Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Почему Скорпион относится к водным знакам? EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
ВалерияBili
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Vedanka
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Ляля
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Mapycbka07
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
ishra
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Olga_KKK
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Ёлочка
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 
Admin
Почему Скорпион относится к водным знакам? Vote_lcapПочему Скорпион относится к водным знакам? Voting_barПочему Скорпион относится к водным знакам? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему Скорпион относится к водным знакам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Тита Чт Ноя 03, 2022 4:32 am

Почему Скорпион относится к водным знакам?
Я неоднократно задумывалась над этим вопросом. На просторах интернета очень часто встречала вопрос : «Почему Скорпион относится к водным знакам?». Искала ответы, информацию, мнения, версии. И вот, совместив немногое, посмотрите, что у меня вышло.
В гороскопе водная стихия населена тремя знаками: Рак, Рыба и Скорпион. Если к первым представителям нет вопросов по поводу их места обитания, то насчет третьего есть сомнения. Вполне логично, если возникает вопрос почему скорпион водный знак.
Скорпионы, которые проживают сейчас, обитают в пустынях. Эти животные никак не связаны с водой. На сегодняшний день существует несколько версий, которые рассматриваются как правдоподобные.
Версия первая: так получилось
Еще в средние века астрологи составили диаграмму с четырьмя равносторонними треугольниками-тригонами. Каждый тригон-это стихия. Все знаки зодиака были поделены на четыре стихии. Скорпион вошел в группу с водными знаками. Просто ему досталось свободное место среди знаков воды. Сторонники этой версии считают, что нет необходимости искать логических объяснений в этом вопросе. Просто имела место случайность выбора.
Версия вторая: водные предки скорпионов
В древности, когда созвездиям придумывали названия и делили на стихии, существовали водные скорпионы. Они были такие же ядовитые. Поэтому Скорпионов отнесли к водной стихии. Сейчас эти животные вымерли, а Скорпион по-прежнему относится к водному знаку.
Версия третья: мифологическая
Если обратиться к древней мифологии, то можно узнать, что первоначально символом Скорпиона был змей. Змея является символом обновления и возрождения. Она сбрасывает кожу и обрастает новой, как бы рождаясь заново. Скорпион за свою жизнь способен поменяться и возродиться к новой жизни несколько раз также как змея. Возникает вопрос - причем тут вода? А при том, что образ змеи вызывает ассоциации с водой, такой же текучей и вьющейся, как струйка воды.
Версия четвертая: астрологическая
Стихия воды содержит в себе яркие чувства, эмоции и в то же время плавность и холодность. Все эти качества связаны с водой. Но в этом знаке зодиака вода приобретает совсем другие свойства. Здесь она представлена как кипящая, горячая, термоядерная стихия. А представители знака Скорпиона как раз наделены бурной энергией, сильным духом и несгибаемостью. «Огненная вода» в душе Скорпиона проявляется в экстремальных ситуациях. Скорпионы способны противостоять любым испытаниям. Трудно сломать его волю. Если только он сам себя не съест поедом или не поразит себя своим же ядом. Астрологи описывают Скорпиона как сильную натуру, наделенную мощной силой. Так как он является водным знаком, ему присущи эмоции и чувства. Скорпион способен сострадать и заботиться. Но может быть жестким и беспощадным. Так же как и вода, которая приобретает любую форму, Скорпион может быть в разных обличиях и проникать во все пространства. Такие характеристики очень ярко объясняют почему Скорпион водный знак.
 
 Существует еще одна версия…, я думаю, что именно она, дает объяснение этому вопросу.
 
ДРЕВНЕЙШИЕ МОРСКИЕ СКОРПИОНЫ                      
              БЫЛИ ОГРОМНЫМИ
 
Палеонтологи из Йельского университета и университета Айовы (США), раскопали в метеоритном кратере в штате Айова ископаемые останки самого древнего морского скорпиона изо всех известных на сегодняшний день.
Морские скорпионы, они же ракоскорпионы или эвриптериды (отряд Eurypterida) — древние хищные морские членистоногие, жившие в палеозое. Они часто достигали больших размеров. Вот и представители вида, открытого американскими учеными, имели длину больше полутора метров. Первооткрыватели окрестили новый вид Pentecopterus, в честь пентеконтора — большого древнегреческого военного корабля, который это существо несколько напоминает формой тела.
 
Важнее всего то, что Pentecopterus имеет возраст 467 млн лет, что примерно на девять млн лет больше, чем у других известных науке доселе ракоскорпионов. «Это показывает, что эвриптериды возникли примерно на десять млн лет раньше, чем до сих пор считалось. Кроме того, отношения этого вновь найденного животного с другими представителями его отряда показывает, что они были очень разнообразными уже в начале свой эволюции, хотя и редко попадаются в ископаемых отложениях», — сказал Ламсделл.
 
В свете сделанного открытия, у ученых теперь есть две версии того, как происходила ранняя эволюция ракоскорпионов. Согласно первой, они возникли и быстро достигли большого разнообразия форм в ордовикском периоде (который начался 485 млн лет назад). Согласно второй теории, эволюция этого отряда шла медленнее, и началась гораздо раньше — возможно, в кембрийском периоде, во время «кембрийского взрыва», когда новые виды животных появлялись очень быстро.
 
Сайт UPI приводит некоторые данные об экологии этого вида, Эти древнейшие ракоскорпионы жили на морских мелководьях в слабосоленой воде, бедной кислородом, и охотилось на рыб и морских беспозвоночных. В таком неуютном, с точки зрения крупных морских обитателей, биотопе, у них не было конкурентов.
 
Детеныши вида Pentecopterus имели длину всего 10-15 см и были вооружены совсем маленькими клешнями. По-видимому, они ползали по дну и искали мелкую добычу.
 
В ходе раскопок на дне кратера в Айове всего было найдено свыше 150 ископаемых останков древнейших морских скорпионов, в том числе их панцири, сброшенные при линьках.
 
Напомним, что несколько месяцев назад палеонтологи нашли другого древнего морского гигантского членистоногого — правда, на сей раз абсолютно мирного. Живший 480 млн лет назад Aegirocassis benmoulae имел двухметровое тело, похожее на торпеду, и питался исключительно планктоном. Информация взята с портала «Научная Россия»
Канадские палеонтологи выяснили, что хищные морские скорпионы Slimonia acuminata, обитавшие в эпоху палеозоя, убивали добычу хвостом. Зазубренный хвост с длинным шипом на конце служил хищникам и колющим и режущим оружием. 


Даже нашла несколько изображений древнего скорпиончика. Возможно я Вас утомила? Если нет, пишите, как Вам такой "разбор полетов?"  Почему Скорпион относится к водным знакам? 1949314214 Почему Скорпион относится к водным знакам? O_aa10
Почему Скорпион относится к водным знакам? Aa_i10
Почему Скорпион относится к водным знакам? O_aa_10
Очень интересно мнение астрологов.  Почему Скорпион относится к водным знакам? 2786877902
С Уважением, Тита. Почему Скорпион относится к водным знакам? 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Надежда Лебедева Сб Ноя 05, 2022 10:28 pm

"Изнутри", т.е. представителям этого Знака (не имею в виду по Солнцу, а сильную выраженность) - очень легко понять, почему их отнесли к Водным) Внешне именно у них как раз эмоциональность проявляется резко, "по-Огненному", а что внутри - никто не видит. И они даже заинтересованы в тайности внутренней жизни.
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Тита Сб Ноя 05, 2022 11:27 pm

Надежда Лебедева, Согласна на все 100% Почему Скорпион относится к водным знакам? 95426

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Ноя 15, 2022 4:40 pm

Здравствуйте. Из всех теорий мне ближе та, что Скорпион в зодиаке связан с тем, что раньше скорпы жили в воде) Ну и плюс да, Скорпионы все-таки живут чувствами, и в глубине души они няшки)) Как животные-скорпионы, когда сбрасывают панцирь)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Надежда Лебедева Вт Ноя 15, 2022 5:03 pm

Зеркало Мира, у меня все, что можно представить в Скорпионе - мы не няшки в глубине души)) Даже еще хуже, на поверхности совсем неприличного не представить и злого) Но есть и наоборот часть, той же силы. Помочь кому-то, защитить. Есть английская песенка про девочку, которая уж если хорошая, то совсем-совсем хорошая, а если плохая, то тушите свет...
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Ноя 15, 2022 5:56 pm

Надежда Лебедева пишет:Зеркало Мира, у меня все, что можно представить в Скорпионе - мы не няшки в глубине души)) Даже еще хуже, на поверхности совсем неприличного не представить и злого) Но есть и наоборот часть, той же силы. Помочь кому-то, защитить. Есть английская песенка про девочку, которая уж если хорошая, то совсем-совсем хорошая, а если плохая, то тушите свет...
У меня довольно много знакомых Скорпионов, причем как солнечных, так и лунных) Все разные люди) Общее, что я заметила на практике, - есть склонность к тяжелым переживаниям, вообще чувства тяжелые, ну и люди довольно сложные, тем интереснее) Но лично в моем восприятии, для меня няшки в основном)) Возможно, дело тут уже в моей Луне в Рыбах, видимо, я у своих знакомых Скорпиошек вызываю теплые чувства, потому в их компании чувствую себя очень комфортно, даже покапризничать могу безнаказанно))) У мужа Луна тоже в Скорпионе) Более защищенной, чем с ним, не чувствую себя наверное ни с кем)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Надежда Лебедева Вт Ноя 15, 2022 6:06 pm

Зеркало Мира пишет:
Надежда Лебедева пишет:Зеркало Мира, у меня все, что можно представить в Скорпионе - мы не няшки в глубине души)) Даже еще хуже, на поверхности совсем неприличного не представить и злого) Но есть и наоборот часть, той же силы. Помочь кому-то, защитить. Есть английская песенка про девочку, которая уж если хорошая, то совсем-совсем хорошая, а если плохая, то тушите свет...
У меня довольно много знакомых Скорпионов, причем как солнечных, так и лунных) Все разные люди) Общее, что я заметила на практике, - есть склонность к тяжелым переживаниям, вообще чувства тяжелые, ну и люди довольно сложные, тем интереснее) Но лично в моем восприятии, для меня няшки в основном)) Возможно, дело тут уже в моей Луне в Рыбах, видимо, я у своих знакомых Скорпиошек вызываю теплые чувства, потому в их компании чувствую себя очень комфортно, даже покапризничать могу безнаказанно))) У мужа Луна тоже в Скорпионе) Более защищенной, чем с ним, не чувствую себя наверное ни с кем)


Луна в Скорпионе - это немного другое, там самому человеку тяжело( Я больше про Восходящий и планеты там. Если у Вас в Рыбах Луна, то изначально Водные по Луне будут симпатию испытывать.
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Ноя 15, 2022 6:26 pm

Надежда Лебедева пишет:
Зеркало Мира пишет:
Надежда Лебедева пишет:Зеркало Мира, у меня все, что можно представить в Скорпионе - мы не няшки в глубине души)) Даже еще хуже, на поверхности совсем неприличного не представить и злого) Но есть и наоборот часть, той же силы. Помочь кому-то, защитить. Есть английская песенка про девочку, которая уж если хорошая, то совсем-совсем хорошая, а если плохая, то тушите свет...
У меня довольно много знакомых Скорпионов, причем как солнечных, так и лунных) Все разные люди) Общее, что я заметила на практике, - есть склонность к тяжелым переживаниям, вообще чувства тяжелые, ну и люди довольно сложные, тем интереснее) Но лично в моем восприятии, для меня няшки в основном)) Возможно, дело тут уже в моей Луне в Рыбах, видимо, я у своих знакомых Скорпиошек вызываю теплые чувства, потому в их компании чувствую себя очень комфортно, даже покапризничать могу безнаказанно))) У мужа Луна тоже в Скорпионе) Более защищенной, чем с ним, не чувствую себя наверное ни с кем)


Луна в Скорпионе - это немного другое, там самому человеку тяжело( Я больше про Восходящий и планеты там. Если у Вас в Рыбах Луна, то изначально Водные по Луне будут симпатию испытывать.
Ну понятно, что лунный и солнечный будут отличаться) Да и в целом Скорпион Скорпиону рознь. Некоторым из них вообще лишь бы залезть в какую-нибудь ж... и потом оттуда выбираться, вижу также у некоторых тягу к экстремизму, спокойно жить сложно им, нужны встряски и адреналин, драма, страсти) У многих черный юморок) Также заметила, что музыку многие слушают своеобразную...
И я же сейчас не про теорию, я говорю о своих личных впечатлениях) Хотя мне словами сложно объяснить, как я ощущаю Скорпов, мощная энергия у них, но у некоторых она будто мрачная, а у некоторых - наоборот) В любом случае лично мне с ними комфортно, как правило:)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Тита Ср Ноя 16, 2022 8:14 pm

Почему Скорпион относится к водным знакам? 402177856
Зеркало Мира, доброго Вам настроения!
Вы пишите:"Ну понятно, что лунный и солнечный будут отличаться) Да и в целом Скорпион Скорпиону рознь. Некоторым из них вообще лишь бы залезть в какую-нибудь ж... и потом оттуда выбираться, вижу также у некоторых тягу к экстремизму, спокойно жить сложно им, нужны встряски и адреналин, драма, страсти) У многих черный юморок) Также заметила, что музыку многие слушают своеобразную...
И я же сейчас не про теорию, я говорю о своих личных впечатлениях) Хотя мне словами сложно объяснить, как я ощущаю Скорпов, мощная энергия у них, но у некоторых она будто мрачная, а у некоторых - наоборот) В любом случае лично мне с ними комфортно, как правило:)" 
Я не думаю, что этих ...  ) можно воспринимать по другому! ... потому, что правила форума, не разрешают использовать "словечки". Абсолютно согласна со всем Вами написаным. Вы пишите:"В любом случае лично мне, с ними комфортно, как правило:)" А не задавались вопросом почему так? Со своей стороны скажу, что так это только по тому, эти... очень хорошо чувствуют людей. Очень быстро их считывают. И как только поймут, что Вы не ищите выгоды с общении с ними, начнут предлагать помощь и оказывать ее, даже если Вы и не просили. Большая их часть, как никто другой сразу распознают ложь. А они ее не просто не терпят, а презирают лживых.  Вывод напрашивается сам. Вы не попадаете в число перечисленных. Потому, я даже уверена, что Вам не просто с ними комфортно, а порой, возможно, Вам с ними даже уютно. Да и чувствуется некая защищенность. Они больше общаются с образованными людьми, т.к. это им интересно. И про музыку, и про ж..., и про все, Вы в точку. 
Все выше написанное мною, это не из наблюдений. Это больше из самоанализа. По солнцу - скорп, да и луна там же. Почему Скорпион относится к водным знакам? 516696 Почему Скорпион относится к водным знакам? 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Скорпион относится к водным знакам? Empty Re: Почему Скорпион относится к водным знакам?

Сообщение автор Зеркало Мира Пт Ноя 18, 2022 4:41 am

Тита пишет:Почему Скорпион относится к водным знакам? 402177856
А не задавались вопросом почему так? Со своей стороны скажу, что так это только по тому, эти... очень хорошо чувствуют людей. Очень быстро их считывают. И как только поймут, что Вы не ищите выгоды с общении с ними, начнут предлагать помощь и оказывать ее, даже если Вы и не просили. Большая их часть, как никто другой сразу распознают ложь. А они ее не просто не терпят, а презирают лживых.  Вывод напрашивается сам. Вы не попадаете в число перечисленных. Потому, я даже уверена, что Вам не просто с ними комфортно, а порой, возможно, Вам с ними даже уютно. Да и чувствуется некая защищенность. Они больше общаются с образованными людьми, т.к. это им интересно. И про музыку, и про ж..., и про все, Вы в точку. 
Все выше написанное мною, это не из наблюдений. Это больше из самоанализа. По солнцу - скорп, да и луна там же. Почему Скорпион относится к водным знакам? 516696 Почему Скорпион относится к водным знакам? 402177856
И Вам чудесного настроения) Спасибо, что поделились)
Я вообще как-то связывала всегда свои теплые отношения со Скорпионами именно с Луной в Рыбах, ощущение такое, будто они меня воспринимают как лапочку-зайку, которая нуждается в любви и заботе) Уходе даже что ли... Где-то встречала такую метафору, что "Скорпион создает Рыбам аквариум с четко выверенными условиями, в которых Рыбам комфортно, поддерживают нужную температуру и тд")) 

Но Вас почитала, и думаю, что Вы правы, я и сама терпеть не могу лжи, никогда не понимала, зачем врать, если можно не врать))) Хотя у меня нет ни одного объекта в Скорпионе, тут грешу уж на свой Марс в Стрельце) Некоторые знакомые поражаются нашим отношениям с мужем в плане доверия, а у нас просто так принято - говорить друг другу правду)

Солнце и Луна в Скорпионе... Энергии Вам, конечно, не занимать))) Куда направляете всю эту мощь?)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения