Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 11 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 153, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 150 :: 1 поисковая система

epikol, loreen11, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
101
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
АйрОн
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
darusha1702
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 
Angelvile
Карта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 11 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 11 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 11 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Апр 09, 2019 9:57 pm

я бы тоже с радостью присоединилась ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Ср Апр 10, 2019 12:12 pm

Тита пишет:И я!!!! Карта дня друг для друга... - Страница 11 675789 Карта дня друг для друга... - Страница 11 856532
привет!Карта дня друг для друга... - Страница 11 1153336088 сегодня на сегодня уже поздно наверно Карта дня друг для друга... - Страница 11 892355 , предлагаю на завтра вам карту дня.
Вышел рыцарь кубков (Райдер классика- я ешо не умею всталять фотоКарта дня друг для друга... - Страница 11 54690 ((((
День будет хороший приятный, может новости придут, может мч порадует, или будет небольшая приятная прогулка Карта дня друг для друга... - Страница 11 145604

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Ср Апр 10, 2019 12:19 pm

Лилит VE пишет:я бы тоже с радостью присоединилась ))
Привет!!! вот супер! наша маленькая банда растет Карта дня друг для друга... - Страница 11 95426
Вам карта дня на завтра - 11.04.2019
вышла Звезда (Райдер классика - я еще не научилась фото вставлять((((
день будет хороший, спокойный, мечтательный, будете вероятно что то планировать, чего то ждать ну или просто будете на каком нибудь приятном мероприятии Звездой

если что не так в меня можно тапком но только не убивайте Карта дня друг для друга... - Страница 11 3200109543


LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Ср Апр 10, 2019 12:21 pm

ого сколько я пропустила за день...... не было инета, проблемы в стране(((

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Апр 10, 2019 6:26 pm

Не буду плодить сущности и уложусь в один пост ))
Колода у меня под рукой Shadowscapes, карты прямые. Очень красивые карты, но картинок у меня нет, поэтому я тоже не буду их вставлять.

Карта дня на завтра, 11.04.2019
для LoraM - 9 пентаклей. Приобретение. Завершение работы, успех.
День будет удачный, возможно, Вы совершите какое-то приобретение или завершите проект. Может быть и просто финансовое поступление в виде заслуженной награды.

для Tita - Паж жезлов. Новости, новые начинания, энтузиазм
День активной деятельности. Ожидайте новостей, будьте на коне и во всеоружии, готовьтесь проявлять любопытство и инициативу. Скучно не должно быть ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Апр 11, 2019 3:59 am

На завтра, 11.04.2019. С картинками туго, но попробую.
для LoraM  Ллевеллин Таро . 8к; 3к; Рк.
Карта дня друг для друга... - Страница 11 L3709_8-kubkov,  
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-llevellin-llewellyn-tarot/l9259_3-kubkov.jpg?v=1440602547Карта дня друг для друга... - Страница 11 L3048_11
Эмоциональный денек! Почему повесишь нос? Почему будешь волноваться? Ведь тебя ждет праздник. Да и предложение приятное. Может будешь переживать, как все уладить для веселья?  Карта дня друг для друга... - Страница 11 402177856
Для Лилит VE. На завтра, 11.04.2019. Ллевеллин Таро.  Сила. Д.п; 2к.
http://tarot-house.ru/koloda/taro-llevellin-llewellyn-tarot/sila
http://tarot-house.ru/koloda/taro-llevellin-llewellyn-tarot/koroleva-pentakley
http://tarot-house.ru/koloda/taro-llevellin-llewellyn-tarot/2-kubkov
Для решения финансового вопроса, придется показать и проявить все умения,силу и т.д. Не совсем легко будет. Но результатом - договоренность, подписание контракта, понимание и приятные минуты! Карта дня друг для друга... - Страница 11 402177856
LoraM , отписываюсь: Предложил на выбор (брал билеты) - или органный зал, или филармония. Тебе приз! Карта дня друг для друга... - Страница 11 742856855
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Апр 11, 2019 4:03 am

Может подскажите, как правильно вставить фото аркана? Карта дня друг для друга... - Страница 11 455116 совсем туго!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Апр 11, 2019 2:48 pm

Тита пишет:Может подскажите, как правильно вставить фото аркана? Карта дня друг для друга... - Страница 11 455116 совсем туго!

Выбираете иконку монитора с дискетой, самую первую из иконок размещения. Загружаете туда фото и получаете 3 вида ссылок: первая - ссылка в чистом виде, она будет отображаться кликабельной ссылкой, а вторая - то, что нам нужно, будет сразу картинка в сообщении. Только не нашла, как ее размер регулировать.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Апр 11, 2019 9:01 pm

Девочки, мне не терпелось и я вытянула вам карты на завтра )

Карта дня на 12.04.2019

LoraM:
Паж пентаклей - неустойчивое финансовое положение, возможно, придется выкручиваться из ситуации, придумывать нестандартные решения проблем.

Тита: Король кубков + 3 жезлов (прилипли к королю, и все тут) Ваш Король будет доволен. А Вы - при Короле ))) Сторонний ресурс подсказывает, что 3 жезла бывают предложением руки и сердца, особенно при соответствующих картах влюбленные Король кубков вполне подходит в эту схему. Так что, может, Вас завтра ждет предложение от Короля )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Пт Апр 12, 2019 1:09 am

Спойлер:
Привет!!
ОС на сегодня- день так и начался с 8 кубков, я решила не идти на вождение в 7 утра, хоть и очень хотелось,   прям сама от себя растроилась, потом смотрела интересное смешное видео, ну а к обеду приехал мой МЧ и мы до вечера были вместе.
день отыгрался по картам как по нотам))) Карта дня друг для друга... - Страница 11 93536  супер!! спасибо
вам на зватра - 12.04.2019
туз мечей, Луна, 7 мечей
Спойлер:

день будет наполнен эзотерикой, интуитивными предчувствиями))) а на бытовом уровне думаю вас будут завтра переполнять сомнения, вы будете пытаться приянть какое то решение и креативно, необычным образом выйти из ситуации, но в итоге что делать, думать и как ... будет не понятно

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Пт Апр 12, 2019 1:11 am

Спойлер:

Спасибо вам!!! flower flower flower flower flower Карта дня друг для друга... - Страница 11 1153336088 Карта дня друг для друга... - Страница 11 1153336088 Карта дня друг для друга... - Страница 11 402177856 Карта дня друг для друга... - Страница 11 402177856

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Пт Апр 12, 2019 1:29 am

[quote="Лилит VE"]Не буду плодить сущности и уложусь в один пост ))
Колода у меня под рукой Shadowscapes, карты прямые. Очень красивые карты, но картинок у меня нет, поэтому я тоже не буду их вставлять.

Карта дня на завтра, 11.04.2019
для LoraM - 9 пентаклей. Приобретение. Завершение работы, успех.
День будет удачный, возможно, Вы совершите какое-то приобретение или завершите проект. Может быть и просто финансовое поступление в виде заслуженной награды.

Привет! моя ОС на сегодня - сама приобритений не делала но МЧ припер большой пакет продуктов и наполнил холодильник, завершение работы было - я разобрала, переписала и закончила вносить в каталог некоторые данные. И  вообще я седня прямо как дама с девятки была, получала удовольствие от своих владений))) спасибо, все в точку

вам на завтра 12.04.2019
4 жезлов+Иерофант+Звезда
я думаю завтра возможно будете на природе, с кем нибудь договритесь и устроите пикник, хотя может и .....какая нибудь праздничная официальная церемония вас завтра ждет Карта дня друг для друга... - Страница 11 58757
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Апр 12, 2019 3:07 am

Куда все делось? писала, писала.... нечего не! )

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Апр 12, 2019 3:37 am

Лилит VE , Спасибо за подсказку. Заганяла ты меня с Пж. Хорошо хоть не Рж. Сегодня была как свадебная лошадь. ... в мыле, а голова с цветах! Переделала даже то, что и не планировала. Только позавтракала. Попробую воспроизвести, что выпало. ЛЛевеллин.
Лови на 12.04. 19.
Воспоминания, общение с родными, возможны подарочки:))). И не думай переживать о собеседовании, конкуренции,... все закончиться отлично! 6к;9м;5ж; Тп.
LoraM. на 12.04.19.
Тяжеловастенько пройдет последний день недели. Придется поднапрячься. Из того зерна, что посадила, касательно новой идеи, нового движения, еще рано собирать плоды. Приятная, добрая романтическая встреча тебе обеспечена. 10ж; 7п;Тж;2к.
Как мне хочется, чтобы у вас все было хорошо!
Да, а чё это вас нет на викторине? :)))
P.S. Наверное словечки у меня проскользнули не те. потому и пришлось переписывать. Лишь бы только не перепутала, что , кому. Карта дня друг для друга... - Страница 11 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Пт Апр 12, 2019 10:23 am

Тита пишет:Лилит VE , Спасибо за подсказку. Заганяла ты меня с Пж.
Спойлер:

Привет!!
Я есть на "Викторина для начинающих тарологов и не только" Карта дня друг для друга... - Страница 11 816696
не знаю как вставить ссылку на страницу Карта дня друг для друга... - Страница 11 54690
зато научилась прятать все под сплойер )

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty обратная связь

Сообщение автор Лилит VE Пт Апр 12, 2019 6:38 pm

LoraM пишет:
вышла Звезда (Райдер классика - я еще не научилась  фото вставлять((((
день будет хороший, спокойный, мечтательный, будете вероятно что то планировать, чего то ждать ну или просто будете на каком нибудь приятном мероприятии Звездой

Денек и правда был спокойный, удачный. Удалось прийти к консенсусу с мамой по поводу ремонта стиральной машины Карта дня друг для друга... - Страница 11 2356 А также день сподвиг меня на подвижки к решению очень важного вопроса. LoraM, Вы молодец ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Апр 12, 2019 6:48 pm

Тита пишет: Для Лилит VE. На завтра, 11.04.2019. Ллевеллин Таро. Сила. Д.п; 2к.
Для решения финансового вопроса, придется показать и проявить все умения,силу и т.д. Не совсем легко будет. Но результатом - договоренность, подписание контракта, понимание и приятные минуты!

В точку, Тита. О подписании контракта говорить рано, но Дама пентаклей, кажется, начинает свое дело.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Апр 13, 2019 1:35 am

ОС для Lorы M (туз мечей, Луна, 7 мечей)
Не день, а дурдом. На работе проверка инспекции. отстрелялась на все 100. Потом немного схитрила, не показала все док-ты. ( меньше будут знать, луче будут спать.) и дадут спокойно работать. Прояснила ситуацию, что тупые риэлторы, сорвут сделку и "кинут" ребят под пули. пыталась все организовать. результа пока нет. очень переживаю. Т.ЧТО все в точку!
ОС для Лилит: Дети позвали вечерком расслабиться. Карта дня друг для друга... - Страница 11 675789 Т.ЧТО все супер!
Девчонки, ловите на выходные! Колесо Года.

НА 13-14 ДЛЯ ЛОРЫ : Д.п;10к;Тм;3к. Общий фон двух дней Д.п. Отпишись, это ты (можно на ТЫ? ) будешь выступать в роли богатенького Буратино, или сама будешь, как дама при всем? Которая оплатит семейное торжество. Приятное общение, возможна выпивка, праздник. При всем при этом камень за пазухой ты спрячешь, проявишь мудрость, отложишь выяснение проблемы.
Для ЛИЛИТ на 13-14.04. 4п;5п; XV.
Общий фон на 2 дня-Тк. Ты это брось. Включишь чувство собственника и немного эгоизма. Возможно будешь обдумывать и переживать по-поводу частной собственности или финансов. Огорчения, воспоминания или переживания о своем милом, быстро развеются. В итоге страсть, любова ася-сяй!
Удачи Вам на выходные! Карта дня друг для друга... - Страница 11 189967

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Апр 13, 2019 6:08 am

NataliGood пишет:Добрый день! Тема "жива", мне очень нужна практика, хочу потренироваться))) Есть ещё интерес у кого? Я совсем начинающий толкователь))) в основном с книжкой)))
Ничё не понимэ!!! NataliGood, заказала музыку, а её играют другие. Где? где герой этого романа? Присоединяйся.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Сб Апр 13, 2019 10:53 am

Спойлер:
Доброе утро!!
ОС за 12 апреля
день таки выдался тяжелый.....про новую. идею и собирать плоды в точку, рано!! а я уже рзмечталась......Встреча тоже была, романтическая но не очень приятная(((( все в точку!!!!

вам на сегодня 13.04.2019
9м + Мир + солнце
такие суперские карты!! думаю будете переживать и накручивать себя в чем то, может по поводу МЧ или будет общение через соц сети, с одной сторны напряжное, с другой очегь привлекательное
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Сб Апр 13, 2019 11:03 am

для Лилит VE
на 13.04.2019
Тч+Дж+Пч
день хороший, будет наполнен какой то приятной деятельностью, возможной заботой и делами ребенка, а может встреча МЧ или хорошо проведенное время с мужем)))
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вс Апр 14, 2019 2:29 am

LoraM. ОС. Очень переживала. Ночь не спала. На 13. 04 был назначен стол переговоров для выхода из тупиковой ситуации. (вопрос о срыве сделки). Все решилось. Одни подвинулись, другие вошли в положение, третьи пошли на уступки. Казалось ВСЕ!!! можно вздохнуть.... К 20.00 выясняется, что одних не устраивают бумаги. По-новой маты, нервотрепка, "вопрос приоткрыл свои двери в другом направлении". Результат - капли,... Ждем до понедельника.
Т.Е. Мир - выстрелил, как беготня по кругу. :(((. Надежда, что потом опять будет Солнце. )

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вс Апр 14, 2019 2:32 am

Девочки, простите, что с утра не выложила... Но тянула карты утром ))

Для LoraM: 4 кубков - спокойный денёк, накопившаяся усталость после рабочей недели ,

Для Тита: 6 мечей - принятие решения, начало новой деятельности
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вс Апр 14, 2019 2:41 am

ОС для Титы: 4п 5п XV - подсчет средств, мысли о материальной зависимости и т.п. )) В точку. Но, как ни странно, хлопоты все равно приятные...

Для LoraM: свидание сорвалось, хитрая королева жезлов решила все перекрутить по-своему и... Ничего не получила. Может, завтра получится
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Вс Апр 14, 2019 12:29 pm

доброго утречка!!
Для ТИТА
на 14.04.2019
королева камней+король камней+6 жезлов (таро роща фей)
такой чудесный день! королева со своим королем! королева побеждает короля))) он сраженный ее красотой и умом покорно сдается. Вобщем картинки красноречивые или просто будет хороший день с любимым, или вы действительно где то или что то выиграете, будете первой!
Спойлер:


LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Апр 15, 2019 1:35 am

Привет всем. Получается, я одна схитрила? Вам на выходные отписалась.:(((
ОС для LoraM. Сегодня с утра и до 19-30 дебет с кредитом на работе сводила. Если бы ты короля не вытянула, то встречу перенесла бы. (честно. устала.) вот благодаря тебе, поеду расслабляться! :)))
LorаM . на 15.04. Белых Кошек.
6м; Луна; 2п; 4ж.
Основой и фундаментом дня, ляжет выяснение прояснение, ситуации в финансовой сфере. Поездки, принятие решение куда и сколько, ой, нет, и сюда нужно... Такое туда-сюда, потребует от тебя особого внимания. Ну и понятно, что результатом будет удовлетворение в доме. ( возможно вся суета будет касаться именно дома).
Лилит VE. На 15.04.
Кол-ца; 8п; 2к.
Придется действовать быстро и с напором. Выполнять работу или решать фин. вопросы, которым не один день. Все будет выполнено и решено на все 100. Приятное время провождение или предложение будет итогом дня.
Удачной всем недели.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Пн Апр 15, 2019 11:25 am

для  
[quote="Лилит VE"]
Спойлер:

ОС за вчера
день действительно был спокойный, и вообще ничего не хотелось делать.

на 10.0402019
5 пентаклей (девиантной луны)
кто то за кем то будет наблюдать изучать, вероятно будете делать свои дела не зная что кому то тоже интересно чем вы занимаетесь.
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Пн Апр 15, 2019 11:36 am

Для [quote="Тита"]    
Спойлер:

С удовольствием на ТЫ))
ОС я действительно была как богатый буратино, дама при всем ) но наоборот, не платила а я не давала денег)) и камень запазухой был, но это громко сказано, так....старалась действовать осторожно и по возможности мудро Карта дня друг для друга... - Страница 11 145604


тебе на 15.04.2019
король кубков + 7 петаклей (таро девиантной луны)
варианта два, или будет возможно сложное общение и видимо с мужчиной или просто эмоционально сложный день .
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Апр 16, 2019 3:39 am

ОС для LoraM. Да. очень эмоционально тяжелый денек. опять беготня с подготовкой док-в для сделки. нервишки заканчиваются.:))) пока без результата. готовим почву.
тебе на 16.04. Белых Кошек. Кол-ца; 7п;Справ-ть; 4к. фоном дня Колесница. Завтра будешь ждать решения вопроса или подготавливать деньги, бумаги... для его решения. суета и передвижение. в итоге полного удовлетворения не будет. или же откажешься от предложения.
Для Лилит на 16.04. Белых Кошек. Шут;5ж;3к;Дж.
Фоном дня- неизвестность, легкомыслие. может спорить будешь или в коллективе перипетии. возможно выяснение кто 3-й лишний. но в итоге будешь знать, что ты одержала победу. а вся мелочь у твоих ног.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Апр 16, 2019 10:21 pm

Девочки, привет! Простите, что пропала )) Я вас помню и снова тут.

ОС:
Кол-ца; 8п; 2к.
Придется действовать быстро и с напором. Выполнять работу или решать фин. вопросы, которым не один день. Все будет выполнено и решено на все 100. Приятное время провождение или предложение будет итогом дня.

Белых Кошек. Шут;5ж;3к;Дж.
Фоном дня- неизвестность, легкомыслие. может спорить будешь или в коллективе перипетии. возможно выяснение кто 3-й лишний. но в итоге будешь знать, что ты одержала победу. а вся мелочь у твоих ног.

Королева пентаклей развила такую бурную деятельность, что весь понедельник вместо работы бегала со своими документами (интенсивно и по делу). Шута в данной ситуации я бы рассматривала как начало пути, и Колесница тоже тут. Короче, пру как танк, хотя реакции близких для меня мягко говоря иногда удивительны. Что за дело, распространяться не очень хочу, чтоб не сглазить (тьфу-тьфу!).

5 пентаклей - не самая благоприятная карта, ну да, посещали мысли типа "как быть, что делать и где денег взять" ))) Все молодцы!

Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Апр 16, 2019 10:32 pm

На завтра, 17.04.2019
Shadowscapes

Для LoraM: Паж пентаклей (опять он, уж извините) - сидит паж на спине у дракона, который даже не подозревает о наезднике. Неустойчивое положение у этого пажа, но если удастся удержать равновесие и проявить бдительность, можно забраться о-о-очень высоко.

Для Тита: 8 пентаклей - работа мастера. То, что не умеете делать сами, поручите профессионалу. А если уж сами делаете, то пусть на высшем уровне ))) Надеюсь, эта карта не означает, что у Вас что-то сломается и придется вызывать ремонтника Карта дня друг для друга... - Страница 11 145604
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Ср Апр 17, 2019 2:06 am

Для "Тита"]
Спойлер:
привет! прости засранку на сегодня тебе не успела вытащить((
на 17.04.2019 тебе
Смерть+5м+Умеренность+4ч
завтра наконец произойдут изменения, последний удар и все законится, придет в норму, успокоиться и ты сможешь спокойно выпить чашечку сока)))) и побыть одна
Спойлер:

ОС за сегодня - я действительно решала вопрос по деньгам, и полного удовлетворения нет)) не успела все закончить, придется завтра заниматься этим же.....

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор LoraM Ср Апр 17, 2019 2:19 am

Для "Лилит VE"]
привет!!
тебе на 17.04.2019
Император+4ж
Возможно завтра день проведешь с семьей, пикник или поездка куда то типа к бабушке с дедушкой)) а может осмотр своих владений, учет и переучет) дома
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Апр 17, 2019 2:54 am

ААААА!!! Все! Вам капец!!! :)))) Отомстили!:))) (Белые Кошки)
Лорик, лови на 17.04.
Фон: Кол.Форт. 3м;Кп;8м. Я так понимаю, что будешь как белка в колесе. 3м у меня проигрывается, как просто переживания, что не успею, но успеваю. вот и ты, успеешь выполнить то, что касается денег, бумаг, вот только в конце дня поймешь, что что-то НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ не срослось. или будешь скована обстоятельствами.
Для Лилит на 17.04.
Тебе, точно отомстила!:))) 10м; Кк; Дж;Суд.
Глянь на 10м . она тут хорошая!!! Вырвешься, освободишься, закончишь, и помашешь рукой!получишь предложение от мужичка, будешь удовлетворена. И ЖЕЛАНИЕ ТВОЕ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!!
Удачи, вам девочки!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 11 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Апр 17, 2019 3:40 pm

Тита, не поняла, кому ты мстила и за что ))
10 мечей - карта найденного выхода и завершения ситуации. На 10 мечей заканчивается старое и начинается новое.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения