Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
три товарища  EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
три товарища  EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
три товарища  EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
три товарища  EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
три товарища  EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
три товарища  EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
три товарища  EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
три товарища  EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
три товарища  EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
три товарища  EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
три товарища  EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
три товарища  EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
три товарища  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
три товарища  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
три товарища  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 347, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 346 :: 2 поисковых систем

Ирила

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
Фламинго
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
Ёлочка
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
ВалерияBili
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
Anna_vll
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
Vedanka
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
Admin
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
101
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
epikol
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
три товарища  Vote_lcapтри товарища  Voting_barтри товарища  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


три товарища  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

три товарища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

три товарища  Empty три товарища

Сообщение автор Зефирка Ср Дек 27, 2017 5:17 am

Добрый вечер! Девушки, нуждаюсь во взгляде со стороны. 
неожиданно так пол года назад появились в моей жизни практически одновременно 3 мч (как на зло, то никого, то вот). со всеми тремя отношения дружеские. между собой они тоже хорошо общаются. и я как-то странно себя чувствую. мы не общаемся все вместе, практически. они либо без меня где-то тусуются, либо по одному ко мне ходят. 
Первого зовут Сергей. мы по времени меньше всех общаемся, он дольше всех сторонился и не шел на контакт, из всех он самый замкнутый, сам в себе. потом привык будто, стал общительнее и дружелюбнее, но все равно замкнут, и вообще не понятно, чего хочет, зачем приходит.. 
1. как относится в целом? 10 чаш
2. какие чувства вызываю? туз чаш 
3. что думает обо мне? 10 пентаклей 
4. что хочет от меня? 6 меч 
я в шоке если честно.. ну слишком карты эмоциональные. из всех троих, мы меньше всего близки. я удивлена. возможно, в данном случае, карты говорят о симпатии, дружеском интересе? просто для меня это карты такие любовные.. вообще не сходится дебет с кредитом. 


Второго зовут Илья. я бы сказала, что он ухаживает за мной. всегда помогает, очень отзывчивый, добрый. иногда мне кажется, что он относится ко мне как к ребенку, слишком уж покровительственно.. решительных действий не делает.. 
1. как относится в целом? Влюбленные (6 жезлов) - ну, он заинтересован во мне и видит, что я к нему тоже тянусь. влюбленные + 6 жезлов еще натолкнули мысль о соперничестве.. 
2. какие чувства вызываю? Колесница (7 меч) - чувства неоднозначные, и он пытается их как-то скрыть, понять.
3. что думает обо мне? 6 пентаклей - мы связаны работой, это и думает 
4. что хочет от меня? король чаш (рыцарь чаш) - хотел бы проявить себя в более романтическом ключе. 

Третьего зовут Дмитрий. и о нем я как-то спрашивала уже. мы дружили, очень тепло общались, но потом про нас слухи стали ходить и он стал меня избегать.мы не в ссоре, неприятных бесед не было,но сейчас мы почти не общаемся, однако, он постоянно где-то рядом, постоянно наблюдает.  на совещаниях старается сесть, встать четко напротив меня, даже на корпоративе подвинул парня, сел напротив и я постоянно встречалась с ним глазами.  ну, и собственно к нему, у меня есть странные чувства. он меня раздражает и я по нему скучаю одновременно
1. как относится в целом? Отшельник (суд) - он отстранился и все 
2. какие чувства вызываю? паж жезлов (5 чаш) - не приятные, однозначно. разочарование
3. что думает обо мне? 7 чаш -сам не знает чего думает, чего хочет.  надеюсь, он не думает, что я его обманывала... 
4. что хочет от меня? сила (4 меч) - не понимаю.
5. скучает он по мне? 10 чаш, 4 жезлов, король меч - думаю, нет
6. ревнует меня к другим? жрец (4 меч, дьявол) - по жрецу сказала бы нет. но допы смущают. 
7. как в дальнейшем будут наши отношения складываться? колесо фортуны, справедливость, жрица - думаю, мы еще будем общаться-снова не общаться волнами , но развития не будет.. увы.. 


в общем, эти три товарища меня как-то волнуют.. и мне почему-то неловко, перед каждым из них за другого. я не знаю почему. ничего ни с кем не было, и нет, но смущает, например, когда я их втроем вижу, как они обедают, курят или что-то типа того.. хочется пробежать мимо,чтоб не увидели.. сама себя не понимаю.. 
буду благодарна всем за комментарии..
Зефирка
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : москва
Настроение : праздничное
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

три товарища  Empty Re: три товарища

Сообщение автор Татьяна+ Чт Дек 28, 2017 3:29 am

Зефирка пишет:1. как относится в целом? 10 чаш 2. какие чувства вызываю? туз чаш  3. что думает обо мне? 10 пентаклей  4. что хочет от меня? 6 меч  я в шоке если честно.. ну слишком карты эмоциональные. из всех троих, мы меньше всего близки. я удивлена. возможно, в данном случае, карты говорят о симпатии, дружеском интересе? просто для меня это карты такие любовные.. вообще не сходится дебет с кредитом. 
относится именно тепло, по доброму, по Тузу п ваши встречи дают ему возможность отвлечься от бытовухи, т.е развеяться, думает о вас как о товарище, коллеге, хочет как то разнообразить свою видимо не очень яркую жизнь, но цели как таковой нет, плывет по течению и куда кривая выведет.  
Зефирка пишет:1. как относится в целом? Влюбленные (6 жезлов) - ну, он заинтересован во мне и видит, что я к нему тоже тянусь. влюбленные + 6 жезлов еще натолкнули мысль о соперничестве..  2. какие чувства вызываю? Колесница (7 меч) - чувства неоднозначные, и он пытается их как-то скрыть, понять. 3. что думает обо мне? 6 пентаклей - мы связаны работой, это и думает  4. что хочет от меня? король чаш (рыцарь чаш) - хотел бы проявить себя в более романтическом ключе. 
видит в вас внутреннее одиночество, неуверенность, метания, поэтому и ухаживает, обхаживает, до интима скорее всего не дойдет, но попытаться надо
Зефирка пишет:3. что думает обо мне? 7 чаш -сам не знает чего думает, чего хочет.  надеюсь, он не думает, что я его обманывала...  4. что хочет от меня? сила (4 меч) - не понимаю. 5. скучает он по мне? 10 чаш, 4 жезлов, король меч - думаю, нет 6. ревнует меня к другим? жрец (4 меч, дьявол) - по жрецу сказала бы нет. но допы смущают. 
предположу что думает что вы фантазерка, мечтательница, как бы не от мира сего, хочет что бы напряжение от прошлой ситуации спало, все что было связано с вами он оставил в прошлом но пока еще присматривает, наблюдает из далека.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

три товарища  Empty Re: три товарища

Сообщение автор Зефирка Чт Дек 28, 2017 5:26 am

Татьяна+,спасибо! 
про первого, думаю, все именно так и есть. 

про второго.. не знаю.. то что на самом деле вы описали мое внутреннее состояние - факт,попадание в самую болевую точку, как говорится) но я настолько боюсь это показать и потому стремлюсь это скрыть, что чаще всего меня наоборот самоуверенной, самовлюбленной вертихвосткой называют)) а попытаться имеете ввиду мне? или это как бы его мысли? немного не догнала.. 

про третьего.. 
оставил в прошлом и меня заодно, так я понимаю? напряжение идет с его стороны. он очень подавленный с тех пор как мы перестали общаться. и я стараюсь быть с ним мила, дружелюбна, как и раньше.. но он как-то либо .. не знаю какое слово подобрать.. затравленно, зашугано.. на меня смотрит, либо язвит не по делу и как будто специально меня выводит. но меня фиг выведешь на людях.. я потом ухожу и психую,конечно. его поведение меня постоянно ставит в тупик. собственно, поэтому моя линия поведения и общения осталась неизменной, как и была раньше.. потому что мы не ссорились, отношений не выясняли же)
Зефирка
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : москва
Настроение : праздничное
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

три товарища  Empty Re: три товарища

Сообщение автор inafom Чт Дек 28, 2017 9:52 pm

Зефирка пишет:3. что думает обо мне? 6 пентаклей
вот тут есть еще женщина (объект для ухаживания)
Зефирка пишет:7. как в дальнейшем будут наши отношения складываться? колесо фортуны, справедливость, жрица
Вот тут совершенно неожиданно "всплывет" наличие женщины, Вы сами его отвергните.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

три товарища  Empty Re: три товарища

Сообщение автор Мишель Пн Янв 15, 2018 3:23 pm

Зефирка,
мне кажется отношени е первого к вам самое хорошее, с моей точки зрения, вы ему симпатичны, он не проч с вами вступитиь в отношения, но..возможно считает, что "не по Сеньке шапка" он для вас..потому и сторонится..
у второго видимо есть отношения с кем то, по мимо вас, как минимум, общение, потому что тут явно прослеживается игра на 2 фронта..у него к вам чисто "мужской", т.е. физический интерес, потопу и желания соотвественные..
третий явно не расположен к дальнейшему общению, тут и обиды его на вас и еще что..возможно чье то стороннее влияние..вообщем он "не страдает, не зовет, не плачет" и максимум что вы можете сохранить в будущем с ним, это чисто офиц. общение..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения