Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Под прицелом - Страница 2 EmptyСегодня в 1:22 am автор Ёлочка

» Как будет действовать
Под прицелом - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Под прицелом - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Под прицелом - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Под прицелом - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Под прицелом - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Под прицелом - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Под прицелом - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Под прицелом - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Под прицелом - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Под прицелом - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Под прицелом - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Под прицелом - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Под прицелом - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Под прицелом - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
Юриара
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
101
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Под прицелом - Страница 2 Vote_lcapПод прицелом - Страница 2 Voting_barПод прицелом - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Под прицелом - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Под прицелом

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Allana Miller Вт Июн 20, 2023 9:57 pm

Возможно это Ваш урок- Отшельник, а парень это Ваш помошник пройти этот урок. 
Под прицелом - Страница 2 54690 Под прицелом - Страница 2 516696 Под прицелом - Страница 2 780319
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Allana Miller Вт Июн 20, 2023 9:58 pm

Давайте еще один расклад для пояснения ) Под прицелом - Страница 2 102615
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Вт Июн 20, 2023 10:08 pm

Allana Miller пишет:Возможно это Ваш урок- Отшельник, а парень это Ваш помошник пройти этот урок. 
Под прицелом - Страница 2 54690 Под прицелом - Страница 2 516696 Под прицелом - Страница 2 780319
Вот кстати реально может и так, он меня хорошо провел по этому пути. Но и момент самопознания, личностного /духовного роста мне этот путь дал оч много.. 🧐


Последний раз редактировалось: Vesta-qq (Вт Июн 20, 2023 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Вт Июн 20, 2023 10:09 pm

Allana Miller пишет:Давайте еще один расклад для пояснения ) Под прицелом - Страница 2 102615
Allana, А какой расклад можно сделать по такому случаю? А то я чайник совсем)))
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Allana Miller Вт Июн 20, 2023 10:51 pm

Vesta-qq пишет:
Allana Miller пишет:Давайте еще один расклад для пояснения ) Под прицелом - Страница 2 102615
Allana, А какой расклад можно сделать по такому случаю? А то я чайник совсем)))
Если честно я лет 10 уже не брала карты Таро. Меня увлекла психология и я ее плотно изучала все это время и на данный момент я практикующий психолог. Но недавно совсем карты Таро меня снова позвали и я себя чувствую таким же чайником если честно. Кое какие знания остались , но все нужно освежать. 
Я если честно никакого расклада на кармические связи и уроки не знаю. Но я люблю просто задавать волнующие вопросы и тянуть от одной до трех карт. 
Давайте сами попробуем составить расклад. 
Например 
1 ряд три карты- кем я и он (имена) были друг другу в прошлом воплощении
2 для какой цели мы встретились в этой жизни
3 о чем мне нужно знать
4 на что обрытить внимание
5 что скрыто от меня
6 какой урок мне нужно пройти вместе с этим парнем в этом воплощении 

что то типа такого. Посмотрите , может что то уберете что то добавите. На каждый вопрос по три карты плюс доп если нужно.
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Вт Июн 20, 2023 11:04 pm

Allana Miller пишет:
Vesta-qq пишет:
Allana Miller пишет:Давайте еще один расклад для пояснения ) Под прицелом - Страница 2 102615
Allana, А какой расклад можно сделать по такому случаю? А то я чайник совсем)))
Если честно я лет 10 уже не брала карты Таро. Меня увлекла психология и я ее плотно изучала все это время и на данный момент я практикующий психолог. Но недавно совсем карты Таро меня снова позвали и я себя чувствую таким же чайником если честно. Кое какие знания остались , но все нужно освежать. 
Я если честно никакого расклада на кармические связи и уроки не знаю. Но я люблю просто задавать волнующие вопросы и тянуть от одной до трех карт. 
Давайте сами попробуем составить расклад. 
Например 
1 ряд три карты- кем я и он (имена) были друг другу в прошлом воплощении
2 для какой цели мы встретились в этой жизни
3 о чем мне нужно знать
4 на что обрытить внимание
5 что скрыто от меня
6 какой урок мне нужно пройти вместе с этим парнем в этом воплощении 

что то типа такого. Посмотрите , может что то уберете что то добавите. На каждый вопрос по три карты плюс доп если нужно.
Allana, вы хоть и пишите, что не брали карты в руки, но я хз)) вы ясновидящая какаято наверное, потому что так,как вы разложили интересно этот расклад и на другого парня- это афигеть! Тут не натянешь сову на глобус, у вас определенно талант или способности, ну и вы без сомнения тонкий психолог!🔥🔥🔥
Я попробую сделать этот расклад,что вы написали и выложу, интересно уже,что же накопаем😅😅😅
Под прицелом - Страница 2 3253390653
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Allana Miller Вт Июн 20, 2023 11:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], натянуть сову на глобус ) ) )я уже давно так не смеялась. Спасибище! и спасибо за Ваши теплые слова. Мне очень прятно. Вместе мы точно сможем отточить мастерство чтения таро.  Под прицелом - Страница 2 279199
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Ср Июн 21, 2023 1:13 am

Allana Miller пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], натянуть сову на глобус ) ) )я уже давно так не смеялась. Спасибище! и спасибо за Ваши теплые слова. Мне очень прятно. Вместе мы точно сможем отточить мастерство чтения таро.  Под прицелом - Страница 2 279199
  Allana:drinks: ❤ точно сможем🥰🥰🥰
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Ср Июн 21, 2023 1:31 am

Девочки, кто дочитает до сюда:  раз уж тут мы вместе вывернули на изнанку всю подноготную , я добавлю еще парочку фактов из этой Санты-Барбары. Я думаю, так еще лучше станет всем понятно как работают карты🧐
Вобщем:
1. Мы с ним НЕ виделись почти 6 лет
2. Он мне звонит,пишет сам, я вообще ни разу.
3. Он много раз порывался приехать и уговаривал меня и нахрапом пытался. Один раз приехал в мой город за 400 км и сказал выходи. Я не вышла), потому что он встречался с девушкой
4. Говорил,если я расстанусь с этой дамой,ты выйдешь за меня замуж? Ну и когда я сказала,что рассмотрю с ним возможность отношений,если он расстанется. Он поехал с ней расставаться, а она ему и говорит: я беременна))) после этого я 2 года не брала трубки и заблокировала его везде, он звонил и писал с других номеров,пока я не начала с ним снова общаться.
5. Женился он недавно,когда ребенку уже 4 года было,после того,как я сказала,что у меня есть мужчина,я соврала, чтобы отстал.
Но до сих пор не отстал😅
Такие дела)) Тут и про то,что Юриара писала,что хочет,чтобы пошла ему на уступки и то,что Allana писала про то,что быть вместе всегда чтото мешает,так и есть, меня от него всю жизнь отводят 😇
Девочки, Юриара и Allana, конечно, по косточкам всё гениально разложили❤❤❤
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Allana Miller Ср Июн 21, 2023 2:29 am

2. Он мне звонит,пишет сам, я вообще ни разу.
3. Он много раз порывался приехать и уговаривал меня и нахрапом пытался. Один раз приехал в мой город за 400 км и сказал выходи. Я не вышла), потому что он встречался с девушкой
Ого, как интересно. Спасибо огромное за такие подробные обьяснения. Может их под спойлер , а то действительно такие подробности. 
Я вот когда читала эти строчки мне пришла карта Отшельник из колоды 78 дверей. Посмотрите пожалуйста. Так она хорошо изображает , то что Вы описали. 
Мне прям ручки чешуться Вам расклад сделать на этой колоде. Я на этой неделе буду очень занята, но как появиться время я Вам обязательно сообщу и если Вы захотите, можем еще вместе сделать расклад и посмотреть поглубже. Как Вам такое предложение
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Ср Июн 21, 2023 3:36 am

Allana Miller пишет:
2. Он мне звонит,пишет сам, я вообще ни разу.
3. Он много раз порывался приехать и уговаривал меня и нахрапом пытался. Один раз приехал в мой город за 400 км и сказал выходи. Я не вышла), потому что он встречался с девушкой
Ого, как интересно. Спасибо огромное за такие подробные обьяснения. Может их под спойлер , а то действительно такие подробности. 
Я вот когда читала эти строчки мне пришла карта Отшельник из колоды 78 дверей. Посмотрите пожалуйста. Так она хорошо изображает , то что Вы описали. 
Мне прям ручки чешуться Вам расклад сделать на этой колоде. Я на этой неделе буду очень занята, но как появиться время я Вам обязательно сообщу и если Вы захотите, можем еще вместе сделать расклад и посмотреть поглубже. Как Вам такое предложение

Аllana, конечно я всеми лапками ЗА  Под прицелом - Страница 2 279199
Интересно ж покопаться в этих дебрях Под прицелом - Страница 2 844859 тем более у нас много исходной информации и есть куда разойтись и с  картами  заодно потренить! Под прицелом - Страница 2 675789 Под прицелом - Страница 2 95426
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Ср Июн 21, 2023 3:38 am

Allana Miller пишет:
2. Он мне звонит,пишет сам, я вообще ни разу.
3. Он много раз порывался приехать и уговаривал меня и нахрапом пытался. Один раз приехал в мой город за 400 км и сказал выходи. Я не вышла), потому что он встречался с девушкой
Ого, как интересно. Спасибо огромное за такие подробные обьяснения. Может их под спойлер , а то действительно такие подробности. 
Я вот когда читала эти строчки мне пришла карта Отшельник из колоды 78 дверей. Посмотрите пожалуйста. Так она хорошо изображает , то что Вы описали. 
Мне прям ручки чешуться Вам расклад сделать на этой колоде. Я на этой неделе буду очень занята, но как появиться время я Вам обязательно сообщу и если Вы захотите, можем еще вместе сделать расклад и посмотреть поглубже. Как Вам такое предложение
 Да,конечно ,можно было бы и под спойлер, я ,только не умею) может админ перенесёт, если дочитает😁Под прицелом - Страница 2 3253390653
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Admin Чт Июн 22, 2023 12:35 am

Vesta-qq пишет:
Allana Miller пишет:
2. Он мне звонит,пишет сам, я вообще ни разу.
3. Он много раз порывался приехать и уговаривал меня и нахрапом пытался. Один раз приехал в мой город за 400 км и сказал выходи. Я не вышла), потому что он встречался с девушкой
Ого, как интересно. Спасибо огромное за такие подробные обьяснения. Может их под спойлер , а то действительно такие подробности. 
Я вот когда читала эти строчки мне пришла карта Отшельник из колоды 78 дверей. Посмотрите пожалуйста. Так она хорошо изображает , то что Вы описали. 
Мне прям ручки чешуться Вам расклад сделать на этой колоде. Я на этой неделе буду очень занята, но как появиться время я Вам обязательно сообщу и если Вы захотите, можем еще вместе сделать расклад и посмотреть поглубже. Как Вам такое предложение
 Да,конечно ,можно было бы и под спойлер, я ,только не умею) может админ перенесёт, если дочитает😁Под прицелом - Страница 2 3253390653
Здравстауйте девочки!

Что именно нужно перенести под спойлер?

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Vesta-qq Чт Июн 22, 2023 12:38 am

Vesta-qq пишет:Девочки, кто дочитает до сюда:  раз уж тут мы вместе вывернули на изнанку всю подноготную , я добавлю еще парочку фактов из этой Санты-Барбары. Я думаю, так еще лучше станет всем понятно как работают карты🧐
Вобщем:
1. Мы с ним НЕ виделись почти 6 лет
2. Он мне звонит,пишет сам, я вообще ни разу.
3. Он много раз порывался приехать и уговаривал меня и нахрапом пытался. Один раз приехал в мой город за 400 км и сказал выходи. Я не вышла), потому что он встречался с девушкой
4. Говорил,если я расстанусь с этой дамой,ты выйдешь за меня замуж? Ну и когда я сказала,что рассмотрю с ним возможность отношений,если он расстанется. Он поехал с ней расставаться, а она ему и говорит: я беременна))) после этого я 2 года не брала трубки и заблокировала его везде, он звонил и писал с других номеров,пока я не начала с ним снова общаться.
5. Женился он недавно,когда ребенку уже 4 года было,после того,как я сказала,что у меня есть мужчина,я соврала, чтобы отстал.
Но до сих пор не отстал😅
Такие дела)) Тут и про то,что Юриара писала,что хочет,чтобы пошла ему на уступки и то,что Allana писала про то,что быть вместе всегда чтото мешает,так и есть, меня от него всю жизнь отводят 😇
Девочки, Юриара и Allana, конечно, по косточкам всё гениально разложили❤❤❤
 Занесите пожалуйста то,что пронумеровано🌷
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Admin Чт Июн 22, 2023 12:45 am

Уважаемая Vetoshka !


Соблюдайте пожалуйста этику в своих высказываниях! Ваша задача прочитать расклад как вы видите! Не надо высказывать свои ощущения (нравиться/не нравиться, почему он/она с ним/с ней общаются) и указывать кому что делать


Вам уже не раз делись замечания. 


админ

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Под прицелом - Страница 2 Empty Re: Под прицелом

Сообщение автор Гость Чт Июн 22, 2023 12:48 am

Да куда мне, лапотной до чайников

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения