Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 24 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 175, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 174 :: 1 поисковая система

darusha1702

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
101
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
АйрОн
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
darusha1702
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 
Angelvile
Карта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 24 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 24 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Сен 04, 2019 9:51 pm

На сегодня 04.09.2019
Нимфы (нашла перепутанные классические изображения рыцаря жезлов и рыцаря мечей - расстроилась)

Для Титы:
5 мечей + 9 чаш +XXI Мир
Хватит уже воевать! Предсказываю тебе окончание войны и заслуженную награду и отдых! Не сильно мародерствуй, забирая честно заслуженное ))

Для Марго: XIX Солнце + Паж пентаклей + V Иерофант
Продолжение череды радостных и удачных дней может немного омрачиться материальными взносами.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Сен 04, 2019 10:39 pm

Марго: 7 кубков + XIX Солнце + 8 мечей 
Радость от обретения знаний пока сохраняется, но появляется тревога, что сейчас картина не совсем такая, как на самом деле.
Тита
Марго. 10м; 2м; Жрец. 
Таки подходит к концу, все, что напрягало. получишь известие и тобой будет принято решение. хотя это будет не просто или вовсе неожиданно. 


Девочки ОС долго думала какой же кусочек из моего дня захотели открыть вам Таро
Лилит тревога началась, когда человек перестал выходить на связь. При этом это был чудесный день, исполнили одно мое желание мне подарили синнюю орхидею:)
Тита
Известие было неприятное, первый учебный день и уже в классе у мальчика пропал телефон, родители разбирались кто, что видел, а я подумала, как хорошо, что не разрешила брать телефон ребенку в школу.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Сен 05, 2019 6:38 pm

Известие было неприятное, первый учебный день и уже в классе у мальчика пропал телефон, родители разбирались кто, что видел, а я подумала, как хорошо, что не разрешила брать телефон ребенку в школу.

Хороший способ - сказать, что обратятся в полицию. Полиция делает биллинг и определяет местонахождение телефона в 90% случаев.
Мы с самого начала договаривались не давать детям дорогие телефоны, чтобы было меньше претензий. В итоге во втором классе мой ребенок поскользнулся и толкнул другого, с топовой моделью в руках... Была претензия, что мой сын разбил ему телефон. Я ребенка успокоила, что он не виноват, но переживаний было много. Мой пока сам не берет телефон в школу ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Сен 06, 2019 5:18 am

Лилит VE пишет:
Известие было неприятное, первый учебный день и уже в классе у мальчика пропал телефон, родители разбирались кто, что видел, а я подумала, как хорошо, что не разрешила брать телефон ребенку в школу.

Хороший способ - сказать, что обратятся в полицию. Полиция делает биллинг и определяет местонахождение телефона в 90% случаев.

ОЙ!!!! Лилит, навеселила!!!! Карта дня друг для друга... - Страница 24 844859 Знаешь, тут и карты в руки не стоит брать, дабы определить, в какой стране ты живешь!!! Да, собственно, понятно в какой стране Марго Карта дня друг для друга... - Страница 24 516696 Ты о чем???? Ситуация из жизни :
Турция. 2010г. семья с Белоруссии, жалуется семье с Украины:- У нас просто капец! Пришел на работу, начал переодеваться, а тут наш дедуля (пожилой человек, но еще работает) говорит : " ой, хлопци, нашел телефон, не знаю как позвонить, сказать, что их телефон нашелся, что он у меня". в этот момент влетают маски-шоу, руки в верх!!! Семья с Украины, стоят, челюсти свисают. Это как? вот так находят телефоны? А у нас, у ребенка вытащили новый, самой последней модели, сказали - половину от стоимости. потом три месяца по отделениям гоняли, потом бумагу отписали, что мол сумма вашего ущерба очень мала!!! Карта дня друг для друга... - Страница 24 844859
А вот то, что с телефонами, во время уроков,... это вообще жесть! Будь моя воля, просто исключала бы. пусть идут под забор и развлекаются!
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Сен 06, 2019 5:29 am

ОС.
Лилит VE пишет:На сегодня 04.09.2019

Для Титы:
5 мечей + 9 чаш +XXI Мир
Хватит уже воевать! Предсказываю тебе окончание войны и заслуженную награду и отдых! Не сильно мародерствуй, забирая честно заслуженное ))
Так бы хотелось. Но... А за предсказания, огромное спасибо! ведь все так и будет! А пока, переход в отступление. день не увенчался успехом. Дп. пообещала разобраться с ситуацией. все по новому кругу:(((.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Сен 06, 2019 6:00 am

Девочки, ловите на 6.09. Белые Кошки.

Для Лилит: ОГО!!! Солнце. Верх.Жрица. Справедливость.
Одержишь победу, прояснишь ситуацию, удовлетворишься всем, чего ждала и на что надеялась.
возможно, поколдуешь в свое удовольствие.
Пусть исполнятся твои мечты и победы, случаются чаще! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. 2ж. Мир. 8к.
Маргош, я так понимаю, что предложение будешь рассматривать, и в путь!!! в новую должность, к новым свершениям!!!
Пусть любая дорога к новому, будет светлой и доброй! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 3:50 pm

Лилит VE пишет:На сегодня 04.09.2019
Нимфы (нашла перепутанные классические изображения рыцаря жезлов и рыцаря мечей - расстроилась)

Для Марго: XIX Солнце + Паж пентаклей + V Иерофант
Продолжение череды радостных и удачных дней может немного омрачиться материальными взносами.
Чтобы не омрачаться от материальных взносов, надо быть к ним готовым:) Кстати в этот день не только растраты, но и прибыль была.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 3:57 pm

Тита пишет:Девочки, ловите на 4.09. Белые Кошки.

Для Марго. 6к. 8м. 6п.
Забота о родных и близких, оказание помощи, возможно поменяет твои планы. или же тебе окажут помощь, а ты отдохнешь!
Пусть все, будет только в удовольствие! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856
Мне в этот день принесли на передержку кота. Куда мои глаза смотрели не знаю, но еды ему дали на 2 недели примерно 300 грамм сухого корма и 1 пакетик мокрого. А кот покушать любит.... Короче понимаю уже, что еды ему на неделю максимум, и людям на него наплевать. Придется либо докупать либо переводить на супы борщи. Хоть бы они по приезду его забрали, а не бросили. уже и такие мысли посещают.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 4:03 pm

Лилит VE пишет:
Известие было неприятное, первый учебный день и уже в классе у мальчика пропал телефон, родители разбирались кто, что видел, а я подумала, как хорошо, что не разрешила брать телефон ребенку в школу.

Хороший способ - сказать, что обратятся в полицию. Полиция делает биллинг и определяет местонахождение телефона в 90% случаев.
Мы с самого начала договаривались не давать детям дорогие телефоны, чтобы было меньше претензий. В итоге во втором классе мой ребенок поскользнулся и толкнул другого, с топовой моделью в руках... Была претензия, что мой сын разбил ему телефон. Я ребенка успокоила, что он не виноват, но переживаний было много. Мой пока сам не берет телефон в школу ))
Ну полицию подключили, сейчас телефоны отслеживаются даже выключенные и думаю все об этом знают. Но вот правильно, упал случайно, и кто виноват.... Телефоны это беда современности. Дали согласие, чтобы учитель все телефоны складывала перед началом уроков в бокс под замок иначе никакого учебного процесса.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 4:13 pm

Карта дня на универсальной колоде на 6.09
Для Титы
Паж кубков, королева пентаклей, 9 жезлов
Ну что, примирение, наконец то спокойное время и уверенность в финансовом положении, но ты все равно в напряжении. Хотя ДП настроена весьма дружелюбно.
Для лилит
Отдых от дурных мыслей, время уединиться, подумать, отстраниться от ситуации. Вообще я бы сегодня опасалась некой ДК у нее какие то вероломные есть намерения.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Сен 06, 2019 4:26 pm

Как жалко котика!!! Я как-то брала на передержку мейкуна ))) Той, правда, еды дали достаточно. И забрали вовремя )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 4:45 pm

Лилит VE пишет:Как жалко котика!!! Я как-то брала на передержку мейкуна ))) Той, правда, еды дали достаточно. И забрали вовремя )))
Этот тоже огромный. Хозяин сказал, что он мокрый корм не любит и он пропадает. Но котик этот пакет сьел уже, и с большим удовольствием. Обычно хозяева связываются, просят фотки выслать, а здесь уже третий день тишина.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Сен 06, 2019 4:50 pm

Этот тоже огромный. Хозяин сказал, что он мокрый корм не любит и он пропадает. Но котик этот пакет сьел уже, и с большим удовольствием. Обычно хозяева связываются, просят фотки выслать, а здесь уже третий день тишина.

Купи ему какие-нибудь куриные лапы или головы ))) Мы брали котенка-мейкуна 4 мес., она была размером с крупную взрослую кошку. И в голове возникал когнитивный диссонанс: вроде большая, взрослая, а бегает и сходит с ума )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Сен 06, 2019 4:52 pm

Марго пишет:Карта дня на универсальной колоде на 6.09
Для лилит
Отдых от дурных мыслей, время уединиться, подумать, отстраниться от ситуации. Вообще я бы сегодня опасалась некой ДК у нее какие то вероломные есть намерения.

А карты? карты-то забыли! ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 4:53 pm

Лилит VE пишет:
Этот тоже огромный. Хозяин сказал, что он мокрый корм не любит и он пропадает. Но котик этот пакет сьел уже, и с большим удовольствием. Обычно хозяева связываются, просят фотки выслать, а здесь уже третий день тишина.

Купи ему какие-нибудь куриные лапы или головы ))) Мы брали котенка-мейкуна 4 мес., она была размером с крупную взрослую кошку. И в голове возникал когнитивный диссонанс: вроде большая, взрослая, а бегает и сходит с ума )))
Буду что-то думать..
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Сен 06, 2019 4:54 pm

Лилит VE пишет:
Марго пишет:Карта дня на универсальной колоде на 6.09
Для лилит
Отдых от дурных мыслей, время уединиться, подумать, отстраниться от ситуации. Вообще я бы сегодня опасалась некой ДК у нее какие то вероломные есть намерения.

А карты? карты-то забыли! ))
Точно:)
4 мечей, Королева кубков, 5 мечей
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Сен 07, 2019 3:08 am

Маргош, пожалей кота, пожалуйста. корми борщом, супом, кашами, всем, что сама. не будет жрать, отрежь ему газ! :))), или немного подмешивай корма, чтобы пахло. Как я тебя понимаю. за месяц с лишним, до поездки ребята нашли котенка. грамм 200. полное обезвоживание, блохи позвоночник разъедали, ушной клещ был в таком кол-ве, что я такого в жизни не видела, да и еще глаза загноившиеся и один, думала, что его нет.
короче, привела в порядок. только колоть совсем было плохо. просто некуда!!! упросила ребят присмотреть, пока приеду. а сама, мозгами ехала, куда его потом??? ведь осенью своего, с мамой с дачи забирать! да и он не красава. глазик один так и не нормализовался. после "отдыха", звоню, говорю, что завтра заберу Царюшку. в ответ- куда заберу??? он наш, и все тут!!! а потом как пришла к ним, как глянула, там действительно - ЦАРЮШКА!!! вот такая добрая история!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Сен 07, 2019 3:22 am

Так хочется фотки показать, но не знаю, можно ли тут?
А теперь ОСки.
Карта дня на универсальной колоде на 6.09
Для Титы
Паж кубков, королева пентаклей, 9 жезлов
Ну что, примирение, наконец то спокойное время и уверенность в финансовом положении, но ты все равно в напряжении. Хотя ДП настроена весьма дружелюбно.
Да, Маргош, все дамы пентаклей были настроены дружелюбно! всего их было 6 шт. :))) необходимо было срочно сделать бумаги по сверкам: вода, свет, мусор, отопление,... все вошли в положение, все выписали акты о проверки, бумаги дали. Карта дня друг для друга... - Страница 24 2356 напряг остался с газом в понедельник. и решить вопрос о финансовом положении :))).

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Сен 07, 2019 6:08 pm

Девочки, ловите на выходные. 7.09; 8.09. Белые Кошки.

Для Лилит. Фон двух дней:6к. Пм, Жрей, 9к.
Домашние хлопоты, заботы. Возможно Пажик принесет тебе волнительные переживания, или поступит информация, которая принесет тебе небольшое беспокойство. Но ты ведь девочка уверенная, мужественная и сильная! И ты все управишь!
Пусть все заботы и волнения будут только от хорошего! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. Фон двух дней: 6м. 4п, Императрица. Башня.
Выходные пройдут, точно, не на диване!:))) Поездка, Хлопоты по устройству всего, что тебя окружает и налаживание отношений, займут бОльшую часть твоего времени. не забывай - ты, Императрица!
Мудрости, расчетливости и всех тебе благ! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Сен 09, 2019 8:26 pm

На 9.09. Белые Кошки.
Для Лилит. Пп. Луна. Отшельник.
Предложение, возможно касающееся работы или твоих планов, еще не принесет ясности и ты будешь искать выход из сложившейся ситуации.
Прояснения тебе во всех вопросах и получения хороших известий. Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. 6ж. Тж. 9п.
Пусть так и будет! Победа, желание действовать и получение отличного результата тебе сегодня обеспечено!!!
Побед, свершений и достижений! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Сен 11, 2019 2:31 am

Девочки, на 11.09. Белые Кошки.

Для Лилит. 6п. 9ж. 3м.
Лилит, ну что такое? Как ты там? Оказанием помощи желание добиться результата принесут небольшие переживания.
Пусть все будет хорошо и окружающие, приносят тебе только положительные эмоции. Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. Жрец. 8к. 3к.
Принятое решение даст тебе возможность продвижения вперед и открытия нового, что принесет тебе удовлетворение. возможно даже отпразднуешь!
Удачного тебе дня! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Сен 11, 2019 11:40 am

Тита пишет:Девочки, ловите на выходные. 7.09; 8.09. Белые Кошки.

Для Марго. Фон двух дней: 6м. 4п, Императрица. Башня.
Выходные пройдут, точно, не на диване!:))) Поездка, Хлопоты по устройству всего, что тебя окружает и налаживание отношений, займут бОльшую часть твоего времени. не забывай - ты, Императрица!
Мудрости, расчетливости и всех тебе благ! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856
приветик. ОС по выходным Действительно, поволокли меня новые места смотреть. И что удивительно, я это место накануне так четко во сне увидела. Пыталась наладить отношения, а потом ночью плакала.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Сен 11, 2019 11:46 am

Тита пишет:На 9.09. Белые Кошки.
Для Лилит.  Пп. Луна. Отшельник.
Предложение, возможно касающееся работы или твоих планов, еще не принесет ясности и ты будешь искать выход из сложившейся ситуации.
Прояснения тебе во всех вопросах и получения хороших известий. Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. 6ж. Тж. 9п.
Пусть так и будет! Победа, желание действовать и получение отличного результата тебе сегодня обеспечено!!!
Побед, свершений и достижений! Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856
Понедельник день тяжелый и как обычно, методично работала.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Сен 11, 2019 2:24 pm

11,09 Таро Логинова
Тита 
Суд Королева Кубков Жрица
порадует оглашение какого то вердикта. Однако без горечи не обойдется Королева Кубков замечталась, и то, что себе намечтала не всегда воплощается. Тем более сегодня может всплыть информация, которая доселе не была известна.
Лилит
Солнце Жрица ПажПосохов
Такой благоприятный день намечается в радости и благости. А несмотря на это какие то переживания за будущее, которое неизвестно. Какие то новости очень удивят, обрадуют и заставят задуматься
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Сен 12, 2019 5:47 am

ОСказа 11.09.
11,09 Таро Логинова
Тита
Суд Королева Кубков Жрица
порадует оглашение какого то вердикта. Однако без горечи не обойдется Королева Кубков замечталась, и то, что себе намечтала не всегда воплощается. Тем более сегодня может всплыть информация, которая доселе не была известна.
Да, Маргош! Информация дошла. Вердикт оглашен. намечтать себе ничего не могу, кажется мне, что решение вопроса затянется и во времени и в финансовом плане. если то, что я думаю, то вряд ли потяну с финансами. :(((.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Сен 12, 2019 6:41 am

12.09. как пройдет день
Для Лилит. РП. Рж. 10ж.
Будет продвижение в лучшую сторону. правда побегать придется к вечеру поймешь, что устала.
Пусть все, о чем мечтаешь, сбудется!Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. 9ж. Смерть. Диявол.
У тебя получится отстоять свои интересы и начать все с чистого листа. Азарта и рвения будет предостаточно, но просчитай все "за" и "против". Возможно даже получишь то, о чем так давно мечтала!
Правильных и мудрых тебе свершений!Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Сен 14, 2019 2:35 am

Девочки, ловите на 14, 15.09. Белые Кошки.

Для Лилит. Маг. 5к. 7к.
Лилит, дорогая, ты все сможешь!!! (мне так хочется! так и будет!) из множества вариантов, ты выберешь правильный, возможно пока и сама не поймешь этого.
Удачи тебе. Пусть все будут здоровы и счастливы. Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. ОГО!!! Диявол. Кол. Форт. Суд. Колесница.
Маргош, ты это чем (кем) так увлеклась? :))) Безудержное желание , влечение, хоть и в прорубь с головой... поездки, развлечения, принятие предложений... " кружите меня, кружите!!!"
Пусть в радости и благополучии пройдут выходные!Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Сен 16, 2019 4:59 am

На 16.09. Белые Кошки.
Для Лилит. Императрица. 7м. 10к.
Для получения, достижения, продвижения, ты возможно и проявишь хитрость, или что-то утаишь, но по императорски. в итоге удовлетворение, небольшое расслабление и успокоение.
Пусть день пойдет легко и просто!Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

Для Марго. 2м. 2к. 6к.
Тебе поступит предложение и нужно будет включить логику и разум. взвесить все "за" и "против". возможно это и будет тебе подарочком. или станет вопрос о домашнем питомце.
Пусть день принесет положительный результат.Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Сен 16, 2019 2:34 pm

Тита пишет:Девочки, ловите на 14, 15.09. Белые Кошки.


Для Марго. ОГО!!! Диявол. Кол. Форт. Суд. Колесница.
Маргош, ты это чем (кем) так увлеклась? :))) Безудержное желание , влечение, хоть и в прорубь с головой... поездки, развлечения, принятие предложений... " кружите меня, кружите!!!"
Пусть в радости и благополучии пройдут выходные!Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856  
Страсти мордасти:) Ну да, немного было такого. Хотя поездок и развлечений не было, выясняли отношения  с любимым на расстоянии. И в этих выяснениях было много страсти, много слез и обвинений.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Сен 16, 2019 2:46 pm

Моя колода вице версе приехала
Тита 16,09
Мир обр.стор. Колесница обр сторон. 5 жезл обр сторона
Конец делу венец. И устремление к новому началу. Сегодня только движение вперед, оставляя за собой все разрушившееся. Взрыв возмущения, Возможен конфликт, в котором ты будешь чувствовать себя правой.
Вообще события сегодня стремительные, динамичный день.
Лилит куда то пропала, пока не буду писать ей.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Сен 16, 2019 6:05 pm

Девочки, я вернулась ))) Был небольшой отпуск на неделю, но насыщенный событиями по самый не балуйся.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Сен 16, 2019 6:17 pm

ОС за неделю. Напишу общую, так как разбирать по дням нет времени. Сорвалась на 4 дня в Турцию. Тита нагадала коварную Даму кубков, но ее коварство или не удалось или сорвалось. Кто вытянул Пажей и Рыцарей, тот молодец - были в избытке. Была Луна - обман, переживания, пока я не вспомнила, где нахожусь. Все решения оказались правильными, отдых удался на славу ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Сен 16, 2019 6:21 pm

УРА!!! Лилит, я рада твоему возвращению! честно сказать, я уже переживала за тебя. знала бы тел, трезвонила бы уже. мне очень хочется, что бы ты написала, что вопросы ты утрясла, проблем нет!!!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Сен 16, 2019 7:29 pm

Карты дня на сегодня, 16.09.2019
Shadowscapes

Для Титы:
5 кубков + XVI Башня + 2 пентаклей
То, что пока не удается, хоть ты и стараешься, лучше оставить как есть.

Для Марго:
7 жезлов + Паж кубков + 4 мечей
Придется бороться, потратить много сил в ответ на какое-то предложение. Или чтобы отстоять свое предложение. К концу дня поймешь, что устала
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 24 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Сен 17, 2019 1:00 pm

Тита пишет:На 16.09. Белые Кошки.

Для Марго. 2м. 2к. 6к.
Тебе поступит предложение и нужно будет включить логику и разум. взвесить все "за" и "против". возможно это и будет тебе подарочком. или станет вопрос о домашнем питомце.
Пусть день принесет положительный результат.Карта дня друг для друга... - Страница 24 402177856
Перемирие с любимым, признания в любви, приятные моменты. Подарочек вполне даже ощутимый, материальный, чтобы я не смогла устоять:))
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения