Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Причина набора веса EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Причина набора веса EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Причина набора веса EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Причина набора веса EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Причина набора веса EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Причина набора веса EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Причина набора веса EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Причина набора веса EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Причина набора веса EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Причина набора веса EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Причина набора веса EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Причина набора веса EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Причина набора веса EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Причина набора веса EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Причина набора веса EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
Vedanka
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
Ляля
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
Ёшкин кот
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
ВалерияBili
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
loreen11
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
Mapycbka07
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
Ёлочка
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
ishra
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 
epikol
Причина набора веса Vote_lcapПричина набора веса Voting_barПричина набора веса Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Причина набора веса Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Причина набора веса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Причина набора веса Empty Причина набора веса

Сообщение автор Vesta-qq Вс Апр 09, 2023 7:40 pm

Добрый день,девушки! 

Ниже размещала расклад на счет похудения. Но как мне подсказала Тикка🌹, лигичнее спросить : Почему набираю,причина?

вопрос: почему набираю вес,причина?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тянула 1 карту ,3 пояснительных и 2 допа

     Рыцарь Кубков
4 мечей   иерофант(доп.Мир)  туз кубков (доп.рыцарь мечей)

Выводы которые сама могу сделать,это то,что в раскладе лидируют кубки ,а это эмоции + 4 мечей и иерофант это как типо эмоциональное  накручивание, + по иерофанту может быть строгое к себе отношение(?) и как следствие эмоциональное заедание. К чему пристроить туз кубков -нет идей🤔 

Честно говоря,с энтузиазмом взявшись за такой вопрос, впоследствии я поняла, что пока такое разбирать мне сложно🤦
Девочки,прошу помощи🙌
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор TIKKA Вс Апр 09, 2023 9:34 pm

я так вижу:тут больше переживания за личн жизнь ,брак ,семью!
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор TIKKA Вс Апр 09, 2023 9:38 pm

мысли посещают: Кому я такая понравлюсь? вес? может что то не то с моим имиджем? может одета не по моде и погоде? что скажут родственники и т д
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор TIKKA Вс Апр 09, 2023 9:40 pm

да кто такую полюбит? да не думайте об этом! отпустите ситуацию и все!
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Vesta-qq Пн Апр 10, 2023 3:27 am

Здравствуйте,Тикка💫
Да, думаю, вы правы, много претензий к себе, желание быть "идеальной" , видно от этого и штормит во все стороны🤔
Ох и сложные это темы, ведь как часто мы вымещаем затыки в бессознательное, а потом пожимаем плечами и думаем,что просто любим поесть.
А можно вас спросить по раскладу : правильно ли я понимаю ,что по допу Мир мы говорим о других людях, обществе,родственниках?
А Рыцарь Мечей - это про страх?
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор TIKKA Пн Апр 10, 2023 12:32 pm

да! и не только наше общение ,но и что скажут другие о нас! Разве рыцарь меч похож на труса??
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор TIKKA Пн Апр 10, 2023 1:00 pm

возможна ваша вспыльчивость играет роль? или еще как вариант :отсекаете многое что хотелось бы воплотить в жизнь?
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор TIKKA Пн Апр 10, 2023 1:02 pm

тут можно копать и копать, разбираться в себе! что касается за лж тут несколько карт маркерами вышли!
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 297
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Юриара Вт Апр 11, 2023 8:28 pm

Доброго дня.
Вот мои мысли по вашему раскладу.
Думаю, что  причина проблемы в вашей излишней эмоциональности, сострадательности  и стремлении,чтобы всё было идеально  и всем хорошо.
Людей и события  вы рассматриваете с позиции правильно-неправильно  и  я знаю как  будет лучше. Но ваше желание  помочь  порой воспринимается в штыки и вас  это морально убивает.  А может, когда поддаётесь своим эмоциональным  порывам, то в результате жалеете о своих поступках и потом "едите" себя. То есть ваше самоедство приводит к  бесконтрольному  поглощению еды.
Здесь ещё не помешала бы карта- совет  с вопросом а что могу сделать, чтобы снизить вес или что поможет  решить проблему.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор lika28 Ср Апр 12, 2023 1:15 am

Извиняюсь за свои "пять копеек".Ко всему выше сказанному ,еще бы добавила,что по мимо психо-эмоциональных причин плюсом идет недостаток движения и физических нагрузок.Карты в основном статичные.Движения как такового особо нет.Рыцарь кубков не куда не торопиться,4 мечей вообще отдыхает,Иерофант подталкивает к тузу кубков ,как к возможности начать активно действовать (рыцарь мечей) и выйти из зоны комфорта Мир.Если резюмировать расклад, то как вариант  можно походить в спортзал или на фитнес , в идеале  (если есть возможность ),записаться на йогу   к хорошему тренеру (Йога лечит и душу и тело), отвлечь себя занятием спортом .Как только Вы увидите первые результаты появится мотивация и уверенность в себе ,снизится критицизм в отношении себя.
В любо случае желаю Вам удачи.
lika28
lika28
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Зеркало Мира Сб Апр 15, 2023 3:42 am

Vesta-qq пишет:Добрый день,девушки! 

Ниже размещала расклад на счет похудения. Но как мне подсказала Тикка🌹, лигичнее спросить : Почему набираю,причина?

вопрос: почему набираю вес,причина?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тянула 1 карту ,3 пояснительных и 2 допа

     Рыцарь Кубков
4 мечей   иерофант(доп.Мир)  туз кубков (доп.рыцарь мечей)

Выводы которые сама могу сделать,это то,что в раскладе лидируют кубки ,а это эмоции + 4 мечей и иерофант это как типо эмоциональное  накручивание, + по иерофанту может быть строгое к себе отношение(?) и как следствие эмоциональное заедание. К чему пристроить туз кубков -нет идей🤔 

Честно говоря,с энтузиазмом взявшись за такой вопрос, впоследствии я поняла, что пока такое разбирать мне сложно🤦
Девочки,прошу помощи🙌
После определенных проблем со здоровьем делала и себе подобные расклады, потом знакомым, потому трактую, исходя скорее из собственного опыта, чем из стандартных значений, предлагаю такой взгляд: 
Причины набора веса - РК - одновременно недостаток движения, эмоциональная составляющая и проблемы с гормонами/движением жидкостей в организме (в тч отеки, как у Вас в этом плане?)
4М подтверждает, что маловато движения
Иерофант также может говорить об "оседлом уровне жизни", на уровне психологическом - слишком застряли в зоне комфорта, возможно, проблемы с режимом дня? Плюс здесь могут идти в комплекте установки вроде "Я должна быть такой-то", причем продиктованные не внутренними желаниями, а навязанные извне, социумом. Учитывая, что доп - Мир, я бы обратила внимание на установки извне именно, и не только в плане внешности, а в целом, ведь в нас все взаимосвязано.  
ТК выпадал всем, у кого неполадки с гормонами, в тч и мне лично. Может, 
есть смысл провериться?

Ну все-таки кубки - это еще и эмоции, потому тут либо копите злость, и она оседает в виде лишних кг, либо гормоны вроде кортизола и тестостерона скачут, а может, и все вместе. 

Тут очень не хватает завершающих позиций вроде:
Че с этим делать-то?
Итог, к чему я приду

Но это я так размышляю, для меня лично не хватает завершения расклада. 
Я не знаю Вашей ситуации, конечно, заедаете ли Вы стресс? Как питаетесь? Просто в раскладе не вижу я таких карт, которые говорили бы, что проблема только в питании и на физическом уровне, тут скорее комплекс и физического, и ментального, и эмоционального.
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Зеркало Мира Сб Апр 15, 2023 3:49 am

Юриара пишет:Доброго дня.
Вот мои мысли по вашему раскладу.
Думаю, что  причина проблемы в вашей излишней эмоциональности, сострадательности  и стремлении,чтобы всё было идеально  и всем хорошо.
Людей и события  вы рассматриваете с позиции правильно-неправильно  и  я знаю как  будет лучше. Но ваше желание  помочь  порой воспринимается в штыки и вас  это морально убивает.  А может, когда поддаётесь своим эмоциональным  порывам, то в результате жалеете о своих поступках и потом "едите" себя. То есть ваше самоедство приводит к  бесконтрольному  поглощению еды.
Здесь ещё не помешала бы карта- совет  с вопросом а что могу сделать, чтобы снизить вес или что поможет  решить проблему.
Опять у нас с Вами мысли и интуиция в одном направлении сработали))
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Юриара Сб Апр 15, 2023 1:35 pm

Хотелось бы услышать мнение автора расклада по поводу всех наших мыслей. Что из всего выше сказанного больше соответствует действительности?

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор 101 Сб Апр 15, 2023 5:21 pm

Добрый день. Складывается четкое ощущение, что вы вооружившись знаниями сели на коня и как принесли себя в жертву и несете благоговейно. Это по рыцарю. Вложили в этот кубок массу эмоций и еще бог весть чего и несете, боясь расплескать. Как крест перед собой.  Это если по рыцарю. По факту ваших допов могу сказать, причина в том, что у вас идет внутренняя разбалансировка. Вы сами себе установили определенные рамки, как и что должно быть, четкий контроль, зацикленность и фиксация в определенной точке.  Тем самым довели себя до энергетического и эмоционального истощения. Потому что в действиях вы не приемлите те навязанные рамки и стереотипы, у вас внутренняя разбалансировка, умом вы понимаете одно,  да душа не принимает внутренне отторжение идет. Вот если даже присмотреться человек лежит  мечи над ним и под ним, а за окном как храм, горе от ума тупик. Знаете похоже на промывку мозгов, управление сознанием навязанные догмы. И как результат у вас происходит по тузу кубков  с учетом рыцаря диссонанс, происходит эмоциональный срыв, да пошло оно…Вам необходимо выйти за рамки навязанных устоев (это даже по миру, гармонизировать свой мир внутренний, Мир тоже Земля и он с воздухом в конфликте воздух сушит землю). Учитывая, что Иерофан земля он с воздухом в конфронтации. Может стоить обратиться к традиционным знаниям не жестким ограничениям в ПП или диетах, к специалистам, вероятно вы уверены в своем здоровье что даже не берете этот факт в расчет. И вот тогда Иерофант с тузом кубков может заиграть по другому наполненность и контролем земля всегда дает воде форму. Это то что я увидела из вашего расклада. Хотелось бы знать ваше мнение.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Vesta-qq Пн Май 15, 2023 8:35 pm

101 пишет:
Добрый день. Складывается четкое ощущение, что вы вооружившись знаниями сели на коня и как принесли себя в жертву и несете благоговейно. Это по рыцарю. Вложили в этот кубок массу эмоций и еще бог весть чего и несете, боясь расплескать. Как крест перед собой.  Это если по рыцарю. По факту ваших допов могу сказать, причина в том, что у вас идет внутренняя разбалансировка. Вы сами себе установили определенные рамки, как и что должно быть, четкий контроль, зацикленность и фиксация в определенной точке.  Тем самым довели себя до энергетического и эмоционального истощения. Потому что в действиях вы не приемлите те навязанные рамки и стереотипы, у вас внутренняя разбалансировка, умом вы понимаете одно,  да душа не принимает внутренне отторжение идет. Вот если даже присмотреться человек лежит  мечи над ним и под ним, а за окном как храм, горе от ума тупик. Знаете похоже на промывку мозгов, управление сознанием навязанные догмы. И как результат у вас происходит по тузу кубков  с учетом рыцаря диссонанс, происходит эмоциональный срыв, да пошло оно…Вам необходимо выйти за рамки навязанных устоев (это даже по миру, гармонизировать свой мир внутренний, Мир тоже Земля и он с воздухом в конфликте воздух сушит землю). Учитывая, что Иерофан земля он с воздухом в конфронтации. Может стоить обратиться к традиционным знаниям не жестким ограничениям в ПП или диетах, к специалистам, вероятно вы уверены в своем здоровье что даже не берете этот факт в расчет. И вот тогда Иерофант с тузом кубков может заиграть по другому наполненность и контролем земля всегда дает воде форму. Это то что я увидела из вашего расклада. Хотелось бы знать ваше мнение.
Здравствуйте! Благодарю за разьяснение ! 
Вы знаете, удивительно ,но ваше разьяснение очень точно попало в мою ситуацию: последнее моё потолстение случилось когда я начала делать в родительском доме ремонт, как раз сложилась ситуация ,что я ушла с работы, уехала из города в котором жила с мыслью" вот помогу маме с ремонтом" ( отца нет с нами уже более 12 лет) ,а потом вернусь. Но ремонт как обычно бывает затянулся и вылезло много проблем с ним связанных, кароч меня задавила бытовуха и сложность всего процесса, хотя я начинала с энтузиазмом, а потом столкнулась с тем,что это сложно. Ну а бросить всё у меня совесть не позволяет, "кто если не я и т.д. и т.п." - прям вылетый Рыцарь Кубков🤦‍� 
На 100% вы описали ситуацию. 
У меня были мысли ,что я набрала изза своего эмоционального состояния, но гнала их ,потому что наверное сложно сознаться себе в слабости  да и привыкла игнорировать то ,что мне надо и что чувствую именно я,считая это блажью, тип, надо делать то,что надо и никаких соплей.🤷‍�
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Vesta-qq Пн Май 15, 2023 8:42 pm

Девочки, благодарю вас сердечно за обьяснения расклада! Со всех сторон есть правда и про зону комфорта и про статичность и про самоедство и как заметила Юриара про то,что "знаю как надо и надо ,чтоб было идеально" и причиняю добро,а потом страдаю изза отсутствия благодарности и реакции в штыки. не ожидала я от себя,что я такая неженка(
Благодарю, девочки! Подвинули меня к мысли ,что не стоит всё таки забивать на свои эмоции,иначе они вылезут  в психосоматике.
Причина набора веса 3253390653
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор Юриара Вт Май 16, 2023 4:10 pm

Vesta-qq пишет: не ожидала я от себя,что я такая неженка(
Дело вовсе не  в том, что вы неженка, а в том, что  давать советы (а это равно тому что причинять добро) нужно  только тем,кто их просит. Эзотерики говорят на эту тему следующее: когда  вы лезете со своими советами и помощью, когда вас не просят, то вы вмешиваетесь в Божий промысел и берёте на себя роль Бога. Может человек должен  прожить эту ситуацию  и  преодолеть препятствия, чтобы  осознать что-то важное , а  вы ему мешаете. И тогда  в ответку  ВАМ создают аналогичную  ситуацию, для осознания, мол, почувствуйте. каково это.
Что касательно ожидания  благодарности, то здесь вам стоит задуматься  и  ЧЕСТНО  СЕБЕ  ОТВЕТИТЬ: а  почему вы её ждете, для чего это вам нужно? Для повышения  самооценки, повышения значимости в глазах других людей или для чего-то ещё??  Может как раз здесь и  кроется причина  увеличения  веса.. Это уже вам решать.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина набора веса Empty Re: Причина набора веса

Сообщение автор 101 Ср Май 17, 2023 3:10 pm

Vesta-qq пишет:
101 пишет:
Добрый день. Складывается четкое ощущение, что вы вооружившись знаниями сели на коня и как принесли себя в жертву и несете благоговейно. Это по рыцарю. Вложили в этот кубок массу эмоций и еще бог весть чего и несете, боясь расплескать. Как крест перед собой.  Это если по рыцарю. По факту ваших допов могу сказать, причина в том, что у вас идет внутренняя разбалансировка. Вы сами себе установили определенные рамки, как и что должно быть, четкий контроль, зацикленность и фиксация в определенной точке.  Тем самым довели себя до энергетического и эмоционального истощения. Потому что в действиях вы не приемлите те навязанные рамки и стереотипы, у вас внутренняя разбалансировка, умом вы понимаете одно,  да душа не принимает внутренне отторжение идет. Вот если даже присмотреться человек лежит  мечи над ним и под ним, а за окном как храм, горе от ума тупик. Знаете похоже на промывку мозгов, управление сознанием навязанные догмы. И как результат у вас происходит по тузу кубков  с учетом рыцаря диссонанс, происходит эмоциональный срыв, да пошло оно…Вам необходимо выйти за рамки навязанных устоев (это даже по миру, гармонизировать свой мир внутренний, Мир тоже Земля и он с воздухом в конфликте воздух сушит землю). Учитывая, что Иерофан земля он с воздухом в конфронтации. Может стоить обратиться к традиционным знаниям не жестким ограничениям в ПП или диетах, к специалистам, вероятно вы уверены в своем здоровье что даже не берете этот факт в расчет. И вот тогда Иерофант с тузом кубков может заиграть по другому наполненность и контролем земля всегда дает воде форму. Это то что я увидела из вашего расклада. Хотелось бы знать ваше мнение.
Здравствуйте! Благодарю за разьяснение ! 
Вы знаете, удивительно ,но ваше разьяснение очень точно попало в мою ситуацию: последнее моё потолстение случилось когда я начала делать в родительском доме ремонт, как раз сложилась ситуация ,что я ушла с работы, уехала из города в котором жила с мыслью" вот помогу маме с ремонтом" ( отца нет с нами уже более 12 лет) ,а потом вернусь. Но ремонт как обычно бывает затянулся и вылезло много проблем с ним связанных, кароч меня задавила бытовуха и сложность всего процесса, хотя я начинала с энтузиазмом, а потом столкнулась с тем,что это сложно. Ну а бросить всё у меня совесть не позволяет, "кто если не я и т.д. и т.п." - прям вылетый Рыцарь Кубков🤦‍ 
На 100% вы описали ситуацию. 
У меня были мысли ,что я набрала изза своего эмоционального состояния, но гнала их ,потому что наверное сложно сознаться себе в слабости  да и привыкла игнорировать то ,что мне надо и что чувствую именно я,считая это блажью, тип, надо делать то,что надо и никаких соплей.🤷
Благодарю вас за ОС. flower

_________________
Задавай только те вопросы, на которые ты готов выслушать любые ответы
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения