Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Недельный прогноз 2-8 августа 2021года.
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyВчера в 2:05 am автор Хелга

» 7 самых главных правил психологии
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyСб Июл 31, 2021 8:38 pm автор Татьяна19

» Кто вы в мире эзотерики?
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyСб Июл 31, 2021 1:14 am автор 101

» Календарь гаданий Таро
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 30, 2021 8:45 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 26 июля по 1 августа
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyВс Июл 25, 2021 7:32 pm автор Хелга

» Почему таро не могут ошибаться
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 23, 2021 6:35 am автор Татьяна Костюшина

» Чем полезно сравнение одной и той же карты из разных колод
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 23, 2021 6:32 am автор Татьяна Костюшина

» Масти Таро и энергия в отношениях
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 23, 2021 6:18 am автор Татьяна Костюшина

» КВИНТ ТАРО:
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 23, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» СОЛЬ-ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 23, 2021 6:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПт Июл 23, 2021 1:44 am автор Люченция

» Недельный прогноз с 19 по 25 июля.
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyВс Июл 18, 2021 6:57 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021года.
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПн Июл 12, 2021 12:43 am автор Хелга

» Ключевые слова МА
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПн Июл 05, 2021 4:40 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с с 5 июля -11 июля 2021
Хочу посоветоваться с вами, девочки! EmptyПн Июл 05, 2021 2:41 am автор Хелга

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Charlie01052005

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Eva2021
Хочу посоветоваться с вами, девочки! Vote_lcapХочу посоветоваться с вами, девочки! Voting_barХочу посоветоваться с вами, девочки! Vote_rcap 
olivia82
Хочу посоветоваться с вами, девочки! Vote_lcapХочу посоветоваться с вами, девочки! Voting_barХочу посоветоваться с вами, девочки! Vote_rcap 
101
Maminzaichik
Maya1801
Хелга
Татьяна19

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Хочу посоветоваться с вами, девочки! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Хочу посоветоваться с вами, девочки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу посоветоваться с вами, девочки! Empty Хочу посоветоваться с вами, девочки!

Сообщение автор Gulnazik Ср Авг 21, 2019 12:58 am

Девочки, привет.  Хочу посоветоваться с вами, девочки! 565669  Я создала телеграм канал, конечно же на тему карт Таро. Вначале хотела сделать только для себя и поэтому в настройках указала приватный канал. Собиралась сохранять информацию в одном месте в телефоне, очень удобно кстати. А потом подумала, наверное есть люди, пользующиеся телеграмом и интересующиеся картами Таро. Также хочу сохранять расклады сбывшиеся, смотреть как отыгрываются карты. Хочу еще настроить комментарии к постам. Немного надо разобраться как это делать Хочу посоветоваться с вами, девочки! 79741 Как вам такая идея с телеграмом? Хочу посоветоваться с вами, девочки! 816696

Ссылка под спойлером. Не знаю можно так на форуме рекламировать или нет. Извините, если что не так:
Ссылка на канал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можно также найти прямо в поиске в самом телеграме, надо набрать tarotmag (сам канал называется Tarot Magic).
Gulnazik
Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 529
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу посоветоваться с вами, девочки! Empty Re: Хочу посоветоваться с вами, девочки!

Сообщение автор Gulnazik Ср Авг 21, 2019 1:06 am

Извините, ошибку выдает при переходе, сейчас исправлю.
Ссылка под спойлером. Не знаю можно так на форуме рекламировать или нет. Извините, если что не так:
Ссылка на канал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Можно также найти прямо в поиске в самом телеграме, надо набрать tarotmag (сам канал называется Tarot Magic).
Gulnazik
Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 529
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: