Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 186, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 185 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
Angelvile
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
Valenty
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Вс Июл 22, 2018 11:22 pm

Светочек пишет:
Irahon пишет:Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....

Ирина, посмотрела расклад -вот-
фин. положение для переезда- (5 пентаклей) -это говорит, что вы финансово не готовы , так как не достаточно денежек у вас.
ваше настроение по переезду- идет (смерть)- период вашей трансформации.Я так понимаю раньше вы хотели переезда, а сейчас уже сомневаетесь.
по здоровью состояние-(8 мечей)-болеете?  
по итогу-состоится ли переезд-3ка мечей-увы..нет.. или же сам переезд-разочарование, сейчас не время я так думаю
[/quote

Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад для меня! Действительно-денег сейчас мало...чтоб закончить ремонт в новом доме,поэтому и думала(больше дети подталкивали) на переезд, т е продажу дома и покупку квартиры,Настроение по переезду-действительно- то хочется продавать дом, то не хочется... дом строила сама 20 лет...столько души в стройку вложено...не говоря уже о деньгах...8 мечей-скорее это перенесенный в процессе стройки инсульт...,3-ка мечей-да...минимум 3 причины против переезда...не хочу в городе жить...ведь дом мой в пригороде, в 8 км от города,природа красивейшая , озеро с рыбами в 70 м от дома,аисты ходят по огороду,чайки летают над озером...маршрутки в город идут через каждые 10 минут.Вот и действительно переезд может быть разочарованием!!!

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Пн Июл 23, 2018 12:15 am

Irahon пишет:
Светочек пишет:
Irahon пишет:Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....

Ирина, посмотрела расклад -вот-
фин. положение для переезда- (5 пентаклей) -это говорит, что вы финансово не готовы , так как не достаточно денежек у вас.
ваше настроение по переезду- идет (смерть)- период вашей трансформации.Я так понимаю раньше вы хотели переезда, а сейчас уже сомневаетесь.
по здоровью состояние-(8 мечей)-болеете?  
по итогу-состоится ли переезд-3ка мечей-увы..нет.. или же сам переезд-разочарование, сейчас не время я так думаю
[/quote

Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад для меня! Действительно-денег сейчас мало...чтоб закончить ремонт в новом доме,поэтому и думала(больше дети подталкивали) на переезд, т е продажу дома и покупку квартиры,Настроение по переезду-действительно- то хочется продавать дом, то не хочется... дом строила сама 20 лет...столько души в стройку вложено...не говоря уже о деньгах...8 мечей-скорее это перенесенный в процессе стройки инсульт...,3-ка мечей-да...минимум 3 причины против переезда...не хочу в городе жить...ведь дом мой в пригороде, в 8 км от города,природа красивейшая , озеро с рыбами в 70 м от дома,аисты ходят по огороду,чайки летают над озером...маршрутки в город идут через каждые 10 минут.Вот и действительно переезд может быть разочарованием!!!
Ой, какая у вас там красота, тяжело придется расставаться с таким((так может и не стоит переезжать? или нужно?детям обещали?
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Пн Июл 23, 2018 3:31 am

Да не от хорошей жизни хочу переехать.... в доме ремонта нет.... т е как построен дом-так и живу...пол-цементные панели, стены-только штукатурка,из дверей-только наружные,вода в доме есть,канализация тоже есть-но принять душ-не где....я уже молчу про кухню...мою посуду в тазу.... из сантехники-только ...унитаз... зимой топлю дровами...прошлой зимой в доме было +5 тепла...дом большой,чтоб его натопить-надо утром 2 мешка дров и вечером тоже 2 мешка, а их то надо принести... а мне уже почти 60 лет...это сложно, тем более я после инсульта... слава Всевышнему-я поправилась после инсульта,нормально хожу, говорю, соображаю и еще на работу хожу-работаю глав бухом, но зарплата минимальная... дети хотели б дом, и были б рады его иметь, но....1-еще много денег надо вложить в него,2-их дети(мои внуки) ходят в школу и зять говорит, что детям надо развиваться, нужны им разные кружки и секции,а с пригорода все равно дольше добираться, а когда зима... или вечером ....а с моей пенсии в 50 долларов не очень то ремонт сделаешь...вот так....Мне многие говорят-что дом продать мне будет сложно...дома есть Домовой, который меня не хочет отпускать... отваживает покупателей.. Он любит меня!

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Пн Июл 23, 2018 5:49 pm

Irahon пишет:Да не от хорошей жизни хочу переехать.... в доме ремонта нет.... т е как построен дом-так и живу...пол-цементные панели, стены-только штукатурка,из дверей-только наружные,вода в доме есть,канализация  тоже есть-но принять душ-не где....я уже молчу про кухню...мою посуду в тазу.... из сантехники-только ...унитаз... зимой топлю дровами...прошлой зимой в доме было +5  тепла...дом большой,чтоб его натопить-надо утром 2 мешка дров и вечером тоже 2 мешка, а их то надо принести... а  мне уже почти 60 лет...это сложно, тем более я после инсульта... слава Всевышнему-я поправилась после инсульта,нормально хожу, говорю, соображаю и еще на работу хожу-работаю глав бухом, но зарплата минимальная... дети хотели б дом, и были б рады его иметь, но....1-еще много денег надо вложить в него,2-их дети(мои внуки) ходят в школу и зять говорит, что детям надо развиваться, нужны им разные кружки и секции,а с пригорода все равно дольше добираться, а когда зима... или вечером ....а с моей пенсии в 50 долларов не очень то ремонт сделаешь...вот так....Мне многие говорят-что дом продать мне будет сложно...дома есть Домовой, который меня не хочет отпускать... отваживает покупателей.. Он любит меня!

Тогда, Ирина, желаю вам продать в этом году ваш домик! поговорите с домовым, он всё слышит и поможет такой хорошей женщине!Вам удачи!!!Держу кулочки за вас!



Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Фев 19, 2019 1:29 am

Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro Вт Фев 26, 2019 3:27 am

VeraTarot пишет:Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ок
Если расклад маленький.
Давно в руках карты не держала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759

in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Фев 26, 2019 1:51 pm

in.taro пишет:
VeraTarot пишет:Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ок
Если расклад маленький.
Давно в руках карты не держала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759

отлично! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 2356 напишите вводные данные и вопрос/вопросы
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro Ср Фев 27, 2019 12:57 am

Вводные данные отправила вам в личку.

Давайте для начала определим данное положение дел .
дети муж и тд. если таковы имеются.


Жду ваши данные
in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Фев 27, 2019 2:51 am

in.taro пишет:Вводные данные отправила вам в личку.

Давайте для начала определим данное положение дел .
дети муж и тд. если таковы имеются.


Жду ваши данные
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684 что получилось:
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro Ср Фев 27, 2019 3:32 am

Ух ты
все мои тайны узнали Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 47584
Вы на потоке,карты прям кричащие
По всем пунктам 100%
за исключением одного
Дама пентаклей Рыцарь жезлов Маг Король пентаклей Повешенный.
Замужем 19 лет ((детей нет(Рыцарь жезлов Маг))
Повешанный,помоему тут ключевой .
Розводиться пока не планируем, (Паж пентаклей) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 145604 а там жизнь покажет

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759 )
Ваши данные?

in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Фев 27, 2019 3:50 am

in.taro пишет:
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759  )
Ваши данные?


Спасибо за ОС! Написала в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM Сб Апр 13, 2019 8:55 pm

Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 2356
Можно сделать мне расклад взамен ОС - какая у меня например работа, есть ли семья)))
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 189967

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Пн Апр 15, 2019 4:08 pm

LoraM пишет:Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 2356
Можно сделать мне расклад взамен ОС - какая у меня например работа, есть ли семья)))
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные  на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 189967

Привет,я тоже только учусь. Давай одни и те же вопросы взаимно - например, семья есть/нет, и еще какие-то,не могу придумать правда. Пиши:) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Вт Апр 16, 2019 1:48 am

Всем доброго! А как же я??? И я хочу.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Апр 16, 2019 3:41 am

Девочки,не знаю, можно ли такое в группе предлагать, но один человек обещал мне встречу, вот срок подходит в мае к концу, можем кинуть карты, действительно ли будет восстанавливать отношения. т.е. обратную связь по этому вопросу дам в начале мая, ну до середины максимум. Сама не могу кинуть - все время получается неправда.
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Вт Апр 16, 2019 6:01 am

Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли? Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
Всего Вам наилучшего.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Апр 16, 2019 1:43 pm

Тита пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Спасибо! Ждем. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 95426
А от вас будут какие-то вопросы? Только мне имена и даты рождения надо в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 279199
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM Ср Апр 17, 2019 5:41 pm

привет!!
VeraTarot пишет:
Спойлер:

Привет,я тоже только учусь. Давай одни и те же вопросы взаимно - например, семья есть/нет, и еще какие-то,не могу придумать правда. Пиши:) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759
давай!! согласна!!
давай сразу на ты?
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Апр 17, 2019 8:10 pm

[/quote]
давай!! согласна!!
давай сразу на ты?
Спойлер:
[/quote]

Привет, конечно давай на ты. Моя ОС
Спойлер:

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684 погнали, для тебя:
Спойлер:
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Ср Апр 17, 2019 8:24 pm

VeraTarot пишет:
Тита пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Спасибо! Ждем. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 95426
А от вас будут какие-то вопросы? Только мне имена и даты рождения надо в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 279199
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Ср Апр 17, 2019 8:35 pm

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 695452 Спасибо за приглашение. Гляньте, на 19.04 назначена сделка продажи квартиры. Мои родные: Рома и Дима продают. Это уже не первый раз переносят. Оксана, риелтор. У меня с ней с первой секунды не сложилось. Вымотала все нервы. Мало того, прощелкала в документах %, хорошо, что я кинулась. Требует того, что и не нужно. Я уже иссякла. Так вот : - состоится ли сделка, как пройдет, если состоится? ( Или может вернуть залог в двойном размере и покончить с этим вопросом?) Спасибо.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Апр 17, 2019 8:48 pm

Тита пишет:Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 695452 Спасибо за приглашение. Гляньте, на 19.04 назначена сделка продажи квартиры. Мои родные: Рома и Дима продают. Это уже не первый раз переносят. Оксана, риелтор. У меня с ней с первой секунды не сложилось. Вымотала все нервы. Мало того, прощелкала в документах %, хорошо, что я кинулась. Требует того, что и не нужно. Я уже иссякла. Так вот : - состоится ли сделка,  как пройдет, если состоится? ( Или может вернуть залог в двойном размере и покончить с этим вопросом?) Спасибо.

Удастся ли совершить сделку? – Иерофант и Маг
Как пройдет сделка? – 4 кубков+повешенный
Чувства Титы после сделки? – Луна+ туз чаш
Сделка пройдет, так много старших арканов на маленький расклад, по Повешенному, от родственников ваших ничего зависеть не будет, они просто чисто номинально там будут, никак повлиять на ускорение или еще что-то не смогут,даже если захотят;и намучаются по 4 чаш.
Именно ваши чувства после сделки 19 апреля – будет чувство такое – как все удалось провернуть? Даже не ожидалось! ну и отметите по тузу чаш
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Апр 17, 2019 8:50 pm

И на 78 дверей спросила пройдет ли сделка - Влюбленные, да.
Теперь жду 19го:) и вашего ответа. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM Ср Апр 17, 2019 9:31 pm

привет VeraTarot

давай!! согласна!!
давай сразу на ты?
Спойлер:
[/quote]

Привет, конечно давай на ты. Моя ОС
Спойлер:

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684 погнали, для тебя:
Спойлер:
[/quote]

 МЫ  с тобой в принципе молодцы!! практики не хватает))
1 - где сейчас мой МЧ, в смысле чем занят или что делает?
2 - поедет ли моя дочь через две недели к бабушке?

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Пт Апр 19, 2019 1:38 am

МЫ  с тобой в принципе молодцы!! практики не хватает)) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 54690  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 54690  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 54690 да,практики не хватает, не всех знакомых можно привлечь на такое вот копание, мои ответы:

1 - где сейчас мой МЧ, в смысле чем занят или что делает? - на РУ повешенный и башня - как без работы, на 78 дверей луна+рыцарь кубков - везде вода,не моряк ли? тут предположения закончились,развей мысли мои:)
2 - поедет ли моя дочь через две недели к бабушке? - РУ королева кубков+рыцарь пентаклей - да, на 78 дверей луна и рыцарь мечей - поедет,но будут какие-то трудности, не просто собралась и поехала.

для тебя:
1. я работаю/нет? ну или чем занимаюсь.
2. и посмотри,будет ли у нас дорога 9 мая,на праздничные дни и если будет как пройдет,может,с чем связана будет.
Жду обратной по моим раскладам Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 335684
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Пт Апр 19, 2019 9:39 pm

Верочка, привет. Отписываюсь. начну с конца. (подержать интригу). Чувства Титы после сделки? – Луна+ туз чаш Тч эмоции и чувства, действительно переполняют. если бы знала, как я довольна. ( я ее больше, даст Бог, никогда не увижу.) Луна- все в тайне. вопросов больше, чем ответов.
Как пройдет сделка? – 4 кубков+повешенный. ребята, да и я, очень переживали после того, как за 10 мин. до сделки, эта... сообщила, что сделки не будет. у меня в голове тараканы, беспокойство о том, что все док-ты у нее были в руках. и на данный момент переживаю, чтобы она ничего не начудила. НАДЕЮСЬ, что Иерофант и Маг, возможно управили, уберегли или ???? она возможно поняла, что перед нотариусом, пойдем банк для проверки и запаковки денег. Так что вот так всё и прошло. Спасибо за расклад.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Пт Апр 19, 2019 9:56 pm

Тита пишет:Верочка, привет. Отписываюсь. начну с конца. (подержать интригу).  Чувства Титы после сделки? – Луна+ туз чаш Тч эмоции и чувства, действительно переполняют. если бы знала, как я довольна. ( я ее больше, даст Бог, никогда не увижу.) Луна- все в тайне. вопросов больше, чем ответов.
 Как пройдет сделка? – 4 кубков+повешенный. ребята, да и я,  очень переживали после того, как за 10 мин. до сделки, эта... сообщила, что сделки не будет. у меня в голове тараканы, беспокойство о том, что все док-ты у нее были в руках. и на данный момент переживаю, чтобы она ничего не начудила. НАДЕЮСЬ, что Иерофант и Маг, возможно управили, уберегли или ???? она возможно поняла, что перед нотариусом, пойдем банк для проверки и запаковки денег. Так что вот так всё и прошло. Спасибо за расклад.

Так эмоционально, я не поняла сделка отменилась?
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Пт Апр 19, 2019 11:56 pm

Так эмоционально, я не поняла сделка отменилась? АГА!!! эмоционально! Ведь еще не отошла от событий. :))) Отменилась за 10 мин. до назначенного времени.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Сб Апр 20, 2019 12:10 am

Тита пишет:Так эмоционально, я не поняла сделка отменилась? АГА!!! эмоционально! Ведь еще не отошла от событий. :))) Отменилась за 10 мин. до назначенного времени.
спасибо за ОС! Плохо трактую карты, буду тренироваться дальше Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 54690
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty ДЛЯ "VeraTarot

Сообщение автор LoraM Сб Апр 27, 2019 2:22 am

VeraTarot пишет:
ПРИВЕТ! прости не было времени((((
моя ОС

Спойлер:
ОТВЕТЫ
Спойлер:

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Сб Апр 27, 2019 2:56 am

LoraM пишет:
VeraTarot пишет:
ПРИВЕТ!
ОТВЕТЫ
Спойлер:

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759 если еще что придумаешь - пиши, у меня пока все в молоко:(
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM Вт Апр 30, 2019 4:37 pm

ПРИВЕТ
VeraTarot пишет:

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759  если еще что придумаешь - пиши, у меня пока все в молоко:(

жизнь у меня обычная домохозЯвская, так что бы что то происходило то таки нет, хотя и работа есть. Посмотри кем я работала))) или чем сейчас занимаюсь кроме своего свободного времени))) или расскажи про мою личную жизнь, она у меня интересная )

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Сб Июн 15, 2019 11:12 pm

Тита пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Девочки, я пропала,извиняюсь. Да, с середины мая пытался восстановить мосты, но не так настойчиво, как мне хотелось бы. Поэтому вела себя как "а оно мне надо?". Время от времени напоминает о себе,но разговора о возобновлении отношений нет. Спасибо, мне кажется,что все сложилось как вы и говорили! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 95426
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Вт Июн 18, 2019 4:51 am

VeraTarot, спасибо за ОэСку. А еще, я говорю, что у Вас будет все хорошо! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 568759

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 23 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор allure Чт Июн 20, 2019 2:36 am

кому интересна проработка - пишите +
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения