Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Ошибки таролога EmptyСегодня в 12:55 am автор yula

» Карты удачи и везения
Ошибки таролога EmptyВчера в 8:18 pm автор Татьяна19

» Астрология и отслеживание отношений
Ошибки таролога EmptyВчера в 10:06 am автор Gata

» 10 Мечей колода Райдера Уэйта
Ошибки таролога EmptyВт Июн 22, 2021 3:56 am автор Татьяна Костюшина

» Психология. Отношения. Уходи.
Ошибки таролога EmptyВт Июн 22, 2021 3:53 am автор Татьяна Костюшина

» ПЯТЁРКИ ТАРО КАК ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
Ошибки таролога EmptyВт Июн 22, 2021 3:49 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с 21 по 27 июня.
Ошибки таролога EmptyВс Июн 20, 2021 8:51 pm автор Хелга

» Чаши в раскладах на отношения
Ошибки таролога EmptyВс Июн 20, 2021 7:54 pm автор Татьяна Костюшина

» МАСТИ И СТИХИИ
Ошибки таролога EmptyВс Июн 20, 2021 5:26 am автор Татьяна Костюшина

» Акция. Проработка эротических колод
Ошибки таролога EmptyЧт Июн 17, 2021 4:47 pm автор loreen11

» МАСТЬ МЕЧЕЙ В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ
Ошибки таролога EmptyЧт Июн 17, 2021 4:23 am автор Татьяна Костюшина

» 6 мечей колода Райдера Уэйта
Ошибки таролога EmptyВт Июн 15, 2021 6:29 am автор Татьяна Костюшина

» Программирует ли нас Таро?
Ошибки таролога EmptyВт Июн 15, 2021 6:14 am автор Татьяна Костюшина

» Несколько трюков в Таро:
Ошибки таролога EmptyВт Июн 15, 2021 6:11 am автор Татьяна Костюшина

» Нумерологические характеристики Младших Арканов
Ошибки таролога EmptyВс Июн 13, 2021 9:36 pm автор Folger

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Ошибки таролога Vote_lcapОшибки таролога Voting_barОшибки таролога Vote_rcap 
AfinaII
Татьяна19
loreen11
Хелга
Яна Шмакова
Тати21
Eva2021
yula
TatianaK

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Ошибки таролога Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Ошибки таролога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ошибки таролога Empty Ошибки таролога

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Июн 12, 2021 4:19 am

Ошибки таролога

Все мы любим, когда наши прогнозы и прорицания подтверждаются. Это тешит наше профессиональное самолюбие. Действительно, приятно, когда женщина, которой ты пообещал скорое замужество, через пару месяцев говорит тебе «Поздравь меня, я выхожу замуж»

Ошибаются ли тарологи?
Конечно мы ведем речь о специалистах, а не о девочках-мальчиках, купивших колоду в киоске с газетами и возомнивших себя супер- специалистами.
Кстати, по их словам, у них все гадания верные!

Как известно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. У всех случаются неудачные прорицания. Если специалист говорит, что у него не бывает неудач – не верьте. У каждого таролога свой процент неверных толкований, и следовательно прорицаний.

Давайте рассмотрим основные причины ошибок в прорицании.
Почему мы их делаем? Как этого избежать?

Одной из основных причин неверного чтения карт является плохое знание матчасти. Ошибка в прорицании может быть от неумения читать карты в их сочетаниях, связках. Нежелание или неумение видеть картину в целом, уделяя внимание отдельным позициям расклада, а не всему раскладу в целом.Это иногда приводит к курьезам. Зачастую такие расклады, которые трактуются «каждая позиция по отдельности», в итоге получаются противоречивыми по смыслу. Понятно, что о качественном прорицании в этом случае не может идти и речи.
Совет простой – учите матчасть, учитесь связывать карты в одно целое, умейте рассмотреть общий смысл расклада. Лучше не торопясь подумать над картами, чем выдать «на гора» результат, который гадающему никак не поможет.

Грешно ли при клиенте подсматривать в литературу или конспекты? Нет, не грешно. У меня, например, есть тетрадь, в которую я записывала уникальные значения карт, которые мне давал мой Учитель и которые не встретишь ни в одном учебнике. Нужно ли рассказывать сколько раз мне помогало это?
Один нюанс - и непонятный вначале расклад читался как раскрытая книга.
Поэтому, если у вас есть такая тетрадь – пусть она лежит рядом, поверьте, она вам не раз поможет.

Второй наиболее распространенной причиной неверного чтения карт является так называемый «клиент –партизан».
Это отдельная категория приходящих к нам на прием.
Они подразделяются на два вида.
Одни просто не могут рассказать толком что конкретно их привело к вам. Нет, они могут рассказывать вам часами о том, какой он непорядочный и какую машину купила его мама, но сформулировать основной вопрос им тяжело.
В этом случае совет – помогите , направьте мысли клиента в нужное русло и сообща отделите зерно от плевел. Это вполне реально и занимает не так уж много времени.
Второй вид клиента –партизана – это намеренно молчащие. Они приходят с мыслью, что сейчас, едва они переступят порог, мудрая гадалка им выдаст все – их проблемы, рецепты решения всех вопросов и прочее.
Тут совет такой- если клиент пришел испытать вас, а проще говоря « На говоряшшую собачку посмотреть» - думаю ему нужно идти в другое место.
Даже если вы захотите доказать свой уровень профессионализма, это будет очень трудно и долго по времени.
Каждая карта имеет не одно значение, а несколько по всем сферам жизни.
И трактуя в каждой сфере карту, вы рискуете задержаться до второго пришествия Христа.

Третьей причиной неверного толкования карт в раскладах следует назвать изначально неправильное формулирование вопроса гадания.
Это очень важный момент, ведь как известно от вопроса очень многое зависит. Таро не понимают наших метафор и игр разума. Зададите точный вопрос, получите точный ответ.
Совет – учиться как можно четче формулировать вопросы.

Ещё одной частой причиной ошибочных трактовок является плохая сонастройка с клиентом, невозможность подключения к каналу информации.
А если говорить проще – вы плохо подготовились к гаданию. Вы не отсекли эмоции, ваши мысли сейчас о чем угодно, но только не предстоящем раскладе. Конечно, специалисты с большим опытом редко попадают в такие ситуации, а вот новички сплошь и рядом.
Совет – постарайтесь все свои эмоции, переживания, заинтересованность в результатах оставить за пределами общения с кверентом. Сейчас вы – Жрица, а значит сейчас не время для эмоций.

Существуют специальные техники настройки, о них я здесь писать не буду, они доступны и не представляют сложности в выполнении.

Более редкой причиной неверных прорицаний является гадание не на «той» колоде.
Но это касается, скорее, новичков. Те, кто в системе, знают, что работает любая колода, если практик работает с ней.

Ну и самой редкой, на мой взгляд причиной является закрытие некоторых людей от просмотра.
Тут надо отметить, что наличие этого самого закрытия сильно преувеличено.
В моей практике таких случаев было всего два. Первый – парень занимался восточными единоборствами, энергетическими практиками и второй – была женщина –целитель с мощной поддержкой Христианского Эгрегора.

На мой взгляд, это основные причины ошибочных толкований и прорицаний.

У меня в практике был интересный случай, который я запомнила.
Обратилась женщина, у которой под следствием был брат. На итог выпали 4 Пентаклей и 9 Кубков.
Вопрос был настолько важен для гадающей, что я советовалась с коллегами.
Вроде бы карты неплохие и о заключении не говорят.
Но человек получил реальный срок. Вот так карты показали оракульно ( человек сидит и на 4 П и на 9К).

Автор Светлана Лаврова

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: