Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помощь в раскладе
Сон о самолете. EmptyВчера в 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Сон о самолете. EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Сон о самолете. EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

» Прошу помощи в трактовке
Сон о самолете. EmptyСр Июл 24, 2024 9:31 pm автор Ёлочка

» Акция. Проработка эротических колод
Сон о самолете. EmptyСр Июл 24, 2024 4:53 am автор Katrine

» Расклад Ленорман. Предложение
Сон о самолете. EmptyЧт Июл 18, 2024 4:08 am автор Ёлочка

» Как установить икону форума на экран телефона
Сон о самолете. EmptyСр Июл 17, 2024 3:20 am автор FANTA

» Подскажите, как трактовать
Сон о самолете. EmptyПн Июл 15, 2024 4:32 am автор Ёлочка

» Акция 12 домов гороскопа
Сон о самолете. EmptyСб Июл 13, 2024 2:21 pm автор ishra

» Помощь в раскладе
Сон о самолете. EmptyВт Июл 09, 2024 1:53 am автор Annettee

» Волшебный мир сирен или Таро русалок.
Сон о самолете. EmptyПн Июл 08, 2024 10:19 pm автор Хелена Гаральд

» Как пройдет завтрашний экзамен
Сон о самолете. EmptyПн Июл 01, 2024 5:43 pm автор Валли

» Выиграю ли главный приз?
Сон о самолете. EmptyСр Июн 26, 2024 9:45 pm автор Rolling

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Сон о самолете. EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
Сон о самолете. EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
Annettee
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
pirina
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
КБ
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
FANTA
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
ishra
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
Lilium
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
Maruv
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
Хелена Гаральд
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 
Katrine
Сон о самолете. Vote_lcapСон о самолете. Voting_barСон о самолете. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Сон о самолете. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сон о самолете.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Сон о самолете.

Сообщение автор Тата59 Чт Дек 18, 2014 6:35 am

Здравствуйте. Сон видела на той неделе с 11 на 12 число, утром с 5 до 8 часов
Я в составе группы собрались на экскурсию. Сидим ждем. Площадь.Жара. Кто где сидит. Я на лавочке. Ждем. Ко мне подсаживается молодая( лет 18) цыганка( но лицо у нее славянское, я это себе заметила) И предлагает погадать.Я отказываюсь, она начинает мне угрожать. Я ее не боюсь и говорю, что "я тебя не боюсь, я даже не боялась взгляда старой цыганки"(фразу помню дословно) Цыганочка как-то сразу сникла, мне стало ее жаль и я начинаю с ней говорить. Спрашиваю, почему она не гадает на картах Таро. Она отвечает, что их трудно достать. Я знаю, что у меня в дорожной спортивной сумке несколько колод, я начинаю думать, дать или не дать. Тут сказали, что бы мы все шли на самолет. Вся группа поднимается, берет рюкзаки, а я понимаю, что у меня одной большая синяя сумка. Мне ее тяжело нести, я решаюсь ее оставить, что бы перед самим вылетом потом ее забрать. К самолету идем по улице, только все идут один за одним по проезжей части, а я по тротуару возле домов. Возле одного дома остановились, там двери автоматические. Я поспешила зайти в числе первых. за дверью оказалось, что мы уже в самолете. В салоне самолета не кресла , а овальные столы и вокруг стулья. В конце самолета нашла свободный стол и поспешила за сумкой. А самолет начал вибрировать, т. е  собирается взлететь. Я вижу, что еще не все из группы в самолет сели, нет даже руководителя, да и мне за сумкой надо и я начинаю кричать что бы остановили самолет.Стюард молодой человек кавказкой национальности. Понимаю, что это Чеченские авиалинии.Обращаюсь к стюарду, что бы остановили самолет, нет руководителя. Самолет останавливается, двери открываются,я выхожу, нахожу отставших, они входят , а я не успеваю. Двери закрываются. Двери зеркальные, я вижу свое отражение. Я не переживаю, даже как то с облегчением думаю, что дома скажу, что не успела. Машу руками" Пока".
Тата59
Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Кабан
Возраст : 65
Откуда : Калининград
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон о самолете.

Сообщение автор Sophie Ср Дек 24, 2014 5:18 pm

Здравствуйте Тата!

Ваш сон приснился в 21 лунные сутки.
Ожидание экскурсии говорит о том, что вы готовы к переменам, т.е. это ваши попытки, желание, что то изменить, это ваши потребности в новых жизнненных обстоятельствах. Сумкa во сне символизирует тайну, но дорожная может указывать на то что все же пора двигаться в перед. Цыганка может служить символом обмана, хитрости и этого вы не боитесь и не боитесь того, чего бы она могла вам на пророчить. А далее, сон показал ваше стремление к цели, к поставленой задаче (самолет), и понимание, что у вас в жизни есть «груз» который очень тяжело нести (тяжелая сумка) и что бы достичь желаемого придется его оставить, но ваша ответственность и верность не позволяет вам этого сделать. Круглый стол символ согласия, обсуждения (как 12 рыцарей круглого стола, которые собирались за ним для решения важных проблем). Стюард кавказкой национальности это символ каких то аспектов чуждых в вашй жизни, другого понятия, поэтому вы отказываетесь от своих намерений, в жизни вам нужно что то или кто то, что помогло бы вам понять куда двигаться, указало на правильное направления. Двери закрываются – лишаетесь возможности, что то изменить. Видите свое отражение – видите свой внутренний мир и то как вас воспринимают другие.
Извините если скомкано, но сайт у меня на компе сильно зависает, не получается писать нормально.
Я опять вытянула карту: 4 жезлов (очень семейная карта Сон о самолете. 145604 ) дно рыцарь кубках ( на картинке рыцарь перед входом в пещеру, но он не видит что в ней из-за водопада перед входом).
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон о самолете.

Сообщение автор Тата59 Ср Дек 24, 2014 7:40 pm

Здравствуйте Sophie! Я не перестаю удивляться тому, как вы легко все объясняете.  Все очень понятно и доступно. О сне. Двери закрылись, я лишила себя возможности перемен. Но это наверное к лучшему, я не расстроилась,наоборот во сне так-то легче стало и даже сразу нашлась что скажу дома. И отражение было красивым, значит я внутренне не буду переживать.  А вот я еще все "до свидание" махала....может я от всех чужих забот избавлюсь? Останутся только свои?  Еще раз спасибо.   И интересное совпадение ....сегодня опять сон.  Ни вчера, ни целую неделю не снились...может и снились , но я не помню.Сплю очень чутко и мало.
Тата59
Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Кабан
Возраст : 65
Откуда : Калининград
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон о самолете.

Сообщение автор Sophie Чт Дек 25, 2014 4:57 pm

Тата59 пишет:Здравствуйте Sophie! Я не перестаю удивляться тому, как вы легко все объясняете.  Все очень понятно и доступно. О сне. Двери закрылись, я лишила себя возможности перемен. Но это наверное к лучшему, я не расстроилась,наоборот во сне так-то легче стало и даже сразу нашлась что скажу дома. И отражение было красивым, значит я внутренне не буду переживать.  А вот я еще все "до свидание" махала....может я от всех чужих забот избавлюсь? Останутся только свои?  Еще раз спасибо.   И интересное совпадение ....сегодня опять сон.  Ни вчера, ни целую неделю не снились...может и снились , но я не помню.Сплю очень чутко и мало.
Если у вас были такие ощущения от сна, значит так и есть, значит вы поступили правильно или поступите и откажетесь от не нужного вам в жизни, от навязывания для вас чуждых идей.
Удачи вам! )

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения