Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помощь в раскладе
Вспоминает ли друг детства EmptyВчера в 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вспоминает ли друг детства EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Вспоминает ли друг детства EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

» Прошу помощи в трактовке
Вспоминает ли друг детства EmptyСр Июл 24, 2024 9:31 pm автор Ёлочка

» Акция. Проработка эротических колод
Вспоминает ли друг детства EmptyСр Июл 24, 2024 4:53 am автор Katrine

» Расклад Ленорман. Предложение
Вспоминает ли друг детства EmptyЧт Июл 18, 2024 4:08 am автор Ёлочка

» Как установить икону форума на экран телефона
Вспоминает ли друг детства EmptyСр Июл 17, 2024 3:20 am автор FANTA

» Подскажите, как трактовать
Вспоминает ли друг детства EmptyПн Июл 15, 2024 4:32 am автор Ёлочка

» Акция 12 домов гороскопа
Вспоминает ли друг детства EmptyСб Июл 13, 2024 2:21 pm автор ishra

» Помощь в раскладе
Вспоминает ли друг детства EmptyВт Июл 09, 2024 1:53 am автор Annettee

» Волшебный мир сирен или Таро русалок.
Вспоминает ли друг детства EmptyПн Июл 08, 2024 10:19 pm автор Хелена Гаральд

» Как пройдет завтрашний экзамен
Вспоминает ли друг детства EmptyПн Июл 01, 2024 5:43 pm автор Валли

» Выиграю ли главный приз?
Вспоминает ли друг детства EmptyСр Июн 26, 2024 9:45 pm автор Rolling

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Вспоминает ли друг детства EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
Вспоминает ли друг детства EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 212 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
Annettee
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
pirina
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
КБ
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
FANTA
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
Maruv
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
Хелена Гаральд
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
Katrine
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
Julia.
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 
Юриара
Вспоминает ли друг детства Vote_lcapВспоминает ли друг детства Voting_barВспоминает ли друг детства Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вспоминает ли друг детства Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вспоминает ли друг детства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вспоминает ли друг детства Empty Вспоминает ли друг детства

Сообщение автор moon Ср Фев 02, 2022 6:37 pm

Всем добрый день!

(еще подростками общались, я была его первой любовью, потом общение прекратилось и мы ничего не знали друг о друге лет 20, а потом он разыскал меня через соц сети и мы стали общаться, у него семья, дети, и на тот момент я тоже была замужем, и так периодически переписываемся уже лет 5-6 наверное, живем недалеко, но увидеться так и не смогли, хотя от него предложения поступали...)

вспоминает ли меня человек?

мир, сила, королева жезлов, дно 10 кубков (возможно вспоминает по карте мир как раз таки общение через соцсети, но возможно сдерживает себя, так как есть королева жезлов, семья)

что думает обо мне?

5 мечей, башня, 5 пентаклей, дно 7 жезлов (тут немного затрудняюсь, так как карты немного тяжеловаты вышли, а отношений у нас нет никаких, только переписка и то не частая....возможно он думает, что я могу разрушить его семью и держится от меня подальше)


чувства его


4 кубков, 7 жезлов, колесо судьбы, 6 жезлов ( тут у него возможно небольшая хандра, скука, опять таки держится на расстоянии, у него все по прежнему, он не в силах что то изменить, по 6 жезлов, эта карта победы, триумфа, не знаю как ее объединить с этими картами...




хочет ли встретиться?


справедливость, 9 пентаклей, солнце, дно 2 пентаклей (мне кажется нет, человек в неопределенности и в сомнениях, нужны ли ему такие риски)

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вспоминает ли друг детства Empty Re: Вспоминает ли друг детства

Сообщение автор Фламинго Ср Фев 02, 2022 7:40 pm

moon пишет:Всем добрый день!

(еще подростками общались, я была его первой любовью, потом общение прекратилось и мы ничего не знали друг о друге лет 20, а потом он разыскал меня через соц сети и мы стали общаться, у него семья, дети, и на тот момент я тоже была замужем, и так периодически переписываемся уже лет 5-6 наверное, живем недалеко, но увидеться так и не смогли, хотя от него предложения поступали...)

вспоминает ли меня человек?

мир, сила, королева жезлов, дно 10 кубков (возможно вспоминает по карте мир как раз таки общение через соцсети, но возможно сдерживает себя, так как есть королева жезлов, семья)
Да, думает.

что думает обо мне?

5 мечей, башня, 5 пентаклей, дно 7 жезлов (тут немного затрудняюсь, так как карты немного тяжеловаты вышли, а отношений у нас нет никаких, только переписка и то не частая....возможно он думает, что я могу разрушить его семью и держится от меня подальше)
Вопрос - о Вас.  Мужчина думает, что в Вашей жизни что-то не сложилось, что-то разрушено, но считает, что Вы в этой непростой ситуации  стараетесь выстоять, прилагаете для этого усилия. 

чувства его

4 кубков, 7 жезлов, колесо судьбы, 6 жезлов ( тут у него возможно небольшая хандра, скука, опять таки держится на расстоянии, у него все по прежнему, он не в силах что то изменить, по 6 жезлов, эта карта победы, триумфа, не знаю как ее объединить с этими картами...
Ярких чувств нет, закрывается от них.  У него самого сейчас - всё хорошо. Чувствует, что у него всё удалось. 

хочет ли встретиться?

справедливость, 9 пентаклей, солнце, дно 2 пентаклей (мне кажется нет, человек в неопределенности и в сомнениях, нужны ли ему такие риски)
Спокойное, ровное отношение к вопросу о встрече.  Будет возможность встретиться - хорошо. Не будет  возможности встретиться - тоже нормально. Мужчина сейчас всем доволен.   
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вспоминает ли друг детства Empty Re: Вспоминает ли друг детства

Сообщение автор moon Ср Фев 02, 2022 8:01 pm

Фламинго, спасибо огромное!
все верно! по мыслям теперь поняла, у меня развод был, очень непростой период и я рассказывала ему поверхностно, что развелась. А у него все хорошо, действительно и он это охраняет!

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения