Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Отношения  EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Отношения  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Отношения  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Отношения  EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Отношения  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Отношения  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Отношения  EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Отношения  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Отношения  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Отношения  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Отношения  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Отношения  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Отношения  EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Отношения  EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Отношения  EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
ВалерияBili
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Vedanka
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Ляля
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Mapycbka07
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
ishra
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Ёлочка
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Admin
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Olga_KKK
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Отношения  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения  Empty Отношения

Сообщение автор Natasha.nm Сб Мар 18, 2023 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте.Я новичок в ТАРО,поэтому прошу помощи в чтении расклада.Делала расклад девушке. Она спросила,как к ней относится мужчина?
Они вместе жили( гражданский брак),но не были расписаны.Есть дети. Разошлись,но общаются,как друзья. Он сам бывает инициатором совместного время припровождения.Помогает деньгами. Разошлись по причине измены с его стороны .
Что происходит сейчас? Выкладывала триплетами.
1) как он относится к женщине?  
  7 П ..6П..7К 
Да,он помогает. Старается сделать все,что может сделать,но что- то выжидает. Может в мечтах или в своих снах представляет ее.


2)что он чувствует к женщине?    
 Звезда.. Отшельник.. Королева Чаш 
Он любит женщину,но пока он хочет быть один.
Есть надежды,что когда- то они будут вместе.

3)Какие у него планы по отношению к женщине?
Суд.. Император.. Смерть 


Он пересмотрел свою жизнь,сделал для себя какие- выводы и принял решение,что он должен быть другим,не таким ,какой он был раньше.

4)Какими будут его следующие действия?
Паж кубков..  5М..  Жрица 
Он хочет примирения,но колеблется.Внутри него борятся два "Я". Принять решение не может.

На Пажа Кубков вытянула доп. из другой 
колоды -Фортуна 
Хочет перемен


На 5 Мечей доп.- 5 Мечей 
Колеблется с решением 


На Жрицу доп.- Жрец.
Хочет жениться.


Спасибо большое.

Natasha.nm
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Мар 22, 2023 3:27 am

Здравствуйте Natasha.nm 

У меня к вам вопрос: Где вы видели, слышали или кто вам говорил, что допы нужно вытаскивать из другой аналогичной колоды? Нет я конечно понимаю, что есть люди, которые смотрят допы на другой колоде, но чтобы на второй такой же колоде?????

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Мар 22, 2023 3:35 am

По этому раскладу у меня создаётся впечатление, что всё идёт к расставанию, чувств уже нет, он с каждым днём от неё отдаляется эмоционально, да и физически тоже, и возможно у него есть любовница (но это нужно уточнить другим раскладом)

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Здравствуйте.Я много раз видела,как это делают опытные тарологи.

Сообщение автор Natasha.nm Пт Мар 24, 2023 4:50 am

Татьяна Костюшина пишет:Здравствуйте Natasha.nm 

У меня к вам вопрос: Где вы видели, слышали или кто вам говорил, что допы нужно вытаскивать из другой аналогичной колоды? Нет я конечно понимаю, что есть люди, которые смотрят допы на другой колоде, но чтобы на второй такой же колоде?????

Natasha.nm
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор 101 Пт Мар 24, 2023 4:53 pm

Чувств любви я не вижу, вижу его отстраненность, он наблюдает помогает, анализирует. Чувства прохладные, отстраненные. Как я вижу человек хочет расставить все точки над И и расстаться. Он сейчас в размышлениях оглядывается назад на чувства которые в прошлом. Я так думаю он попытается по хорошему поговорить, возможно примириться попробовать а там будь что будет, если нет, то и до свидание. Для него это серьезный вопрос, назревший.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 269
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Зеркало Мира Ср Мар 29, 2023 10:39 pm

Natasha.nm пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте.Я новичок в ТАРО,поэтому прошу помощи в чтении расклада.Делала расклад девушке. Она спросила,как к ней относится мужчина?
Они вместе жили( гражданский брак),но не были расписаны.Есть дети. Разошлись,но общаются,как друзья. Он сам бывает инициатором совместного время припровождения.Помогает деньгами. Разошлись по причине измены с его стороны .
Что происходит сейчас? Выкладывала триплетами.
1) как он относится к женщине?  
  7 П ..6П..7К 
Да,он помогает. Старается сделать все,что может сделать,но что- то выжидает. Может в мечтах или в своих снах представляет ее.


2)что он чувствует к женщине?    
 Звезда.. Отшельник.. Королева Чаш 
Он любит женщину,но пока он хочет быть один.
Есть надежды,что когда- то они будут вместе.

3)Какие у него планы по отношению к женщине?
Суд.. Император.. Смерть 


Он пересмотрел свою жизнь,сделал для себя какие- выводы и принял решение,что он должен быть другим,не таким ,какой он был раньше.

4)Какими будут его следующие действия?
Паж кубков..  5М..  Жрица 
Он хочет примирения,но колеблется.Внутри него борятся два "Я". Принять решение не может.

На Пажа Кубков вытянула доп. из другой 
колоды -Фортуна 
Хочет перемен


На 5 Мечей доп.- 5 Мечей 
Колеблется с решением 


На Жрицу доп.- Жрец.
Хочет жениться.


Спасибо большое.
Добрый день. Честно говоря, не вижу я тут желаний жениться и серьезных намерений от мужчины, да, он материально помогает, делится тем, что имеет, однако он во многом находится в себе, в своих размышлениях, часть из которых какие-то мечты о будущем, занимается обустройством своей жизни, вполне возможно, что работает над собой и отдает этому очень много своего времени и сил, чувств нет, конкретных планов по отношению к женщине нет... И действий толковых не будет, все 3 карты в этой позиции пассивные.... Максимум да, прикольно время провести и быстренько дальше своими делами заниматься. Он у себя сейчас на первом месте.
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Арина0 Ср Мар 29, 2023 11:35 pm

Мужчина щедрый, но тут его щедрость идёт как создание самому себе имиджа:
Смотрите, я помогаю, вы должны благоволить меня! 
По факту тешит своё Эго и прибывает в самообмане. По Императору, нет у него никакой любви. Императоры позволяют себя любить. Вы типа любите меня, а я посмотрю ответить взаимностью или нет. Королева Чаш, вовсе не бывшая сожительница, скорее говорит о том, что он в поиске идеальной партнёрши по Отшельнику и Звёздам. Тут отношение уже другое, планов на будущее он не строит, да не видит он себя с бывшей. И вообще он что то юлит, герой любовник. Написали бы даты рождения обоих, больше бы сказала. Он и вашим и нашим пляшет. Понятно, что пожила, детей нажила, а теперь чита дритта. 
Порой так и хочется сказать, девки ну вы что творите, детей надо рожать от мужа любимого, любящего и заботливого. Вот поэтому у нас масса девчонок удобных. А что пришёл денег дал, точку поставил, пошёл к другой. Секс не равняется любовь. А дети это не аргумент для брака. 
Извиняюсь, все консультации последнее время ну прям как этот запрос.

_________________
… так кто ж ты, наконец? – Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. - Гете, «Фауст»
Арина0
Арина0
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 58
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Lilium Чт Мар 30, 2023 2:58 am

Natasha.nm пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте.Я новичок в ТАРО,поэтому прошу помощи в чтении расклада.Делала расклад девушке. Она спросила,как к ней относится мужчина?
Они вместе жили( гражданский брак),но не были расписаны.Есть дети. Разошлись,но общаются,как друзья. Он сам бывает инициатором совместного время припровождения.Помогает деньгами. Разошлись по причине измены с его стороны .
Что происходит сейчас? Выкладывала триплетами.
1) как он относится к женщине?  
  7 П ..6П..7К 
Да,он помогает. Старается сделать все,что может сделать,но что- то выжидает. Может в мечтах или в своих снах представляет ее.


2)что он чувствует к женщине?    
 Звезда.. Отшельник.. Королева Чаш 
Он любит женщину,но пока он хочет быть один.
Есть надежды,что когда- то они будут вместе.

3)Какие у него планы по отношению к женщине?
Суд.. Император.. Смерть 


Он пересмотрел свою жизнь,сделал для себя какие- выводы и принял решение,что он должен быть другим,не таким ,какой он был раньше.

4)Какими будут его следующие действия?
Паж кубков..  5М..  Жрица 
Он хочет примирения,но колеблется.Внутри него борятся два "Я". Принять решение не может.

На Пажа Кубков вытянула доп. из другой 
колоды -Фортуна 
Хочет перемен


На 5 Мечей доп.- 5 Мечей 
Колеблется с решением 


На Жрицу доп.- Жрец.
Хочет жениться.


Спасибо большое.
Здравствуйте, ув. Natasha.nm!
1. Здесь выжидание чистой выгоды, здесь не помощь. Человек вкладывается, чтобы потом взять то, что нужно ему. И таки успешно это делает.
2. Если здесь вы рассматриваете Королеву Кубков как сигнификатор вашей вопрошающей, то он отдалился от неё эмоционально и физически. А если вы ничего не загадывали на сигнификатор, то он, правда, в ожидании какой-то там идеальной Лэээди, о которой в фильмах смотрел и в книжках читал. В том, или ином случае эмоционального контакта с женщиной здесь нет.
3. Вывод о том, что "не как раньше" это да. Я бы Смерть здесь уточнила или Суд, какое именно решение, ибо решение его будет принято точно и бесповоротно. Но если учесть Императора, который довольно категоричный, увы... триплет тоже категоричным ощущается.
4. Он изменяет и будет изменять, человек тянет одеяло в свою сторону, как ему удобно (плюс отталкиваясь от вашего рассказа, что мужчина сам инициатор встреч и расстались из-за измен, плюс судя по 1й и 3й позиции расклада). Ему все классно. Он абсолютно вольнодумно, без зазрений совести ходит к женщинам, объясняя, что ищет свою "ту самую" (Колесо Фортуны, Жрец и 2ю позицию). Перетягивания одеяла вы объяснили повторившейся 5 мечей. Это не колебание, это карта величайшей наглости, а у вас ее еще и две)) 

Попробуйте пока на вопрос тянуть по одной карте и вытаскивать допы, если непонятно. Вам пока так будет полегче, потому что я заметила, вы триплеты пока читаете врознь. Вы привыкнете к тому, как карты себя по-разному могут вести и тогда триплеты будут для вас рассказом) 
Удачи вам и вашей вопрошающей🌷
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Юриара Чт Мар 30, 2023 5:38 am

Здравствуйте.
Natasha.nm ,хочу обратиться  к вам с таким вопросом: а зачем на расклад с 4 вопросами тянуть 15 карт? Что вы из него поняли?
Для вас же  самой  было бы  проще и понятнее сделать расклад "Вокзал на двоих" или что-то подобное и по одной карте на  вопрос. Таким образом вы  смогли бы проанализировать расклад и сделать  выводы. Для начинающего в Таро триплеты -это не самый лучший вариант.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения  Empty Re: Отношения

Сообщение автор Марго Пт Апр 07, 2023 6:37 pm

Слушайте, мне здесь расклад прям двумя словами фонит: запасной вариант. Удобная позиция мужчины, для которого эта женщина при наличии финансовой поддержки всегда доступна. Будет заливать про любовь, а сам свои интересы только продвигать.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения