Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад отношение партнера EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад отношение партнера EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад отношение партнера EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад отношение партнера EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад отношение партнера EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад отношение партнера EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад отношение партнера EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад отношение партнера EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад отношение партнера EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад отношение партнера EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад отношение партнера EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад отношение партнера EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад отношение партнера EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад отношение партнера EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад отношение партнера EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 359 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
Фламинго
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
Vedanka
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
Admin
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
101
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
epikol
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад отношение партнера Vote_lcapРасклад отношение партнера Voting_barРасклад отношение партнера Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад отношение партнера Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад отношение партнера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Расклад отношение партнера

Сообщение автор Katipuha Ср Ноя 08, 2017 9:35 pm

Девочки, расклад для девушки, отношениям около 1-2 лет, постоянно сходятся и расходятся, сейчас мирно.
1. 1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.

4 кубков, 7 пентаклей. Парень видит девушку вечно недовольной, неактивной, возможно, не заинтересованной в нем. На самом деле девушка действительно высокого о себе мнения, этакая принцесса. Насколько искренне ее чувства к нему - мне сказать сложно

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.

7 жезлов, звезда. Хм, ему кажется, что он тянется за каким то идеалом? Борется за что то, что не имеет под собой основы? Не понятна мне эта позиция.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.

Туз пентаклей, 2 кубков. Подсознательно он считает их парой, видит перспективы отношений

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.

Император, влюблённые. Тоже не совсем ясно. Или - он стоит сейчас перед выбором, или он в принципе хочет иметь несколько женщин вокруг себя, этакий хоровод.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.

9 жезлов, 3 мечей. Опять муть. Влюблённые, 3 мечей. Мне кажется, у парня кто то есть на примете, возможно, сложный выбор. Либо он просто не готов сейчас активно действовать, боясь пережить боль, например, опыт старых отношений или ещё что то. Возможно, не верит девушке ( по первой позиции)

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)

Рыцарь мечей, 7 кубков. Думаю, у него есть варианты, хотя в сочетании с рыцарем - мне не понятно. Может и бывают в периоды размолвок быстротечные романы?
Как думаете, тяжело мне это расклад даётся, мне кажутся противоречия.
Классика, прямые
Спасибо!

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 10, 2017 7:12 pm

Katipuha, а зачем у вас на каждую позицию по две карты? Rolling Eyes
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 10, 2017 7:17 pm

Katipuha,если коротко: нет в отношениях гармонии и отчуждение будет только нарастать.
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Katipuha Пт Ноя 10, 2017 8:59 pm

Stasia16, спасибо! По 2 карты мне кажется более информативным, так как прямые только использую и всегда тащу допы на одну карту. Да, в отношениях гармонии нет, как я понимаю, либо она длится недолго - мы и пытаемся разобраться почему. Буду благодарна за разбор позиций, по мне - так либо у мч есть варианты женщин, ну либо девушка его ценит и это его вымораживает

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Katipuha Пт Ноя 10, 2017 9:00 pm

Его - НЕ ценит, хотела написать )))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Sirre Сб Ноя 11, 2017 7:16 pm

Katipuha пишет:Девочки, расклад для девушки, отношениям около 1-2 лет, постоянно сходятся и расходятся, сейчас мирно.
1. 1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.

4 кубков, 7 пентаклей. Он думает, что ей не интересны отношения, что она ничего не хочет, никакого развития, пустила все на самотек

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.

7 жезлов, звезда. Он считает, что он борется за отношения, есть надежда на развитие отношений

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.

Туз пентаклей, 2 кубков. Тепло к ней относится, считает что есть шанс построить действительно гармоничные отношения

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.

Император, влюблённые. Мне кажется, у него есть желание власти, брать ответственность и принимать решения, в том числе и за нее

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.

9 жезлов, 3 мечей. Хочет отгородится, устал видимо от того, что девушки ничего не нужно, мне не кажется, что здесь есть третья сторона

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)

Рыцарь мечей, 7 кубков. В моменты их размолвок, может варианты рассматривать, но это как мне кажется только на уровне фантазий, пока


В целом по раскладу, мужчина этих отношений действительно хочет, надеется на их дальнейшее развитие и готов в них вкладываться, но ему тяжело от поведения девушки и если она не пойдет на встречу, отношения он видимо решит закончить

Sirre
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Katipuha Вс Ноя 12, 2017 2:17 am

Sirre, спасибо большое!!! По некоторым пунктам можем дать ос - да, вы правы, девушка подтверждает, что не раз порывалась отношения закончить - думала, что сможет встретить более, как ей думается, подходящего . Мч возвращал. Однако замуж не зовёт) третья сторона точно была ранее, когда они расставались надолго - он пытался построить новые отношения. Однако приходил к нашей героине, признался в любви - все вернулось на круги своя. Как то так сейчас. Видимо он все таки от неё ждёт тепла больше

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Татьяна+ Пн Ноя 13, 2017 1:55 am

Katipuha пишет:Рыцарь мечей, 7 кубков. Думаю, у него есть варианты,
нет у него других вариантов, есть желание завершить отношения но и есть тайные надежды что девушка все же увидит в нем настоящего мужчину и больше не будет искать кого то на стороне (Император, Влюбленные). Судя по Тузу п и 2 к. у МЧ серьезные чувства но он не может постоять за себя, за свои чувства и желания (9 ж, 3 м) копя обиду и боясь лишний раз обидеть её, по этому и делать каких то решительных и кардинальных действий он не будет. А вот девушка действительно не хочет замечать его и его искренние чувства, а ведь это большая редкость сейчас.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад отношение партнера Empty Re: Расклад отношение партнера

Сообщение автор Katipuha Пн Ноя 13, 2017 2:34 am

Татьяна+, спасибо большое! Получается, не видит девушка стоящего парня( вот и мне тоже сначала расклад такой противоречивый показался . И любовь вроде есть, а тут 3 мечей, влюблённые - как выбор , 7 кубков мне увиделся, 7 жезлов, 9 жезлов, рыцарь мечей - борьба , оборона. Похоже она оч много от него хочет, тк высокого мнения о сеье(

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения