Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вокзал для двоих EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вокзал для двоих EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вокзал для двоих EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вокзал для двоих EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 424, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 422 :: 2 поисковых систем

epikol, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Vedanka
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ляля
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
ВалерияBili
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
loreen11
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Mapycbka07
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ёлочка
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
ishra
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
epikol
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вокзал для двоих Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Вокзал для двоих

Сообщение автор Volna Пн Май 01, 2023 10:08 pm

Здравствуйте, сделала расклад "Вокзал на двоих". Перед раскладом загадала его и себя.
1. Что думает? Я Башня(Королева кубков) у меня полный хаос, я не думала, что будет так тянуть к этому человеку. Это очень напрягает и раздражает
Он 3 мечей(Смерть) его думы тоже напрягают, судя по картам. Типа "как раньше уже не будет" точно.
2. Чувства. Я Солнце да, я влюблена
Он Паж жезлов(Жрица) мне кажется любит он другую(Жрицу). Либо какие-то тайные порывы есть ко мне, но начальные
3. Как проявляет чувства? Я Жрец(2 жезлов) а никак не проявляю. Наблюдаю
Он 2 кубков(Мир) общение в интернете будет? Сейчас его нет. Он лично пытается вывести на разговор. Но я не понимаю его цель
4. Будущее Туз кубков(Король мечей) Короля мечей я загадывала на него. По итогу все зависит только от него, получается
5. Совет 10 жезлов(6 пентаклей) мне кажется, совет мне тут не взваливать на себя эту тяжелую ношу, не откликаться, не вестись
6. Дно 4 кубков усталость и апатия
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Марго Ср Май 03, 2023 3:23 pm

Volna пишет:Здравствуйте, сделала расклад "Вокзал на двоих". Перед раскладом загадала его и себя.
1. Что думает? Я Башня(Королева кубков) у меня полный хаос, я не думала, что будет так тянуть к этому человеку. Это очень напрягает и раздражает
Он 3 мечей(Смерть) его думы тоже напрягают, судя по картам. Типа "как раньше уже не будет" точно.
2. Чувства. Я Солнце да, я влюблена
Он Паж жезлов(Жрица) мне кажется любит он другую(Жрицу). Либо какие-то тайные порывы есть ко мне, но начальные
3. Как проявляет чувства? Я Жрец(2 жезлов) а никак не проявляю. Наблюдаю
Он 2 кубков(Мир) общение в интернете будет? Сейчас его нет. Он лично пытается вывести на разговор. Но я не понимаю его цель
4. Будущее Туз кубков(Король мечей) Короля мечей я загадывала на него. По итогу все зависит только от него, получается
5. Совет 10 жезлов(6 пентаклей) мне кажется, совет мне тут не взваливать на себя эту тяжелую ношу, не откликаться, не вестись
6. Дно 4 кубков усталость и апатия
У вас есть эмоциональный импульс, которому вы даете ход. Возможно на вас, как говорится, нахлынуло внезапно, пришла пора влюбиться. Может потенциал разглядели в человеке. У мужчины мысли о том, что с вами связано много боли и страданий. Нужно менять привычный формат построения отношений, что очень дискомфортно.
По чувствам я бы сказала, что вы любите себя в любви к этому человеку. А он чувствует к вам сексуальные порывы, которые еще трудно назвать любовью, но интуитивно он понимает, что есть что-то поглубже. Вот это вы наверное и уловили.
Вы готовы научить человека как любить, что это значит любить но пока не понимаете в каком формате это делать и стоит ли оно того. Он хочет с вами общаться, хочет попытаться наладить контакт, прийти к взаимопониманию.
Будущее возможно. Но здесь любовь через конструктив, то есть должно быть все предельно ясно, кто чего хочет. Пока по дну не видно, что есть больше желание развивать эти отношения. Ведь если эти отношения нужны, то придется брать ответственность за то, что каждый в них вносит. Я вижу, что партнер более гибкий и возможно недозрелый. Ваша роль здесь будет ведущей.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Volna Ср Май 03, 2023 11:55 pm

Марго пишет:
Volna пишет:Здравствуйте, сделала расклад "Вокзал на двоих". Перед раскладом загадала его и себя.
1. Что думает? Я Башня(Королева кубков) у меня полный хаос, я не думала, что будет так тянуть к этому человеку. Это очень напрягает и раздражает
Он 3 мечей(Смерть) его думы тоже напрягают, судя по картам. Типа "как раньше уже не будет" точно.
2. Чувства. Я Солнце да, я влюблена
Он Паж жезлов(Жрица) мне кажется любит он другую(Жрицу). Либо какие-то тайные порывы есть ко мне, но начальные
3. Как проявляет чувства? Я Жрец(2 жезлов) а никак не проявляю. Наблюдаю
Он 2 кубков(Мир) общение в интернете будет? Сейчас его нет. Он лично пытается вывести на разговор. Но я не понимаю его цель
4. Будущее Туз кубков(Король мечей) Короля мечей я загадывала на него. По итогу все зависит только от него, получается
5. Совет 10 жезлов(6 пентаклей) мне кажется, совет мне тут не взваливать на себя эту тяжелую ношу, не откликаться, не вестись
6. Дно 4 кубков усталость и апатия
У вас есть эмоциональный импульс, которому вы даете ход. Возможно на вас, как говорится, нахлынуло внезапно, пришла пора влюбиться. Может потенциал разглядели в человеке. У мужчины мысли о том, что с вами связано много боли и страданий. Нужно менять привычный формат построения отношений, что очень дискомфортно.
По чувствам я бы сказала, что вы любите себя в любви к этому человеку. А он чувствует к вам сексуальные порывы, которые еще трудно назвать любовью, но интуитивно он понимает, что есть что-то поглубже. Вот это вы наверное и уловили.
Вы готовы научить человека как любить, что это значит любить но пока не понимаете в каком формате это делать и стоит ли оно того. Он хочет с вами общаться, хочет попытаться наладить контакт, прийти к взаимопониманию.
Будущее возможно. Но здесь любовь через конструктив, то есть должно быть все предельно ясно, кто чего хочет. Пока по дну не видно, что есть больше желание развивать эти отношения. Ведь если эти отношения нужны, то придется брать ответственность за то, что каждый в них вносит. Я вижу, что партнер более гибкий и возможно недозрелый. Ваша роль здесь будет ведущей.
Я не хочу отношений с этим человеком. Они принесут только проблемы. 
Да, я почувствовала, что что-то не так с ним. Странно стал себя вести. Стала наблюдать и вот так получилось. Он очень интересный и умный. И как магнит просто для меня. Пытаюсь с этим бороться всеми силами
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения