Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 2 поисковых систем

101

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
Vedanka
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
Ляля
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
ВалерияBili
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
loreen11
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
Mapycbka07
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
Ёлочка
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
ishra
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 
epikol
Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_lcapВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Voting_barВыйдет ли мужчина на связь до конца июля? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Пт Июл 15, 2022 4:32 am

Здравствуйте, делала расклад на Романтическом Таро))
Мужчина и девушка сильно поругались около 2х месяцев назад и заблокировали друг друга, общения нет.
Вопросы:

Выйдет ли мч на связь до конца июля?
Выпали: 9П, 10Ж и РЖ, вытащили 3 доп. карты для проверки: 6М, суд и Король Кубков
Карты вроде бы положительные, контакт вполне возможен, но учитывая что они не общаются вообще, даже не знаю возможно ли это? Здесь всё зависит от мужчины, от его инициативы

Как он будет действовать в отношении ж до конца июля:
Выпали: Королева Пентаклей, 6Ж и Королева Жезлов
Много женщин, но т.к. я спрашивала про конкретную девушку, может быть он попытается узнать у кого-то о девушке. На карте 6Ж птичка в клетке, т.е. мужчине девушка, на которую мы смотрим, недоступна - закрыта от него.

Как будут складываться отношения до конца июля?
Выпали: Императрица, РП и 3К
Здесь вновь много людей. И ещё я думаю, что девушке (императрица) в этот период он будет предпочитать других женщин (легких, доступных, мб даже будет платить за это.)

Как вы считаете?
Заранее всем большое спасибо!:)


Последний раз редактировалось: Maruv (Пт Июл 15, 2022 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Фламинго Пт Июл 15, 2022 8:04 pm

Maruv, думаю, что  будет  общение.  Скорее всего. среди людей. в обществе. Вероятно, кто-то случайно или специально  поспособствует встрече, выступит в роли посредника.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Пт Июл 15, 2022 10:35 pm

Фламинго пишет:Maruv, думаю, что  будет  общение.  Скорее всего. среди людей. в обществе. Вероятно, кто-то случайно или специально  поспособствует встрече, выступит в роли посредника.
Фламинго, спасибо вам за ваш ответ:)
Надеюсь, что будет общение, но есть ещё небольшой нюанс, они разъехались по разным странам, конечно у них есть общие знакомые, но…честно говоря, даже не знаю как проиграются карты. Будет интересно узнать, состоялось общение или нет))
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Фламинго Сб Июл 16, 2022 2:13 pm

Maruv, по раскладу нет  преград. Мужчина  хочет вернуть общение. Судя по картам, мужчина - весьма активный, пылкий, популярный. Но не  сказала бы, что мужчину тянет к легко доступным женщинам.  Скорее - к тем, с которыми легко общаться, кто рад ему,  кто признаёт его таланты и заслуги, кто не грузит проблемами и задачи преподносит не как пяжёлый груз,  а как  увлекательное пугешествие.  Препятствий нет, поэтому логично спросить, что предпринять для возобновления общения.  что сделать. чтобы пичка не сидела в клетке, а переносила весточки.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор АйрОн Пн Июл 18, 2022 1:43 am

По первому триплету предположу, что для него пока точка/пауза. В загаданный срок будет заниматься своей жизнью. Он будто в сторону поскакал. У меня по суду с 6 мечей юыл переезд парня в другой город. и по следующим раскладам - императрица может показать его новое знакомство.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Пн Июл 18, 2022 6:01 pm

Фламинго пишет:Maruv, по раскладу нет  преград. Мужчина  хочет вернуть общение. Судя по картам, мужчина - весьма активный, пылкий, популярный. Но не  сказала бы, что мужчину тянет к легко доступным женщинам.  Скорее - к тем, с которыми легко общаться, кто рад ему,  кто признаёт его таланты и заслуги, кто не грузит проблемами и задачи преподносит не как пяжёлый груз,  а как  увлекательное пугешествие.  Препятствий нет, поэтому логично спросить, что предпринять для возобновления общения.  что сделать. чтобы пичка не сидела в клетке, а переносила весточки.
Знаете, здесь ещё женщина заняла позицию ожидания, она не хочет сама проявлять инициативу, вообщем посыл в том: если захочет, найдёт)) судя по ее рассказу, причина разрывала и скандала очень некрасивая, поэтому она действовать не хочет.
Вы правы, мужчина очень пылкий, активный))
Но мы посмотрим, как проиграется расклад))
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Пн Июл 18, 2022 6:05 pm

АйрОн пишет:По первому триплету предположу, что для него пока точка/пауза. В загаданный срок будет заниматься своей жизнью. Он будто в сторону поскакал. У меня по суду с 6 мечей юыл переезд парня в другой город. и по следующим раскладам - императрица может показать его новое знакомство.
Спасибо за ваш комментарий))
По РЖ, я наоборот думала, что хочет вновь общаться с девушкой. Но есть у меня тоже какие-то сомнение в том, что он выйдет на связь, не знаю почему…
Насчёт переезда, мужчина и женщина живут в разных странах сейчас, может быть карты расстояние между ними показали?
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор АйрОн Пн Июл 18, 2022 6:12 pm

По основному ряду рыцаря я могла бы рассматривать как порыв. Но если есть преграды в виде расстояния, то еще смотрю по арканам - в какую сторону смотрят фигуры например. И еще 10 жезлов в классике у меня отражал, что сообщения приходят но т.к. у вас блок они складываются и застревают. Типа как неоткрытые непрочитанные.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор АйрОн Пн Июл 18, 2022 6:16 pm

Знаете, любое трактование расклада это вариант один из множества. Если вы действительно дорожите этим общением, попрбуйте разблочить и не предпринимайте ничего. Разложите на вопрос, будет ли шанс наладить общение (сформулируйте). Хуже ведь от этого не станет.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Пн Июл 18, 2022 7:02 pm

АйрОн пишет:Знаете, любое трактование расклада это вариант один из множества. Если вы действительно дорожите этим общением,  попрбуйте разблочить и не предпринимайте ничего. Разложите на вопрос, будет ли шанс наладить общение (сформулируйте). Хуже ведь от этого не станет.
Да, я полностью согласна с вами, это вариант один из множества))
По вашему совету сделала маленький раскладик и предложила девушке всё же разблочить его))

Разложила карты так:
Будет ли шанс наладить отношения у м с ж до конца лета?
Выпали: 9Ж, уточнение: 3Ж
Здесь очевидная преграда в виде решетки(блок), она его разблокирует, но он её видимо пока нет. Он увлечён либо другими женщинами либо своими делами либо обидами (если мч рассмотрим как ребёнка). По 3Ж, я бы сказала, что не нужно переживать, наслаждайся жизнью и не проявляй инициативы. Так же он может думать, что у ж множество кавалеров, здесь опять таки обида.

Будет ли мужчина предпринимать попытки наладить общение?
Выпали: 7П, уточнение: 2К и 3М
По 7П он ждёт, когда барышня до него добежит. Опять таки активных действий нет, хотя по 2К общение наладить бы хотелось и ликвидировать других мужчин по 3М, если такие есть.
Но вообще немного сомнения у меня по этой триаде, как вы считаете?

Будут ли Конкретные действия в загаданный период от мужчины:
Выпали: Император, уточнение: 6П, Колесница
Если захочет, будет действовать, если нет, то нет. Но 6П и Колесница вроде как обещают какой-то контакт

Почему-то не могу вставить фотографию🤔
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Пн Июл 18, 2022 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор АйрОн Вт Июл 19, 2022 2:55 am

Какая прекрасная колода. Я вот на что обратила внимание - у вас 3ки. 9 жезлов как стена непонимания. Тот мальчик, что стоит за воротами действительно может отражать состочние мужчины: перед глазами/в воображении которого картина - его милая целуется с другим. Такой себе треугольник, и тут же ожидание - к чему все идет? Мальчик думает - я не могу вмешаться и точно не щнаю какие отношения, но я есть. И меня как бы нет в тоже время, потому как ворота не отомкнуть и не проявить себя (блок в телефоне). От этого и злость и удрученность, может опускаются руки.

По второму вопросу: 7 пентаклей интересная карта ожидания. Я вижу ее с другой стороны- мужчина ждет действий денщины, на втором плане кто-то лежит, будто ему плохо, ножки подкосились. Вероятно вся эта ситуация (2 кубков с 3 мечей) его сильно подкосила, буквально выбила почву из под ног. Он ощущает присутствие соперника (выдуманного), по этому поводу еще больше боли в сердце). Манипуляций не вижу по этим картам. А то знаете как бывает - вот я подуюсь подожду она побоится меня потерять и сама рванет ко мне. Здесь же есть очевидные преграды и недопонимания., если триплеты даже не рассматривать отдельно, а в целом взглянуть на выпавшие карты.

А по последнему триплету мне видится его твердая позиция - я пущу ее в свою жизнь (дам ей монет по 6 пент), проявлю внимание только когда сам решу. Колесничий сам управляет ситуацией.
Возможно все иначе, у меня другие колоды много лет. Но на 6 пент мужчина сам даме письмо передает.
Может ему дать время переварить просто.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Вт Июл 19, 2022 7:09 pm

АйрОн пишет:Какая прекрасная колода.

Да, мне тоже она очень нравится))) можно много чего по ней рассказать, нравится ее рассматривать, особенно когда в курсе ситуации на которую раскладываются карты.

Я вот на что обратила внимание - у вас 3ки. 9 жезлов как стена непонимания. Тот мальчик, что стоит за воротами действительно может отражать состочние мужчины: перед глазами/в воображении которого картина - его милая целуется с другим. Такой себе треугольник, и тут же ожидание - к чему все идет? Мальчик думает - я не могу вмешаться и точно не щнаю какие отношения, но я есть. И меня как бы нет в тоже время, потому как ворота не отомкнуть и не проявить себя (блок в телефоне). От этого и злость и удрученность, может опускаются руки.

Да, такое вполне возможно! Но сейчас, действительно, всё в его руках и голове, так как девушка его всё же разблокировала, теперь его действие или бездействие.

По второму вопросу: 7 пентаклей интересная карта ожидания. Я вижу ее с другой стороны- мужчина ждет действий денщины, на втором плане кто-то лежит, будто ему плохо, ножки подкосились. Вероятно вся эта ситуация  (2 кубков с 3 мечей) его сильно подкосила, буквально выбила почву из под ног. Он ощущает  присутствие соперника (выдуманного), по этому поводу еще больше боли в сердце). Манипуляций не вижу по этим картам. А то знаете как бывает - вот я подуюсь подожду она побоится меня потерять и сама рванет ко мне. Здесь же есть очевидные преграды и недопонимания., если триплеты даже не рассматривать отдельно, а в целом взглянуть на выпавшие карты.

Я здесь 7П, увидела как мужчина устал ждать барышню и решил присесть уже)) Но я тоже вижу эту карту, как ожидание мужчины. Насчёт 3М и 2К - очень интересно)) да, здесь очевидные преграды и недопонимания.

А по последнему триплету мне видится его твердая позиция - я пущу ее в свою жизнь (дам ей монет по 6 пент), проявлю внимание только когда сам решу. Колесничий сам управляет ситуацией.

Согласна

Возможно все иначе, у меня другие колоды много лет. Но на 6 пент мужчина сам даме письмо передает.

Да, это ещё раз подтверждает, что как мужчина решит, так и будет

Может ему дать время переварить просто.

Возможно, только у них уже это около 2х месяц длится. Видимо сильно задели друг друга…
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор АйрОн Вт Июл 19, 2022 7:29 pm

Безусловно сильная ссора, раз 2 кубков с 3 мечей - это болезненный разрыв, с чувствами взаимными, теплыми.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор Maruv Вс Июл 31, 2022 11:49 pm

АйрОн, Фламинго добрый день девочки!)))
Даю вам обратную связь - мужчина на контакт не вышел. Единственное, что произошло за это время это то, что девушка разблочила мужчину, но он её пока что нет.
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выйдет ли мужчина на связь до конца июля? Empty Re: Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?

Сообщение автор АйрОн Сб Авг 13, 2022 2:00 am

Спасибо за обратную связь!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения