Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Стоит ли прекратить общение с бывшим? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 250 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
Vedanka
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
Ляля
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
ВалерияBili
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
loreen11
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
Mapycbka07
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
Ёлочка
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
ishra
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 
epikol
Стоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_lcapСтоит ли прекратить общение с бывшим? Voting_barСтоит ли прекратить общение с бывшим? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Сообщение автор Сияющая Ср Май 16, 2018 3:48 am

Здравствуйте.Для начала расскажу предысторию.Было расставание почти год назад.Ушла от него я,молча и ничего не объясняя.Сначала он 2 месяца молчал,потом прорвало.Начал названивать со своего номера первые месяца 3,я игнорировала и звонки и сообщения,а после и вовсе в чёрный список внесла на телефоне.Но на этом всё не закончилось,он стал мне звонить и писать с разных номеров,всё пытался что то выяснить,хотя я ему перед расставанием и так говорила,что меня не устраивают такие отношения.Но он всеръёз не воспринимал это,думал,может просто его реакцию хочу проверить.Он таки меня достал,и через полгода этих баталий меня вдруг озарило,что выход из проблемы там же,где и вход.Не знаю,зачем мне это надо было,но то,что он успокоился и перестал что то выяснять,после того,как мы возобновили общение в соц.сети-это факт.Стал мне лайки ставить под почти каждой записью,комменты оставлять.Но спустя месяца 2 после такого общения,у меня снова закрались сомнения,а нужно ли мне это все,и зачем оно мне надо.Ведь вариант всё вернуть,я не рассматриваю ни в коем случае,как мужчина он мне и даром не нужен.Но возможно он надеется еще на то,что что то может быть между нами,хотя я резко ему в смс писала,что не люблю его и он мне не нужен.Дело в том что,опасаюсь,как бы ситуация не повторилась,и его снова не прорвало,как тогда,если разорву все контакты с ним резко,как в прошлый раз.Вот спросила у карт на него,верно ли принято мной решение,чтобы перестать общаться и разорвать связь?
Вышло дно 8 мечей
Жрица+2 мечей+7 пентаклей.
Я думаю,что резко как раз делать и не надо,а по таким картам сохранять позицию игнора,отрешенности от него,перестать идти на контакт и всячески игнорировать всё,что он будет делать и говорить.Занять пассивную выжидательную позицию,не рыпаться,не делать никаких резких движений.И возможно он сам по себе спустя время отойдёт.Очень нужен ваш совет и подсказка,кто как видит эту ситуацию,и возможное верное решение.
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty Re: Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Сообщение автор stacia92 Ср Май 16, 2018 4:52 am

Привет! в моей практике Жрица говорит о молчании и сдержанности, 2 мечей также указывает на некую дистанцию между людьми, а 7 пентаклей иногда указывает что отношения пущены на самотек и постепенно угаснут. 8 мечей это ваши страхи. Думаю в вашем случае стоит меньше с ним общаться. И он отступит

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty Re: Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Сообщение автор Сияющая Чт Май 17, 2018 4:32 am

stacia92,благодарю за ответ.Как же у меня руки то чешутся зайти на его страницу и нажать "убрать из друзей"))). Но опыт,о котором я писала в первом своём сообщении,уже показал,что резко только к худшему.Пусть сам интерес теряет тогда и забывает.Хотя,не известно,на какой срок всё это может растянутся.Это же такая прилипала,что не отстанет,всё он будет пытаться что то там выяснить себе.Нет бы успокоиться,забыть и найти себе другую бабу,а то и не одну.Ему видимо не айс быть в состоянии,что бросили его,а не он.
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty Re: Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Сообщение автор Ирина62 Чт Май 17, 2018 11:53 am

Вышло дно 8 мечей
Жрица+2 мечей+7 пентаклей. - сам вопрос подразумевает-общаться или нет.По этим картам резкого разрыва общения нет,да и дно подразумевает-ограничить общение,которое потом постепенно сойдет на нет.По раскладу-Вы приняли верное решение,осталось только мудро подойти к решению этого вопроса.Все карты говорят о терпении,наберитесь терпения,постепенно все реже и реже продолжайте общение и в конце концов все прекратится. Квинт Сила-тоже подтверждает это,что придется приложить к этому не мало силы,чтобы добиться нужного результата.Удачи Вам!

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty Re: Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Сообщение автор Сияющая Пт Май 18, 2018 6:29 pm

Благодарю Вас,Ирина 62.
Похоже,что такая линия поведения - единственный вариант для решения этой задачи.
Сияющая
Сияющая
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли прекратить общение с бывшим? Empty Re: Стоит ли прекратить общение с бывшим?

Сообщение автор Мишель Пт Июн 01, 2018 4:07 pm

Вот спросила у карт на него,верно ли принято мной решение,чтобы перестать общаться и разорвать связь?
Вышло дно 8 мечей
Жрица+2 мечей+7 пентаклей.

я думаю, что верно, толку вам от него и этих отношений все равно не будет, так чего же долго "тянуть кота за хвост"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения