Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Потайной карман. Не могу разобраться EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Ёшкин кот
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
ВалерияBili
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Vedanka
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Ляля
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Mapycbka07
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
ishra
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Olga_KKK
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Ёлочка
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 
Admin
Потайной карман. Не могу разобраться Vote_lcapПотайной карман. Не могу разобраться Voting_barПотайной карман. Не могу разобраться Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потайной карман. Не могу разобраться Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потайной карман. Не могу разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман. Не могу разобраться Empty Потайной карман. Не могу разобраться

Сообщение автор sufree Сб Мар 11, 2023 2:30 am

Уважаемые тарологи, напишите, пожалуйста, что думаете по поводу расклада
1. Что для мч будут значить отношения со мной в течение месяца? СА справедливость + доп. Король жезлов Кажется, что ничего взаимоотношения со мной не значат, может интерес немного есть?
2. Подсознательное отношение СА Солнце, сознательное отношение 5 жезлов , чувства Рыцарь кубков в течение месяца Тут похоже на симпатию, но человек боится себе в этом признаться?
3. Как ведет себя со мной сейчас? 8 кубков, 8 мечей, 2 кубков Стал холоднее общаться, но взаимодействует все равно, просто более сухо
4. Как будет вести себя со мной в течение месяца? 10 кубков, 9 мечей, 10 жезлов +доп. Паж мечей Тут будет еще меньше общаться?
5. Что скрывает? СА Влюбленные + доп Королева кубков Девушка есть? Или кто-то на примете?
6. Почему скрывает? СА отшельник Сейчас один, поэтому пока выюирает
7. Будут ли в течением месяца любовные отношения с кем-то кроме меня? СА Иерофант + доп. СА Колесо Фортуны Получается в течение месяца будет выбор в пользу другой девушки?

Дополнительно спросила после тасовки карт:
1. Как видит меня со стороны? какая я? 7 мечей, Король мечей
2. В какой роли Мч меня видит в своей жизни? Король жезлов, Король пентаклей 
Тут на 4 карты 3 короля, и 1ая карта пентаклей за все расклады появилась. По этой части расклада мне кажется карты показали, что мч мне не доверяет и думает, что я слишком закрытая. В какой роли меня видит непонятно совсем
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Не могу разобраться Empty Re: Потайной карман. Не могу разобраться

Сообщение автор TIKKA Сб Мар 11, 2023 1:30 pm

Так много карт и позиций ни к чему! можно было достать 1 карту и все!
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Не могу разобраться Empty Re: Потайной карман. Не могу разобраться

Сообщение автор Юриара Пн Мар 13, 2023 1:57 am

TIKKA пишет:Так много карт и позиций ни к чему! можно было достать 1 карту и все!
Не согласна  с  вами. Что можно  понять по одной карте?

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Не могу разобраться Empty Re: Потайной карман. Не могу разобраться

Сообщение автор Ёлочка Пн Мар 13, 2023 3:07 am

Добрый вечер.

По вашему раскладу у вас треугольник, у парня есть ещё одна мадам, с которой он периодически встречается и планирует это делать дальше, т.к.сам ещё не разобрался чего и от кого из вас хочет в итоге получить.
Вы ему небезразличны, но и делать однозначный выбор в вашу пользу он не торопится, т.к.другая мадам сильно от вас отличается.
Вас он считает себе на уме манипуляторшей и старается вести себя с вами соответственно, ставя свои интересы выше ваших и у него это получается. На данный момент вы ему больше друг, чем дама сердца.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Не могу разобраться Empty Re: Потайной карман. Не могу разобраться

Сообщение автор sufree Чт Мар 16, 2023 2:08 am

Ёлочка, благодарю за помощь. Возможно дама есть. Но с молодым человеком мы очень разные и такое ощущение, что он меня боится. Короли получается показали, что я больше друг?
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Не могу разобраться Empty Re: Потайной карман. Не могу разобраться

Сообщение автор Ёлочка Чт Мар 16, 2023 2:38 am

Весь расклад об этом говорит. Все позиции дополняют друг друга как пазлы в общей картине, складывая единую историю.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения