Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помощь в раскладе
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyВчера в 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

» Прошу помощи в трактовке
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyСр Июл 24, 2024 9:31 pm автор Ёлочка

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyСр Июл 24, 2024 4:53 am автор Katrine

» Расклад Ленорман. Предложение
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyЧт Июл 18, 2024 4:08 am автор Ёлочка

» Как установить икону форума на экран телефона
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyСр Июл 17, 2024 3:20 am автор FANTA

» Подскажите, как трактовать
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyПн Июл 15, 2024 4:32 am автор Ёлочка

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyСб Июл 13, 2024 2:21 pm автор ishra

» Помощь в раскладе
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyВт Июл 09, 2024 1:53 am автор Annettee

» Волшебный мир сирен или Таро русалок.
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyПн Июл 08, 2024 10:19 pm автор Хелена Гаральд

» Как пройдет завтрашний экзамен
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyПн Июл 01, 2024 5:43 pm автор Валли

» Выиграю ли главный приз?
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyСр Июн 26, 2024 9:45 pm автор Rolling

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
Расклад " 7 Врат Ада" EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
Annettee
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
pirina
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
КБ
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
FANTA
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
ishra
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
Lilium
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
Maruv
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
Хелена Гаральд
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 
Katrine
Расклад " 7 Врат Ада" Vote_lcapРасклад " 7 Врат Ада" Voting_barРасклад " 7 Врат Ада" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад " 7 Врат Ада" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад " 7 Врат Ада"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Сияющая Сб Дек 30, 2017 9:32 am

Здравствуйте,Уважаемые Тарологи и посетители форума.Я впервые у вас,и это моя первая тема.Обратилась я к вам за помощью в интерпретации сложного расклада.Делала только на старших арканах,на колоде Таро Логинова.Все позиции прямые.Расклад состоит из семи пунктов.Когда себе гадаю,сложновато бывает с трактовкой,но этот расклад по-особенному меня озадачил.Решила все таки обратиться к опытным Тарологам за помощью.Я понимаю,что когда создается тема с просьбой в трактовке,то нужно для начала свое видение написать,но честно говоря,мне это очень сложно сделать,правда.В особенности,пункты 2 и 6. Итак,позиции,и арканы на каждую из них.

1) Венец безбрачия - Аркан Верховная Жрица
2) Душевное уродство - Аркан Смерть
3) Извращенный секс,секс.меньшинства и т.д. - Справедливость
4) Маниакальная страсть к деньгам - Влюбленные
5) Религиозный фанатизм - Сила
6) Сумасшествие - Дьявол
7) Одиночество среди людей - Суд
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Татьяна+ Вс Дек 31, 2017 3:14 am

Сияющая, по правилам форума нужна ваша трактовка, а мы уже поможем вам.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Сияющая Вс Дек 31, 2017 5:01 am

Хорошо,я попробую.
1) Первая позиция на обнаружение венца безбрачия.Аркан Верховная Жрица.На мой взгляд,венца,как такового нет,скорее это принадлежность к чему-то иному.Либо этот венец она поставила себя сама,сознательно оградив себя.Женщина облаченная в мантию,как бы сама себя закрыла,осознанно это сделала,осознанно отреклась,и решила выйти замуж за "истину","религию","тайное мистическое учение",поскольку ни один смертный не достоин того,что бы этой святой женщиной обладать.Одиночество из-за несоответствия,потому что она не встретит того,кто был бы близок к ее уровню развития.
2) На определение душевного уродства Аркан Смерть.Очень сложный аркан на эту позицию.Что-то умирает,или уже умерло.На аркане этой колоды один из Всадников Апокалипсиса,несущий людям смерть,болезни,горести и печали.Кардинальные изменения и трансформация личности.Бессмертие.
3)Здесь все чисто,отклонений нет никаких.Так же,это способность воздерживаться и прекрасно обходиться без физического секса длительное время.Это уже я по себе точно знаю.
4) Здесь тоже нет отклонений и жажды наживы,на мой взгляд.Аркан Влюбленные - карта сотрудничества и получения удовольствия от него.
5) Религиозный фанатизм . ну я довольно стойка и несгибаема в своих убеждениях,в том числе,и религиозных,мне никто не может ничего навязать,потому что я знаю,что для меня хорошо,а что нет.Не поддаюсь влиянию и манипуляциям.
6) На сумасшествие выпал Дьявол....Что это??? Как понимать,как трактовать? Одержимость? Вряд ли.Я верующая,и от бога не отдаляюсь.
7) Одиночество среди людей - аркан Суд.
Здесь тоже мысли не приходят никакие.На аркане Архангел Гавриил гудит в трубу,пробуждая мертвых из могил.Но как эту интерпретацию привязать ко мне....без понятия.
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Stacia16 Вс Дек 31, 2017 6:23 pm

Мне думается, что Дьявол тут может говорить о какого-либо рода зависимостях, искушениях...А Жрица - это ваша холодность, что никак не способствует созданию гармоничных отношения и семьи. Ну и все же она и о магическом воздействии тоже зачастую говорит, поэтому данный пункт требует уточнений, на мой взгляд.
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Сияющая Ср Янв 03, 2018 12:28 am

Не отрицаю,зависимости у меня имеются.И вредные привычки.
На счет моей холодности Вы верно отметили.И это мягко говоря.С одной стороны конечно,интересно,каково это побыть замужем,но не на столько,чтобы напрягаться и тратить зря свое время длительно на построение отношений с кем-то.Хотя,у всех в этой жизни разное предназначение,и не всем нужно выйти замуж и нарожать детей.Это не достижение.А еще,у меня нет потребности сближаться,открываться другому.Я люблю быть сама по себе.
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Янв 03, 2018 3:55 am

Сияющая пишет:Хорошо,я попробую.
1) Первая позиция на обнаружение венца безбрачия.Аркан Верховная Жрица.На мой взгляд,венца,как такового нет,скорее это принадлежность к чему-то иному.Либо этот венец она поставила себя сама,сознательно оградив себя.Женщина облаченная в мантию,как бы сама себя закрыла,осознанно это сделала,осознанно отреклась,и решила выйти замуж за "истину","религию","тайное мистическое учение",поскольку ни один смертный не достоин того,что бы этой святой женщиной обладать.Одиночество из-за несоответствия,потому что она не встретит того,кто был бы близок к ее уровню развития.
Жрица в отношениях не заинтересована, очень пассивна, инициативы не проявляет, может быть и завышенная самооценка. Обычно ореол чувствуется вокруг женщины сразу же.
2) На определение душевного уродства Аркан Смерть.Очень сложный аркан на эту позицию.Что-то умирает,или уже умерло.На аркане этой колоды один из Всадников Апокалипсиса,несущий людям смерть,болезни,горести и печали.Кардинальные изменения и трансформация личности.Бессмертие.
Очень резкие перемены личностные. Качественные изменения. Была одна личность, стала другая. Душевное уродство, я так понимаю, некий набор отрицательных качеств и их должно быть много. Так они могут накапливаться так и уходить все враз, на их смену приходит что-то иное. Может и хорошее,
может и плохое. Раз и проявил себя плохо, раз и хорошо. Переходное состояние. Неожиданная перемена личности для окружающих. Состояние аффекта может быть. Внешние факторы влияют на внутреннее состояние и меняют его резко и неожиданно. Потому так - раз и вы хорошая, раз и вы плохая.

3)Здесь все чисто,отклонений нет никаких.Так же,это способность воздерживаться и прекрасно обходиться без физического секса длительное время.Это уже я по себе точно знаю.
Не должно быть извращений. Вы придерживаетесь правил и норм и их не нарушаете. Тут полное равновесие.
4) Здесь тоже нет отклонений и жажды наживы,на мой взгляд.Аркан Влюбленные - карта сотрудничества и получения удовольствия от него.
По Влюбленным человеком могут управлять эмоции, а не рассудок. Хочется чего-то на что нужны деньги или просто захочется много денег и будет такая возможность... Тем более что в раскладе есть Дьявол. Сложно подавить в себе какое-то желание, вы можете сделать неверный выбор. И на тот момент будете считать, что он верный.
5) Религиозный фанатизм . ну я довольно стойка и несгибаема в своих убеждениях,в том числе,и религиозных,мне никто не может ничего навязать,потому что я знаю,что для меня хорошо,а что нет.Не поддаюсь влиянию и манипуляциям.
Возможно
6) На сумасшествие выпал Дьявол....Что это??? Как понимать,как трактовать? Одержимость? Вряд ли.Я верующая,и от бога не отдаляюсь.
Тут могут быть страхи и фобии разные. По Дьяволу они тоже проходят. Сумасшествие - это состояние психики, отличное от нормального. То есть это когда человек не может приспособится к условиям жизни и решать различные проблемы и задачи, то у него можно найти разные психические отклонения. Приспосабливаться может мешать страх и фобия.
7) Одиночество среди людей - аркан Суд.
Здесь тоже мысли не приходят никакие.На аркане Архангел Гавриил гудит в трубу,пробуждая мертвых из могил.Но как эту интерпретацию привязать ко мне....без понятия.
тут человек всегда сам по себе, в своей вселенной. И по Жрице и по Суду вы в других людях не заинтересованы, можете вести себя довольно неожиданно для них, возможно они считают это отклонением от нормы. По Дьяволу страхи и фобии все же могут быть.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор Сияющая Ср Янв 03, 2018 7:17 am

Уважаемая Яна Шмакова,огромная Вам благодарность.Вы очень помогли.Сейчас трудный,неясный период,навалилось много всего и сразу,что по Дьяволу как раз,как Вы написали фобии и страхи сейчас имеются,в связи с отсутствием уверенности в будущем.И все это происходящее очень сильно на меня повлияло,я даже на физическом уровне ощущаю (довольно болезненно) как меняюсь,становлюсь другой.И про отсутствие потребности в людях и отношениях,да.Все верно.
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад " 7 Врат Ада" Empty Re: Расклад " 7 Врат Ада"

Сообщение автор АНЖЕЛИКА! Ср Янв 03, 2018 9:19 pm

Прочитала расклад и трактовку к нему. Просто великолепно!!!!! Расклад " 7 Врат Ада" 279199
АНЖЕЛИКА!
АНЖЕЛИКА!
Посетитель
Посетитель

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : г.Зарайск
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения