Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Наши "хотелки". - Страница 9 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 165, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 165 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
Фламинго
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
Ёлочка
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
ВалерияBili
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
101
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
АйрОн
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
Valenty
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
epikol
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 
Deltavita
Наши "хотелки". - Страница 9 Vote_lcapНаши "хотелки". - Страница 9 Voting_barНаши "хотелки". - Страница 9 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Наши "хотелки". - Страница 9 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Наши "хотелки".

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 05, 2014 9:35 pm

Эх, а я в конце прошлого года учудила так учудила!!!!!!!!!!!!!!   Наши "хотелки". - Страница 9 93536 Давно засматривалась на Таро Божественного Наследия ( Legacy of the Divine Tarot), но в Ларце Таро нашла только Российского производства. Потом "облетела" весь интернет - да, да словно ведьмочка на метле летала  ) (не без помощи Kassia - за что ей огромное спасибо за помощь в выборе магазина   Наши "хотелки". - Страница 9 568759 ) Нашла Llewellyn (США) (у меня The Gilded Tarot Ciro Marchetti этого производства - пока довольна)...Заказала и...отменила заказ - магазин по отзывам не очень то, но и не только в этом дело....В Контакте случайно увидела карту одной колоды и...ПРОПАЛА или ПОПАЛА... Наши "хотелки". - Страница 9 54690   И вот вчера я стала обладательницей этой самой колоды, которая просто притянула меня чуть ли не за уши....Wizards Tarot...Когда Позолоченное заказывала - грызла себя поедом, что денег нет, колода дорогая...А эта дороже, но угрызений совести нет...почему-то...Может повлияло то, что с сынишкой Гарри Поттера читаем последнее время???  :zadumalsya2: Я, делая расклады на Таро, как-то даже себя Волшебницей ощущаю  Наши "хотелки". - Страница 9 307645582 - интересно ведь, когда делаешь расклады и видишь то, что скрыто от простого взора!!! Очень уж она Волшебная - эта Wizards Tarot!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом нашла в этой темке тоже "хотелку" этой колоды, поэтому и решила здесь поделиться радостью за своё приобретение, жаль только, что фотик мой на телефоне не передаёт всех красок и всей красоты этой колоды... :priuniyl: 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Insolia Вс Янв 05, 2014 9:46 pm

Lina_1111, поздравляю с новым приобретением!
Пусть работа с колодой приносит удовольствие и будет успешной!!
колода эта (галерея), верно? очень красочная!
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 05, 2014 9:50 pm

Insolia пишет:Lina_1111, поздравляю с новым приобретением!
Пусть работа с колодой приносит удовольствие и будет успешной!!
колода эта (галерея), верно? очень красочная!

Insolia, Спасибо огромное!!! Наши "хотелки". - Страница 9 3345962823 Да, это эта колода!!! Пока мы попривыкаем немного друг к другу, пока завершу свою Акцию на Gilded Tarot, а потом и эту проработаем... Наши "хотелки". - Страница 9 307645582 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Leron Вс Янв 05, 2014 11:20 pm

Lina_1111 пишет:Эх, а я в конце прошлого года учудила так учудила!!!!!!!!!!!!!!   Наши "хотелки". - Страница 9 93536 Давно засматривалась на Таро Божественного Наследия ( Legacy of the Divine Tarot), но в Ларце Таро нашла только Российского производства. Потом "облетела" весь интернет - да, да словно ведьмочка на метле летала  ) (не без помощи Kassia - за что ей огромное спасибо за помощь в выборе магазина   Наши "хотелки". - Страница 9 568759 ) Нашла Llewellyn (США) (у меня The Gilded Tarot Ciro Marchetti этого производства - пока довольна)...Заказала и...отменила заказ - магазин по отзывам не очень то, но и не только в этом дело....В Контакте случайно увидела карту одной колоды и...ПРОПАЛА или ПОПАЛА... Наши "хотелки". - Страница 9 54690   И вот вчера я стала обладательницей этой самой колоды, которая просто притянула меня чуть ли не за уши....Wizards Tarot...Когда Позолоченное заказывала - грызла себя поедом, что денег нет, колода дорогая...А эта дороже, но угрызений совести нет...почему-то...Может повлияло то, что с сынишкой Гарри Поттера читаем последнее время???  :zadumalsya2: Я, делая расклады на Таро, как-то даже себя Волшебницей ощущаю  Наши "хотелки". - Страница 9 307645582 - интересно ведь, когда делаешь расклады и видишь то, что скрыто от простого взора!!! Очень уж она Волшебная - эта Wizards Tarot!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом нашла в этой темке тоже "хотелку" этой колоды, поэтому и решила здесь поделиться радостью за своё приобретение, жаль только, что фотик мой на телефоне не передаёт всех красок и всей красоты этой колоды... :priuniyl: 

Lina_1111, Поздравляю с Приобретением!!))) Наши "хотелки". - Страница 9 706507  Желаю, Успешной работы с этой колодой)))
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 05, 2014 11:24 pm

Leron, спасибо огромное!!! Наши "хотелки". - Страница 9 3345962823 Вот Акцию свою завершу и начну прорабатывать, мне самой очень интересно, как она будет работать...Мне почему-то кажется, что на вопросы работы, учёбы и отношений будет говорить хорошо...:klass2: Посмотрим... Наши "хотелки". - Страница 9 307645582 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Kassia Пн Янв 06, 2014 12:46 am

Lina_1111, поздравляю с новой колодой! Желаю, чтобы вы быстро наш[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ли общий язык, и колода не лежала без работы. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня из последних Таро Путь Сновидений и Малый Чешский оракул. К оракулу вообще еще толком не притрагивалась. 
А в пути Старое Английское таро.  flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Lina_1111 Пн Янв 06, 2014 12:53 am

Kassia пишет:Lina_1111, поздравляю с новой колодой! Желаю, чтобы вы быстро наш[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ли общий язык, и колода не лежала без работы. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня из последних Таро Путь Сновидений и Малый Чешский оракул. К оракулу вообще еще толком не притрагивалась. 
А в пути Старое Английское таро.  flower

Kassia, спасибо огромное!!!  :cveti2: Уже сама мечтаю включить её в работу... :priuniyl: 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Любознательная Пн Янв 06, 2014 1:47 am

Lina_1111 пишет:Эх, а я в конце прошлого года учудила так учудила!!!!!!!!!!!!!!   Наши "хотелки". - Страница 9 93536 Давно засматривалась на Таро Божественного Наследия ( Legacy of the Divine Tarot), но в Ларце Таро нашла только Российского производства. Потом "облетела" весь интернет - да, да словно ведьмочка на метле летала  ) (не без помощи Kassia - за что ей огромное спасибо за помощь в выборе магазина   Наши "хотелки". - Страница 9 568759 ) Нашла Llewellyn (США) (у меня The Gilded Tarot Ciro Marchetti этого производства - пока довольна)...Заказала и...отменила заказ - магазин по отзывам не очень то, но и не только в этом дело....В Контакте случайно увидела карту одной колоды и...ПРОПАЛА или ПОПАЛА... Наши "хотелки". - Страница 9 54690   И вот вчера я стала обладательницей этой самой колоды, которая просто притянула меня чуть ли не за уши....Wizards Tarot...Когда Позолоченное заказывала - грызла себя поедом, что денег нет, колода дорогая...А эта дороже, но угрызений совести нет...почему-то...Может повлияло то, что с сынишкой Гарри Поттера читаем последнее время???  :zadumalsya2: Я, делая расклады на Таро, как-то даже себя Волшебницей ощущаю  Наши "хотелки". - Страница 9 307645582 - интересно ведь, когда делаешь расклады и видишь то, что скрыто от простого взора!!! Очень уж она Волшебная - эта Wizards Tarot!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом нашла в этой темке тоже "хотелку" этой колоды, поэтому и решила здесь поделиться радостью за своё приобретение, жаль только, что фотик мой на телефоне не передаёт всех красок и всей красоты этой колоды... :priuniyl: 

Lina, поздравляю с новой подружкой  Наши "хотелки". - Страница 9 58757  Мне тоже очень нравится эта колода (но я себе категорически запретила покупать новые колоды). А книжечка к этой колоде на русском?
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Lina_1111 Пн Янв 06, 2014 1:59 am

Любознательная, спасибо!!!  :cveti2: 
Книжечка на английском, но мне хозяйка магазина прислала перевод к этой книжечке, однако, я сама её начала переводить. Хотя этот перевод и был сделан одним из практикующих Тарологов, но очень многое, по моему личному мнению, было переведено не совсем корректно, не везде был точно и чётко передан смысл описания карт из первоисточника...
Книжечка лежала в такой вот яркой и красочной коробке, как на фото и в дополнение такой вот "домик" для колоды - белый картонный карманчик...Хотя жить мои Волшебники будут в мешочке и шкатулочке flower 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Мариуно Пн Янв 06, 2014 5:18 am

Наталья!!!!
 Поздравляю с такой в прямом смысле сказочной колодой!
Пусть она приносит тебе Сказочное удовольствие от общения! Наши "хотелки". - Страница 9 307645582

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Lina_1111 Пн Янв 06, 2014 12:31 pm

Мариуно пишет:Наталья!!!!
 Поздравляю с такой в прямом смысле сказочной колодой!
Пусть она приносит тебе Сказочное удовольствие от общения! Наши "хотелки". - Страница 9 307645582

Маринка, спасибо тебе большое!!! Наши "хотелки". - Страница 9 3345962823 Будем стараться!!! Наши "хотелки". - Страница 9 568759

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 1:43 am

Девочки, спешу поделиться своим приобретением!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таро Марун, давно хотела себе, чем-то эта колода меня зацепила... Должна сказать, что цена у нее на три порядка дороже обычной колоды, а качество несколько разочаровало, просто плотный картон. Размер также чуть меньше стандарта. В общем сложилось впечатление, что это просто перепечатка. МБК тоже нет. Но учитывая редкость колоды (по крайней мере на украинском рынке) придираться не буду Наши "хотелки". - Страница 9 189967 
Очень интересно как проявит себя в работе.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Пт Янв 10, 2014 1:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Поздравляю с приобретением колоды! Желаю подружиться с ней!
Шут интересный  -серьезный. А дьвол интересно как выглядит в вашей новенькой колоде?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 2:07 am

Светлана, спасибо!
Я тоже почему-то всегда обращаю внимание как выглядит в колоде Дьявол, Смерть, Башня и прорисованы ли младшие арканы.
Вот Дьявол:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне понравилась Башня, чем-то напомнила историю американских небоскребов:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Пт Янв 10, 2014 2:39 am

Да, в карте Дьявол- устрашающего маловато,взгляд его устремлен вдаль и сверху, как буд-то выискивает жертву.
Башня мне тоже нравится,что-то в ней есть мистическое, вид у нее древней постройки, с паутиной ....класс! Мне нравится! 
Ну, что ж, еще раз мои поздравления с новинкой! Пусть она вам приносит удовольствие в работе! Колода необычная.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Irina_Zh Пт Янв 10, 2014 2:45 am

Поздравляю с новой колодой, Hellen! :klass2: 
На вид роскошная и глубокая картина, даже объемная..будет глубоко копать))

Удачи вам в совместной работе!) :cveti2:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Kassia Пт Янв 10, 2014 2:46 am

Лена, поздравляю с новой подружкой!  :klass: Смотрится классно! Тоже на нее поглядывала, но пока в сомнениях, она немного фантастичная ))
На Мисосте покупала?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Kassia Пт Янв 10, 2014 2:50 am

Hellen пишет: МБК тоже нет. Но учитывая редкость колоды (по крайней мере на украинском рынке) придираться не буду
Если надо будет МБК к этой колоде, пиши, знаю где взять  Наши "хотелки". - Страница 9 145604 

Девочки, моя новинка - Старое Английское Таро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 2:57 am

Ирина, спасибо большое! Как познакомлюсь с ней поближе, постараюсь сделать акцию по проработке, самой интересно как пойдет Наши "хотелки". - Страница 9 279199
Оля, да, я там уже заядлый клиент, пора выбивать скидку побольше Наши "хотелки". - Страница 9 145604
Это я себе подарок сделала к Рождеству. Колода действительно как трехмерная, медитативная. Думаю для вопросов самокопания, анализа личности и психологии подойдет хорошо. Но... посмотрим Rolling Eyes
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Пт Янв 10, 2014 2:59 am

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Вам так же мои поздравления с приобретением колоды!
Чувствую я, что на форуме скоро-скоро будет аншлаг акций!
Я вот тоже завтра на почту за новой колодой!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 3:03 am

О, тоже мои поздравления! Что нам еще нужно для счатья Наши "хотелки". - Страница 9 145604 
Мне чем-то напомнило Марсельское таро, но рисунки более живые.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Kassia Пт Янв 10, 2014 3:04 am

Svet-Lana, Hellen, спасибо!  flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Kassia Пт Янв 10, 2014 3:08 am

Hellen пишет:
Оля, да, я там уже заядлый клиент, пора выбивать скидку побольше Наши "хотелки". - Страница 9 145604
Это я себе подарок сделала к Рождеству.
Мне нравится этот магазин, его подход к работе. Несмотря, что заказывала из Беларуси, продавец звонил уточнял получила ли свой заказ. Вообщем приятно там делать заказы.  Наши "хотелки". - Страница 9 189967 
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Пт Янв 10, 2014 3:11 am

Девочки, дайте ссылочку на этот магазин пожалуйста! Наши "хотелки". - Страница 9 189967

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Kassia Пт Янв 10, 2014 3:17 am

Svet-Lana пишет:Девочки, дайте ссылочку на этот магазин пожалуйста! Наши "хотелки". - Страница 9 189967
Мисост
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Пт Янв 10, 2014 3:18 am

Спасибо!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Леруха Вс Янв 19, 2014 9:07 pm

Девченки у меня появилась хотелка!Уже наверное месяца три пытаюсь что то подобрать,но не лежит душа,а тут в очередной раз переглядывая колоды,увидев только коробочку поняла мое! Наши "хотелки". - Страница 9 2356 А еще больше удивилась открыв галерею,что первой же картой была моя аватарка,хотя когда ее подберала даже не знала что это аркан таро!Осталось только приурочить ее покупку к какой нибудь дате Наши "хотелки". - Страница 9 54690 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Любознательная Вс Янв 19, 2014 10:55 pm

Леруха пишет:...Осталось только приурочить ее покупку к какой нибудь дате Наши "хотелки". - Страница 9 54690 
К дню Святого Валентина очень будет знаменательно Наши "хотелки". - Страница 9 145604 
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Леруха Вс Янв 19, 2014 11:50 pm

Любознательная пишет:
Леруха пишет:...Осталось только приурочить ее покупку к какой нибудь дате Наши "хотелки". - Страница 9 54690 
К дню Святого Валентина очень будет знаменательно Наши "хотелки". - Страница 9 145604 
Точно!Любознательная спасибо,а то мне хоть сыну ко дню рождения приурочь! Наши "хотелки". - Страница 9 228599 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Hellen Пн Янв 20, 2014 2:27 am

Леруха, поздравляю вас с колодой! Это здорово, когда возникает такое ощущение, что вот оно, мое! Значит эта колода к вам пришла не случайно. Приятного вам знакомства и успешного сотрудничества!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Леруха Пн Янв 20, 2014 2:57 am

спасибо Hellen!Ее еще у меня нет,только буду заказывать,но уже руки прям чешутся ее потрогать. Наши "хотелки". - Страница 9 54690 С ней конечно придется и поучится многому,в ней нет класических названий младших арканов.Там розы,кресты,бабочки и маски.Но какие там красивые короли!Увидела и влюбилась ):

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Вс Янв 26, 2014 9:00 pm

Девочки! Пришла моя хотелка еще в начале января,очень ждала ее,а когда пришла, чет как-то не очень тянется рука на работу с ней,сделала несколько заданий в тренировочной площадке на этой колоде и все, дальше ступор, лежит и ждет своего часа.Вот так не пошла у меня колода Позолоченное таро от Марчетти. Вот моя последняя хотелка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!
Энергетика аж прет от колоды!Красотище то какая! Да?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Янв 26, 2014 9:21 pm

Света, очень ярко всё и красиво!! Поздравляю!! Приятной работы с ней!! :174802: 
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Svet-Lana Вс Янв 26, 2014 9:24 pm

Спасибо, Наташенька! Надо"поговорить" с ней, а потом приступить к работе в акции.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши "хотелки". - Страница 9 Empty Re: Наши "хотелки".

Сообщение автор Леруха Вс Янв 26, 2014 10:34 pm

Svet-Lana пишет:Спасибо, Наташенька! Надо"поговорить" с ней, а потом приступить к работе в акции.
Светуля поздравляю с новой колодой,мне тоже очень понравилась.Успешного сотрудничества! flower 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения