Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Расклад "Отношения" EmptyСегодня в 6:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Расклад "Отношения" EmptyСегодня в 6:47 pm автор ВалерияBili

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Расклад "Отношения" EmptyСегодня в 6:29 pm автор Татьяна Костюшина

» Думает ли мужчина, объявится ли
Расклад "Отношения" EmptyСегодня в 3:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Расклад "Отношения" EmptyСегодня в 11:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Расклад "Отношения" EmptyПт Май 03, 2024 10:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Расклад "Отношения" EmptyВт Апр 30, 2024 1:31 pm автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "Отношения" EmptyПт Апр 26, 2024 8:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "Отношения" EmptyПт Апр 26, 2024 4:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Отношения" EmptyЧт Апр 25, 2024 2:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "Отношения" EmptyПт Апр 19, 2024 8:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "Отношения" EmptyСб Апр 06, 2024 4:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Отношения" EmptyПт Апр 05, 2024 6:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Отношения" EmptyПт Апр 05, 2024 6:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Отношения" EmptyЧт Апр 04, 2024 7:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 2 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Annettee, darusha1702, loreen11, Катя2309, Татьяна Костюшина

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 5:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
101
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
АйрОн
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
darusha1702
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
Angelvile
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 
Valenty
Расклад "Отношения" Vote_lcapРасклад "Отношения" Voting_barРасклад "Отношения" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Отношения" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Отношения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Вс Сен 07, 2014 3:39 am

Девочки  помогите  разобратся  мне в  раскладе  на "Отношения" (калода универсальная ) на  вопрос ...
Что будет  дальше?выпало ..... *Туз жезлов ,СА Башня ,4 жезлов .....я  так  понимаю  что  Туз  жезлов  это начало какой-то  новой  деятельности  от  которой  потребуется  пересмотреть  образ жизни то есть  выбросить  не нужное  ,для  того чтобы обрести   спокойствие и гармонию в дальнейшем ...
подскажите  правельно ли я  эту позицию трактую ...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty 1111111111111

Сообщение автор Lucik Вс Сен 07, 2014 3:49 am

тоже  интересно  получается на другой  расклад на "Отношения " на   вопрос ...
Как  женщина  будет чувствовать  себя в  этих  отношениях  ..вышло (Звезда ,10  мечей,9 пентаклей )вот  тут  совсем торможу ...скажу  что  по  Звезде вроде  хорошо  а  что  тут  10  мечей  говорит ,вот  здесь  вообще   ничего  не понимаю ......или  говорит   о  том  что  закончилось  какой-то этап   в  жизни клиентке  и  начинается другой  более  плодовитый ....
как  вы  понимайте  эту  позицию  ,скажите  пожалуйста!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Ролана Вс Сен 07, 2014 4:31 am

Lucik пишет:Девочки  помогите  разобратся  мне в  раскладе  на "Отношения" (калода универсальная ) на  вопрос ...
Что будет  дальше?выпало ..... *Туз жезлов ,СА Башня ,4 жезлов .....я  так  понимаю  что  Туз  жезлов  это начало какой-то  новой  деятельности  от  которой  потребуется  пересмотреть  образ жизни то есть  выбросить  не нужное  ,для  того чтобы обрести   спокойствие и гармонию в дальнейшем ...
подскажите  правельно ли я  эту позицию трактую ...
Пышный роман, расцвет чувств и сексуальных отношений(Туз жезлов) Разрушение барьера между любящими. Кверент увидит новыми глазами своего любимого человека (Башня) и это приведет к счастью в отношениях пары.Отношения станут на ступень выше, приобретут прочность ( 4 жезлов).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Ролана Вс Сен 07, 2014 4:35 am

Lucik пишет:тоже  интересно  получается на другой  расклад на "Отношения " на   вопрос ...
Как  женщина  будет чувствовать  себя в  этих  отношениях  ..вышло (Звезда ,10  мечей,9 пентаклей )вот  тут  совсем торможу ...скажу  что  по  Звезде вроде  хорошо  а  что  тут  10  мечей  говорит ,вот  здесь  вообще   ничего  не понимаю ......или  говорит   о  том  что  закончилось  какой-то этап   в  жизни клиентке  и  начинается другой  более  плодовитый ....
как  вы  понимайте  эту  позицию  ,скажите  пожалуйста!
Романтические отношения, надежда на то,что отношения принесут счастье(Звезда) Преодоление перемен,трудностей ради отношений(10 мечей) Довольна отношениями,будет чувствовать безопасность и прочность.Но отношения имеют больше сознательные корни нежели эмоциональные.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Сен 07, 2014 4:38 am

А может быть, стоит выложить весь расклад?
Варианты первого триплета:
1. Из-за неосторожного движения все разрушится, и никто ни за кого цепляться не будет.
2. Страстные интимные отношения.
3. Предложение о совместном проживании.
4. Предложение остаться друзьями...
И еще можно что-нибудь придумать, если очень надо...
Мое мнение - нужно знать весь расклад.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 6:44 am

Ролана пишет:
Lucik пишет:Девочки  помогите  разобратся  мне в  раскладе  на "Отношения" (калода универсальная ) на  вопрос ...
Что будет  дальше?выпало ..... *Туз жезлов ,СА Башня ,4 жезлов .....я  так  понимаю  что  Туз  жезлов  это начало какой-то  новой  деятельности  от  которой  потребуется  пересмотреть  образ жизни то есть  выбросить  не нужное  ,для  того чтобы обрести   спокойствие и гармонию в дальнейшем ...
подскажите  правельно ли я  эту позицию трактую ...
Пышный роман, расцвет чувств и сексуальных отношений(Туз жезлов) Разрушение барьера между любящими. Кверент увидит новыми глазами своего любимого человека (Башня) и это приведет к счастью в отношениях пары.Отношения станут на ступень выше, приобретут прочность ( 4 жезлов).
спасибо вам Ролана ....вот темы ,я  путаю  ещё  Расклад "Отношения" 54690
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 6:47 am

Лариса Ивановна пишет:А может быть, стоит выложить весь расклад?
Варианты первого триплета:
1. Из-за неосторожного движения все разрушится, и никто ни за кого цепляться не будет.
2. Страстные интимные отношения.
3. Предложение о совместном проживании.
4. Предложение остаться друзьями...
И еще можно что-нибудь придумать, если очень надо...
Мое мнение - нужно знать весь расклад.
спасибо Лариса Ивановна ....да  вы  правы ,но  мне многому  ещё  нужно учится  Расклад "Отношения" 79741
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 6:49 am

Ролана пишет:
Lucik пишет:тоже  интересно  получается на другой  расклад на "Отношения " на   вопрос ...
Как  женщина  будет чувствовать  себя в  этих  отношениях  ..вышло (Звезда ,10  мечей,9 пентаклей )вот  тут  совсем торможу ...скажу  что  по  Звезде вроде  хорошо  а  что  тут  10  мечей  говорит ,вот  здесь  вообще   ничего  не понимаю ......или  говорит   о  том  что  закончилось  какой-то этап   в  жизни клиентке  и  начинается другой  более  плодовитый ....
как  вы  понимайте  эту  позицию  ,скажите  пожалуйста!
Романтические отношения, надежда на то,что отношения принесут счастье(Звезда) Преодоление перемен,трудностей ради отношений(10 мечей) Довольна отношениями,будет чувствовать безопасность и прочность.Но отношения имеют больше сознательные корни нежели эмоциональные.
Срасибо Ролана ,теперь стало ясно  Расклад "Отношения" 722678
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Сен 08, 2014 3:40 pm

Мои варианты "Звезда - 10 Мечей - 9 Пентаклей":
1. Надежда когда-нибудь, но не сейчас, сдвинуть отношения с мертвой точки. И все: удовлетворение от этой мысли.
2. Охлаждение к мужчине из-за нежелания менять то, что уже есть и имеется.
3. Ущемление в моральном и материальном плане из-за наличия у партнера еще какой-то "Звезды".
4. "Ему и без меня хорошо".
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 7:02 pm

Лариса Ивановна пишет:Мои варианты "Звезда - 10 Мечей - 9 Пентаклей":
1. Надежда когда-нибудь, но не сейчас, сдвинуть отношения с мертвой точки. И все: удовлетворение от этой мысли.
2. Охлаждение к мужчине из-за нежелания менять то, что уже есть и имеется.
3. Ущемление в моральном и материальном плане из-за наличия у партнера еще какой-то "Звезды".
4. "Ему и без меня хорошо".
да  ....тоже  не плохо ,и больше  похоже на его  смиуацию Расклад "Отношения" 722678
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 7:05 pm

Lucik пишет:
Лариса Ивановна пишет:Мои варианты "Звезда - 10 Мечей - 9 Пентаклей":
1. Надежда когда-нибудь, но не сейчас, сдвинуть отношения с мертвой точки. И все: удовлетворение от этой мысли.
2. Охлаждение к мужчине из-за нежелания менять то, что уже есть и имеется.
3. Ущемление в моральном и материальном плане из-за наличия у партнера еще какой-то "Звезды".
4. "Ему и без меня хорошо".
да  ....тоже  не плохо ,и больше  похоже на его  смиуацию Расклад "Отношения" 722678 ой ошибочка (на ситуацию)))))
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 11:04 pm

Девочки посмотрите  пожалуйста что у  меня  тут  получилось правiльно ли трактовала Расклад "Отношения" 516696
расклад на" Взаимоотношения"
 --1----2--
---3----4--
---7-5-6-8--

1-Осознаное отношение ко мне этого партнёра (СА Смерть )осознанно он хочет  начать  всё  с начала ,так  как  прошлые отношения умерли для  него.

2.Подсознательное отношения  ко мне  этого  партнера (Паж пентаклей) Подсознательно я смотрю  вроде серьёзное отношение спокойное ,стабильное  не бушуют  страсти ...

3.Его планы  на меня 10  мечей ооооо  вот  сдесь  я  в  замешательсте ...попробую  сказать ,может  у  него  на данном моменте  или  при  данной ситуации  не может , не в  силах что-то  менять ....

4.Что от меня  ждёт  мой партнер 9 кубков -он ждет от меня  любви ,спокойствия  и счастья ...жить в гармонии и в  радости --получить удовольствия .

5.На  какие отношения я  могу расчитывать с этим партнером ?9 жезлов ...предполагаю что отношения  будут яркими ,страсные ,легкие но и такие свободные не принуждать никого ....не давить друг на друга  так  как он любит больше свободу .

6.На что мне не стоит  надеется с этим партнёром ?Рыцарь мечей ...мне не стоит  надеется на резкое решение проблемы.

7.Что мне можно сделать для развития наших отношений?7 пентаклей- нужно работать много над отношениями ..и не извесно в  конце  если мне ещё  понравится результат ...

8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайщий месяц Король кУбков ...тут   или  отношения будут любвеобильные ,спокойные ,гармонмчные или  намёк искать другова  партнера  (я здесь в  затруднение что-то писать ))))

Вывод у  меня такой  он не против  иметь со мной отношения ,но его  проблемы тормозят развитие ...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Пн Сен 08, 2014 11:10 pm

Лариса Ивановна пишет:А может быть, стоит выложить весь расклад?
Варианты первого триплета:
1. Из-за неосторожного движения все разрушится, и никто ни за кого цепляться не будет.
2. Страстные интимные отношения.
3. Предложение о совместном проживании.
4. Предложение остаться друзьями...
И еще можно что-нибудь придумать, если очень надо...
Мое мнение - нужно знать весь расклад.
Лариса Ивановна  можете  посмотреть мой расклад  ..я сделала на взаимоотношения что  у  меня  получилось ?ниже Расклад "Отношения" 772652
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Сен 09, 2014 3:19 am

Отношения были, есть или не были и нет?
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Вт Сен 09, 2014 4:02 am

Лариса Ивановна пишет:Отношения были, есть или не были и нет?
были....  потом ,  сейчас  опять  начали   встречатся ...
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Сен 09, 2014 4:25 am

Ну, я думаю, что сознательно он пытается что-то изменить в отношениях, трансформировать их. Подсознательно рассчитывает на то, что в Вас он найдет что-то новое или по-новому привлекательное. Надеется на ваши действия, импульсы, намеки и т.п.
Планы у него не шибко восторженные... Разбитый сосуд трудно склеить...
Партнер ждет от Вас спокойствия, удовлетворенности в бытовом плане. Да, наверное, любви, но чтобы это удовлетворяло в первую очередь ЕГО.
На медовые отношения рассчитывать не стоит, между вами постоянно будет что-то, какая-то стена или какие-то подозрения. Может быть, опасения, что отношения придут к тому же, что и было.
Для развития отношений Вы уже ничего не сможете сделать: все, что надо Вы уже посеяли в почву-Смерть. Теперь ждите, пока эти зерна взойдут, когда их можно будет пропалывать, поливать... Что там с климатом и с катаклизмами в вашей общей эмоциональной зоне - все это Вам придется преодолевать...
В ближайший месяц нормальные будут отношения, сердечные...
Я так думаю...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Отношения" Empty Re: Расклад "Отношения"

Сообщение автор Lucik Вт Сен 09, 2014 5:03 am

[quote="Лариса Ивановна"]Ну, я думаю, что сознательно он пытается что-то изменить в отношениях, трансформировать их. Подсознательно рассчитывает на то, что в Вас он найдет что-то новое или по-новому привлекательное. Надеется на ваши действия, импульсы, намеки и т.п.
Планы у него не шибко восторженные... Разбитый сосуд трудно склеить...
Партнер ждет от Вас спокойствия, удовлетворенности в бытовом плане. Да, наверное, любви, но чтобы это удовлетворяло в первую очередь ЕГО.
На медовые отношения рассчитывать не стоит, между вами постоянно будет что-то, какая-то стена или какие-то подозрения. Может быть, опасения, что отношения придут к тому же, что и было
Для развития отношений Вы уже ничего не сможете сделать: все, что надо Вы уже посеяли в почву-Смерть. Теперь ждите, пока эти зерна взойдут, когда их можно будет пропалывать, поливать... Что там с климатом и с катаклизмами в вашей общей эмоциональной зоне - все это Вам придется преодолевать...
В ближайший месяц нормальные будут отношения, сердечные...
Я так думаю...
вы правы и между нами постоянно какая-то стена тоже верно из -за его проблем с первой семьёй .....и первый раз я поставила точку ....и теперь опять уговорил .....посмотрим .спасибо вам Расклад "Отношения" 722678
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения