Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 205 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Admin
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_lcapТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Voting_barТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_rcap 
101
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_lcapТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Voting_barТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_lcapТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Voting_barТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_lcapТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Voting_barТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_lcapТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Voting_barТаро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Alice Сб Июн 13, 2015 2:02 pm

Helena27 пишет:Raдa, дело в том, что она потом и у детей смотрящего не складывается...

Елен, настаивать не могу, так как точной информации у меня понятное дело нет.
Но опять же опираюсь на значение карт. Есть несколько, которые говорят о КАРМЕ, следовательно, мы можем и отвечаем только за себя. И никто другой не отвечает за наши деяния. Никто, кроме нас!

По поводу того, что не всем можно помочь - я тоже в этом уверена. И карты это тоже показывают. Что эта сложная ситуация - урок для души кверента. И этот урок человек должен пройти сам. Правда за все время моей работы с картами, подобный ответ от карт  был лишь один раз.

Если вспомнить видео, которое выкладывала в другой теме, оно называется цепочка вопросов, то там тоже очень хорошо сказано:
- "Человек всегда делает то, что хочет делать".
Если ему нравиться страдать и плакать, то кто мы такие, чтобы ему мешать.

Другой вопрос, что работа таролога не ограничивается только тем, чтобы вытянуть карты и прочитать их... Таролог должен понимать необходимость упрощения чистейшей правды до той, которая будет полезной и в то же время безболезненной для клиента.
С опытом приходит понимание, что нет плохих или хороших ситуаций в чистом виде. И уже не позволяешь себе дать категоричного ответа, а начинаешь искать пути выхода в неблагоприятных прогнозах, и предупреждений в благополучных, чтобы не навредить спрашивающему.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Helena27 Сб Июн 13, 2015 2:28 pm

Небеса,
Я например впала в другое...коллекционирую колоды из любви к искусству.
А не тянет на новой колоде погадать?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Helena27 Сб Июн 13, 2015 2:56 pm

Alice,
- "Человек всегда делает то, что хочет делать".
Если ему нравиться страдать и плакать, то кто мы такие, чтобы ему мешать.

Олеся, я на себе не раз испытывала сею теорию.. И причем словила себя сама на этой мысли не так давно. Немного разовью эту тему.

Такая странная особенность, как страдать ( в моем случае грезы о незбывшейся любви;), например давало мне некую эмоциональную зарядку, как не странно, я настолько впадала в некий транс, музыка, мечты, мысли, что даже не замечала, что в какой-то степени я кайфую от этого, в неком роде. И причем Сознательно вводила себя в это состояние! Ну например послушать грустные песенки и подумать;) и говорят мне, да ты же не любишь, я нет!, это любовь всей моей жизни, вы не понимаете!

Такой мини пример, что многие люди в действительности Сами себя намеренно в гоняют в сложные ситуации. Кто-то кайфует от состояния супер-героя, который должен решать за всех вопросы, хотя он и ноет, что мол устал, все на нем и т.п, но это заставляет его чувствовать в себе силу и важность, значимость, а кто-то наоборот впадает в безответственного ребенка, который ничего не знает, ничего не может решить и другие не справедливо это делают за него, помогите, и вроде он такой бедный и несчастный, а в корне оказывается, что ему просто Так удобно не нести ответственность, так легче, или например, кто-то, как я ищет эмоционального всплеска, и не важно, что негатив, зато есть возможность ощущать эмоции.. Это все психология конечно, я думаю, что тарологу также необходимо просто изучать ее, чтобы понимать от кудого ветер дует.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Alice Сб Июн 13, 2015 3:46 pm

Helena27 пишет:Кто-то кайфует от состояния супер-героя, который должен решать за всех вопросы, хотя он и ноет, что мол устал, все на нем и т.п, но это заставляет его чувствовать в себе силу и важность, значимость, а кто-то наоборот впадает в безответственного ребенка, который ничего не знает, ничего не может решить и другие не справедливо это делают за него, помогите, и вроде он такой бедный и несчастный, а в корне оказывается, что ему просто Так удобно не нести ответственность, так легче, или например, кто-то, как я ищет эмоционального всплеска, и не важно, что негатив, зато есть возможность ощущать эмоции.. Это все психология конечно, я думаю, что тарологу также необходимо просто изучать ее, чтобы понимать от кудого ветер дует.

Потому что, человек всегда делает то, что хочет делать. И решает свои проблемы, привычным для себя способом.

Вот, только есть момент, действительно очень важный! Который, тоже озвучен в видео "цепочка вопросов". Люди очень редко задумываются о том, как измениться их жизнь, когда они добьются желаемого... (Чтобы что-то получить, надо что-то отдать - по другому не бывает, увы)
И, если бы человек, плясал от обратного, (итак, я получил желаемое, что начинает происходить в моей жизни дальше....А дальше вот это измениться, и это, а так-же вот это....И подведение итогов: что я получу от своего желания, а что потеряю/чем придется пожертвовать, иногда, толкает человека к фразе "А зачем, мне это надо???" ) то, наверное, их желания изменились бы....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Helena27 Сб Июн 13, 2015 4:13 pm

Alice,
И, если бы человек, плясал от обратного, (итак, я получил желаемое, что начинает происходить в моей жизни дальше....А дальше вот это измениться, и это, а так-же вот это....И подведение итогов: что я получу от своего желания, а что потеряю/чем придется пожертвовать, иногда, толкает человека к фразе "А зачем, мне это надо???" ) то, наверное, их желания изменились бы....


...! И дополнить нечего. Видео не смотрела, с телефона сижу, нужно будет посмотреть, люблю такие вещи.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Небеса Сб Июн 13, 2015 7:01 pm

Helena27 пишет:А не тянет на новой колоде погадать?
На коллекционных нет. Они для меня просто красивые картинки, как календарики или открытки. Я их не вижу, не чувствую, как инструмент. ( Колоды Марчетти одни из таких)

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию.. - Страница 2 Empty Re: Таро- зависимость, искушение либо ключ к познанию..

Сообщение автор Helena27 Сб Июн 13, 2015 10:31 pm

Небеса, интересно как, у меня наверное всеравно бы ручки потянулись;)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения