Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
Vedanka
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
Валли
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
Anna_vll
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
О….
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
101
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 
TIKKA
Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция на колоде Уэйта

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Ср Сен 26, 2018 8:48 pm

хельгад пишет:
fktyf19 пишет:Хельгад, спасибо вам большое за ответы на предыдущие вопросы. Изменений там не будет уже, т.к. до конца сентября мы с МЧ больше не увидимся. Но у нас в перспективе остается последняя встреча (когда он приезжает в наш город по работе) в начале октября. Я буду вам очень признательна, если посмотрите, что в отношениях будет в последнюю встречу, примет ли он какое-то решение, будет ли перемена ситуации? Может предыдущие расклады отыграются с небольшой задержкой по времени?И его отношение ко мне, если можно.
Спойлер:
Татьяна, получилось так: В мыслях у Дмитрия са Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит.
В чувствах- са Жрица-карта указывает на наличие тайны, предупреждает о возможных подводных камнях и течениях...,возможно Вы и есть его тайная женщина. Достаю доп. са Повешенный- Человек, находящийся в состоянии этой карты, проходит через болезненное испытание.
В действиях--Паж жезлов- в отношениях – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, однако опять же Паж – это краткое состояние, которое используется быстро.

Развитие 9мечей и 5 мечей, к сожалению это печальный прогноз - ссора, слезы.

Совет карт са Башня(вот она опять вылезла)  Не заточаете ли Вы себя в темницу?
Постарайтесь избавиться от иллюзий и неверных взглядов. Обратитесь к высшим силам — они помогут  переосмыслить происходящее. Извините меня за грустное предсказание.
Спасибо большое! Отпишусь. Это касается нашей ближайшей встречи, правильно?
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Сен 26, 2018 8:54 pm

fktyf19 пишет:
хельгад пишет:
fktyf19 пишет:Хельгад, спасибо вам большое за ответы на предыдущие вопросы. Изменений там не будет уже, т.к. до конца сентября мы с МЧ больше не увидимся. Но у нас в перспективе остается последняя встреча (когда он приезжает в наш город по работе) в начале октября. Я буду вам очень признательна, если посмотрите, что в отношениях будет в последнюю встречу, примет ли он какое-то решение, будет ли перемена ситуации? Может предыдущие расклады отыграются с небольшой задержкой по времени?И его отношение ко мне, если можно.
Спойлер:
Татьяна, получилось так: В мыслях у Дмитрия са Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит.
В чувствах- са Жрица-карта указывает на наличие тайны, предупреждает о возможных подводных камнях и течениях...,возможно Вы и есть его тайная женщина. Достаю доп. са Повешенный- Человек, находящийся в состоянии этой карты, проходит через болезненное испытание.
В действиях--Паж жезлов- в отношениях – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, однако опять же Паж – это краткое состояние, которое используется быстро.

Развитие 9мечей и 5 мечей, к сожалению это печальный прогноз - ссора, слезы.

Совет карт са Башня(вот она опять вылезла)  Не заточаете ли Вы себя в темницу?
Постарайтесь избавиться от иллюзий и неверных взглядов. Обратитесь к высшим силам — они помогут  переосмыслить происходящее. Извините меня за грустное предсказание.
Спасибо большое! Отпишусь. Это касается нашей ближайшей встречи, правильно?
Это ответ на Ваш вопрос
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Ср Сен 26, 2018 10:22 pm

Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Ср Сен 26, 2018 11:29 pm

Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор alia Чт Сен 27, 2018 12:56 am

Добрый вечер Хельгад! Позвольте задать ещё один вопрос если можно...Когда то пару лет назад были отношения с мужчиной очень непростые ...сейчас начали общаться..Хочу спросить что ждёт нас в дальнейшем? будут ли серьёзные отношения,,любовь? Елена 13.08.1973 Агас 06.12.1982

alia
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор sufree Чт Сен 27, 2018 5:47 am

Хельгад, моя ОС
Ольга, здравствуйте. Расклад по второму вопросу получился позитивный. Компания действительно очень и очень стоящая. СА Правосудие. Этот аркан не появляется в раскладах просто так, это Ваш путь, можно сказать судьбоносный. Компания устанавливает жесткие рамки и Вам потребуются не только знания и логика, но и активность, особенно активность т.к. почва есть, а вот в характере придется как-то зажечь себя, не надо бояться рисковать, отсутствие гибкости, не в Вашу пользу-Королева жезлов. Пытаюсь донести, что мне в этой ситуации не хватает энергии воздуха и эмоционального настроя. Для Вас открыт путь-3 жезлов, можно говорить, что Вы понимаете, куда движетесь и Вы готовы идти вперед. Вы долгое время работали, разумно распределял свои финансы, не
делая излишних трат, и в настоящий момент сможете воспользоваться благами, которые заработали-9 пентаклей. Это также и богатство внутреннего мира, богатство личного опыта,
знаний, навыков. Карта обещает благосклонность
капризной Фортуны. Никто не говорит, что это будет по мановению
волшебной палочки, но при такой карте к звездам человек попадет через любые тернии, к тому же Вам еще и СА Фортуна выпал. Берите это шанс не раздумывая, а мой расклад Вам в помощь.
К сожалению, все получилось не так. Я не прошла даже 1ый этап испытаний.
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 27, 2018 12:07 pm

sufree пишет:Хельгад, моя ОС
Ольга, здравствуйте. Расклад по второму вопросу получился позитивный. Компания действительно очень и очень стоящая. СА Правосудие. Этот аркан не появляется в раскладах просто так, это Ваш путь, можно сказать судьбоносный. Компания устанавливает жесткие рамки и Вам потребуются не только знания и логика, но и активность, особенно активность т.к. почва есть, а вот в характере придется как-то зажечь себя, не надо бояться рисковать, отсутствие гибкости, не в Вашу пользу-Королева жезлов. Пытаюсь донести, что мне в этой ситуации не хватает энергии воздуха и эмоционального настроя. Для Вас открыт путь-3 жезлов, можно говорить, что Вы понимаете, куда движетесь и Вы готовы идти вперед. Вы долгое время работали, разумно распределял свои финансы, не
делая излишних трат, и в настоящий момент сможете воспользоваться благами, которые заработали-9 пентаклей. Это также и богатство внутреннего мира, богатство личного опыта,
знаний, навыков. Карта обещает благосклонность
капризной Фортуны. Никто не говорит, что это будет по мановению
волшебной палочки, но при такой карте к звездам человек попадет через любые тернии, к тому же Вам еще и СА Фортуна выпал. Берите это шанс не раздумывая, а мой расклад Вам в помощь.
К сожалению, все получилось не так. Я не прошла даже 1ый этап испытаний.
Спасибо за ос. Ольга, позвольте поинтересоваться, причина в организационных вопросах-(9 пентаклей) или знаниях(3 жезлов),шанс (КФ) был.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 27, 2018 2:05 pm

хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 27, 2018 3:58 pm

alia пишет:Добрый вечер Хельгад! Позвольте задать ещё один вопрос если можно...Когда то пару лет назад были отношения с мужчиной очень непростые ...сейчас начали общаться..Хочу спросить что ждёт нас в дальнейшем? будут ли серьёзные отношения,,любовь? Елена 13.08.1973   Агас 06.12.1982
Здравствуйте Елена. МЧ - Паж жезлов ,он может быть любовником, но приходящим, если так рассматривать, то вполне, а для серьезных отношений карты негативные: Отшельник, Луна, 5 мечей. Ничего хорошего здесь не будет, и Вы настрадаетесь.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Чт Сен 27, 2018 5:05 pm

хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
почти два года назад у нас сменился руководитель... с виду был прям идеал...  четко ставит цел и к ним идет, умеет принимать решения и добивается своего.  человек он оч закрытый.. всегда носит маску мужественности... именно маску. как оказалось.
может говорить только при алкоголе. как то раз он мне много рассказал, но до сегодняшнего дня жалеет, что я знаю о таком его "слабом" месте, пч может "наговорить лишнего".
после новогоднего корпоратива случилась интрижка (что он планировал и обдумывал с первой встречи). его я покорила именно этой решительностью, уверенностью (влетела распатланая злая фурия на совещание))). но, все быстро сошло на нет с его стороны. мои попытки поговорить и поставить точки (ли запятые) он избегал. мне надоело и я сама сожгла мосты. только официоз и никакой инициативы. со временем он начал искать до чего бы придраться в работе, вывести меня из себя. но, именно моя холодность и непоколебимость выводила его. есть вещи,которые я не позволю в отношении себя. я ему это говорила. и как бы больно мне не было, сколько бы слез не было отдано подушке - для всех я буду королевой). оказалось, что он избегает ответственности и принятия решений, вообще трус. а мужественность его только в визуальном образе, а слова с действиями всегда отличаются.
так мы и работали.. он "кусался", но при этом мог на др притащить огромный веник, как то с пьяну в любви признался. довел, я уходила. он давал понять, что больно ты надо, как сотрудник никакая. потом его нагибали, меня возвращали. я не считаю, что руководитель по умолчанию прав во всем. и могу свою точку зрения легко доказать. он ищет возможности опустить мою самооценку.
но, не ведет он себя как человек, которому все равно. хотя избегает ситуаций, где мы наедине.  возможности поговорить как бы есть, но чтобы это сделать, его нужно связать и напоить))))) он бежит всю жизнь, от себя в том числе. но, уже и мне не нужно.
после травмы он меня забирал с больницы. было видно, что растерялся. потом звонил. очень интересовался прогнозом врачей. организовал мою доставку домой. и уже недели две глухо. у него все так... сделал шаг - испугался - в ракушку.
читала значение карты КФ, есть упоминание  о кармических отношениях. вот у нас они такие. и мое возвращение, после попытки убежать. доказательство этому. что то не доиграли...

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 27, 2018 5:17 pm

Inica пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Inica пишет:Здравствуйте, Хельград flower
Спрашивала ранее о работе. Но, есть мужчина, от отношений с которым и зависит мое будущее в этой организации. Если можно, посмотрите отдельно нас. Месяц я дома на больничном, мы не контактируем. изменит ли как то его отношение и вообще какое оно.
данные:
Посмотрю обязательно.
Инна, Михаил вышел Пажом мечей, т.е. ведет себя как дите малое, огрызается, кусается, но при этом шпионит, между вами выпал са Шут, понятно, что глупое поведение и такие выпады в Вашу сторону незрело-экстравагантные, но мне нравится Ваше просто олимпийское спокойствие. Вы ведь Королева пентаклей и в действиях 9 пентаклей - полная самодостаточность, высший пилотаж. Вы явно превосходите его . Не знаю, какому Пажу -начальнику такое понравится. В мыслях у него по отношению к Вам са  Сила- действительно, Ваша болезнь тронула его и он прямо таки хочет проявить заботу, нежность, любовь. Но в чувствах са Суд- осуждает какое-то Ваше поведение, хочет высказать(но по Пажу мечей и Шуту), делает это закулисно и безрассудно. В действиях са КФ- будет "штормить", как показала практика, этот аркан больше негативный. К сожалению Вы оказались в жестких рамках по 4 пентаклей и не можете в сложившейся ситуации ничего сделать. В развитии:5 кубков,7 кубков, Паж мечей. Все так и будет продолжаться. Для Вас обоих нет ясности во взаимоотношених, уйти или вернуться ,из-за иллюзий, которые путаются с реальностью. Непонимание ,куда мы идем, ради чего. И опять Паж мечей подитоживает незрелость в отношениях , психо-эмоциональные качели, туда-обратно, МЧ боится брать ответственность , страх перед отношениями, неуверенность, страх быть подавленным, обманутым. Вот так получилось на ближайшее время.
почти два года назад у нас сменился руководитель... с виду был прям идеал...  четко ставит цел и к ним идет, умеет принимать решения и добивается своего.  человек он оч закрытый.. всегда носит маску мужественности... именно маску. как оказалось.
может говорить только при алкоголе. как то раз он мне много рассказал, но до сегодняшнего дня жалеет, что я знаю о таком его "слабом" месте, пч может "наговорить лишнего".
после новогоднего корпоратива случилась интрижка (что он планировал и обдумывал с первой встречи). его я покорила именно этой решительностью, уверенностью (влетела распатланая злая фурия на совещание))). но, все быстро сошло на нет с его стороны. мои попытки поговорить и поставить точки (ли запятые) он избегал. мне надоело и я сама сожгла мосты. только официоз и никакой инициативы. со временем он начал искать до чего бы придраться в работе, вывести меня из себя. но, именно моя холодность и непоколебимость выводила его. есть вещи,которые я не позволю в отношении себя. я ему это говорила. и как бы больно мне не было, сколько бы слез не было отдано подушке - для всех я буду королевой). оказалось, что он избегает ответственности и принятия решений, вообще трус. а мужественность его только в визуальном образе, а слова с действиями всегда отличаются.
так мы и работали.. он "кусался", но при этом мог на др притащить огромный веник, как то с пьяну в любви признался. довел, я уходила. он давал понять, что больно ты надо, как сотрудник никакая. потом его нагибали, меня возвращали. я не считаю, что руководитель по умолчанию прав во всем. и могу свою точку зрения легко доказать. он ищет возможности опустить мою самооценку.
но, не ведет он себя как человек, которому все равно. хотя избегает ситуаций, где мы наедине.  возможности поговорить как бы есть, но чтобы это сделать, его нужно связать и напоить))))) он бежит всю жизнь, от себя в том числе. но, уже и мне не нужно.
после травмы он меня забирал с больницы. было видно, что растерялся. потом звонил. очень интересовался прогнозом врачей. организовал мою доставку домой. и уже недели две глухо. у него все так... сделал шаг - испугался - в ракушку.
читала значение карты КФ, есть упоминание  о кармических отношениях. вот у нас они такие. и мое возвращение, после попытки убежать. доказательство этому. что то не доиграли...
Аркан КФ указывает на
цикличность, может показать, что если было плохо, то стать может еще хуже, или наоборот, если
все было хорошо, будет еще лучше.
Спасибо за такую подробную ОС.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Чт Сен 27, 2018 5:35 pm

хельгад пишет:
Аркан КФ указывает на
цикличность, может показать, что если было плохо, то стать может еще хуже, или наоборот, если
все было хорошо, будет еще лучше.
Спасибо за такую подробную ОС.
в общем, ничего не поменяется)) или уходить, или закалять себя до такой степени, чтобы это никак не трогало. хотя, холодно и безразлично смотреть на то, как другим можно многое, а мне шаг вправо-влево - расстрел, очень тяжело.
читала значение карт.. что еще добавлю.. он боится. чувств, что голову снесет ( а ее снесло). что с этим делать.. а вдруг не получится? а что дальше?
и еще ему можно давать оскар за подавление в себе чувств и эмоций. всегда одно выражение лица. никакой реакции.
сейчас, мне кажется, у него это перешло в игру "покорить", подавить, поджать и быть таким образом победителем. пч в отношениях он вышел проигравший. по его логике я должна была бегать, а произошел сбой системы. когда он меня злит, я даю понять какой он никакой как руководитель, мужчина. знаю, что нельзя так, но пусть не доводит)))

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 27, 2018 5:53 pm

Inica пишет:
хельгад пишет:
Аркан КФ указывает на
цикличность, может показать, что если было плохо, то стать может еще хуже, или наоборот, если
все было хорошо, будет еще лучше.
Спасибо за такую подробную ОС.
в общем, ничего не поменяется)) или уходить, или закалять себя до такой степени, чтобы это никак не трогало. хотя, холодно и безразлично смотреть на то, как другим можно многое, а мне шаг вправо-влево - расстрел, очень тяжело.
читала значение карт.. что еще добавлю.. он боится. чувств, что голову снесет ( а ее снесло). что с этим делать.. а вдруг не получится? а что дальше?
и еще ему можно давать оскар за подавление в себе чувств и эмоций. всегда одно выражение лица. никакой реакции.
сейчас, мне кажется, у него это перешло в игру "покорить", подавить, поджать и быть таким  образом победителем. пч в отношениях он вышел проигравший. по его логике я должна была бегать, а произошел сбой системы. когда он меня злит, я даю понять какой он никакой как руководитель, мужчина. знаю, что нельзя так, но пусть не доводит)))
Вы знаете, по Пажу мечей, именно по характеристике личности хотелось бы Вас предупредить. Человек довольно эгоистичен и холоден, хитер и смел, особенно когда ему требуется действие в ситуациях,
затрагивающих личные интересы. Склонен к злорадству,
интригам, раздуванию конфликтов, если чувствует, что попирается его интерес или ущемляется эго. Иногда, правда, этот человек выглядит наивным, инфантильным и бесхитростным. И все
же за этим кроется лукавство, быстрый аналитический ум и ловкость, полученную информацию паж
мечей обязательно запомнит и не преминет ею при случае воспользоваться. В этом плане с ним
нужно быть крайне осторожным и думать, о чем можно откровенничать, а о чем не следует. Поэтому девизом пажа мечей вполне может стать: «Для
достижения целей все средства хороши», состояние души, которое можно охарактеризовать как «душа и разум врозь». Цель ставится недостижимая, человек это понимает, но остановиться не готов.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Inica Чт Сен 27, 2018 6:21 pm

хельгад пишет:
Inica пишет:
хельгад пишет:
Аркан КФ указывает на
цикличность, может показать, что если было плохо, то стать может еще хуже, или наоборот, если
все было хорошо, будет еще лучше.
Спасибо за такую подробную ОС.
в общем, ничего не поменяется)) или уходить, или закалять себя до такой степени, чтобы это никак не трогало. хотя, холодно и безразлично смотреть на то, как другим можно многое, а мне шаг вправо-влево - расстрел, очень тяжело.
читала значение карт.. что еще добавлю.. он боится. чувств, что голову снесет ( а ее снесло). что с этим делать.. а вдруг не получится? а что дальше?
и еще ему можно давать оскар за подавление в себе чувств и эмоций. всегда одно выражение лица. никакой реакции.
сейчас, мне кажется, у него это перешло в игру "покорить", подавить, поджать и быть таким  образом победителем. пч в отношениях он вышел проигравший. по его логике я должна была бегать, а произошел сбой системы. когда он меня злит, я даю понять какой он никакой как руководитель, мужчина. знаю, что нельзя так, но пусть не доводит)))
Вы знаете, по Пажу мечей, именно по характеристике личности хотелось бы Вас предупредить. Человек довольно эгоистичен и холоден, хитер и смел, особенно когда ему требуется действие в ситуациях,
затрагивающих личные интересы. Склонен к злорадству,
интригам, раздуванию конфликтов, если чувствует, что попирается его интерес или ущемляется эго. Иногда, правда, этот человек выглядит наивным, инфантильным и бесхитростным. И все
же за этим кроется лукавство, быстрый аналитический ум и ловкость, полученную информацию паж
мечей обязательно запомнит и не преминет ею при случае воспользоваться. В этом плане с ним
нужно быть крайне осторожным и думать, о чем можно откровенничать, а о чем не следует. Поэтому девизом пажа мечей вполне может стать: «Для
достижения целей все средства хороши», состояние души, которое можно охарактеризовать как «душа и разум врозь». Цель ставится недостижимая, человек это понимает, но остановиться не готов.
тут согласна)) иногда душа берет верх, но ее сразу разум подавляет. попался же экземплярчик... Акция на колоде Уэйта - Страница 8 54690
в любом случае ос еще дам... он точно не уйдет. а от я вполне могу.. но, по возвращении на работу увижу ситуацию.
для себя я это расцениваю как урок, тренажер моей самооценки и самодостаточности. нужно расти, чтобы такое не цепляло.
а пока благодарю! Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор sufree Чт Сен 27, 2018 7:22 pm

Хельгад,
Спасибо за ос. Ольга, позвольте поинтересоваться, причина в организационных вопросах-(9 пентаклей) или знаниях(3 жезлов),шанс (КФ) был.
Ответили, что просто пока нет, без каких-либо объяснений
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Чт Сен 27, 2018 7:44 pm

sufree пишет:Хельгад,
Спасибо за ос. Ольга, позвольте поинтересоваться, причина в организационных вопросах-(9 пентаклей) или знаниях(3 жезлов),шанс (КФ) был.
Ответили, что просто пока нет, без каких-либо объяснений
Как печально. В препятствиях у Вас была Королева жезлов, ее еще называют дьяволом в юбке, в любом случае есть над чем подумать. Благодарю .
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор alia Чт Сен 27, 2018 9:57 pm

хельгад пишет:
alia пишет:Добрый вечер Хельгад! Позвольте задать ещё один вопрос если можно...Когда то пару лет назад были отношения с мужчиной очень непростые ...сейчас начали общаться..Хочу спросить что ждёт нас в дальнейшем? будут ли серьёзные отношения,,любовь? Елена 13.08.1973   Агас 06.12.1982
Здравствуйте Елена. МЧ - Паж жезлов ,он может быть любовником, но приходящим, если так рассматривать, то вполне, а для серьезных отношений карты негативные: Отшельник, Луна, 5 мечей. Ничего хорошего здесь не будет, и Вы настрадаетесь.
Спасибо большое за ответ!

alia
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор yula Пт Сен 28, 2018 4:58 pm

хельгад пишет:Здравствуйте Юлия. По поводу устройства на работу.
Королева мечей и Паж мечей- прекрасное сочетание интеллекта и дипломатии, Отшельник-ищущий свое предназначение, где можно проявить себя, свое Я. Вам рекомендуется искать работу по душе!!! Королева пентаклей - творческий подход приведет к хорошему результату. Период, который показан по Отшельнику от 3 недель.  И Королева пентаклей ,тоже от месяца. Да,примерно сентябрь.
хельгад, не нашла пока работу. Поиски продолжаются. Спасибо за ответ.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор yula Пт Сен 28, 2018 5:00 pm

хельгад пишет:Здравствуйте Юлия. Хочу опробовать новый расклад. Итак СА Смерть и СА Император. Вы очень правильно делаете, обращаясь за помощью,вы нуждаетесь в грамотном и опытном руководителе, действуя самостоятельно, рискуете получить проблемы и оступиться, приняв неверное решение.По аркану Смерть- Ваш знакомый имеет авторитетных знакомых,но для достижения результата ему предстоит беготня,суета,преодаление мелких проблем,то густо,то пусто. Пробуйте,у него может получиться.В прошлый раз по Отшельнику-этот знак вступает в свою родную Деву и это шанс.На до не упустить.

хельгад, он не стал помогать. Сразу сказал так.
Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 28, 2018 11:03 pm

yula пишет:
хельгад пишет:Здравствуйте Юлия. По поводу устройства на работу.
Королева мечей и Паж мечей- прекрасное сочетание интеллекта и дипломатии, Отшельник-ищущий свое предназначение, где можно проявить себя, свое Я. Вам рекомендуется искать работу по душе!!! Королева пентаклей - творческий подход приведет к хорошему результату. Период, который показан по Отшельнику от 3 недель.  И Королева пентаклей ,тоже от месяца. Да,примерно сентябрь.
хельгад, не нашла пока работу. Поиски продолжаются. Спасибо за ответ.
Юлия, а скажите пожалуйста, был ли у Вас шанс по временному предложению в августе?
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 28, 2018 11:04 pm

yula пишет:
хельгад пишет:Здравствуйте Юлия. Хочу опробовать новый расклад. Итак СА Смерть и СА Император. Вы очень правильно делаете, обращаясь за помощью,вы нуждаетесь в грамотном и опытном руководителе, действуя самостоятельно, рискуете получить проблемы и оступиться, приняв неверное решение.По аркану Смерть- Ваш знакомый имеет авторитетных знакомых,но для достижения результата ему предстоит беготня,суета,преодаление мелких проблем,то густо,то пусто. Пробуйте,у него может получиться.В прошлый раз по Отшельнику-этот знак вступает в свою родную Деву и это шанс.На до не упустить.

хельгад, он не стал помогать. Сразу сказал так.
Спасибо
Спасибо за ос
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пт Сен 28, 2018 11:41 pm

хельгад пишет:
yula пишет:
хельгад пишет:Здравствуйте Юлия. Хочу опробовать новый расклад. Итак СА Смерть и СА Император. Вы очень правильно делаете, обращаясь за помощью,вы нуждаетесь в грамотном и опытном руководителе, действуя самостоятельно, рискуете получить проблемы и оступиться, приняв неверное решение.По аркану Смерть- Ваш знакомый имеет авторитетных знакомых,но для достижения результата ему предстоит беготня,суета,преодаление мелких проблем,то густо,то пусто. Пробуйте,у него может получиться.В прошлый раз по Отшельнику-этот знак вступает в свою родную Деву и это шанс.На до не упустить.

хельгад, он не стал помогать. Сразу сказал так.
Спасибо
Спасибо за ос[/
Извините за настойчивость, речь не о Вашем знакомом, там все понятно, это просто хочу понять ,можно ли увязывать астрологическую Деву, т. е в августе у Вас не было шанса, независимо от Вашего знакомого, предложения хотя бы о временном трудоустройстве?
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор yula Сб Сен 29, 2018 9:54 pm

Хельгад, в начале сентября, но там мне вакеансия не особо подошла, и я им тоже видимо не особо. До сих пор не ответили
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Сб Сен 29, 2018 10:05 pm

yula пишет:Хельгад, в начале сентября, но там мне вакеансия не особо подошла, и я им тоже видимо не особо. До сих пор не ответили

Благодарю
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор ishra Вс Сен 30, 2018 3:05 pm

Хельгад. Добрый день. Если Акция еще не закрыта могу я задать вопрос? Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Вс Сен 30, 2018 8:04 pm

ishra пишет:Хельгад. Добрый день. Если Акция еще не закрыта могу я задать вопрос? Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088

Здравствуйте Марина,конечно, задавайте.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор ishra Вс Сен 30, 2018 8:17 pm

Благодарю Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088
Спойлер:

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Вс Сен 30, 2018 8:27 pm

ishra пишет:Благодарю Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088
Спойлер:
Марина, триплет такой са Мир(пп) , са Башняпп , са Жрец(пп), дно Туз пентаклей(пп). Все арканы в пп , все говорят об отсрочке во времени ,те. не через 7 дней, а позже.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор ishra Вс Сен 30, 2018 8:32 pm

Благодарю Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088 через неделю отпишусь. Я честно говоря незнаю перевернутых карт.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Вс Сен 30, 2018 8:47 pm

ishra пишет:Благодарю Акция на колоде Уэйта - Страница 8 1153336088  через неделю отпишусь. Я честно говоря незнаю перевернутых карт.
Мир перевернутый – это попытка
«держать хорошую мину при плохой игре». Также это отложенные дела, отмены, отсрочки и
всяческие задержки в пути и во времени.
Башня пп- разрушения не тотальны,
Жрец пп - события, связанные с конфликтами,

Туз пентаклей в перевернутом положении, карта показывает
какие-то «но». Это могут быть задержки, отсрочки, в итоге результат
мы получим, но удовольствия от него будет меньше.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор shahlo Пн Окт 01, 2018 5:24 pm

хельгад пишет:Здравствуйте Шахло. Еще совсем недавно у Вас происходила борьба за власть в семье или личных отношениях- 5 жезлов, сейчас Вы еще под впечатлением-Рыцарь мечей и импульсивно обсуждаете эту ситуацию с Дамой пентаклей-уважаемой женщиной. В ближайшем, загаданном Вами будущем СА Сила, Туз кубков, СА Справедливость- сразу 2 старших аркана и это хороший знак. Вы проявите все свои силы, страсть, уверенность в себе, большой личный магнетизм, харизму, т.к появляется новая возможность, чувства, вдохновение, эмоции, возможно любовь, возможно встреча с друзьями, это также обновление чувств, переосмысление, повторение предложения(не важно какого, любого рода). Справедливость предупреждает, в общении с людьми сохраняйте баланс между твердостью и мягкостью, проявляйте сердечность,пусть рассудок отдохнет, потому что, говорит аркан "как аукнется, так потом и откликнется". Причуды и капризы – явно не для этой карты. Приятной Вам недели! Жду ОС, мне тоже интересно как все пройдет.


Здравствуйте Уважаемая Хельгад, всё что написали так и было!!! С мужчиной с которым не общалась, начали общаться, любовь, страсть эмоции и обновление чувства... огромное вам спасибо!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!
shahlo
shahlo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Окт 01, 2018 5:49 pm

shahlo пишет:
хельгад пишет:Здравствуйте Шахло. Еще совсем недавно у Вас происходила борьба за власть в семье или личных отношениях- 5 жезлов, сейчас Вы еще под впечатлением-Рыцарь мечей и импульсивно обсуждаете эту ситуацию с Дамой пентаклей-уважаемой женщиной. В ближайшем, загаданном Вами будущем СА Сила, Туз кубков, СА Справедливость- сразу 2 старших аркана и это хороший знак. Вы проявите все свои силы, страсть, уверенность в себе, большой личный магнетизм, харизму, т.к появляется новая возможность, чувства, вдохновение, эмоции, возможно любовь, возможно встреча с друзьями, это также обновление чувств, переосмысление, повторение предложения(не важно какого, любого рода). Справедливость предупреждает, в общении с людьми сохраняйте баланс между твердостью и мягкостью, проявляйте сердечность,пусть рассудок отдохнет, потому что, говорит аркан "как аукнется, так потом и откликнется". Причуды и капризы – явно не для этой карты. Приятной Вам недели! Жду ОС, мне тоже интересно как все пройдет.



Здравствуйте Уважаемая Хельгад, всё что написали так и было!!!  С мужчиной с которым не общалась, начали общаться, любовь, страсть эмоции и обновление чувства...  огромное вам спасибо!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!
Благодарю за ОС
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор ishra Пн Окт 01, 2018 9:07 pm

Хельгад добрый день моя ОС

Спойлер:

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга Пн Окт 01, 2018 9:17 pm

ishra пишет:Хельгад добрый день моя ОС

Спойлер:
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 8 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор fktyf19 Сб Окт 06, 2018 12:36 am

fktyf19 пишет:
хельгад пишет:
fktyf19 пишет:Хельгад, спасибо вам большое за ответы на предыдущие вопросы. Изменений там не будет уже, т.к. до конца сентября мы с МЧ больше не увидимся. Но у нас в перспективе остается последняя встреча (когда он приезжает в наш город по работе) в начале октября. Я буду вам очень признательна, если посмотрите, что в отношениях будет в последнюю встречу, примет ли он какое-то решение, будет ли перемена ситуации? Может предыдущие расклады отыграются с небольшой задержкой по времени?И его отношение ко мне, если можно.
Спойлер:
Татьяна, получилось так: В мыслях у Дмитрия са Умеренность-Карта очень спокойная и статичная. Развития ситуации по ней не происходит.
В чувствах- са Жрица-карта указывает на наличие тайны, предупреждает о возможных подводных камнях и течениях...,возможно Вы и есть его тайная женщина. Достаю доп. са Повешенный- Человек, находящийся в состоянии этой карты, проходит через болезненное испытание.
В действиях--Паж жезлов- в отношениях – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, однако опять же Паж – это краткое состояние, которое используется быстро.

Развитие 9мечей и 5 мечей, к сожалению это печальный прогноз - ссора, слезы.

Совет карт са Башня(вот она опять вылезла)  Не заточаете ли Вы себя в темницу?
Постарайтесь избавиться от иллюзий и неверных взглядов. Обратитесь к высшим силам — они помогут  переосмыслить происходящее. Извините меня за грустное предсказание.
Спасибо большое! Отпишусь. Это касается нашей ближайшей встречи, правильно?
Здравствуйте! Моя ОС: последняя встреча прошла не совсем так, как я планировала, так как мужчина пришёл не совсем трезвый, но было много ласковых слов, признаний в любви, слов о совместном будущем,на которые в трезвом виде он решиться обычно не может. Слава Богу, обошлось без ссор и слез, даже наоборот, во многом удивил и насмешил.
Спасибо, Хельгад!
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения