Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Регистрация брака
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyВчера в 11:20 pm автор Тита

» Поздравит ли с праздником?
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyВчера в 9:39 pm автор Тита

» Саморазвитие. Задание 12
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyВчера в 9:30 pm автор Тита

» Саморазвитие. Задание 13
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyВчера в 5:14 am автор Юриара

» ВАМ ПОДСКАЗКА ОТ ДУХА ВАШЕЙ УМЕРШЕЙ БАБУШКИ! СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС ЧЕРЕЗ КАРТЫ.
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyПн Янв 23, 2023 5:28 pm автор Татьяна Костюшина

» Саморазвитие. Задание 11
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyСб Янв 21, 2023 7:28 pm автор Татьяна Костюшина

» Саморазвитие. Задание 10
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyЧт Янв 19, 2023 4:17 pm автор Татьяна Костюшина

» расклад на таро 78 дверей
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyЧт Янв 19, 2023 12:13 am автор Татьяна Костюшина

» Рыцарь Жезлов. Чёрный Гримуар.
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyСр Янв 18, 2023 8:44 pm автор Татьяна Костюшина

» Король Жезлов. Чёрный Гримуар.
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyСр Янв 18, 2023 5:31 pm автор Татьяна Костюшина

» Помощь в трактовке
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyВт Янв 17, 2023 2:00 am автор Nikushaja

» Помощь в трактовки
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyПн Янв 16, 2023 8:26 pm автор Vedanka

» Остались ли чувства?
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyПн Янв 16, 2023 2:25 pm автор moon

» Хочет ли человек возобновить отношения?
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyСб Янв 14, 2023 5:31 pm автор Admin

» Саморазвитие. Задание 9
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  EmptyПт Янв 13, 2023 7:17 pm автор Оксана2013

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (520) здесь было Чт Дек 22, 2022 10:53 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Vote_lcapКак для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Voting_barКак для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Vote_rcap 
Nigella
Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Vote_lcapКак для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Voting_barКак для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Vote_rcap 
ishra
Тита
moon
Admin
Юриара
Фламинго
Vedanka
Bella_Rosa

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Empty Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?

Сообщение автор Rolling Ср Ноя 23, 2022 12:05 am

Здравствуйте. Решила из интереса узнать, как для меня пройдёт завтрашняя тренировка. И тему бы я не создавала, если бы не выпавшие карты...
10 мечей, 3 мечей, Суд.

И что это чудо-сочетание может значить? Я карт совершенно не боюсь и во время раскладов чуть не медитирую и обновляюсь вне зависимости от получаемого ответа, но тут меня аж затрясло. Напрасно ли я надумала себе жуткий исход?
Спорт травмоопасный - муай-тай.

Rolling
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Empty Re: Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?

Сообщение автор Rolling Ср Ноя 23, 2022 12:06 am

Ай, случайно промахнулась и создала не там... Буду признательна, если модераторы переместят тему в нужный раздел!

Rolling
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?  Empty Re: Как для меня пройдёт завтрашняя тренировка?

Сообщение автор Фламинго Ср Ноя 23, 2022 2:16 am

Rolling, не пойдёте завтра на тренировку. Из-за простуды.  Или задержаться придётся где-то.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 325
Дата регистрации : 2017-12-30

Сообщение автор Rolling Ср Ноя 23, 2022 2:34 am

А, значит, паникерша я ещё та. Спасибо. Завтра отпишусь.

Rolling
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Сообщение автор Ёлочка Ср Ноя 23, 2022 7:10 am

Срыв планов, а если и попадёте на тренировку, то закончите её раньше срока, возможно, из-за травмы или других проблем. Но карты нехорошие. Будьте аккуратнее.

ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Лошадь
Настроение : Всё наладится!
Дата регистрации : 2016-09-14

Сообщение автор Rolling Чт Ноя 24, 2022 1:42 am

Здравствуйте, вы все оказались правы - тренировку в итоге пришлось пропустить.

Rolling
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу