Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помощь в раскладе
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyВчера в 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

» Прошу помощи в трактовке
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyСр Июл 24, 2024 9:31 pm автор Ёлочка

» Акция. Проработка эротических колод
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyСр Июл 24, 2024 4:53 am автор Katrine

» Расклад Ленорман. Предложение
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyЧт Июл 18, 2024 4:08 am автор Ёлочка

» Как установить икону форума на экран телефона
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyСр Июл 17, 2024 3:20 am автор FANTA

» Подскажите, как трактовать
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyПн Июл 15, 2024 4:32 am автор Ёлочка

» Акция 12 домов гороскопа
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyСб Июл 13, 2024 2:21 pm автор ishra

» Помощь в раскладе
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyВт Июл 09, 2024 1:53 am автор Annettee

» Волшебный мир сирен или Таро русалок.
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyПн Июл 08, 2024 10:19 pm автор Хелена Гаральд

» Как пройдет завтрашний экзамен
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyПн Июл 01, 2024 5:43 pm автор Валли

» Выиграю ли главный приз?
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyСр Июн 26, 2024 9:45 pm автор Rolling

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 193, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 193 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
pirina
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
Annettee
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
КБ
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
FANTA
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
Валли
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
elena18
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
vilochka_1
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
ishra
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 
Lilium
Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_lcapТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Voting_barТребуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Nigella Чт Июн 06, 2024 8:18 pm

Познакомилась я тут с молодым человеком.  Гораздо моложе меня. Завязались у нас отношения. Вроде бы все ничего.  Но гложет чувство, что какой-то подвох он мне готовит. Хотелось бы заранее подготовится. В связи с этим сделала расклад Тайна Жрицы. 

С интерпретацией не очень хорошо у меня. редко сейчас этим занимаюсь. Поэтому прошу помощь клуба))) Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы 335684 Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы 335684 Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы 335684

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание расклада Значение карт в раскладе "Тайна Жрицы":
1+2 - Своеобразный крест на груди Верховной Жрицы указывает и раскрывает суть самой проблемы (ситуации), два движущих ключевых мотива, которые в свою очередь могут как и подкреплять друг друга, но также могут и противоречить между собой.
Карты в позициях 3, 4 и 5 соответствуют трем фазам Луны, своеобразным символом которых и служит сама корона Верховной Жрицы. Одновременно карты в этих позициях раскрывают основные значимые факторы, которые определяют дальнейший ход развития событий:
3 - Полная луна символизирует и олицетворяет основной значимый фактор, действующий именно в данный момент (сейчас).
4 - Растущая луна - основной значимый фактор, который набирает силу.
5 - Убывающая луна - основной значимый фактор, который постепенно теряет свою силу.
Две золотистые колонны по бокам самого трона Верховной Жрицы символизируют и означают:
6 - То скрытое, что пребывает как-бы во тьме. Это может быть нечто вполне осязаемое и реальное, но еще практически неосознаваемое, хотя у человека вопрошающего уже могут присутствовать некие опасения и предположения или так называемые подсознательные побуждения.
7 - То явное и открытое, что пребывает как-бы на свету. Это то самое, что мы уже знаем, понимаем и осознаем и, в большинстве случаев, вполне адекватно и здраво оцениваем.
Корабль Луны у ног Верховной Жрицы показывает нам:
8 - куда и в каком направлении выведет человека путь, что же произойдет с ним в ближайшем обозримом будущем.
Интереснейшая 9-ая карта, олицетворяет собой книгу Тайного Знания. Именно ее Верховная Жрица держит на своих коленях, изначально должна оставаться закрытой. Она открывается только тогда, когда будут проанализированы и истолкованы все предшествующие карты данного расклада. Если в позиции 9-ой карты окажется один из Старших Арканов карт Таро, то, значит, Верховная Жрица решила раскрыть нам свою сокровенную тайну. Если же в позиции 9-ой карты выпадет один из Младших Арканов карт Таро, значит, Верховная Жрица отказывается раскрыть тайну, и нам необходимо закрыть ее. В таком последнем рассматриваемом случае карта в 9-ой позиции карта не рассматривается вообще и в расчет не берется. Интерпретация остальных карт расклада производится в обычном порядке.


Моя интерпретация:
 1. ТУЗ КУКОВ - Любовь, чувства, секс
2. 7 МЕЧЕЙ - Хитрость, обман
3.  На данный момент - наслаждение чувствами, доверие, теплота . 
4. растущая Луга - 4 МЕЧЕЙ - утрата интереса к друг другу расставание
5. убывающая Луна СА ДУРАК - интрижка подходит к концу
6.  Неосознанное - СА СМЕРТЬ ( вообще не понимаю как интерпретировать)
7. Осознанное - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. - нормальные отношения
8. Куда этот путь выведет - СА ПОВЕШЕННЫЙ - Я в роли жертвы? 
9. Тайна Жрицы - СА ВОЗДЕРЖАНИЕ  - И что это моет значить????

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Nigella Пт Июн 07, 2024 4:44 pm

Никто не пишет  Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы 54690

Может я фигню какую спрашиваю?  Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы 516696

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Lilium Пт Июн 07, 2024 5:36 pm

Здравствуйте, ув. Nigella. 
Судя по раскладу, мне кажется, что вы уж сильно нагнетаете себе мысли. 
По первым двум позициям я бы сказала, что ждет открытый разговор, прям такой хороший, в сердцах. 
Инициатива будет исходить от вас (3я позиция), когда терпеть сил уже не будет, и на месте вы не усидите (4я). 
Таким образом вы избавитесь от этой неопределенности начала пути (5я). 
Насчет 6й позиции, Смерть желательно уточнять, но могу предположить, что вы неосознанно боитесь и ждете разрыва. А может даже настолько боитесь, что неосознанно сами готовы разорвать отношения до того, как вам могут сделать больно.
Отношения явно стабильные с намеком на долгое продолжение (7я). 
Путь может вывести к тому, что вы себя просто замучаете, сделаете из себя жертву и будете ожидать подвоха (8я). Причем это не факт, что все так плохо, вверх ногами все видно наоборот.
Совет от Жрицы, не торопить события и наслаждаться нынешней стабильностью, которая у вас есть.

_________________
Valēte et plaudite
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Nigella Пт Июн 07, 2024 7:25 pm

Lilium  спасибо большое!  Я правда себя извожу.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Юриара Пт Июн 07, 2024 9:11 pm

Доброго дня, Nigella   
Как  мне видится, то вы  явно понравились  молодому человеку, вы яркая, позитивная, притягательная,  есть положение в обществе, но интерес к вам явно имеет двойное дно, то есть мужчина не просто так  проявил интерес. Да , на  данный  момент  отношения кажутся стабильными, но скоро они вам наскучат, надоест развлекаться ибо хочется  уже чего-то серьёзного. Да и вы сами подсознательно чувствуете, что всё это не надолго. По итогу ваши отношения зайдут в тупик, может будете изредка  встречаться, ничего  серьёзного из этого не выйдет. Очень красноречиво об этом говорит  и п.4 фактор. который будет нарастать
Обратите  внимание, что вашем раскладе из 9 арканов - 4 СА.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 442
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Nigella Пт Июн 07, 2024 10:06 pm

Юриара пишет:Доброго дня, Nigella   
Как  мне видится, то вы  явно понравились  молодому человеку, вы яркая, позитивная, притягательная,  есть положение в обществе, но интерес к вам явно имеет двойное дно, то есть мужчина не просто так  проявил интерес. Да , на  данный  момент  отношения кажутся стабильными, но скоро они вам наскучат, надоест развлекаться ибо хочется  уже чего-то серьёзного. Да и вы сами подсознательно чувствуете, что всё это не надолго. По итогу ваши отношения зайдут в тупик, может будете изредка  встречаться, ничего  серьёзного из этого не выйдет. Очень красноречиво об этом говорит  и п.4 фактор. который будет нарастать
Обратите  внимание, что вашем раскладе из 9 арканов - 4 СА.

Юриара, спасибо большое!
Вы правы, все это я чувствую. Но отношения эти для меня очень важны. Это как какой-то новый этап в жизни.  Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы 455116 Видимо поэтому столько СА выпало.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Фламинго Сб Июн 08, 2024 11:53 am

Вы вопрос какой задавали? У меня ощущение, что карты показали Ваши опасения. Да и при эмоциональной вовлечённости трудно расклад делать. Если вопрос о развитии отношений, то как-то всё пойдёт на спад и  в загаданный период и утихнет.  Вам бы его планы, чувства и мысли в отношении Вас посмотреть. Что-то вроде "Тайного и явного".
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Nigella Вс Июн 09, 2024 3:12 pm

Фламинго пишет:Вы вопрос какой задавали? У меня ощущение, что карты показали Ваши опасения. Да и при эмоциональной вовлечённости трудно расклад делать. Если вопрос о развитии отношений, то как-то всё пойдёт на спад и  в загаданный период и утихнет.  Вам бы его планы, чувства и мысли в отношении Вас посмотреть. Что-то вроде "Тайного и явного

Фламинго, спасибо за ответ. Вопрос бы как раз по раскладу, что скрывает от меня.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы Empty Re: Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы

Сообщение автор Юриара Вс Июн 09, 2024 4:07 pm

Nigella пишет:
Фламинго пишет:Вы вопрос какой задавали? У меня ощущение, что карты показали Ваши опасения. Да и при эмоциональной вовлечённости трудно расклад делать. Если вопрос о развитии отношений, то как-то всё пойдёт на спад и  в загаданный период и утихнет.  Вам бы его планы, чувства и мысли в отношении Вас посмотреть. Что-то вроде "Тайного и явного

Фламинго, спасибо за ответ. Вопрос бы как раз по раскладу, что скрывает от меня.
Тогда очевидно, что мч рассматривает общение с вами, как развлечение и развивать отношения он не планирует
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 442
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения