Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помощь в расшифровке расклада  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помощь в расшифровке расклада  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помощь в расшифровке расклада  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помощь в расшифровке расклада  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помощь в расшифровке расклада  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помощь в расшифровке расклада  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помощь в расшифровке расклада  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помощь в расшифровке расклада  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Помощь в расшифровке расклада  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помощь в расшифровке расклада  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помощь в расшифровке расклада  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помощь в расшифровке расклада  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помощь в расшифровке расклада  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помощь в расшифровке расклада  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помощь в расшифровке расклада  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 271, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 270 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
Vedanka
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
Ляля
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
ВалерияBili
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
loreen11
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
Mapycbka07
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
Ёлочка
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
epikol
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 
ishra
Помощь в расшифровке расклада  Vote_lcapПомощь в расшифровке расклада  Voting_barПомощь в расшифровке расклада  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помощь в расшифровке расклада  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помощь в расшифровке расклада

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Пн Авг 29, 2022 11:20 pm

Добрый день, уважаемые эксперты!
Прошу помощи в расшифровке карт в раскладе. 
Ситуация такая: 
У меня есть вариант переехать в другой город, чтобы у мужа была возможность быстрее добираться на работу, т.е., фактически, я это намерена сделать ради него. Но, сомнений много, у нас маленький ребёнок. Рассматриваю вариант, что муж может пожить там на буднях какое- то время, а на выходных приезжать домой. 
Поэтому, вопрос к картам был такой:
Как сложится наша жизнь, если я перееду на месяц и как она сложится, если я останусь. 
Расклад на 3 карты в 2 ряда (переезд/ не переезд).
Встревожил ответ на вопрос «если останусь»:
Королева кубков, 8 жезлов, Башня. 
К Башне уточнение: + 10 мечей
Дальше уточнение к этой паре: Звезда, к ней + Влюблённые. Вопрос к этой паре: чем дело кончится- Колесо Фортуны. 
Итого по порядку: 
Королева кубков, 8 жезлов, Башня+
                                                                10 мечей
                                         Звезда+ Влюблённые
                                                  Колесо Фортуны

Я рассматриваю так:
 Башня+10 мечей- тотальное разрушение моих семейных отношений (королева кубков и жезлы), звезда+ влюблённые- Надежда на восстановление отношений, что всё ещё можно спасти. Чем дело кончится- не известно, какие- то форс-мажорные обстоятельства, на которые невозможно повлиять. 
Еще, как вариант, незапланированная беременность)

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2022 1:19 pm

Загуляет ваш муж .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Вт Авг 30, 2022 2:31 pm

Vetoshka пишет:Загуляет ваш муж .

Спасибо за ответ) 
Может быть, я загуляю, почему сразу муж?)) Что в раскладе указывает на мужа? 
Просто этот маловероятен, не гулящий, иначе бы ехала с ним, чтобы держать при себе 😄

А ещё какие- то варианты есть?

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2022 4:21 pm

Я уточнила вашу триаду акранов: Королева кубков, 8 жезлов, Башня


своей 4Ж ТМ Паж К в пп 
 У вас и по вашему раскладу загуляет и по моему загуляет .
Отличие в том, что у вас, т.к. раскладываете вы - это для вас  удар очень сильный для вас, а у меня  . исходя  от вашего мужа  по перевернутому пажу кубков , то так, интрижка интрижкой. 


Здесь, по ощущениям, чувство свободы, которое Королева кубков не давала, вскружит голову. Как следствие  , возможна, интрижка на стороне. Для мужа. а для вас прямо Башня. 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2022 4:23 pm

Вопрос: зачем вы дальше открывали арканы?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Фламинго Вт Авг 30, 2022 5:52 pm

Flashka, Вы на уточнение ещё уточнения вытягивали? Зачем? Или это схемой расклада предуcмотрено?  Не буду   принимать во внимание уточнения на уточнения. По основной триаде, если решите не ехать, то по картам выходит крах отношений для Вас. Причину по  триаде трудно назвать.  Предполагаю, что страсть на стороне вспыхнет.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Вт Авг 30, 2022 7:50 pm

Vetoshka пишет:Вопрос: зачем вы дальше открывали арканы?
Спасибо за расклад.
Отвечая на Ваш вопрос, хотела узнать, в чем именно крах, в какой сфере, потому что Башня у меня была в реальной жизни- большие проблемы со здоровьем у всей семьи, я больше месяца проболела, ребёнок за мной соответсвенно, и мужу досталось. Спрашивала, как пройдёт отпуск) Прошёл в постеле с температурой 38. 
Поэтому уточнила Башню, получила «крах» 10 жезлов, но крах в чем, с чем связан? Любопытство 
получило Звезду. Звезду рассматриваю, как надежду, поэтому к ней вытягиваю « надежду на что?» и вышли Влюблённые. И дальше был просто финальный вопрос, чем закончится эта ситуация « Башня, мечи, звезда и влюблённые», вышло Колесо Фортуны. 

Но вот так и не поняла, как узнать в раскладе, если вопрос- как сложится моя жизнь, что разрушения извне, не моих рук дело. 

И получается, если крах вышел, то я узнаю об этой интрижке.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Вт Авг 30, 2022 7:54 pm

Фламинго пишет:Flashka, Вы на уточнение ещё уточнения вытягивали? Зачем? Или это схемой расклада предуcмотрено?  Не буду   принимать во внимание уточнения на уточнения. По основной триаде, если решите не ехать, то по картам выходит крах отношений для Вас. Причину по  триаде трудно назвать.  Предполагаю, что страсть на стороне вспыхнет.
Добрый день!
Ответила на этот вопрос подробно выше Vetoshka. 
Просто видела в онлайн на одном сайте, что эксперты сайта так делают. Вытаскивают карту, а потом ещё несколько, чтобы более точно определить ситуацию 🤷🏻‍�

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2022 9:28 pm

как сложится моя жизнь, что разрушения извне, не моих рук дело.


В данном случае, могу сказать, что читаю я, разрушите вы .
Вы представлены Королевой чаш. Т.о. вы открыли себя и свой психотип личности. 
Как правило люди с преобладающим типом воды эмоциональны. Вас , кроме этого, чувствуется истероид.
Вобщем-то и без Таро понятно, что если женщину интересует вопрос о том, как там будет муж без нее, то она ему не доверяет и его контролирует.
Касамо Таро, то Королева Чаш - это вы считали себя. Свои эмоции, контроль, 8 Ж - убытие мужа , потом СА Башня. И вот тут интересно складывается. 8 Желов читается и справа на лево, и слева на право.
Муж уезжает от вас  ,что-то у него происходит- слева на право , т.е. направление от Королевы Чаш. 
А, от Башни , то жезлы бьют по Королеве Чаш. 
Поэтому, это ваш расклад и ваше решение будет , если будет. Ведь есть мое прочтение вашего мужа, для которого семья - это 4 ж, а перевернутый Паж Ч - небольшая интрижка, которая семьи не касается, топому, что Туз мечей, т.е. его разум , его мысли, его действия ни как не затрагивают семью.
Третий вариант- это ваш второй расклад: поехать с ним.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2022 9:43 pm

Что ксается ваших допников , то, читеам, по 10 М -это вы со свими внутренними "это конец, все пропало", дальше Звезда указывает на то, что духом вы воспрянете , очевидно, от того, что муж что-то предложит , поведе себя как-то. В этом трио есть только вы, так. что можно только предполагать, как поведет себя ваш муж. Однако , Звезда неопределенный аркан в Таро. Это выдуманность, мечты, фантазии, воображение. Стихия воды опять же. Даже идеализация.
Вот вы там надумаете что-то и поставите мужа прямо по СА Влюбленные в позицию жесткого выбора.И тут уж как Судьба решит. По мне , так выбор открыт.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Ср Авг 31, 2022 12:24 am

Vetoshka пишет:как сложится моя жизнь, что разрушения извне, не моих рук дело.


В данном случае, могу сказать, что читаю я, разрушите вы .
Вы представлены Королевой чаш. Т.о. вы открыли себя и свой психотип личности. 
Как правило люди с преобладающим типом воды эмоциональны. Вас , кроме этого, чувствуется истероид.
Вобщем-то и без Таро понятно, что если женщину интересует вопрос о том, как там будет муж без нее, то она ему не доверяет и его контролирует.
Касамо Таро, то Королева Чаш - это вы считали себя. Свои эмоции, контроль, 8 Ж - убытие мужа , потом СА Башня. И вот тут интересно складывается. 8 Желов читается и справа на лево, и слева на право.
Муж уезжает от вас  ,что-то у него происходит- слева на право , т.е. направление от Королевы Чаш. 
А, от Башни , то жезлы бьют по Королеве Чаш. 
Поэтому, это ваш расклад и ваше решение будет , если будет. Ведь есть мое прочтение вашего мужа, для которого семья - это 4 ж, а перевернутый Паж Ч - небольшая интрижка, которая семьи не касается, топому, что Туз мечей, т.е. его разум , его мысли, его действия ни как не затрагивают семью.
Третий вариант- это ваш второй расклад: поехать с ним.
Здесь посыл вопроса был же совсем не такой, «как там без меня муж», это Вы так написали. Мужу я доверяю, как и писала выше, не контролирую его даже с ребёнком ( что ели, во что одел и т.д.). В плане быта без меня он справится. 
Переезжать не хочу я и именно в ту квартиру и тот район. Писала, что сомнений много. Мне дома очень комфортно, своя квартира, всё под рукой, тем более с ребёнком. Мне предлагают переехать в чужую (квартиру его сестры), в незнакомый мне район, и ещё через дорогу живет его мама, с которой мы редко сейчас видимся и меня это устраивает. Муж как- то сказал, что, скорее всего, она будет напрашиваться на прогулки, меня это не очень устраивает, не люблю, когда навязываются. И сама квартира и дом в плане удобств, вообщем, предлагается с Мерседеса пересесть на Жигули. Вот я и не очень хочу туда ехать, но понимаю, что ему так будет проще с работой. Хотела посмотреть по картам, не будет ли это жертва с моей стороны, что мне там будет плохо и некомфортно, он же на работе весь день, или можно мне не ехать, он справится без нас, и разлука на буднях не повлияет на нашу жизнь. 
Вот как- то так. 

Кстати, в первом раскладе «если перееду», первой вышла королева мечей, я это расценила, как свекровь. Возможно, это тоже я в той ситуации.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 12:37 am

"Как сложится наша жизнь, если я перееду на месяц и как она сложится, если я останусь"


Изначально вас интересовал этот вопрос.
Если вы так уверены, зачем расклад, зачем тут нам голову забивать?
Если не согласны, ваше дело, только не надо "посыл вопроса был другой".
Они был как сложится ваши отношения, если вы не поедете. 
Это неприятно, когда разжевываешь тому, кто просит помощи, а тебя же потом еще глупой выставляют.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 1:03 am

Еще один немаловажный момент вашей триады- СА Башня.
Суть в том , что данный СА демонстрирует ситуцию не внезапную, например болезнь внезапно не приходит, а имеет латентный, т.е. срытый инкубационный период, а ситуацию , которая развивается исподволь и при "благоприятных" обстоятельствах этот нарыв прорывается.
Это значит, что не все , что вам кажется таким хорошим , есть на самом деле.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 2:16 am

Flashka пишет:Добрый день, уважаемые эксперты!
Прошу помощи в расшифровке карт в раскладе. 
Ситуация такая: 
У меня есть вариант переехать в другой город, чтобы у мужа была возможность быстрее добираться на работу, т.е., фактически, я это намерена сделать ради него. Но, сомнений много, у нас маленький ребёнок. Рассматриваю вариант, что муж может пожить там на буднях какое- то время, а на выходных приезжать домой. 
Поэтому, вопрос к картам был такой:
Как сложится наша жизнь, если я перееду на месяц и как она сложится, если я останусь. 
Расклад на 3 карты в 2 ряда (переезд/ не переезд).
Встревожил ответ на вопрос «если останусь»:
Королева кубков, 8 жезлов, Башня. 
К Башне уточнение: + 10 мечей
Дальше уточнение к этой паре: Звезда, к ней + Влюблённые. Вопрос к этой паре: чем дело кончится- Колесо Фортуны. 
Итого по порядку: 
Королева кубков, 8 жезлов, Башня+
                                                                10 мечей
                                         Звезда+ Влюблённые
                                                  Колесо Фортуны

Я рассматриваю так:
 Башня+10 мечей- тотальное разрушение моих семейных отношений (королева кубков и жезлы), звезда+ влюблённые- Надежда на восстановление отношений, что всё ещё можно спасти. Чем дело кончится- не известно, какие- то форс-мажорные обстоятельства, на которые невозможно повлиять. 
Еще, как вариант, незапланированная беременность)
Расклад на 3 карты в 2 ряда (переезд/ не переезд).
Встревожил ответ на вопрос «если останусь»:
Королева кубков, 8 жезлов, Башня. 
а где карты ещё одного ряда? 

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Ср Авг 31, 2022 3:35 pm

Vetoshka пишет:Еще один немаловажный момент вашей триады- СА Башня.
Суть в том , что данный СА демонстрирует ситуцию не внезапную, например болезнь внезапно не приходит, а имеет латентный, т.е. срытый инкубационный период, а ситуацию , которая развивается исподволь и при "благоприятных" обстоятельствах этот нарыв прорывается.
Это значит, что не все , что вам кажется таким хорошим , есть на самом деле.
Спасибо Вам большое за подробное объяснение, я, правда, Вам очень благодарна за уделённое время. Извините, пожалуйста, если моё сообщение как- то задело Вас, я хотела всего лишь уточнить, чтобы не было никаких недопониманий, зачем мне этот расклад. Я ведь совсем не переживаю за мужа, я переживаю за себя. Мне сейчас непросто, не хочется усложнять жизнь себе ещё больше, вот и ищу наиболее приемлемый вариант. Возможно, сам вопрос картам был изначально поставлен некорректно…Спросила не про то, что чувствовала.
 Но, в любом случае, есть, над чем подумать. Я очень рада, что Вы мне ответили :heart:Благодарю :pray_tone1: 

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 3:37 pm

 Я очень рада, что Вы мне ответили :heart:Благодарю


И вам Спасибо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Ср Авг 31, 2022 7:50 pm

Татьяна Костюшина пишет:
Flashka пишет:Добрый день, уважаемые эксперты!
Прошу помощи в расшифровке карт в раскладе. 
Ситуация такая: 
У меня есть вариант переехать в другой город, чтобы у мужа была возможность быстрее добираться на работу, т.е., фактически, я это намерена сделать ради него. Но, сомнений много, у нас маленький ребёнок. Рассматриваю вариант, что муж может пожить там на буднях какое- то время, а на выходных приезжать домой. 
Поэтому, вопрос к картам был такой:
Как сложится наша жизнь, если я перееду на месяц и как она сложится, если я останусь. 
Расклад на 3 карты в 2 ряда (переезд/ не переезд).
Встревожил ответ на вопрос «если останусь»:
Королева кубков, 8 жезлов, Башня. 
К Башне уточнение: + 10 мечей
Дальше уточнение к этой паре: Звезда, к ней + Влюблённые. Вопрос к этой паре: чем дело кончится- Колесо Фортуны. 
Итого по порядку: 
Королева кубков, 8 жезлов, Башня+
                                                                10 мечей
                                         Звезда+ Влюблённые
                                                  Колесо Фортуны

Я рассматриваю так:
 Башня+10 мечей- тотальное разрушение моих семейных отношений (королева кубков и жезлы), звезда+ влюблённые- Надежда на восстановление отношений, что всё ещё можно спасти. Чем дело кончится- не известно, какие- то форс-мажорные обстоятельства, на которые невозможно повлиять. 
Еще, как вариант, незапланированная беременность)
Расклад на 3 карты в 2 ряда (переезд/ не переезд).
Встревожил ответ на вопрос «если останусь»:
Королева кубков, 8 жезлов, Башня. 
а где карты ещё одного ряда? 
Первый ряд, «если перееду»:
Королева мечей, 5 кубков, 3 жезлов.

Можно я постою, послушаю?) Не буду писать, как я это вижу. Интересно очень посмотреть и проследить свои ошибки. 
По предыдущему ряду вот у меня далеко не всё 
правильно, но я учусь.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 9:11 pm

Vetoshka пишет:Загуляет ваш муж .
Vetoshka Можно поинтересоваться, как вы смогли определить по этим картам, что муж загуляет?

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 9:23 pm

Vetoshka пишет:Я уточнила вашу триаду акранов: Королева кубков, 8 жезлов, Башня


своей 4Ж ТМ Паж К в пп 
 У вас и по вашему раскладу загуляет и по моему загуляет .
Отличие в том, что у вас, т.к. раскладываете вы - это для вас  удар очень сильный для вас, а у меня  . исходя  от вашего мужа  по перевернутому пажу кубков , то так, интрижка интрижкой. 


Здесь, по ощущениям, чувство свободы, которое Королева кубков не давала, вскружит голову. Как следствие  , возможна, интрижка на стороне. Для мужа. а для вас прямо Башня. 
А разве так можно своей колодой докладывать карты на чужой расклад? 1. На сколько я знаю, так никто не делает, потому что вы находитесь в разных энергиях. 2. Расклад уже сделан, он перед нами. Наша задача прокомментировать данный расклад, а не докладывать своими картами на жуй расклад.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 9:39 pm

Flashka пишет:
Vetoshka пишет:Вопрос: зачем вы дальше открывали арканы?
Спасибо за расклад.
Отвечая на Ваш вопрос, хотела узнать, в чем именно крах, в какой сфере, потому что Башня у меня была в реальной жизни- большие проблемы со здоровьем у всей семьи, я больше месяца проболела, ребёнок за мной соответсвенно, и мужу досталось. Спрашивала, как пройдёт отпуск) Прошёл в постеле с температурой 38. 
Поэтому уточнила Башню, получила «крах» 10 жезлов, но крах в чем, с чем связан? Любопытство 
получило Звезду. Звезду рассматриваю, как надежду, поэтому к ней вытягиваю « надежду на что?» и вышли Влюблённые. И дальше был просто финальный вопрос, чем закончится эта ситуация « Башня, мечи, звезда и влюблённые», вышло Колесо Фортуны. 

Но вот так и не поняла, как узнать в раскладе, если вопрос- как сложится моя жизнь, что разрушения извне, не моих рук дело. Для того чтобы узнать как сложится ваша жизнь, это уже нужно делать другой расклад. Вы из одно расклада "ВЫБОР" перешли на второй расклад из "ДОПОВ" и окончательно запутались. 

И получается, если крах вышел, то я узнаю об этой интрижке. Чтобы понять интрижка эта или нет, нужно делать другой расклад - уточняющий. Измена эта по БАШНИ или что-то другое. По трём картам (я не беру во внимания ваши допы) нельзя однозначно сказать что будет измена. БАШНЯ - на измену не указывает, она показывает что что-то рухнет по независящим от нас причинам. КОРОЛЕВА КУБКОВ не обязательно покажет соперницу, это вполне можете быть вы (если вы каким-то образом схожи по характеристики с Королевой Кубков). 

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 9:44 pm

Flashka пишет:
Фламинго пишет:Flashka, Вы на уточнение ещё уточнения вытягивали? Зачем? Или это схемой расклада предуcмотрено?  Не буду   принимать во внимание уточнения на уточнения. По основной триаде, если решите не ехать, то по картам выходит крах отношений для Вас. Причину по  триаде трудно назвать.  Предполагаю, что страсть на стороне вспыхнет.
Добрый день!
Ответила на этот вопрос подробно выше Vetoshka. 
Просто видела в онлайн на одном сайте, что эксперты сайта так делают. Вытаскивают карту, а потом ещё несколько, чтобы более точно определить ситуацию 🤷🏻Эксперты - здесь ключевое слово! А пока вы только учитесь, нарабатываете опыт не нужно вытаскивать много карт.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:08 pm

А разве так можно своей колодой докладывать карты на чужой расклад? 1. На сколько я знаю, так никто не делает, потому что вы находитесь в разных энергиях. 2. Расклад уже сделан, он перед нами. Наша задача прокомментировать данный расклад, а не докладывать своими картами на жуй расклад.


Давайте вы станете учить на своих консультациях.

Я же хотела убедится правильно ли сударыня себя считала. Было бы инче, то я бы сказала ей не переживать.
Ничего нового вы автору не объяснили, запутав ее окончательно относительно СА Башня.
Повторяю еще раз лично для вас этот аркан сигнализирует о том, что ситуация для кверента неожиданная на самом деле таковой не является. Она исподволь имеет место быть в его жизни. Раз уж вы работаете лично.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:10 pm

Татьяна Костюшина пишет:
Vetoshka пишет:Загуляет ваш муж .
Vetoshka Можно поинтересоваться, как вы смогли определить по этим картам, что муж загуляет?
Прежде чем задавать этот вопрос , вы прочли комменты ниже. Там все объяснения риведены.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 10:13 pm

Vetoshka пишет:как сложится моя жизнь, что разрушения извне, не моих рук дело.


В данном случае, могу сказать, что читаю я, разрушите вы .
Вы представлены Королевой чаш. Т.о. вы открыли себя и свой психотип личности. 
Как правило люди с преобладающим типом воды эмоциональны. Вас , кроме этого, чувствуется истероид.
Вобщем-то и без Таро понятно, что если женщину интересует вопрос о том, как там будет муж без нее, то она ему не доверяет и его контролирует. Почему сразу не доверяет и контролирует? разве больше нет других вариантов? Контроль ведёт Королева Мечей, а вот Королева Кубков наоборот заботливая жена, у неё на первом месте муж, дети, она за каждого будет переживать - поел ли он вовремя, не забыл ли выпить таблеточку и т. д. 
Касамо Таро, то Королева Чаш - это вы считали себя. Свои эмоции, контроль, 8 Ж - убытие мужа , потом СА Башня. И вот тут интересно складывается. 8 Желов читается и справа на лево, и слева на право.
Муж уезжает от вас  ,что-то у него происходит- а как вы определили, что у мужа что-то происходит? Потому что это он уезжает? слева на право , т.е. направление от Королевы Чаш. 
А, от Башни , то жезлы бьют по Королеве Чаш. Во-первых здесь жезлы летят сверху вниз (на это указывают зелёные листочки, которые всегда растут к верху, а не книзу, и от корня вверх, а не вниз). Поэтому здесь жезлы летят от Королевы к Башне. 
Поэтому, это ваш расклад и ваше решение будет , если будет. Ведь есть мое прочтение вашего мужа, а причём тут ваше прочтение, на вашей колоде? Вас, что об этом просили? Даже если и просили, то вы должны были делать свой расклад совершенно другой, а не дополнять чужой расклад? Вы просто сбиваете человека, который просит прокомментировать его расклад с толку со своим раскладом. И мне не очень понятна ваша фраза Ведь есть мое прочтение - Простите, а вы кто - гуру? профессиональный таролог с большим опытом? Почему вы считаете, что ваше прочтение самое верное?
для которого семья - это 4 ж, а перевернутый Паж Ч - небольшая интрижка, которая семьи не касается, топому, что Туз мечей, т.е. его разум , его мысли, его действия ни как не затрагивают семью.
Третий вариант- это ваш второй расклад: поехать с ним.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 10:20 pm

Vetoshka пишет:Что ксается ваших допников , то, читеам, по 10 М -это вы со свими внутренними "это конец, все пропало", дальше Звезда указывает на то, что духом вы воспрянете , очевидно, от того, что муж что-то предложит , поведе себя как-то. В этом трио есть только вы, так. что можно только предполагать, как поведет себя ваш муж. Однако , Звезда неопределенный аркан в Таро. Это выдуманность, мечты, фантазии, воображение. Вы случайно не перепутали значение ЗВЕЗДЫ с картой 7 КУБКОВ? ЗВЕЗДА - это не фантазии, это планы с перспективой на будущее, когда человек идёт к своей мечте и всё для этого делает. Стихия воды опять же. Даже идеализация.
Вот вы там надумаете что-то и поставите мужа прямо по СА Влюбленные в позицию жесткого выбора.И тут уж как Судьба решит. По мне , так выбор открыт.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:23 pm

Королева мечей, 5 кубков, 3 жезлов.




По этой триаде я бы порекомендовала вам ехать с мужем.
Очевидно, что по 5 кубков вам очень тяжко психологически быть с его матерью в каких либо отношениях. Однако, несмотря на то, что вы не используете в раскладе перевернутые карты, по 3 жезлов, читается, что компромисс с посредничеством некого лица будет найдет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 10:26 pm

Vetoshka пишет:"Как сложится наша жизнь, если я перееду на месяц и как она сложится, если я останусь"


Изначально вас интересовал этот вопрос.
Если вы так уверены, зачем расклад, зачем тут нам голову забивать?
Если не согласны, ваше дело, только не надо "посыл вопроса был другой".
Они был как сложится ваши отношения,(не отношения, а жизнь) Отношения - это между партнёрами, а жизнь - это быт, уют, комфорт) это моё сугубо личное мнение.  если вы не поедете. 
Это неприятно, когда разжевываешь тому, кто просит помощи, а тебя же потом еще глупой выставляют.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:26 pm

Я не всегда использую общепринятые значения. Я пользую арканы, в основном, для считывая идущей информации. Учить человека, обладающего даром, бесполезно.
Например, 8 Ж я почти 20 лет назад считала как молодую девушку . Анализ позже произошедшего был 100%

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 10:33 pm

Vetoshka пишет:Еще один немаловажный момент вашей триады- СА Башня.
Суть в том , что данный СА демонстрирует ситуцию не внезапную, например болезнь внезапно не приходит, а имеет латентный, т.е. срытый инкубационный период, а ситуацию , которая развивается исподволь и при "благоприятных" обстоятельствах этот нарыв прорывается.
Это значит, что не все , что вам кажется таким хорошим , есть на самом деле.
СА Башня. Традиционное значение - внезапность, неожиданность от сюда крушение. Почему? Потому что на картинке есть подсказка - молния ударяет в замок и замок загорается. Как вы думаете, люди могли предположить, что молния ударит по их замку и что им придётся лететь вниз? Наверное нет! Этого ни кто не может предугодать!

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:37 pm

Татьяна, я не очень понимаю почему т от чего вырешили меня учить?
Или вы пытаетесь мне доказать свою опытность и знания?
Я в этом не нуждаюсь.
И конкурента во мне видеть не нужно.
Я помогаю людям за "благодарю" и только по свою желанию на своих правилах.
Т.е. редко.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 10:45 pm

Vetoshka пишет:Татьяна, я не очень понимаю почему т от чего вырешили меня учить?
Или вы пытаетесь мне доказать свою опытность и знания?
Я в этом не нуждаюсь.
И конкурента во мне видеть не нужно.
Я помогаю людям за "благодарю" и только по свою желанию на своих правилах.
Т.е. редко.
Во-первых, я вас неучу. 
Во-вторых, я никому ничего не доказываю. 
Я просто хотела понять для себя как другие люди читают карты, поэтому и задавала вопросы. А с теми трактовками по картам с которыми мы идём с вами вразрез, я писала традиционные трактовки.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Авг 31, 2022 10:48 pm

Vetoshka пишет:Я не всегда использую общепринятые значения. Я пользую арканы, в основном, для считывая идущей информации. Учить человека, обладающего даром, бесполезно.
Например, 8 Ж я почти 20 лет назад считала как молодую девушку . Анализ позже произошедшего был 100%
То что вы обладаем даром как вы пишите, это сугубо ваше мнение. Я например этого не заметила к сожалению, но это моё сугубо личное мнение.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:54 pm

Я вам объяснила, Татьяна, что твердых правил для меня в чтении нет. 
Я , бывает, просто вижу некий фрагмент картинку за арканом.
У экранов тысячи значений и ,главное для меня, в этом бездонном океане выбрать то, что не обходимо. Даже нет, не выбрать, чувствовать. 
Понимаете, я видела решетку, например. Человек  работал в тбрьме. Видела гроб на толе и ощущала сильную боль, так мужчина оплакивал свою мать.
Смотрите на акран и видите. 
Не могу вам сказать, что это всегда. Здесь, сотря на таро 4М образно, я видела девушку, картинно надувавшую губки. Потом МОн, так помему у барышни аватар, писала, что и мужчина тоже хорош. 
Нет у меня правил в чтении.Они есть только в отношении кверента. Если я хочу помочь: он не должен давить, чтобы я была беспристрастной. 
Поэтому себя я читать не умею.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Гость Ср Авг 31, 2022 10:58 pm

это сугубо ваше мнение.

Так и я могу сказать, что считаю, по своему мнению, что на данном ресурсе дар чтения есть только у Яны Шмаковой, которой тут я не наблюдаю уже.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в расшифровке расклада  Empty Re: Помощь в расшифровке расклада

Сообщение автор Flashka Чт Сен 01, 2022 5:10 am

Vetoshka пишет:Королева мечей, 5 кубков, 3 жезлов.




По этой триаде я бы порекомендовала вам ехать с мужем.
Очевидно, что по 5 кубков вам очень тяжко психологически быть с его матерью в каких либо отношениях. Однако, несмотря на то, что вы не используете в раскладе перевернутые карты, по 3 жезлов, читается, что компромисс с посредничеством некого лица будет найдет.
Карты все выпали прямыми, не перевёрнутыми.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения