Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АКЦИИ
Последние темы
» Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВчера в 10:25 pm автор sufree

» Любовный треугольник
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВчера в 8:50 pm автор Элли Комарова

» Совершенствуемся в Таро
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВчера в 4:48 am автор Rayina

» В какое время суток родился ваш малыш?
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВчера в 3:02 am автор lti

» Счастливая разница в возрасте
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВт Окт 27, 2020 11:43 pm автор Татьяна19

» Номер дома и ваша судьба
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВт Окт 27, 2020 11:26 pm автор Татьяна19

» Вибрации дня рождения
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВт Окт 27, 2020 11:20 pm автор Татьяна19

» Число твоей профессии
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВт Окт 27, 2020 11:05 pm автор Татьяна19

» Число талисман
Вопрос о дальнейших отношениях EmptyВт Окт 27, 2020 10:58 pm автор Татьяна19

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Admin, Anna Deviant, Elvirra, olya28, Принцесса Шиповничек, фаина1

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Вопрос о дальнейших отношениях Vote_lcapВопрос о дальнейших отношениях Voting_barВопрос о дальнейших отношениях Vote_rcap 
Admin
Вопрос о дальнейших отношениях Vote_lcapВопрос о дальнейших отношениях Voting_barВопрос о дальнейших отношениях Vote_rcap 
Тита
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Мишель
Лилит VE
Rayina
ishra
Яна Шмакова

Галерея

Вопрос о дальнейших отношениях Empty
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Яндекс.Метрика

Вопрос о дальнейших отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Вопрос о дальнейших отношениях

Сообщение автор Helga1212 в Вс Сен 20, 2020 12:15 am

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, а то я в отчаянни. Долгое время мне не везло в личной жизни, а год назад я встретила мужчину, с которым надеялась связать свое будущее. Но в этот понедельник начали всплывать нюансы и как выяснилось он общается со своей бывшей, на этом фоне мы сильно поругались, и он сегодня написал  что лучше он будет один. Я с понедельника в большом стрессе и на успокоительных. Есть ли надежда на примирение и на замужество или все кончено?
Я - Ольга - 12.12.1978
Он - Вячеслав - 6.01.1971
Заранее большое спасибо

Helga1212
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вопрос о дальнейших отношениях

Сообщение автор Татьяна19 в Пт Окт 02, 2020 2:00 am

Вечер добрый Ольга.
Я возьмусь за ваш вопрос! Вопрос о дальнейших отношениях 402177856

Татьяна19
Самый активный Таролог форума Октябрь 2020

Женщина Петух
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Татьяна19 в Сб Окт 03, 2020 12:08 am

Вечер добрый Ольга.

Проанализировала вашу ситуацию.

Что на сегодняшний день происходит в ваших отношениях с Вячеславом.
Действительно карты указывают, что ваши отношения стремительно разрушаются. У вас разная точка зрения на ситуацию, и вы поспешно делаете выводы относительно друг друга, настаивая на своей правоте.

Но тем не менее, чувства у Вячеслава к вам есть , есть симпатия, возможно даже любовь, и достаточно выраженное чувство страсти. Он считает вас выразительной женщиной, яркой, активной, с которой хочется быть вместе. Ему хочется о вас заботиться, с последующей перспективой создания семьи.

В намерениях у Вячеслава относительно вас отстаивать свою точку зрения, он не намерен сдаваться. Он хочет вас завоевать, хочет убедить и показать, что будет так, как хочет он.

И его действия будут направлены на перезапуск ваших отношений . Он попробует  все заново, у него есть на это силы и желание. Но тут важно, что-бы вы не проявили свой характер, не включили требовательность,  свои амбиции, холодность и равнодушие. Будьте теплее, будьте открыты , откройтесь чувствам чтобы прийти к  2 кубков.

Чувства Вячеслава к бывшей супруге, и его намерения относительно нее. Я не вижу тут чувств к бывшей супруге. Скорее некие обязательства по отношению к бывшей семье. Он и сам не рад этому, ему не легко, но какая-то ситуация, которую он скрывает, вынуждает его с ней общаться. И он как ответственный отец семейства выполняет свои обязательства не зависимо от статуса. И он в будущем  намерен прекратить общение с бывшей супругой, но пока есть не проясненные и не завершенные дела и вопросы и он их решает.

Что будет делать относительно  бывшей супруги . Карты говорят, что он поставит точку в этих отношениях. Для него это будет важным событием, т.к. ему очень не легко с этой особой- властной, требовательной, холодной – между ними очень  большая пропасть.

Ваше будущее с Вячеславом ( ближайшие 6 мес) В ближайшие 6 мес. ваши отношения не имеют перспективу развития,  отношения будут претерпевать кризис. Возможно из-за того, что вы будете находится на расстоянии друг от друга, и вам будет не хватать его внимания, заботы, к которой вы привыкли. Пока вы сами о себе любимой  заботитесь.

Ваше будущее с Вячеславом (от 6 мес. до 1года)..Ваши отношения возобновятся, произойдет обновление, вы будете работать над отношениями, будете их разшевеливать. Да будет не легко, будут сложности, испытания, будет столкновение интересов, но в этих отношениях  есть потенциал. И тут важно не перегнуть палку. Конечно,  лидирующую позицию возьмет на себя, скорее всего Вячеслав. Он возьмет в свои руки  ваше совместное будущее, и все заботы о нем, чтобы  каждый в этих отношениях получил  и реализовал свою цель, и был доволен всем - вы хорошего супруга, он – идеальную супругу – где все довольны и счастливы.

Совет для вас  Ольга!
Во первых  - не нужно видеть трагичности в том, где ее нет. Да, сейчас есть  некая запутанность из-за страхов и желаний. Но это все временно. Нужно немного подождать. Вы не можете сейчас повлиять на эту ситуацию. Если вам человек дорог – потерпите, подождите, не обижайтесь на него. Всегда есть компромисс, не все потеряно. Гармонизируйте энергию внутри себя, направьте ее на  заботу о нем, будьте мягкой, понимающей, терпеливой. Подходите ко всему взвешенно и рационально, отбросьте эмоции, прислушайтесь к разуму, будьте терпимой - это будет ключем к вашему успеху. И со временем вы получите то, к чему стремитесь.

Вот так мне карты показали вашу ситуацию. В данном случае все зависит от вас.

Буду рада обратной связи! Вопрос о дальнейших отношениях 568759 Вопрос о дальнейших отношениях 402177856

Последний раз редактировалось: Татьяна69 (Пн Окт 05, 2020 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна19

Женщина Петух

Сообщение автор Helga1212 в Сб Окт 03, 2020 7:02 pm

Татьяна69, спасибо Вам большущее. Все именно так как вы и написали - только сегодня утром опять я психовала из за общения с его бывшей девушкой. С бывшей женой с которой у них 2 детей общение у них минимальное относительно детей и к ней я не ревную. А вот с бывшей девушкой к которой он ушел от жены появилось сейчас какое то непонятное общение и я очень переживаю и нервничаю. Все правильно и относительно расстояния - мы живем в разных городах и видимся только на выходные. Спасибо Вам большое за совет - я постараюсь себя держать в руках - я реально себя сейчас сильно накручиваю. Спасибо еще раз огромное - мне как то даже на душе стало легче.

Helga1212
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-26

Сообщение автор Татьяна19 в Сб Окт 03, 2020 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна69, спасибо Вам большущее. Все именно так как вы и написали - только сегодня утром опять я психовала из за общения с его бывшей девушкой. С бывшей женой с которой у них 2 детей общение у них минимальное относительно детей и к ней я не ревную. А вот с бывшей девушкой к которой он ушел от жены появилось сейчас какое то непонятное общение и я очень переживаю и нервничаю. Все правильно и относительно расстояния - мы живем в разных городах и видимся только на выходные. Спасибо Вам большое за совет - я постараюсь себя держать в руках - я реально себя сейчас сильно накручиваю. Спасибо еще раз огромное - мне как то даже на душе стало легче.

Вопрос о дальнейших отношениях 568759 Благодарю вас за обратную связь. Я предположила, что  бывшая, это супруга, и конечно же смотрела ее. Бывшая невеста у нас  не была взята в счет. Но тем не менее, у вас  есть шанс, главное отпустите немного возжи.)))
Хотя не помешало бы посмотреть и бывшую невесту, что там у них за связь).

Удачи вам! влюбленные

Татьяна19

Женщина Петух

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент