Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Примирение, будем ли вместе? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Примирение, будем ли вместе? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Примирение, будем ли вместе? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Примирение, будем ли вместе? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Примирение, будем ли вместе? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Примирение, будем ли вместе? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Примирение, будем ли вместе? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Примирение, будем ли вместе? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Примирение, будем ли вместе? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Примирение, будем ли вместе? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Примирение, будем ли вместе? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Примирение, будем ли вместе? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Примирение, будем ли вместе? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Примирение, будем ли вместе? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Примирение, будем ли вместе? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
Vedanka
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
Ляля
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
ВалерияBili
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
loreen11
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
Mapycbka07
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
Ёлочка
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
ishra
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 
epikol
Примирение, будем ли вместе? Vote_lcapПримирение, будем ли вместе? Voting_barПримирение, будем ли вместе? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Примирение, будем ли вместе? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Примирение, будем ли вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Maruv Пт Авг 12, 2022 4:55 am

Девочки, привет 🌸
Я к вам опять за советами и вашим видением))
Ситуация всё та же, но решили с сестрой посмотреть крайний раз расклад, а потом если что ещё в конце сентября сделать.

Задала уже конкретный вопрос, чтобы наверняка:)

Будут ли они вместе?
Выпали: ПЖ, ТК, ПК - карта мелкая, но хорошая, эмоциональная, я бы сказала, что ДА, шанс на это есть, конечно о чём-то серьезном не говорим пока, но новый всплеск эмоций, чувств карты обещают. Возможна переписка, флирт и т.д.

Потом, задала вопрос поконкретнее

Будут ли они вместе до конца года (имелось ввиду будут ли у них отношения)?
Вот здесь ооочень интересно:)
Выпали: 2П, Влюблённые, Дурак - доп. Суд,Луна - 4 старших аркана из 5! Будут вместе, по Суду и Шуту, здесь какое-то обновление

Помирятся ли в сентябре?
Выпали: Дьявол (доп. ПК), Мир, Император (доп. 4П, КФ) и итог 10К- опять так много старших арканов, по ПК и Дьяволу, я вот думаю может девушка его как-то спровоцирует🤔 или у него внезапный импульс произойдёт и он захочет написать. Я думаю, он выжидает, но на контакт пойдёт, по 10К мужчина девушке серенаду поёт.

Достала ещё одну триаду для проверки
Выпали: РК, Сила, 7К (доп. 8Ж и РЖ), итог Маг. Захочет сдвинуть эту ситуацию с места, приложив усилия, зависящие только от него.

Мой вывод: в сентябре они помирятся, что-то у него щёлкнет))


Последний раз редактировалось: Maruv (Пт Авг 12, 2022 4:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Re: Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Maruv Пт Авг 12, 2022 4:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url=https://servimg.com/view/20438705/17][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url=https://servimg.com/view/20438705/19][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Re: Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Гость Пт Авг 12, 2022 3:36 pm

Maruv пишет:Девочки, привет 🌸
Я к вам опять за советами и вашим видением))
Ситуация всё та же, но решили с сестрой посмотреть крайний раз расклад, а потом если что ещё в конце сентября сделать.

Задала уже конкретный вопрос, чтобы наверняка:)

Будут ли они вместе?
Выпали: ПЖ, ТК, ПК - карта мелкая, но хорошая, эмоциональная, я бы сказала, что ДА, шанс на это есть, конечно о чём-то серьезном не говорим пока, но новый всплеск эмоций, чувств карты обещают. Возможна переписка, флирт и т.д.

Я не читаю пары вместе.
ПЖ и ПЖ - это импульсы, желания, которые совсем не говорят о действие, а только о планах на действие, или эти действия незначительны: флирт, необязательный, предварительный разговор (отношения на стадии старта), влечение, новые эмоции. Переписки , информации по этим арканам Пажов нет совсем.
Можно, конечно, трактовать как некое желание сближения, но Туз кубков, как я понимаю, у меня считывается , да и вообще, в координате арканов Таро, единица.  Аркан одного человека: импульс, потребность, желание, запрос. 
И здесь читается эта триада как запрос на новые отношения, желание знакомства, потребности секса, некого вдохновения от новых чувств и эмоций. Потому, что импульс Огня в этой триаде первый, потом идет индивидуальный порыв, потов запрос на чувства, Вода.
 

Потом, задала вопрос поконкретнее

Будут ли они вместе до конца года (имелось ввиду будут ли у них отношения)?
Вот здесь ооочень интересно:)
Выпали: 2П, Влюблённые, Дурак - доп. Суд,Луна - 4 старших аркана из 5! Будут вместе, по Суду и Шуту, здесь какое-то обновление
Здесь читаема ситуация, когда один пытается удержать отношения и партнера в них, а другой, под давлением или из-за жалости, или из-за желания воспользоваться ситуациях, ведет двойную игру. в конечном итоге, да, один поймет, узнает о поведение другого и ситуация завершится, но по Луне болезненно.

Помирятся ли в сентябре?
Выпали: Дьявол (доп. ПК), Мир, Император (доп. 4П, КФ) и итог 10К- опять так много старших арканов, по ПК и Дьяволу, я вот думаю может девушка его как-то спровоцирует🤔 или у него внезапный импульс произойдёт и он захочет написать. Я думаю, он выжидает, но на контакт пойдёт, по 10К мужчина девушке серенаду поёт.

Отношения , основанные на сексе и сладострастии, условия жестко диктуются партнером, у которого по 4П заземление на плотском  контакте с партнершей жестко  по Королю, понимаю, Жезлом. 
СА Дьявол и СА Мир-это падение в плоть. 
Вообщем. все подтверждает заземление. Партнер просто пользует.


Достала ещё одну триаду для проверки
Выпали: РК, Сила, 7К (доп. 8Ж и РЖ), итог Маг. Захочет сдвинуть эту ситуацию с места, приложив усилия, зависящие только от него.

Мой вывод: в сентябре они помирятся, что-то у него щёлкнет))

СА Маг , как итог, мастерство в любовной игре, учитывая предыдущие арканы, человек пользуется обаянием, внутренней  мужской привлекательностью, мачо , чтобы , по 7К, вешать лапшу на уши. 

Т.о., хочу отметить, что автор расклада трактует его так, как хотелось бы, а не считывает так , как оно есть. 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Re: Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Фламинго Пт Авг 12, 2022 7:03 pm

Maruv, напишу своё вИдение.  Судя  по раскладам, в том числе и предыдущим, девушка стоит чуть выше на социальной лестнице, чем молодой человек.  Может,  образование получше, может, должность повыше.  Либо к отношениям относится более серьёзно. Но в этих отношениях заинтересована именно она. Да, очень возможны отношения в загаданный период. Как Вы и написали - лёгкий флирт и никаких обязательств. Отношения будут строиться по правилам, которые будет диктовать молодой человек. И будет у него какой-то свой интерес. Возможно, в сексе без обязательств заинтересован.  Не скажу, что большая корысть у него, но  отношения - не из разряда, когда оба рады сделать друг друга счастливыми.  Но  эмоциональный подъём девушке обеспечит. Серенады петь - не мешки  ворочать. Музицирует в своё удовольствие. Вроде бы и при деле.  И в центре внимания, и слушатели есть. Но нет посыла дущевного в сторону дамы.  "Романтичемкое Таро" - ехидная колода, всегда найдёт, чем подковырнуть.
Вам бы расклад сделать на его поступки,  чувства и истинные планы. На то, как девушка  воспринимает ситуацию, как мужчина видит эти отношения, чего ожидают обе стороны от отношений. По картам - будет у него какая-то хитрая задумка для своей выгоды.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Re: Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Maruv Сб Авг 13, 2022 4:15 am

Фламинго пишет:Maruv, напишу своё вИдение.  Судя  по раскладам, в том числе и предыдущим, девушка стоит чуть выше на социальной лестнице, чем молодой человек.  Может,  образование получше, может, должность повыше.  Либо к отношениям относится более серьёзно.

Есть такое, образование, семья - это всё отличается и, естественно к отношениям тоже посерьёзнее относится.

Но в этих отношениях заинтересована именно она.

Я вот, честно говоря, не знаю, что здесь и написать. Я просто помню как он за ней бегал, а она была снежной королевой. Может всё изменилось, кто знает - в голову и в сердце не залезешь)) Но нам очень удивительно его поведение, очень...

Да, очень возможны отношения в загаданный период. Как Вы и написали - лёгкий флирт и никаких обязательств. Отношения будут строиться по правилам, которые будет диктовать молодой человек. И будет у него какой-то свой интерес. Возможно, в сексе без обязательств заинтересован.  Не скажу, что большая корысть у него, но  отношения - не из разряда, когда оба рады сделать друг друга счастливыми.

Вот это-то и не нравится мне

Но  эмоциональный подъём девушке обеспечит. Серенады петь - не мешки  ворочать. Музицирует в своё удовольствие. Вроде бы и при деле.  И в центре внимания, и слушатели есть. Но нет посыла дущевного в сторону дамы.  "Романтичемкое Таро" - ехидная колода, всегда найдёт, чем подковырнуть.

Насчёт серенад согласна, ещё мужчина очень красиво говорит, может это тоже здесь проигрывается.
Да уж, не всё так просто с этим РТ:)


Вам бы расклад сделать на его поступки,  чувства и истинные планы. На то, как девушка  воспринимает ситуацию, как мужчина видит эти отношения, чего ожидают обе стороны от отношений. По картам - будет у него какая-то хитрая задумка для своей выгоды.

Я сделала по вашему совету, сейчас выложу:)
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Re: Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Maruv Сб Авг 13, 2022 5:40 am

По вашему совету Фламинго, мы сделали расклад, точнее  просто задали все интересующие вопросы и решили, что пока-что оставим его в покое, посмотрим как проиграются карты до конца сентября))
Прошу прощения, что очень много вопросов)
 
1. Мысли о девушке?
Выпали: 2Ж, доп. Король Пентаклей - ну здесь, я бы сказала, думает как произвести впечатление на девушку. Можно было бы сказать, что думает о себе любимом, но в данной колоде Король обеспокоен мат. вопросом и вообще в задумчивости. 
 
2. Чувства м к д?
Выпали: 3М, доп. 5К, 2К, 5М - ну здесь печаль печальная
 
3. Чувства д к м?
Выпали: 4Ж, доп. КФ - в целом приятные, переменчивые, желание чтобы колесо крутнулось в нужную сторону и они встретились и помирились.
 
4. Почему никак не разблокирует?
Выпали: 9М - либо он увлечен другой либо по классике страхи
 
5. Что мешает разблокировать?
Выпали: Повешанный - либо скован обстоятельствами либо собственными страхами и мыслями
 
6. Как м видит сложившуюся ситуацию между ними?
Выпали: ПП, доп. Иерофант - я не знаю, как трактовать, может опять что-то с деньгами связано. Или разница в возрасте, во взгляде.
 
7. Как д видит?
Выпали: 4М - пауза, не общение
 
8. Как м видит отношения в будущем?
Выпали: 6П, доп. 10Ж, ПМ, 8К, 5П, ТЖ - взаимный обмен, страсть некая, накал - здесь немного не классические карты.
 
9. Его планы на отношения?
Выпали: 3П, доп. Колесница, Дьявол, Справедливость, Король кубков, 9Ж - ну и карты Примирение, будем ли вместе? 54690 не разорвать ему их связь. Встречи, интим, а вот о чём здесь может Справедливость после Дьявола говорить?

10. Нужна ли д мужчине? 
Выпали: РЖ - нужна, ох как нужна, ну опять таки здесь сексуальная энергия, хочется сорвать этот красный шарф. 
Если да, то в качестве кого?
Выпали: Маг, доп. 6М, 5Ж, 8Ж - здесь и интим и совместное время препровождение.

11. Есть ли что-то, чего д стоит опасаться в отношениях с м?
Выпали: 10П, 9К - особо нечего, но не нужно полностью быть под его влиянием, не нужно позволять играть только по его правилам.

12.Перспектива брака?
Выпали: 2П, доп. 7М, 3К, ТК, Дурак - пока перспектива сомнительная.

Но всё же боюсь делать прогнозы на будущее в данный момент, потому что люди в ссоре, энергия сами понимаете какая.

13. Что м хочет получить от отношений с ж?
Выпали: Луна, доп. 7П, ТМ, Суд, 8М - хочет близости, здесь Луна очень нежная, чувственности, прояснения ситуации.


14. Что хочет получить д от отношений с м?
Выпали: 10К - более серьёзные отношения, ухаживания, красивые жесты.

15.Выйдет ли м на контакт до конца сентября?
Выпали: Королева Жезлов, Солнце - думаю выйдет.
Maruv
Maruv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Примирение, будем ли вместе? Empty Re: Примирение, будем ли вместе?

Сообщение автор Фламинго Сб Авг 13, 2022 5:07 pm

Maruv, допишу своё видение по некоторым позициям.
1. Мысли о девушке?
Выпали: 2Ж, доп. Король Пентаклей 
Да, иногда думает, как произвести впечатление, возможно, даже с кем-то обсуждает путь действий.
4. Почему никак не разблокирует?
Выпали: 9М
Судя по предыдущим раскладам, мужчина популярный, от отсутствия внимания не страдает. Охладел. Равнодушен. Больших страхов нет, но неприятно, что ему холодность  девушка  показывала.
5. Что мешает разблокировать?
Выпали: Повешенный
По-моему, ничего не мешает. Показное выступление в костюме циркового артиста. 
6. Как м видит сложившуюся ситуацию между ними?
Выпали: ПП, доп. Иерофант 
Далеко не заглядывает, глубоко не задумывается. Но традиционно будет вести игру по своим правилам.
7. Как д видит?
Выпали: 4М 
Дополню. Девушка видит, что в очередной раз наступила на те же грабли.  Наверное, подобная схема уже была в её жизни. 
9. Его планы на отношения?
Выпали: 3П, доп. Колесница, Дьявол, Справедливость, Король кубков, 9Ж
Да, встречи, интим, ощущение власти, чувства собственой значимости. Равновесие  между тем, что вложит и тем, что получит. 
10. Нужна ли д мужчине? 
Выпали: РЖ
Прискакал- ускакал. Но да, нужна для драйва, для ощущения движения, для азарта.  Он же - активный мужчина.  Общаться, думаю, ему с девушкой интересно. 
12.Перспектива брака?
Выпали: 2П, доп. 7М, 3К, ТК, Дурак
"Вы шутите?"
13. Что м хочет получить от отношений
Да, хочет от отношений близости, встреч, романтики, чтобы за нми побегали, желает подпитать ощущение своей значимости, популярности. 
15.Выйдет ли м на контакт до конца сентября?
Выпали: Королева Жезлов, Солнце

Думаю, да, будет общение. Но не он будет инициатором, а девушка. 
Вообще, по раскладам похоже, что девушка в предстоящие периоды  пересмотрит своё отношение к ситуации, будет более  здраво, а может,  и прохладно относиться к этому молодому человеку. Хотя, всё ещё будет  более заинтересована в отношениях, чем он. 
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения