Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Разговор с колодой - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 119 :: 1 поисковая система

Svet-Lana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
101
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
АйрОн
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
darusha1702
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
Angelvile
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 
Valenty
Разговор с колодой - Страница 3 Vote_lcapРазговор с колодой - Страница 3 Voting_barРазговор с колодой - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Разговор с колодой - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Разговор с колодой

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Alice Сб Ноя 09, 2013 12:46 am

Позвольте, я тоже поделюсь своей радостью.
Сегодня приобрела колоду Таро Снов... Она потрясающая... Изображения потрясают, впечатляют, завораживают. Она немного больше стандартных колод Таро.  У нее бешеная энергетика. Что немного напугало (если честно). Когда взяла ее в руки немного закружилась голова (хочется надеяться, что это от восторга) Решила поговорить с ней и представить Вам мою красавицу. 
Даю трактовку согласно приложенной книге.

-Кто я для тебя -Король жезлов - Он делает то, что необходимо, чтобы превратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению. 


-Кто ты для меня - Башня - Внезапное осознание неадекватности своих мыслей, позиций, убеждений, взглядов на жизнь. Творческое вдохновение. Открытие нового способа решения проблемы.:889754: 

-Будешь ли работать со мной - Дама пентаклей- Королевы – это чувства.С Королевой Монет идеи, желания и решения принимают форму в то время как она меняет и улучшает ее окружение. Дальше пишу от себя, Вообще, глядя на карту, возникла мысль, что колода на меня обиделась, т.к. дама смотрит не на меня, а в сторону...(наверное за то, что испугалась ее энергетики)
Будешь ли работать со мной - 2 кубков... тут тоже от себя пишу, как почувствовала... Думаю колода призывает полюбить ее и говорит, что хочет работать в сфере связанной с взаимоотношениями


Закрывающая карта - Туз кубков (Опять любовь, любовь)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Clama Сб Ноя 09, 2013 2:59 am

Сегодня обзавелась своей самой первой колодой. Классика - таро Уэйта. Решила сразу задать сакраментальные вопросы и познакомиться. Вот что вышло:
Кто я для тебя - 4 кубков перевернутая. Я для колоды что-то новое, непознанное, что-то от чего она еще не успела пресытиться.
Кто ты для меня - туз мечей. Колода для меня путь к обретению новых знаний, новых возможностей, возможность обрести силу, достичь успеха.
Будешь ли работать со мной - дьявол перевернутое. Скорее да. Мне предстоит большой путь в познании того, что скрыто, знакомство со своей теневой стороной.
Совет по работе с тобой - 6 мечей перевернутое. Мне предлагают поступить нестандартно?! Это возможно к вопросу о моих метаниях по поводу того, хочу я принимать в расчет перевернутые карты или все будут рассматриваться только в прямой позиции. Думаю, колода предлагает мне работать с "перевертышами".
Закрывающая карта - рыцарь мечей перевернутое. Я нахожусь в стадии начинания. Не надо торопить события ("гнать лошадей"), не надо бросаться вперед очертя голову и тогда все получится.

Вот такой у нас получился разговор. А колоду-то я в руках держала не больше двух минут. Мне кажется она ко мне позитивно отнеслась. Что скажете?
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор jli@ Вс Ноя 10, 2013 3:58 am

Купила колоду таро божественного наследия. Мне так нравится колода, какая-то бешеная энергетика у нее. Красивая и понятная. А вот разговор такой получился:
1. Кто я для тебя - 6 мечей- тот кто движется вперед
2. Кто ты для меня - 6 жезлов - победитель
3. Будешь работать со мной - король мечей п.п. - недоверяет она мне похоже.
4. Дай совет по работе с тобой - королева пентаклей п.п. - совсем совета не понимаю, что она хотела сказать?
5. Дай закрывающую карту - страшный суд п.п.- разочарование, сожаление
Помоему она со мной не очень разговаривать хочет.

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
jli@
jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор natalijada Вс Ноя 10, 2013 10:41 pm

Добрый вечер ,я в Таро новичок ,стала заниматься чуть больше месяца ,колода у меня классическая и вот сегодня нас с ней оставили наедине,(мое семейство разошлось) и я решилась поговорить с ней по душам Расклад получился такой-
Кто я для тебя-Справедливость-вложешь любовь,внимание и усилия-буду другом и наставником,отнесешься без должного уважения и старания-ответ не найдешь
Кто ты для меня-Королева жезлов- мое дело,поддержка ,друг
Будешь ли сомной работать-2пентаклей-изменчивость,и да и нет,все будет зависить от желания,моего старания
Какой совет дашь-7 мечей-будут трудности,приложи усилия, работай,не останавливайся на достигнутом
Закрываюшая карта-10 чаш-благополучие,радость от этой колоды,впереди светлый путь,мы с ней друзья
Вот такой разговор вышел у нас с колодой,очень бы хотелось услышать ваше мнение,спасибо

natalijada
Посетитель
Посетитель

Женщина Тигр
Возраст : 50
Откуда : вильнюс литва
Настроение : по возможности с улыбкой
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Любознательная Пн Ноя 11, 2013 6:37 pm

jli@ пишет:Купила колоду таро божественного наследия. Мне так нравится колода, какая-то бешеная энергетика у нее. Красивая и понятная. А вот разговор такой получился:
1. Кто я для тебя - 6 мечей- тот кто движется вперед
2. Кто ты для меня - 6 жезлов - победитель
3. Будешь работать со мной - король мечей п.п. - недоверяет она мне похоже.
4. Дай совет по работе с тобой - королева пентаклей  п.п. - совсем совета не понимаю, что она хотела сказать?
5. Дай закрывающую карту  - страшный суд п.п.-  разочарование, сожаление
Помоему она со мной не очень разговаривать хочет.
Юлия, у меня тоже есть эта колода. Очень красивая и завораживающая. И меня она тоже не очень жалует. Переживала по этому поводу пока на каком-то форуме не прочла, что эта колода с очень мощной энергетикой и не терпит новичков в таро - предпочитает тарологов с опытом. Поэтому я её отложила до лучших времён)))
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор jli@ Вт Ноя 12, 2013 1:28 am

Любознательная пишет:
jli@ пишет:Купила колоду таро божественного наследия. Мне так нравится колода, какая-то бешеная энергетика у нее. Красивая и понятная. А вот разговор такой получился:
1. Кто я для тебя - 6 мечей- тот кто движется вперед
2. Кто ты для меня - 6 жезлов - победитель
3. Будешь работать со мной - король мечей п.п. - недоверяет она мне похоже.
4. Дай совет по работе с тобой - королева пентаклей  п.п. - совсем совета не понимаю, что она хотела сказать?
5. Дай закрывающую карту  - страшный суд п.п.-  разочарование, сожаление
Помоему она со мной не очень разговаривать хочет.
Юлия, у меня тоже есть эта колода. Очень красивая и завораживающая. И меня она тоже не очень жалует. Переживала по этому поводу пока на каком-то форуме не прочла, что эта колода с очень мощной энергетикой и не терпит новичков в таро - предпочитает тарологов с опытом. Поэтому я её отложила до лучших времён)))
"Любознательная" не хочется откладывать! Я не могу ее отложить, она мне так нравиться. Как живая, говорящая какая-то. Я знаю что мне еще учиться и учиться.

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
jli@
jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Любознательная Вт Ноя 12, 2013 3:20 pm

jli@ пишет:
Любознательная пишет:
jli@ пишет:Купила колоду таро божественного наследия. Мне так нравится колода, какая-то бешеная энергетика у нее. Красивая и понятная. А вот разговор такой получился:
1. Кто я для тебя - 6 мечей- тот кто движется вперед
2. Кто ты для меня - 6 жезлов - победитель
3. Будешь работать со мной - король мечей п.п. - недоверяет она мне похоже.
4. Дай совет по работе с тобой - королева пентаклей  п.п. - совсем совета не понимаю, что она хотела сказать?
5. Дай закрывающую карту  - страшный суд п.п.-  разочарование, сожаление
Помоему она со мной не очень разговаривать хочет.
Юлия, у меня тоже есть эта колода. Очень красивая и завораживающая. И меня она тоже не очень жалует. Переживала по этому поводу пока на каком-то форуме не прочла, что эта колода с очень мощной энергетикой и не терпит новичков в таро - предпочитает тарологов с опытом. Поэтому я её отложила до лучших времён)))
"Любознательная" не хочется откладывать! Я не могу ее отложить, она мне так нравиться. Как живая, говорящая какая-то. Я знаю что мне еще учиться и учиться.
Ну так берите её измором, настырность города берётРазговор с колодой - Страница 3 145604 Кстати, мне эта колода очень чётко отвечала на серьёзные и важные вопросы, но не любит праздного любопытства
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор jli@ Вт Ноя 12, 2013 6:16 pm

Любознательная спасибо за совет! Я учту! К стати я об этом уже задумалась, не дает она карту дня мне. А вот расклад на ситуацию - очень понятно.

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
jli@
jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Ноя 21, 2013 10:08 pm

Сегодня пришла моя "хотелка" - Ошо Дзен Таро! Поговорим?
-Кто я для тебя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Понимание;(Паж кубков)Мое сознание было в клетке и она открывает мне запредельные дали, чему-то новому научит))
-Кто ты для меня;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обыкновенность. (8 пентаклей).Откроет для меня мир совершенно с другой стороны, научит радоваться каждому прожитому дню. И ничего не строить из себя, в обыкновенных вещах немало прекрасного.
-Будешь ли работать со мной. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Творчество.(Императрица)Конечно, будет выражать себя через меня, а я себя через нее.
-Совет по работе с тобой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приключение; (Паж пентаклей)
Советует мне самой искать путь, не боятся, быть открытой. Даже если собьюсь с пути, ничего страшного, еще искать, в конце концов выйду на свою дорогу. Дети же не боятся, для них каждый день приключение. потому они так быстро развиваются, а взрослые все меряют критериями успешности -неуспешности, сравнивают себя с другими и боятся пойти новым путем, боятся опоздать и в результате не успевают никуда.
-Дай закрывающую карту.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Успех (6 жезлов.) Персонаж судя по всему радуется успеху, но заслуженному и кто знает через что ему пришлось пройти... Ну в чем он успех - только на вершине быть, во всем свои радости, я так считаю. И внизу и вверху.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Dysthymia Чт Ноя 21, 2013 11:51 pm

jli@ пишет:Любознательная спасибо за совет! Я учту! К стати я об этом уже задумалась, не дает она карту дня мне. А вот расклад на ситуацию - очень понятно.
Давайте прите на нее,у меня ни одна колода не смеет не работать.Разговор с колодой - Страница 3 145604 Да не то что не работать,не отвечать на все все все сферыРазговор с колодой - Страница 3 145604 Вот сны не шибко жаждали со мной работать
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Dysthymia Пт Ноя 22, 2013 12:49 am

-Кто я для тебя (вытягиваем карту);
Королева Жезлов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тот кто очаровывает красотой и мудростью,проливает свет на самые темные дела.Ну хоть этой колоде нравлюсь.
-Кто ты для меня (карта);
Рыцарь Жезлов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тот кто использует доступные ресурсы для продвижения своего дела новыми и творческими способами и вдохновляет других на мужество.
-Будешь ли работать со мной (карта);
Тройка Мечей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будет.Поможет отделять иллюзии от реальности.И не обманываться.
-Совет по работе с тобой (карта);
Король Мечей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она может показаться строгой и неприступной,но давая советы хочет чтобы оно приносило пользу.Ибо ее мнение всегда справедливо.
-Дай закрывающую карту (карта).
Королева Мечей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даст ясность ума.А не верность эмоциям.

Это Таро Сверкающих Фей
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Ноя 22, 2013 1:16 am

1. Кто я для тебя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2 черепов
Та, кто открывает в себе неожиданные возможности, второго человека, который может думать и действовать иначе.
2. Кто ты для меня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маг. Тот. кто поможет мне реализовать этот потенциал. Откроет то, что скрыто еще.
3. Будешь ди работать со мной?.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 кристаллов. Будет. Гармонична работа должна сложиться.
4. Совет для меня?. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева кристаллов (Мать морей). Энергия. оптимизм, интуиция при работе с ней
5. Закрывающая карта.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 черепов. Преодолеть свои внутренние страхи. Может и неуверенность...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Ника13 Пт Янв 10, 2014 2:29 pm

Вот что получилось у меня при разговоре с колодой (только Старшие Арканы):
1. Кто я для тебя- Солнце-Энергия -Свет (благодаря тебе я начинаю работать)
2. Кто ты для меня -Смерть- Трансформация- радикальные перемены (может получение нового опыта или пути)
3.Будешь ли работать со мной-Верховная жрица (знания, мудрость, уверенность)-будет, принося новые знания и эмоции
4. Совет для меня- Колесо фортуны -судьба-случай-перемены
5. Закрывающая карта-Императрица -плодородие-поддержка, защита , оставлю пока без комментариев)))

Несколько затрудняюсь как трактовать в данном случае п.4 колесо фортуны-более внимательно вглядываться в на знаки судьбы?
Ника13
Ника13
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : С надеждой в будущее
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор tiana Пт Янв 10, 2014 2:55 pm

Здравствуйте Ника13, добавлю по п.2
3.Будешь ли работать со мной-Верховная жрица (знания, мудрость, уверенность)-будет, принося новые знания и эмоции
колода, при работе с собой, потребует подключения интуиции.
4. Совет для меня- Колесо фортуны -судьба-случай-перемены
Понимать действие сил, которые находятся за пределами нашего понимания.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Ника13 Пт Янв 10, 2014 3:55 pm

Да, спасибо, так , наверное, правильнее получается
Ника13
Ника13
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : С надеждой в будущее
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор smile Вт Янв 21, 2014 5:07 pm

Купила вчера две колоды
причем было ощущение, что одна колода даже не уговорила меня взять, а как бы потребовала что ли.
Первый разговор с ней
Кто я для тебя
Король пентаклей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Человек работающий в финансовой сфере, математик, умный и ответственный человек

Кто ты для меня?
Превернутый туз пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
коварный ум, сокровище?

3. Будешь ли работать со мной?
6 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
подарки, дары, процветание
Думаю, что приведу тебя к процветанию

4) Совет по работе с тобой
Справедливость перевернутая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот тут я так понимаю она требует верности, фанатизма от меня

5) закрывающая карта
6 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
путь, средство для достижения цели


думаю колода готова со мной работать, но хочет власти надо мной, правильно ли я понимаю подскажите

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор smile Вт Янв 21, 2014 5:53 pm

а вот со второй колодой полный когнитивный диссонанс вышел из разговора
Колода русское таро или ее еще называют магические карты для гадания и целительства
Кто я для тебя?
Валет динариев.
Кто ты для меня?
Валет жезлов перевернутый.
Будешь ли работать со мной?
6 жезлов
Совет по работе с тобой?
8 кубков
закрывающая карта
Сила перевернутая

Моя интерпретация кажется мне совсем противоречивой и безумной, может вы кто опытней ответите что это?

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор smile Чт Янв 23, 2014 1:08 pm

чувствую наладила я отношения с колодой.
Она хотела от меня верности, а я стала пробовать работать со второй колодой, которая тоже не хотела со мной говорить, тогда попробовала еще пообщаться с первой универсальной колодой, она обиделась и выдавала мне один негатив, два дня я с ней просто разговаривала, взяла на работу показать как работаю, спала с ней и вот появилось чувство, ответного отклика
еще раз попробовала поговорить
Кто я для тебя
Королева мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чувствую это означает, женщина осторожная, не очень доверяющая миру, имеющая способ защищаться, но при этом несмотря на защиту восхищается миром (бабочка на мече), жаждет легкости

Кто ты для меня?
10 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тот, кто заботиться обо мне, довольно наблюдает сверху, имея все ресурсы (чаши) для поддержки и помощи, что я обрела гармонию и счастье(две руны счастья) на шарфе у влюбленного мужчины

Будешь ли работать со мной?
9 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
безопасность, успех, благоустройство жизни, уверенность и проницательность ( однозначно можно теперь ей доверять)

Совет по работе с тобой?
9 кубков перевернутое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не смотря на перевернутость, карта очень позитивная, говорит о наполненности и счастье, в перевернутом состоянии думаю, что на меня будут излито много чего и мне важно остаться трезвой, не поддаваться на искушение и не однозначно относиться к полученной информации


закрывающая карта
Королева пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень вдохновенный стабильный образ женщины, гармония материального и духовного, защищенность и определенные привилегии.

чувствую наконец отношения налажены, колода очень позитивная и энергия пошла приятия и согласия

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Mariilaelle Вс Янв 26, 2014 7:03 pm

Купила Таро Сверкающих фей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто я для тебя?
Королева пентаклей - щедрая, самодостаточная женщина.
Кто ты для меня?
3 пентаклей - помощник.
Будешь ли работать со мной?
Влюблённые - да.
Совет по работе с тобой?
10 жезлов - не терять суть вопроса в работе.
закрывающая карта
Королева мечей - женщина, для которой рассудок важнее, чем сердце, которое она защищает.
Квинт 45 - руководство, ученичество = 9 = Отшельник, познание себя.

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор mira777 Ср Янв 29, 2014 7:26 pm

Здравствуйте! Моя первая колода таро Заповедного леса. Я понимаю, что она сложная, но тянет только к ней. Вот, что вышло из нашего разговора:
1. Кто я для тебя - 6 мечей
Колода видит во мне перспективы, человека, для которого открыт путь.
2. Кто ты для меня - 9 посохов
Друг и сотрудник. Я надеюсь на плодотворное сотрудничество с Лесом:)
3. Будешь со мной работать - рыцарь посохов
Карты заняли выжидающую позицию, они умеют и будут ждать, когда я наберусь знаний и смогу видеть то, что они мне показывают.
4. Совет по работе с тобой - Правосудие
Думаю, честность и справедливость в толковании. Только то, что говорят карты, а не то, что хотят слышать вопрошающие.
5 Закрывающая карта - дьявол
Вот с дьяволом не все так гладко. В заповедном лесу, это непонятный пауко-мух))) поднявший лапы в виде принятия поражения, но судя по выражению его морды, сдаваться он не собирается. Это всего лишь отвлекающий маневр.
Буду очень рада помощи.
mira777
mira777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 47
Откуда : Туапсе
Настроение : Светлое
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Сб Фев 01, 2014 5:19 pm

Приветствую форумчан!:) Примите новичка?
Я недавно приобрела колоду РУ, нахожусь в начале пути обучения, очень нравится и тянет к этому. Спросила у колоды, вот что получилось (мои трактовки могут быть не точными, поэтому прошу помощи в толковании):
Кто я для нее: туз пентаклей
1. Для нее я самодостаточный человек, в целом я ей симпатизирую.
2. Кто она для меня: 10 мечей
Карта разрушения. Меня эта карта пугает... Не совсем понимаю ее смысл в данном ракурсе.
3. Будет ли работать со мной: 2 мечей
Наш союз возможен, если я буду готова достойно пройти испытания
4. Совет мне: смерть
Не бояться происходящих изменений и быть к ним готовой
5. Закрывающая карта: 6 жезлов
Преодолею все трудности, выйду победителем, мы сработаемся)))
Я правильно поняла ситуацию? Спасибо заранее!

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Irina_Zh Сб Фев 01, 2014 6:12 pm

Gladkish пишет:Приветствую форумчан!:) Примите новичка?
Я недавно приобрела колоду РУ, нахожусь в начале пути обучения, очень нравится и тянет к этому. Спросила у колоды, вот что получилось (мои трактовки могут быть не точными, поэтому прошу помощи в толковании):
Кто я для нее: туз пентаклей
1. Для нее я самодостаточный человек, в целом я ей симпатизирую.
2. Кто она для меня: 10 мечей
Карта разрушения. Меня эта карта пугает... Не совсем понимаю ее смысл в данном ракурсе.
3. Будет ли работать со мной: 2 мечей
Наш союз возможен, если я буду готова достойно пройти испытания
4. Совет мне: смерть
Не бояться происходящих изменений и быть к ним готовой
5. Закрывающая карта: 6 жезлов
Преодолею все трудности, выйду победителем, мы сработаемся)))
Я правильно поняла ситуацию? Спасибо заранее!

А мне кажется, она не очень дружелюбна пока. Резкая и доминирующая в вашей "паре", дерзкая даже.. Попробуйте позже еще с ней контакт наладить.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Сб Фев 01, 2014 8:16 pm

Ирина, а можете уточнить, по каким картам это видно?? Мне самой хочется разобраться...

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Irina_Zh Сб Фев 01, 2014 8:45 pm

Gladkish пишет:Ирина, а можете уточнить, по каким картам это видно?? Мне самой хочется разобраться...
10  мечей и 2 мечей - холод и бескомпромиссность 
Смерть - мало приятного  было бы для меня лично

6 жезлов - власть и самоуправство  в совокупности с теми выше
Я вам просто свое видение говорю - не думайте сразу плохо)) просто мне бы было некомфортно от такого результата Rolling Eyes
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Вс Фев 02, 2014 3:23 pm

Мне тоже не комфортно... Скажите, а "смерть", как совет, как понимать? Может мне вообше не стоит к картам прикасаться?

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Irina_Zh Вс Фев 02, 2014 4:51 pm

Gladkish пишет:Мне тоже не комфортно... Скажите, а "смерть", как совет, как понимать? Может мне вообше не стоит к картам прикасаться?
Не могу сказать, как вы сами чувствуете - это лучший ответ)
Если бы все другие карты были более-менее позитивные, тут и Смерть была бы не такой уж неуместной. 
Вообще, РУ - универсальная колода, говорит со всеми хорошо, попробуйте еще раз спросите ее Разговор с колодой - Страница 3 196917
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Вс Фев 02, 2014 5:52 pm

Спросила))) еще хлеще получились на мой взгляд!
1.Кто я для нее: 6 мечей
2. Кто она для меня: рыцарь мечей
3. Будет ли работать со мной: 2 жезлов
4. Совет мне: луна
5. Закрывающая карта: туз мечей
Что скажете? Интересно ваше мнение. Почему такие карты то выходят?

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Вс Фев 02, 2014 5:57 pm

По 2 жезлов вроде как на перспективу хорошее сотрудничество?

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Вс Фев 02, 2014 6:04 pm

А вот луна, как совет и туз мечей в итоге, как то неприятно...

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Irina_Zh Вс Фев 02, 2014 6:49 pm

Gladkish пишет:Спросила))) еще хлеще получились на мой взгляд!
1.Кто я для нее: 6 мечей
2. Кто она для меня: рыцарь мечей
3. Будет ли работать со мной: 2 жезлов
4. Совет мне: луна
5. Закрывающая карта: туз мечей
Что скажете? Интересно ваше мнение. Почему такие карты то выходят?

Давайте оставим мнение о том, что в масти мечей ничего дурного нет, это карты умственной активной деятельности!))
Они помогут вам расширить границы реальности через познания своего внутреннего мира (луна), советуют слушать внутренний голос)
Колода ведь не темного характера, вряд ли она будет такой вредной на самом деле) Разговор с колодой - Страница 3 465598 
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Irina_Zh Вс Фев 02, 2014 6:49 pm

В крайнем случае оставьте ее на ночь на очистку какую-нибудь))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор mira777 Вс Фев 02, 2014 8:00 pm

Gladkish пишет:Спросила))) еще хлеще получились на мой взгляд!
1.Кто я для нее: 6 мечей
2. Кто она для меня: рыцарь мечей
3. Будет ли работать со мной: 2 жезлов
4. Совет мне: луна
5. Закрывающая карта: туз мечей
Что скажете? Интересно ваше мнение. Почему такие карты то выходят?

Мое мнение, что вы просто ее побаиваетесь, а колода это чувствует) Я тоже новичок, и моя первая колода из темных - Заповедный лес, но я ее уже не боюсь, однако понимаю, что пока знаний маловато. Общайтесь с ней, находитесь с ней рядом, напитайте ее своей энергетикой. Думаю, у вас все получится ) 
mira777
mira777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 47
Откуда : Туапсе
Настроение : Светлое
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Gladkish Пн Фев 03, 2014 12:23 am

Спасибо девочки за отзвычивость!!! Разговор с колодой - Страница 3 189967 Разговор с колодой - Страница 3 189967 Разговор с колодой - Страница 3 189967 
Будем пробовать дружиться)))

Gladkish
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Фев 03, 2014 3:30 am

Здравствуйте, я тоже новичок, пока учусь сама в свободное время, прошу тоже подсказки, колода Божественного Наследия .Колоду купила полгода назад, вначале тяжело было с ней, отложила, начала больше читать, изучать, и вот решилась попробовать снова,и наконец начала ее потихоньку понимать, но думаю это больше из за знаний, и вот что она ответила: 1.Почему эта колода пришла ко мне сейчас, точка соприкосновения. 4 мечей, думаю период отдыха окончен, подготовка к возобновлению активного сотрудничества. 2.Что колода принесет мне, ее отличительная черта-Королева Монет-самоутверждение, уверенность, четкость. 3.Что я принесу колоде, моя отличительная черта-Мир-гармония, путешествие по раскладам(другим мирам) 4.Для чего эту колоду могу использовать-Паж Мечей-для получения информации, взаимоотношений. 5Чему я могу у нее научиться-Дьявол-незнаю как правильно охарактеризовать, смотреть на ситуацию с разных сторон, получить опыт, знания ? 6.Кто я -2 кубков-друг, 7.Кто колода-Король Мечей-четкая, умная, интелектуальная, уверенная в себе. 8.Как сложатся отношения между мной и колодой-Паж Кубков-дружеские.Буду признательна за помощь.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с колодой - Страница 3 Empty Re: Разговор с колодой

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Фев 03, 2014 12:30 pm

zvezdo4ka пишет:Здравствуйте, я тоже новичок, пока учусь сама в  свободное время, прошу тоже подсказки, колода Божественного Наследия .Колоду купила полгода назад, вначале тяжело было с ней, отложила, начала больше читать, изучать, и вот решилась попробовать снова,и наконец начала ее потихоньку понимать, но думаю это больше из за знаний, и вот что она ответила: 1.Почему эта колода пришла ко мне сейчас, точка соприкосновения. 4 мечей, думаю период отдыха окончен,  подготовка к возобновлению активного сотрудничества. 2.Что колода принесет мне, ее отличительная черта-Королева Монет-самоутверждение, уверенность, четкость. 3.Что я принесу колоде, моя отличительная черта-Мир-гармония, путешествие по раскладам(другим мирам) 4.Для чего эту колоду могу использовать-Паж Мечей-для получения информации, взаимоотношений. 5Чему я могу у нее научиться-Дьявол-незнаю как правильно охарактеризовать, смотреть на ситуацию с разных сторон, получить опыт, знания ? 6.Кто я -2  кубков-друг, 7.Кто колода-Король Мечей-четкая, умная, интелектуальная, уверенная в себе. 8.Как сложатся отношения между мной и колодой-Паж Кубков-дружеские.Буду признательна за помощь.
Я думаю так.
1. У Вас, по всей видимости, был непростой жизненный период, Вы приняли на себя жесткие удары судьбы. Колода к Вам пришла для того, чтобы залечить эти раны.
2. Она принесет Вам успокоение.
3. Вы дадите ей возможность работать, "выйти в мир".
4. Для получения тайной, непонятной для Вас, информации.
5. Магии, искусству предсказания для собственного удовлетворения.
6. Ну да, наверное, друг. Душевно к колоде относитесь, настраиваетесь на нее, готовы ее любить.
7. Мужской характер у колоды. Логику надо включать при работе с ней. Дает четкие ответы на четкие вопросы.
8. Отношения хорошие. По-моему, чего-то уж очень глобального Вы от нее требовать не будете. Использовать ее будете в основном для себя, ну, для хороших друзей... Уж точно не профессионально.
Вот, наверное, в таком плане еще можно толковать Ваш расклад...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения