Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помощь в раскладе
Карта Бланка - Страница 2 EmptyВчера в 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Карта Бланка - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Карта Бланка - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

» Прошу помощи в трактовке
Карта Бланка - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2024 9:31 pm автор Ёлочка

» Акция. Проработка эротических колод
Карта Бланка - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2024 4:53 am автор Katrine

» Расклад Ленорман. Предложение
Карта Бланка - Страница 2 EmptyЧт Июл 18, 2024 4:08 am автор Ёлочка

» Как установить икону форума на экран телефона
Карта Бланка - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2024 3:20 am автор FANTA

» Подскажите, как трактовать
Карта Бланка - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2024 4:32 am автор Ёлочка

» Акция 12 домов гороскопа
Карта Бланка - Страница 2 EmptyСб Июл 13, 2024 2:21 pm автор ishra

» Помощь в раскладе
Карта Бланка - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2024 1:53 am автор Annettee

» Волшебный мир сирен или Таро русалок.
Карта Бланка - Страница 2 EmptyПн Июл 08, 2024 10:19 pm автор Хелена Гаральд

» Как пройдет завтрашний экзамен
Карта Бланка - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2024 5:43 pm автор Валли

» Выиграю ли главный приз?
Карта Бланка - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2024 9:45 pm автор Rolling

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Карта Бланка - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
Карта Бланка - Страница 2 EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
pirina
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
Annettee
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
КБ
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
FANTA
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
Julia.
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
Юриара
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
Pynzard
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 
elena18
Карта Бланка - Страница 2 Vote_lcapКарта Бланка - Страница 2 Voting_barКарта Бланка - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта Бланка - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта Бланка

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта Бланка - Страница 2 Empty Re: Карта Бланка

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Фев 14, 2022 5:09 am

Арина0 пишет:
Naadina пишет:Добрый день. И опять у меня непонятки Расклад на молодого человека Александр
2 декабря 1986г. Расклад на новое партнерство на полгода. 

Добрый день! Мужчина не готов к стабильным отношениям, он как ребенок смотрит по сторонам, хочет найти девушку успешную без м/ж проблем, а сам таковым не является. У него завышенная планка  и самомнение, типа его должны благодарить за то, что он такой "хороший". 
Если не брать в расчёт бланку, обратите внимание:
Паж Мечей это эмоциональный тип личности, витает в облаках, на землю и под ноги не смотрит. Хочет очень много чего, но не выходит, потому как действий сам  для себя не делает. Взрослый паря, а всё где то там в облаках..
Я не буду расписывать далее, но по дате считывается, что в течении года вряд ли он встретит такую девушку. Если бы ко мне обратился такой индивидум, я бы его отправила к психологу разобраться с собой. Понятно, что все хотят успешных и богатых, одно НО надо соответствовать.
Не переживайте, что вышла бланка. Можно взять другую колоду, например оракульного типа и задать вопрос по другому, например: Что мешает кверенту встретить свою судьбу?
И тогда всё получится!


 S - Сигнификатор. Бланка.
 
1. Чего хотел бы квирент?  Паж мечей.
Быть бдительным, навести справки о будущем партнере, прежде чем начать отношения
 
2. Встретит ли он нового партнёра? Рыцарь кубков (п).
Да. Но может отступить в последний момент, когда человек вроде бы готов действовать, идёт вперёд, но потом внезапно тормозит. Причиной, может  быть недоверие или не готовность к отношениям.
 
3. Новый партнер подойдет ему или лучше пока остаться одному? Да / нет Паж кубков.
 Да. Карта благоприятная на зарождающуюся любовь. 
 
4. Что хорошего принесут эти отношения или лучше постараться встретить нового партнера  XIX Солнце.
Все прекрасно. В паре будет гармония, им хорошо будет вместе.  
 
5. Карта - совет  Девятка Жезлов (п) ???
 Что говорит эта карта здесь? Говорит что все напрасно? Какие-то препятствия, конфликты, неуверенность в себе. Или то, что все гадание не верное, так как S - Бланка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обратите внимание:
Паж Мечей это эмоциональный тип личности, витает в облаках, на землю и под ноги не смотрит. Хочет очень много чего, но не выходит, потому как действий сам  для себя не делает. Взрослый паря, а всё где то там в облаках.. У Пажа Мечей совсем другая характеристика, а вы описываете как Пажа Кубков. 

Паж Мечей – характеристика личности

Это молодой человек, обладающий хорошей реакцией, сообразительностью, легко адаптируется и находит общий язык с разными людьми. Его голова полна мыслей, идей и планов. Обладает гибким, острым умом и «хорошо подвешенным языком».

Паж Кубков (Чаш) – характеристика личности

Творческий, мечтательный, романтик,  «Витает в облаках». Склонен сбегать от реальности. Ему свойственны нежность, грациозность и мягкость. 



Это я просто двух словах описала двух пажей кратко.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2633
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта Бланка - Страница 2 Empty Re: Карта Бланка

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Фев 14, 2022 5:18 am

Арина0 пишет:
Naadina пишет:Добрый день. И опять у меня непонятки Расклад на молодого человека Александр
2 декабря 1986г. Расклад на новое партнерство на полгода. 

Добрый день! Мужчина не готов к стабильным отношениям, он как ребенок смотрит по сторонам, хочет найти девушку успешную без м/ж проблем, а сам таковым не является. У него завышенная планка  и самомнение, типа его должны благодарить за то, что он такой "хороший". 
Если не брать в расчёт бланку, обратите внимание:
Паж Мечей это эмоциональный тип личности, витает в облаках, на землю и под ноги не смотрит. Хочет очень много чего, но не выходит, потому как действий сам  для себя не делает. Взрослый паря, а всё где то там в облаках..
Я не буду расписывать далее, но по дате считывается, что в течении года вряд ли он встретит такую девушку. Если бы ко мне обратился такой индивидум, я бы его отправила к психологу разобраться с собой. Понятно, что все хотят успешных и богатых, одно НО надо соответствовать.
Не переживайте, что вышла бланка. Можно взять другую колоду, например оракульного типа и задать вопрос по другому, например: Что мешает кверенту встретить свою судьбу?
И тогда всё получится!


 S - Сигнификатор. Бланка.
 
1. Чего хотел бы квирент?  Паж мечей.
Быть бдительным, навести справки о будущем партнере, прежде чем начать отношения
 
2. Встретит ли он нового партнёра? Рыцарь кубков (п).
Да. Но может отступить в последний момент, когда человек вроде бы готов действовать, идёт вперёд, но потом внезапно тормозит. Причиной, может  быть недоверие или не готовность к отношениям.
 
3. Новый партнер подойдет ему или лучше пока остаться одному? Да / нет Паж кубков.
 Да. Карта благоприятная на зарождающуюся любовь. 
 
4. Что хорошего принесут эти отношения или лучше постараться встретить нового партнера  XIX Солнце.
Все прекрасно. В паре будет гармония, им хорошо будет вместе.  
 
5. Карта - совет  Девятка Жезлов (п) ???
 Что говорит эта карта здесь? Говорит что все напрасно? Какие-то препятствия, конфликты, неуверенность в себе. Или то, что все гадание не верное, так как S - Бланка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если бы ко мне обратился такой индивидум, я бы его отправила к психологу разобраться с собой. Можно узнать у вас, по каким картам или вообще как вы определили, что человеку нужно обратится к психологу? Поделитесь своим виденьем. Заранее спасибо. 

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2633
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта Бланка - Страница 2 Empty Добрый день!

Сообщение автор Арина0 Пн Фев 14, 2022 10:32 am

Naadina пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это просто невероятно. Вы почти со 100% вероятностью описали личность этого человека. Простите, если это не корректно, но я хочу у вас учиться
Я не занимаюсь обучением, но могу порекомендовать изучить нумерологию и хотя бы азы астрологии.
Арина0
Арина0
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 58
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта Бланка - Страница 2 Empty Re: Карта Бланка

Сообщение автор Naadina Пн Фев 14, 2022 10:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы очень внимательный человек, мне конечно этого часто не хватает. Но у Арины это явно просто опечатка, она трактовала именно пажа кубков. И в раскладе у меня паж кубков. Я не знаю как Арина увидела психологию, может это действительно связано с нумерологией. Я знаю  этого человека и  в чем то она права. За внешней картиной "хорошести" может прятаться что-то другое.


Последний раз редактировалось: Naadina (Пн Фев 14, 2022 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта Бланка - Страница 2 Empty Re: Карта Бланка

Сообщение автор Naadina Пн Фев 14, 2022 10:56 am

Арина0 пишет:
Naadina пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это просто невероятно. Вы почти со 100% вероятностью описали личность этого человека. Простите, если это не корректно, но я хочу у вас учиться
Я не занимаюсь обучением, но могу порекомендовать изучить нумерологию и хотя бы азы астрологии.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для меня это конечно печально. Но я настроена изучить Таро, а хвататься за все сразу не стоит. Спасибо вам за предложение. А нумерология это очень интересно и у нее есть ведь соответствие с арканами Таро.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта Бланка - Страница 2 Empty Re: Карта Бланка

Сообщение автор Лебедьбелая Вс Фев 20, 2022 12:34 am

Naadina пишет:

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Да согласна, у него есть то что ставит просто в тупик. Но я начала с первого семинара у него, поэтому перевариваю пока это. А дальше посмотрим. Может мне отзовется что-то еще. Еще я выбрала его систему, потому что у него нет явной завязки с магией.



Не пойму что с редактором сообщений (((

Naadina посмотрите на ютубе Пан Роман Таро.  У него есть в плейлисте классный бесплатный курс, наз. Интенсив курс Таро. Так же плейлисты по Старшим и мл. Арканам.
Лебедьбелая
Лебедьбелая
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 65
Откуда : Беларусь
Настроение : позитив
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения