Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Будущее отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Будущее отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Будущее отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Будущее отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Будущее отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Будущее отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Будущее отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Будущее отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Будущее отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 275 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Vedanka
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ляля
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
loreen11
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёлочка
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
ishra
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
epikol
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Будущее отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений Empty Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Пн Май 14, 2018 4:59 pm

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста с раскладом, делала на женатую пару, жена узнала об измене мужа, он не ушел от жены, живут вместе, а ей объяснил, что и любовницу не хочет бросать, устал от рутины в жизни и сексе, а она отдушина. Сделала расклад на будущее:
1 - база, на чём построены отношения - 7 жезлов. Изначально построен на борьбе за отношения, скорее всего на ее.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 9 мечей, Король Мечей, 4 кубков - она реально плачет в подушку, страх, сметение, он отдалился от нее, а ей просто никто больше не нужен, кроме него
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 9 жезлов, Король жезлов, 6 мечей - он всячески оберегает свое личное пространство, больше ей не доверяет, король видимо описывает его самого, а вот 6 мечей - по ней вроде идет желание все исправить, не могу понять.
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать - Жрица, 3 мечей, 6 жезлов - вообще не понимаю данное сочетание - предполагаю, что хочет разорвать связь с любовницей, но для него это тяжко и мучительно больно
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе - Туз кубков, 7 кубковый, 3 пентаклей - будет предаваться самообману и мечтам о крепком браке, с новой силой вспыхнут ее чувства к нему, будет инициатором в этих отношениях
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе - Паж петаклей, 7 мечей, 8 мечей - он же наоборот ничего к ней не чувствует, простой расчет, кофортно ему так, будет присматриваться и вести хитрую игру за ее спиной, внушать ей, что есть чувства, хотя кризис в отношениях будет продолжаться, инициативы с его стороны никакой не будет, просто принял правила игры.
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится") - 5 пентаклей, она смирится с его отношением.
18 - Итог для него - 10 жезлов, боится прекратить отношения, но и продолжать не видит смысла
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете) - Звезда - Надежда на лучшее, возможно в будущем у них все наладится.
Вот и думаю, как трактовать это расклад в целом. Помогите, пожалуйста, любым мыслям из вне буду рада и благодарна.

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Ашанти Пн Май 14, 2018 11:42 pm

она страдает - да как же так, как он мог так поступить жестоко, отвергнув все то хорошее, что она для него сделала - наплевав на нее, она то себя сокровищем для него считала.

его ощущения - сам выбор не собирается делать. всем все рассказал, ответственность на женщин перекинул. кто не выдержит, пусть уходит. останется с самой любящей типо, другой - скатертью дорога. товарищ очень уверенный в себе - знает, что обе не посмеют этого сделать. а если посмеют, он один не останется.

треугольник сохранится. женщина будет растить иллюзии, чтобы стресс свой сгладить. будет много слез, прям фонтан, эмоции через край. так и будет себя кормить надеждой, что надо подождать - авось и утрясется. и иллюзией: "но он ведь хороший такой муж. пусть немного погуляет, там просто разрядка, без чувств...это ничего не значит"

он хорошо устроился, совесть не мучает. объясняет себе (и женщинам), что вот такова жизнь, ничего не поделаешь! видите ли, нужна вторая женщина для разрядки. кто-то против? садись в лодку 6 мечей и отчаливай))

ситуация зависнет и будет длиться долго.
хорошо бы звездой стало озарение, что ситуация опасна (для самооценки, психики женщины и пр.) и надо искать из нее правильный выход, а не слезы лить, занимать позицию жертвы и терпеть. хорошо бы женщина увидела "звезду" - начала думать, как спасти себя, вытащить из ямы, и чтобы мужчина сам за ней потянулся, и семью спасти - но себя в первую очередь. может, к психологу обратиться. словом, нащупать бы ей звезду, которая выведет ее из сложной ситуации.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Вт Май 15, 2018 12:42 am

спасибо Вам большое, очень грамотно растолковали, сразу все стало понятно!

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Вт Май 15, 2018 2:24 pm

Девочки, я все ей рассказала, она решилась на развод, но сперва едет к родителям, привести мысли в порядок. Вытянула на его эмоции в этот период, пока ее не будет:
6 мечей+Паж Кубков+Туз пентаклей - понятно, неожиданный отъезд, он думает, что она настолько несамостоятельна, что этот поступок для него неожиданный, проснутся собственнические чувства, начнет скучать. Так ли я трактую?

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Вт Май 15, 2018 2:27 pm

Ашанти пишет:она страдает - да как же так, как он мог так поступить жестоко, отвергнув все то хорошее, что она для него сделала - наплевав на нее, она то себя сокровищем для него считала.

его ощущения - сам выбор не собирается делать. всем все рассказал, ответственность на женщин перекинул. кто не выдержит, пусть уходит. останется с самой любящей типо, другой - скатертью дорога. товарищ очень уверенный в себе - знает, что обе не посмеют этого сделать. а если посмеют, он один не останется.

треугольник сохранится. женщина будет растить иллюзии, чтобы стресс свой сгладить. будет много слез, прям фонтан, эмоции через край. так и будет себя кормить надеждой, что надо подождать - авось и утрясется. и иллюзией: "но он ведь хороший такой муж. пусть немного погуляет, там просто разрядка, без чувств...это ничего не значит"

он хорошо устроился, совесть не мучает. объясняет себе (и женщинам), что вот такова жизнь, ничего не поделаешь! видите ли, нужна вторая женщина для разрядки. кто-то против? садись в лодку 6 мечей и отчаливай))

ситуация зависнет и будет длиться долго.
хорошо бы звездой стало озарение, что ситуация опасна (для самооценки, психики женщины и пр.) и надо искать из нее правильный выход, а не слезы лить, занимать позицию жертвы и терпеть. хорошо бы женщина увидела "звезду" - начала думать, как спасти себя, вытащить из ямы, и чтобы мужчина сам за ней потянулся, и семью спасти - но себя в первую очередь. может, к психологу обратиться. словом, нащупать бы ей звезду, которая выведет ее из сложной ситуации.
Ашанти, я все ей рассказала, она решилась на развод, но сперва едет к родителям, привести мысли в порядок. Вытянула на его эмоции в этот период, пока ее не будет:
6 мечей+Паж Кубков+Туз пентаклей - понятно, неожиданный отъезд, он думает, что она настолько несамостоятельна, что этот поступок для него неожиданный, проснутся собственнические чувства, начнет скучать. Так ли я трактую?

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Ашанти Вт Май 15, 2018 2:59 pm

он рад возможности отдохнуть. комфортно ему - не заскучает, не мучается. норм вообще.

а так, если от карт оторваться, на мой взгляд решение отдалиться, дистанцироваться, все обдумать на расстоянии - очень правильное. я бы посоветовала сделать расклад на тему, как ей быть, что делать, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями, а может даже победительницей. я думаю, это будет полезнее гораздо - так можно получить информацию, с которой можно реально поработать.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Вт Май 15, 2018 3:41 pm

Ашанти пишет:он рад возможности отдохнуть. комфортно ему - не заскучает, не мучается. норм вообще.  

а так, если от карт оторваться, на мой взгляд решение отдалиться, дистанцироваться, все обдумать на расстоянии - очень правильное. я бы посоветовала сделать расклад на тему, как ей быть, что делать, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями, а может даже победительницей.  я думаю, это будет полезнее гораздо - так можно получить информацию, с которой можно реально поработать.
Спасибо Вам огромное за совет, обязательно сделаю. Только не знаю, какой в такой ситуации сделать. Может быть, подскажете, очень ее жаль, хочется помочь.

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Ашанти Вт Май 15, 2018 5:13 pm

конкретный расклад не подскажу, шаблонов много в интернете. можно любой взять. я лично ими не пользуюсь практически. составляю собственные.

можно просто составить список вопросов (емкий), выбрать главные и наиболее практичные, ориентироваться на то, что женщине нужна информация, как восстановить свои силы, куда направить энергию, какая стратегия поведения будет иметь нужную отдачу, а чего делать категорически нельзя и пр. карты могут подсказать, как достичь цели, а цель - это счастливые отношения, где предательство и измены немыслимы. если с мужем это уже невозможно, значит, как можно достичь этого без него, а не невроз зарабатывать в ожидании.

подумайте сами, что спросить, ведь каждый случай частный, по шаблону не так эффективно работать.
даже сама разработка расклада уже картину проясняет. список основных вопросов + ответ 1 карта. я лично дам такой совет.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Ангел Смерти Вт Май 15, 2018 8:55 pm

Вставлю свои 5 копеек))

Спойлер:
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Ср Май 16, 2018 3:25 pm

Сделала расклад на то как ей себя вести в данной ситуации:
1. Вопрощающий, характеристика поведния в отношениях - Жрица. Если прочитать ее характеристику, то практически полное совпадение. Она скорпион по гороскопу, интуиция в ней проходит красной нитью.
2. Надежда. Что она ожидает от этих отношений- Луна. Очень тяжело трактовать это аркан, я думаю,четкого осознания у нее нет, все настолько мутно, неясно, зыбко. Светит, но не греет.
3. Страхи. Чего боится в отношениях - 2 мечей. Боится обмана, неопределенности, опять же связь с Луной идет. То, что ситуация от нее зависит, она как женщина на изображении, обездвижена и с закрытыми глазами. У меня не хватает эпитетов, чтобы описать ее чувства.
4. Ответсвенность, которую она должна взять на себя, если хочет выйти из ситуации - Император. Красноречивая карта. Она должна взять всю ответсвенность на себя, обозначить рамки для него и для себя, с чем готова мирится, а с чем нет. Холодный разум должен взять верх.
5. Что препятствует или осложняет отношения. Иногда, как видится партнер. 9 жезлов- его безучастие, отгороженность от проблемы, нежелание ее обсуждать и решать.
6. Ключ: правильная модель поведения с партнером и совет карт относительно преодоления трудностей - 2 пентаклей - совсем не поняла эту карту здесь. Какое-то лавирование между кем и кем?
7. Итог. Прогноз на качество отношений - 9 кубков. Вообще, позитивная карта, но не семейная. Кто что думает по этому поводу?

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Ашанти Ср Май 16, 2018 4:22 pm

Жрица - режим накопления энергии. Дистанцировалась, находится в поиске источников знаний (собственно, расклады). На что надеяться в отношениях - сама не знает. ночь кромешная, аж выть хочется. Действовать страшно, пока ясности не будет. Но если станет сама для себя Императором, то есть перестанет ныть и на чудо надеяться, соберет себя, проявит волю и самоуважение - то еще и кайфанет в итоге, как ситуация может повернуться.

9 жезлов наводит на мысль, что была у мужчины ситуация в жизни, которая сейчас мешает ему выбор сделать. он считает, что лучше все на самотек пустить, авось жизнь рассудит, как и что. сейчас он отказывается брать на себя вину (его выбор причинит кому-то боль неминуемо, да он чего-то лишиться, отказавшись от одной из женщин) и ответственность, сам не хочет пострадать от этого.

Стратегия женщины - удерживать баланс. Два пентакля - две задачи:
1. И не рубить с плеча, пока обождать с разводом, не крушить все (развестись всегда успеет, лучше это решение сто раз обдумать и принять на холодную голову).
2. Но и на его условия не соглашаться, на жизнь в треугольнике. Прямо сказать: да люблю, да мне больно невыносимо, и с тобой быть хочу, но только если ты этого хочешь настолько же сильно, как я. и готов с любовницей всякий контакт оборвать. а если ее больше любишь - ну что ж, значит финиш и начало новой жизни...

То есть вроде и дистанция, а вроде и не разрушила отношения, и правду сказала, и ведет себя достойно.
Но только без агрессии... Действовать не как воительница с мечом, не как истеричка (кубки), а как деловой человек - масть пентаклей задает тон. Излагать по факту. Не манипулировать чувством вины, не наседать. Пусть он все-таки сделает выбор сам. Одну женщину.
Пока не сделал - сохранять режим Жрицы+Луна_2 мечей - отстраненная, закрытая, все ее блага, которые она давала (любовь, секс, заботу, бытовые ништяки) она ему не дает, пока он не начнет ее возвращать и заверять в любви, мол бес попутал все дела... А такое может быть, судя по 9 кубков и по звезде в прошлом раскладе. Не факт, что получится тот результат, на который рассчитывает жена (звезда недосягаема, но она ведет правильной дорогой; 9 кубков - действительно дарит счастье, но только одному человеку). Надежда есть. Изменения могут произойти, только не надо ждать скорого результата. И в итоге жена еще и скажет про себя: "ай да я!" 9 кубков - кайф от самого себя
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Ср Май 16, 2018 4:56 pm

Да, пожалуй, так и есть. Спасибо большое. Теперь хотя бы у нее будет стратегия. А я рада, что с вашей помошью смогла вытащить ее из ямы. Ей сейчас очень тяжело.

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Чт Май 17, 2018 10:19 pm

Доброго времени суток! Простите, что надоедаю опять, просто появился вопрос.Сделала расклад на его ощущения, эмоции сейчас, когда ее нет рядом, выпали Король жезлов, 5 пентаклей, 10 мечей - неужели он принял решение расстаться? Но только с кем? Они не созваниваются, не общаются, была только 1 смс с беспокойством о том как она добралась, довольно в ласковой форме, что на него не похоже,однако вчера по ее просьбе делала 2 раза расклад на его чувства и в обоих фигурировали эти карты, вот я и думаю...что это может значить?

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Ангел Смерти Чт Май 17, 2018 10:35 pm

На истину не претендую - мужчина хочет разойтись и покончить со всем уже. А вообще я бы сказала, что вы карты замучили немного)))

_________________
Стань моим похитителем душ....моим Ангелом Смерти....
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Чт Май 17, 2018 10:45 pm

Возможно, потому что показывают одно и тоже))

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мишель Пт Июн 01, 2018 3:10 pm

Kiss_me КуДа ХоШ пишет:Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста с раскладом, делала на женатую пару, жена узнала об измене мужа, он не ушел от жены, живут вместе, а ей объяснил, что и любовницу не хочет бросать, устал от рутины в жизни и сексе, а она отдушина. Сделала расклад на будущее:
1 - база, на чём построены отношения - 7 жезлов. Изначально построен на борьбе за отношения, скорее всего на ее.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 9 мечей, Король Мечей, 4 кубков - она реально плачет в подушку, страх, сметение, он отдалился от нее, а ей просто никто больше не нужен, кроме него
5, 6, 7 - Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 9 жезлов, Король жезлов, 6 мечей - он всячески оберегает свое личное пространство, больше ей не доверяет, король видимо описывает его самого, а вот 6 мечей - по ней вроде идет желание все исправить, не могу понять.
8,9,10 - Что произойдёт дальше, какого развития событий можно ожидать - Жрица, 3 мечей, 6 жезлов - вообще не понимаю данное сочетание - предполагаю, что хочет разорвать связь с любовницей, но для него это тяжко и мучительно больно
11,12,13 - как Она будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе - Туз кубков, 7 кубковый, 3 пентаклей - будет предаваться самообману и мечтам о крепком браке, с новой силой вспыхнут ее чувства к нему, будет инициатором в этих отношениях
14,15,16 - Как Он будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе - Паж петаклей, 7 мечей, 8 мечей - он же наоборот ничего к ней не чувствует, простой расчет, кофортно ему так, будет присматриваться и вести хитрую игру за ее спиной, внушать ей, что есть чувства, хотя кризис в отношениях будет продолжаться, инициативы с его стороны никакой не будет, просто принял правила игры.
17 - Итог для неё ("на чем сердце успокоится") - 5 пентаклей, она смирится с его отношением.
18 - Итог для него - 10 жезлов, боится прекратить отношения, но и продолжать не видит смысла
19 - Итог отношений ( на чём остановятся, какую форму отношения приобретут в конечном счете)  - Звезда - Надежда на лучшее, возможно в будущем у них все наладится.
Вот и думаю, как трактовать это расклад в целом. Помогите, пожалуйста, любым мыслям из вне буду рада и благодарна.
1. любви и согласия судя по всему в этой паре не было изначально, я бы предположила по 7 жезлов, что женщина его на себе "женила" в свое время, чему он в свою очередь активно сопротивлялся и вот результат..
2,3,4 она страдает, изводит себя ревностью, чувствтует себя "не нужной, не желанной"
5,6,7 ему тоже не комфортно, тесновато в этих отношениях, хочется "свежих ощущений, впечатлений"
8,9,10 а далее "треугольник" сохранится, где мужчина будет себя даже героем ощущать
11,12,13 она будет радоваться "минутным потеплениям" и тешить себя иллюзиями что все вроде как налаживается
14,15,16 а он будет по прежнему, тихо ходить налево, пока ему еще кислород в этом плане не перекрыли..
17 по итогу она смириться с наличием у него любовницы, а у нее соперницы
18 он окончательно запутается, что его тут радует, а что тяготит..
19. итог общий постепенное отдаление и охлаждение друг к другу..хотя могут и не разойтись официально..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мишель Пт Июн 01, 2018 3:18 pm

Kiss_me КуДа ХоШ пишет:Сделала расклад на то как ей себя вести в данной ситуации:
1. Вопрощающий, характеристика поведния в отношениях - Жрица. Если прочитать ее характеристику, то практически полное совпадение. Она скорпион по гороскопу, интуиция в ней проходит красной нитью.
2. Надежда. Что она ожидает от этих отношений- Луна. Очень тяжело трактовать это аркан, я думаю,четкого осознания у нее нет, все настолько мутно, неясно, зыбко. Светит, но не греет.
3. Страхи. Чего боится в отношениях - 2 мечей. Боится обмана, неопределенности, опять же связь с Луной идет. То, что ситуация от нее зависит, она как женщина на изображении, обездвижена и с закрытыми глазами. У меня не хватает эпитетов, чтобы описать ее чувства.
4. Ответсвенность, которую она должна взять на себя, если хочет выйти из ситуации - Император. Красноречивая карта. Она должна взять всю ответсвенность на себя, обозначить рамки для него и для себя, с чем готова мирится, а с чем нет. Холодный разум должен взять верх.
5. Что препятствует или осложняет отношения. Иногда, как видится партнер. 9 жезлов- его безучастие, отгороженность от проблемы, нежелание ее обсуждать и решать.
6. Ключ: правильная модель поведения с партнером и совет карт относительно преодоления трудностей - 2 пентаклей - совсем не поняла эту карту здесь. Какое-то лавирование между кем и  кем?
7. Итог. Прогноз на качество отношений - 9 кубков. Вообще, позитивная карта, но не семейная.  Кто что думает по этому поводу?
1. она заняла довольно пассивную позицию, попросту "молчит как рыба" на тему этого всего безобразия..делает вид что она в курсе но ей все равно..
2. да ничего хорошего она уже не ожидает..может быть только прояснения самой ситуации некое для себя..типа, а что же будет дальше?
3. вот неясности, запутанности она и боиться больше всего, уж лучше бы по ее мнению уже "к одному какому то берегу он прибился", чем так мучиться неизвестностью..
4. отвественность она переложила всецело на него, типа, пусть он решает кто ему нужен и с кеем ему оставаться.
5. осложняет отношения что подоное случалось видимо уже ранее и верить ему она уже не может и доверять впредь..
6. правильная модель - проявить гибкость, дипломатизм, приспособиться под эту ситуацию, а попросту смириться со "вторым планом" на который тебя "отодвинули"..
7. в любом случае будет так "как хорошо и удобней ему", а не ей..его интересы выйдут на первый план, а не ее..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ Вс Июн 17, 2018 8:02 am

Спасибо всем большое. Даю обратную связь. Эта пара развелась. Это решение приняла она, а он ее к этому подтолкнул.

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения