Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Что будет с долларом в 2022 году
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyСегодня в 4:01 am автор Татьяна19

» Просто юмор
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2022 11:00 pm автор Oboina

» Прогноз на неделю с 17 по 23 января
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2022 1:13 am автор Хелга

» Тренинг по составлению "Карты желаний".
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2022 10:24 pm автор Admin

» С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2022 9:06 pm автор haikova

» В каких цветах встречать 2022 год Тигра?
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2022 7:33 pm автор Тита

» Ассоциации фильмы
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2022 10:28 pm автор Лунная

» Марс и его гармонизация
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2022 7:26 pm автор Татьяна19

» Луна и ее гармонизация
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2022 7:10 pm автор Татьяна19

» С Наступающим 2022 годом!
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyПт Дек 31, 2021 9:21 pm автор Хелга

» Чтобы мечты сбывались!
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyПт Дек 31, 2021 4:38 pm автор Татьяна19

» 10 основных ошибок начинающего таролога и причин их вызывающих.
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2021 3:01 pm автор Хелга

» Задание для тех кто хочет потренироваться
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2021 2:47 pm автор Хелга

» 25 декабря - Католическое Рождество! Merry Christmas!
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyСб Дек 25, 2021 1:59 pm автор Хелга

» Медитация , меняющая МИР и события!
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2021 9:49 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

moon, Татьяна Костюшина, Татьяна19, ШАКИРА, Юля

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
Admin
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Vote_lcapЗадание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Voting_barЗадание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Vote_lcapЗадание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Voting_barЗадание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Vote_rcap 
moon
Хелга
Тита
101
Oboina
Ёлочка
loreen11
Юриара

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Задание для тех кто хочет потренироваться

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Empty Re: Задание для тех кто хочет потренироваться

Сообщение автор Тита Сб Дек 25, 2021 8:04 am

Танюш, ты пишешь, что 
Наверное надо на такие вопросы отвечать проверенными способами, а с другой стороны лучше на своих ошибках учиться, значит что-то я ещё в этом раскладе не понимаю, потому что я его первый раз сделала:)) Решила на БРЛ попробовать, вот и насмешила всех и себя.  
Так я тебе скажу, что ты молодец. Ты Пробуешь, нарабатываешь, а я трус! Мне кажется, что я срослась с Кошками. Беру конечно и Дверки, и Колесо. Но все никак не решусь обходиться без моих Кошек.
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 Empty Re: Задание для тех кто хочет потренироваться

Сообщение автор Oboina Сб Дек 25, 2021 10:37 am

Странно, я почему-то не чувствовала ни какого негатива. Одиночество, безысходность, безрадостность и жалость. Прям чувствую, что мои ощущения вызовут неприятие у тех кто ощущал какое-то гнетущее чувство. А вот интересно как мой расклад можно было трактовать иначе?
Oboina
Oboina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2015-12-21

Сообщение автор Леля 3 Сб Дек 25, 2021 12:14 pm

Еще раз пересмотрела свой расклад и ужаснулась, как проигралась 6 пентаклей, буквально, картинкой, да и 2 мечей тоже. Энергетика от расклада была для меня тяжелая, учитывая саму колоду, поэтому ответ ждала в больших сомнениях. Идея Татьяны Костюшиной тоже была близка, но в стиле Достоевского. Тита обратила внимание на повторяющиеся арканы в разных раскладах и Аллана так деликатно прокомментировала, что все стало на свои места. Тренировочная площадка тем и интересна,что можно прорабатывать и колоды и сами ощущения от расклада, пожалуй это и есть интуиция. Мое, сугубо субъективное мнение.
Леля 3
Леля 3
Начинающий таролог
Начинающий таролог

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-02-03

Сообщение автор Хелга Сб Дек 25, 2021 1:20 pm

@Allana Miller пишет:
@Хелга пишет:
@Allana Miller пишет:Девочки, задание было очень тяжелое и энергетически очень тяжелое. Я по себе знаю как не просто решиться учавствовать в таких заданиях , т.к. никому не хочется чтобы его оценивали и критиковали прилюдно. Но все вы девочки увидели что хозяин мужчина и каждый из вас увидел очень интересные моменты, которые отражают действительность. Вы все просто умнички и очень смелые и храбрые к тому же Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 95426 Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 279199
Вы правы, тяжелая энергетика и от расклада и от жуткой истории. Извините пожалуйста, возможно мне не нужно было брать такую историю. Видимо и к таким ситуациям нужно быть готовыми, хотя, если честно, у меня(Бог миловал), таких историй в практике небыло. Это точно Бог миловал. Мне вот в силу своей профессии приходиться слышать разные истории и некоторые из них очень тыжело забыть.

Вам не за что извиняться,  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 455116 мне есть чему у вас поучиться и я этому очень рада  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 1153336088  
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Хелга Сб Дек 25, 2021 1:28 pm

@Тита пишет:Алан, огромное спасибо за задание!  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 402177856
Тут, на форуме, есть рублика " Совершенствуемся в таро". Так что всем, кто хочет потренироваться, могут там найти много интересных заданий.! 

А я, с удовольствием поучаствую еще! Только бы была возможность!
 Тита, ты права, о маме как-то не подумалось. На дверках, как присмотр за домом. Кстати, вспомнилась статья Галины Бедненко о проживании арканов в таро. Видимо пора браться за книжки!  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 816696
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Тита Сб Дек 25, 2021 7:44 pm

@Леля 3 пишет:Еще раз пересмотрела свой расклад и ужаснулась, как проигралась 6 пентаклей, буквально, картинкой, да и 2 мечей тоже. Энергетика от расклада была для меня тяжелая, учитывая саму колоду, поэтому ответ ждала в больших сомнениях. Идея Татьяны Костюшиной тоже была близка, но в стиле Достоевского. Тита обратила внимание на повторяющиеся арканы в разных раскладах и Аллана так деликатно прокомментировала, что все стало на свои места. Тренировочная площадка тем и интересна,что можно прорабатывать и колоды и сами ощущения от расклада, пожалуй это и есть интуиция. Мое, сугубо субъективное мнение.
Леля, только сейчас дошло, что в наших с тобой ответах что-то не так! Одним из главных условий на сайте, всегда было требование о написании в раскладе выпавших арканов. А мы, такие умные, ( я- так уж точно!), фото выставили, а там, ... догадайся, мол, сама! Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 137382 Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 686523.  Не, ну паравильно... мы то , знаем что за арканы!  И даже фото выставили! Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 47584 Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 402177856
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Тита Сб Дек 25, 2021 7:48 pm

@Oboina пишет:Странно, я почему-то не чувствовала ни какого негатива. Одиночество, безысходность, безрадостность и жалость. Прям чувствую, что мои ощущения вызовут неприятие у тех кто ощущал какое-то гнетущее чувство. А вот интересно как мой расклад можно было трактовать иначе?
Мда! А почему и не разобрать? Только для разбора раскладов, есть отдельная рубрика. Думаю, что не стоит тут этого делать.  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 402177856
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Дек 25, 2021 7:58 pm

Тита ты молодец, ты конечно увидела саму суть на своих кошарах) 

А так все девочки молодцы, все по чуть-чуть всё увидели правильно. Просто когда идёт обсуждение, то и вырисовывается вся картина, и потом каждый уже начинает анализировать свой расклад, и у каждого он показал верно. Только когда мы начинаем описывать расклад очень многое остаётся у нас в мыслях - и это всё не опишешь словами.

Так что мы все молодцы.

Вообще такие тренировки очень полезны для всех.

Девочки предлагаю по чаще выкладывать такие темы для тренировки.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор 101 Вс Дек 26, 2021 4:01 am

Колода Колесо года
Кто владелец этого дома? Мужчина или женщина?- Смерть-дама
 ЕЕ характер, личность,- Туз Жезлов
в этом доме проживают? – 6 мечей
Хозяева живы?- 6 пентаклей
Хозяйка этого дома женщина, мудрая проницательная, с проседью. Жизнерадостная, чувственная, творческая, любит общество, импульсивная, авантюрная. Дом не жилой. Живы ли хозяева дома.. хозяйки нет, есть мужчина пожилой, который еще и кому то помогает чем может, возможно внукам детям.
101
101
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-09-21

Сообщение автор 101 Вс Дек 26, 2021 4:21 am

Добрый вечер, выложила расклад и только потом увидела что уже закрыт. Но теперь мне понятна 6 пентаклей, изначально шло что "дом в наследство детям ушел мальчику"-на вопрос "живы ли хозяева", но решила написать помогает. И еще одна особенность, начала расклад свеча закоптила как никогда весь стаканчик почернел, прочла расклады стало понятно почему. Очень интересная практика, понравилось благодарю
101
101
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-09-21

Сообщение автор Леля 3 Вс Дек 26, 2021 1:20 pm

@101 пишет:Добрый вечер, выложила расклад и только потом увидела что уже закрыт. Но теперь мне понятна 6 пентаклей, изначально шло что "дом в наследство детям ушел мальчику"-на вопрос "живы ли хозяева", но решила написать помогает. И еще одна особенность, начала расклад свеча закоптила как никогда весь стаканчик почернел, прочла расклады стало понятно почему. Очень интересная практика, понравилось благодарю

Очень интересное наблюдение про свечу и стаканчик.  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 95426 Тоже о многом говорит.
Леля 3
Леля 3
Начинающий таролог
Начинающий таролог

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-02-03

Сообщение автор Хелга Вс Дек 26, 2021 2:44 pm

@Тита пишет:
@Oboina пишет:Странно, я почему-то не чувствовала ни какого негатива. Одиночество, безысходность, безрадостность и жалость. Прям чувствую, что мои ощущения вызовут неприятие у тех кто ощущал какое-то гнетущее чувство. А вот интересно как мой расклад можно было трактовать иначе?
Мда!100 / А почему и не разобрать? Только для разбора раскладов, есть отдельная рубрика. Думаю, что не стоит тут этого делать.  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 402177856
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Хелга Вс Дек 26, 2021 2:47 pm

@Леля 3 пишет:
@101 пишет:Добрый вечер, выложила расклад и только потом увидела что уже закрыт. Но теперь мне понятна 6 пентаклей, изначально шло что "дом в наследство детям ушел мальчику"-на вопрос "живы ли хозяева", но решила написать помогает. И еще одна особенность, начала расклад свеча закоптила как никогда весь стаканчик почернел, прочла расклады стало понятно почему. Очень интересная практика, понравилось благодарю

Очень интересное наблюдение про свечу и стаканчик.  Задание для тех кто хочет потренироваться - Страница 2 95426 Тоже о многом говорит.
 Да, свечи о многом говорят! Девочки, кому будет интересна тема свечей, заходите  в тему "свечная магия"
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: