сростется там) какое то время еще протянет а потом вопрос встанет ребром, а надо ли ему это
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "любовный треугольник" Empty Re: Расклад "любовный треугольник"

Сообщение автор splushka Вт Авг 01, 2017 6:55 am

Татьяна+ пишет:
splushka пишет:: 1 карта обозначает мужчину, и показывает то , о чем должна знать кверентка (6 посохов, ну тут понятно....чувствует себя "на коне" мол, ты меня бросила, а я не горюю...живу и наслаждаюсь жизнью) ; не ты так другая, желающие найдутся
2 карта чувства и эмоции М по отношению к К (туз жезлов, конечно и чувства есть и эмоции....скорее сексуального даже характера) ; предположу что есть желание заново отношения начать, ну и секс конечно, судя по следующим картам с новой пассией в этом плане не все гладко  
3 карта чувства и эмоции к той даме ( паж мечей, видимо критикует она его постоянно, воспитывает) ; у них противоречия в отношении к сексу, отсюда чувство неудовлетворения, даже раздражения, может и дверью хлопнуть
4 карта сексуальная привлекательность к К ( император, видимо с ней чувствует себя именно императором, т.е. в сексе все устраивает и туз посохов это подтверждает) ; чувствовал себя хозяином положения, все как он хотел
5 карта сексуальная привлекательность той дамы ( отшельник, блин ...там видимо плохо все....либо не дает старушка, либо у него на нее не очень ) ; как бы ни какой, будет искать на стороне
6 карта прказывает то, что не устраивает М в К (7 мечей, ну тут ясно, считает, что измена была) да, обманула раз, доверие потеряла
7 карта, что не устраивает в той ( паж жезлов, ну вилимо опять же воспитывает, играет в мамочку....или не знаю даже) ; она его серьезно не воспринимает, не воспринимает как мужчину
8 карта его отношение М к серьезным отношениям или к браку с К ( королева жезлов, скорее всего не исключает таких вариантов, хотя понимает, что будет не просто) да, рассматривает такое и не исключает, это подтверждает Туз ж
9 карта с той дамой ( жрица, думаю рассматривает скорее дружеские отношения) ; в этом случае нет, Жрица дама пожилая и одинокая, так он её и видит в дальнейшем
10 карта будущее М с К ( 2 кубков, думаю встречи еще будут, возможно даже возобновятся отношения) ; скорее всего возобновятся, попробовал что то другое в отместку вам, не нравится

11 карта с той дамой ( 7 пентаклей, видимо ничего не сростется там) какое то время еще протянет а потом вопрос встанет ребром, а надо ли ему это
Спасибо большое за помощь

splushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения