Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 370, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 370 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
Фламинго
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
Ёлочка
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
ВалерияBili
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
Anna_vll
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
Vedanka
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
101
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
epikol
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
Admin
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 
О….
Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_lcapТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Voting_barТриплет на вопрос об перспективах января 2022 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Любимая_ Пн Янв 10, 2022 8:08 pm

Ох давно я не была на этом сайте))
Таро продолжаю интересоваться. 
И вот вчера я задала вопрос - показать какие перспективы у меня на январь 2022.
Вопрос общий, имела ввиду что хоть в какой сфере. Главное - что будет наиболее заметным для меня.
Перспективы т.к. не очень верю в пророчества, понимаю что есть потенциал всегда, который может развиться в ситуацию, а может и нет. 

И выпало очень странное.

Описание выпавшего на Таро:
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Naadina Вт Янв 11, 2022 12:53 am

Любимая_ пишет:Ох давно я не была на этом сайте))
Таро продолжаю интересоваться. 
И вот вчера я задала вопрос - показать какие перспективы у меня на январь 2022.
Вопрос общий, имела ввиду что хоть в какой сфере. Главное - что будет наиболее заметным для меня.
Перспективы т.к. не очень верю в пророчества, понимаю что есть потенциал всегда, который может развиться в ситуацию, а может и нет. 

И выпало очень странное.

Описание выпавшего на Таро:
Добрый день. Я только начинаю изучать Таро и решила попробовать истолковать ваш расклад. Я смотрела конкретно по вопросам и сочетание карт. У меня получилось вот так. Если бы был вопрос на отношения там бы было иначе.
Перспективы января
Дьявол+рыцарь кубков+3 мечей
Отсутствие вдохновения (дьявол+рыцарь кубков) Огорчение, слезы
 Что за человек рыцарь новый или старый?
Мир  Возможно был человек в прошлом и вы решились или пришлось его отпустить. Отсюда и упадок в настроение  
Совет на данную ситуацию? Императрица
Вам  просто надо успокоиться и позволить развиваться событиям  так, как они развиваются. Если необходимо убедить  окружающих в своей правоте, отстоять свою точку зрения, то стоит это сделать  пользуясь даром убеждения. Судьба будет благосклонна, и важно, не упустить этот момент.

Делала толкование прежде чем посмотрела описание ситуации, а когда прочитала, получилось вроде все к месту)))
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Tryit Вт Янв 11, 2022 3:23 am

Добрый вечер! Тоже прокомментирую с Вашего позволения. Не профи, но интересуюсь картами давно.
Мне как раз кажется, что в перспективах месяца будет явное искушение пойти на романтическом поводу у мужчины, который знает, как заинтересовать. При этом для меня рыцари кубков всегда проявляются... да, интересно и романтично, но это такой несерьезный подход. Им, кроме веселых необременительных краткосрочных встреч без обязательств, пока ничего не нужно. У Вас скорее всего иные цели и приоритеты, поэтому такая перспектива времяпровождения есть, но при всей ее заманчивости все-таки радости это не принесет. Скорее разочарования, но Вы это и сами будете понимать изначально.
По Миру мне кажется, что человек все таки из уже существующего круга знакомств.
По совету карты рекомендуют выбирать себя и преследовать свои глобальные интересы, поступить в ситуации так, чтобы в итоге ни о чем не сожалеть.

Tryit
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 11, 2022 3:47 am

Девочки, а почему вы переключились на любовную тематику? Потому что увидели Рыцаря Кубков? Но ведь он не только о любви может говорить.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 11, 2022 4:05 am

Я этот триплет вижу так.
Карты вас предупреждают чтобы вы не вляпались во что-то из-за чего потом будете переживать. Я не знаю как конкретно проиграется ситуация, но смысл такой: вам может кто-то предложить что-то такое заманчивое, привлекательное, соблазнительное, и вы на радостях можете согласиться на это, не подумав о последствиях. Что в итоге приведёт вас к разочарованию и переживаниям.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Allana Miller Вт Янв 11, 2022 4:06 am

Любимая, очень важно правильно задавать вопрос. А в этом раскладе какой вопрос - общий и очень объемный такой и ответ - можно описать тысячью вариантов. Но не зная что именно Вы имели ввиду когда спрашивали трактовать ответ для меня например невозможно. Я бы лучше посоветовала сформулировать один или несколько более узких вопроса и тогде уже можно будет получить более четкий ответ. Пожалуйста не примите это как критику , я просто выразила свое скромное мнение. Открыла эту тему с целью помочь в трактовке, но в данном случае увы не смогу ничем польше помочь.
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Naadina Вт Янв 11, 2022 10:30 am

Татьяна Костюшина пишет:Я этот триплет вижу так.
Карты вас предупреждают чтобы вы не вляпались во что-то из-за чего потом будете переживать. Я не знаю как конкретно проиграется ситуация, но смысл такой: вам может кто-то предложить что-то такое заманчивое, привлекательное, соблазнительное, и вы на радостях можете согласиться на это, не подумав о последствиях. Что в итоге приведёт вас к разочарованию и переживаниям.
 Вот изначально, у меня тоже была такая мысль, но вопрос о рыцаре "старый или новый" увел в сторону, хотя главным был вопрос:  "Какие перспективы у меня на январь 2022?"
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 11, 2022 4:17 pm

Да, меня тоже смутили такие позитивные карты как Мир и Императрица.
Ощущение что все хорошо будет.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 11, 2022 4:20 pm

Allana Miller пишет:Любимая, очень важно правильно задавать вопрос. А в этом раскладе какой вопрос - общий и очень объемный такой и ответ - можно описать тысячью вариантов. Но не зная что именно Вы имели ввиду когда спрашивали трактовать ответ для меня например невозможно. Я бы лучше посоветовала сформулировать один или несколько более узких вопроса и тогде уже можно будет получить более четкий ответ. Пожалуйста не примите это как критику , я просто выразила свое скромное мнение. Открыла эту тему с целью помочь в трактовке, но в данном случае увы не смогу ничем польше помочь.

Не знаю. Для меня вопрос о перспективах вполне нормальный вопрос. 
Иногда же хочется понять какие будут веяния, на что обратить внимание.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 11, 2022 5:32 pm

Oboina пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Я этот триплет вижу так.
Карты вас предупреждают чтобы вы не вляпались во что-то из-за чего потом будете переживать. Я не знаю как конкретно проиграется ситуация, но смысл такой: вам может кто-то предложить что-то такое заманчивое, привлекательное, соблазнительное, и вы на радостях можете согласиться на это, не подумав о последствиях. Что в итоге приведёт вас к разочарованию и переживаниям.
 Вот изначально, у меня тоже была такая мысль, но вопрос о рыцаре "старый или новый" увел в сторону, хотя главным был вопрос:  "Какие перспективы у меня на январь 2022?"
Надо доверять своим ощущениям)) 
Иногда дополнительные карты сбивают человека с толку. Когда человек задаёт вопрос, достаёт карты, карты показывают ситуацию, но человек для себя неправильно её истолковывает и начинает задавать дополнительные вопросы, которые не имеют отношения к раскладу.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Фламинго Ср Янв 12, 2022 12:21 am

Любимая_ , у Вас в триаде – 2 карты, которые могут говорить о манипуляциях – XVДьявол и Рыцарь кубов. Общение с целью получения выгоды может расстроить. Возможно, кто-то  захочет решить свой вопрос, прибегнув а Вашей помощи, при этом  действую не совсем честно, манипулируя Вами. А возможно, Вы сами попытаетесь что-то решить подобным способом. В любом случае, это может доставить Вам массу неприятных эмоций.  
И ещё вариант – неприятности из-за спиртного.  Причём, не обязательно из-за его принятия внутрь.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос об перспективах января 2022 Empty Re: Триплет на вопрос об перспективах января 2022

Сообщение автор Любимая_ Ср Янв 12, 2022 1:04 am

Фламинго пишет:Любимая_ , у Вас в триаде – 2 карты, которые могут говорить о манипуляциях – XVДьявол и Рыцарь кубов. Общение с целью получения выгоды может расстроить. Возможно, кто-то  захочет решить свой вопрос, прибегнув а Вашей помощи, при этом  действую не совсем честно, манипулируя Вами. А возможно, Вы сами попытаетесь что-то решить подобным способом. В любом случае, это может доставить Вам массу неприятных эмоций.  
И ещё вариант – неприятности из-за спиртного.  Причём, не обязательно из-за его принятия внутрь.

Вы меня озадачили))
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения