Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» АКЦИЯ - Диагностика отношений. АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyСегодня в 2:06 am автор Admin

» Вернётся ли он? Расклад
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВчера в 2:34 pm автор Vetoshka

» Что ждёт в ближайшем будущем?
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВчера в 3:28 am автор Admin

» Дорожит ли мужчина отношениями
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВчера в 12:29 am автор Арина0

» Просто юмор
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВс Авг 07, 2022 8:24 pm автор Татьяна19

» Как совмещать колоды Таро в одном раскладе?
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВс Авг 07, 2022 8:20 pm автор Татьяна19

» РИТУАЛ СНЯТИЯ БЛОКИРОВОК
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВс Авг 07, 2022 8:15 pm автор Татьяна19

» Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022. АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВс Авг 07, 2022 6:57 pm автор Тита

» Ближайшее будущее
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВс Авг 07, 2022 1:42 pm автор Rolling

» Будет ли примирение? Триада
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВт Авг 02, 2022 11:09 pm автор Maruv

» Что чувствует по отношению ко мне ?
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВт Авг 02, 2022 5:59 pm автор Татьяна Костюшина

» Выйдет ли мужчина на связь до конца июля?
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyВс Июл 31, 2022 11:49 pm автор Maruv

» ЯГЬЯ - древний ведический метод коррекции судьбы
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyЧт Июл 28, 2022 11:25 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 25-31 июля 2022г
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyПн Июл 25, 2022 8:59 pm автор Хелга

» Вокзал для двоих
Дорожит ли мужчина отношениями EmptyПт Июл 22, 2022 7:01 pm автор Luminitsa

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

moon, Катрин-к

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
Vetoshka
Дорожит ли мужчина отношениями Vote_lcapДорожит ли мужчина отношениями Voting_barДорожит ли мужчина отношениями Vote_rcap 
Maruv
Дорожит ли мужчина отношениями Vote_lcapДорожит ли мужчина отношениями Voting_barДорожит ли мужчина отношениями Vote_rcap 
101
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Тита
Admin
Rolling
Little fairy
Катрин-к

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Дорожит ли мужчина отношениями Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дорожит ли мужчина отношениями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорожит ли мужчина отношениями Empty Дорожит ли мужчина отношениями

Сообщение автор moon Вт Июл 26, 2022 12:45 am

Всем добрый вечер!

решила посмотреть, как ко мне относится мой мужчина, между нами гостевые отношения, оба свободные, сами отношения не афишируем.

Дорожит ли нашими отношениями?

10 кубков, королева кубков, 8 жезлов, дно 10 мечей (10 кубков семейная карта, видимо  считает меня своей семьей, но по 10 мечей, какие то страхи у него есть, может боится, что мы можем расстаться?)

Как относится?

3 жезлов, рыцарь жезлов, жрец, дно 6 кубков (по 3 жезлов все таки в планах я у него есть, серьезно относится)

его чувства ко мне

5 мечей, туз пентаклей, луна, дно рыцарь мечей (тут обида есть,  недосказанность или тайна какая то по луне, может луна показывает, что отношения не афишируемые...

почему ни с кем не знакомит?

5 пентаклей, 7 мечей, король мечей, дно 4 жезлов (от знакомства мужчина явно уходит, не пойму почему, может что то связано с семье его)

moon
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожит ли мужчина отношениями Empty Re: Дорожит ли мужчина отношениями

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Авг 02, 2022 6:27 pm

moon пишет:Всем добрый вечер!

решила посмотреть, как ко мне относится мой мужчина, между нами гостевые отношения, оба свободные, сами отношения не афишируем.

10 кубков, королева кубков, 8 жезлов, дно 10 мечей (10 кубков семейная карта, видимо  считает меня своей семьей, но по 10 мечей, какие то страхи у него есть, может боится, что мы можем расстаться?) Да, дорожит. По 10 Мечей идёт окончание чего-то, конец одного периода, и начало нового. Типа "Прощай холостятская жизнь )

Как относится?

3 жезлов, рыцарь жезлов, жрец, дно 6 кубков (по 3 жезлов все таки в планах я у него есть, серьезно относится) Относится он к вам даже очень хорошо)) Либо он старше вас, либо он больше вас знает жизнь, больше понимает, более мудрый чем вы, потому что он для вас как учитель, наставник. А ещё он к вам может относится как к ребёнку, маленькой девочки))) 
Строит планы на будущее. 

его чувства ко мне

5 мечей, туз пентаклей, луна, дно рыцарь мечей (тут обида есть,  недосказанность или тайна какая то по луне, может луна показывает, что отношения не афишируемые... Здесь показывают карты конфликтную ситуацию, но он надеется что всё изменится в лучшую сторону. 

5 пентаклей, 7 мечей, король мечей, дно 4 жезлов (от знакомства мужчина явно уходит, не пойму почему, может что то связано с семье его) Потому что сейчас нет каких-то ресурсов (ресурсы могут быть разные).по 5 Пентаклей. 7 Мечей тоже не про знакомство. Здесь проблема в Короле Мечей. Но по 4 Жезлов в скором времени всё получится.

За личной консультацией на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна. 
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор moon Вт Авг 02, 2022 8:44 pm

Татьяна, спасибо огромное за вашу работу!

с мужчиной-ровесники, но он действительно более мудрый и больше понимает!  все что описали-все в точку! еще раз-благодарю!

moon
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 312
Дата регистрации : 2021-08-13

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 03, 2022 1:36 am

moon пишет:Татьяна, спасибо огромное за вашу работу!

с мужчиной-ровесники, но он действительно более мудрый и больше понимает!  все что описали-все в точку! еще раз-благодарю!
Спасибо  Дорожит ли мужчина отношениями 402177856

За личной консультацией на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна. 
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Дорожит ли мужчина отношениями Empty Отношения

Сообщение автор Арина0 Вчера в 12:29 am

moon пишет:Всем добрый вечер!

10 кубков, королева кубков, 8 жезлов, дно 10 мечей (10 кубков семейная карта, видимо  считает меня своей семьей, но по 10 мечей, какие то страхи у него есть, может боится, что мы можем расстаться?)

Как относится?

3 жезлов, рыцарь жезлов, жрец, дно 6 кубков (по 3 жезлов все таки в планах я у него есть, серьезно относится)

его чувства ко мне

5 мечей, туз пентаклей, луна, дно рыцарь мечей (тут обида есть,  недосказанность или тайна какая то по луне, может луна показывает, что отношения не афишируемые...

5 пентаклей, 7 мечей, король мечей, дно 4 жезлов (от знакомства мужчина явно уходит, не пойму почему, может что то связано с семье его)

Вы работаете только прямыми?
Мужчина Жрец уже отношения для приятного времяпровождения, я вам ничего не должен, это вы мне обязаны. 
Я делаю расклады, привязывая дату рождения. Это помогает определить психотип личности, а потом уже желания и действия.
Отпишитесь, когда всё закончится. Порой мы выдаём желаемое за действительность.

Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Дата регистрации : 2021-12-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу