Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка колоды Таро Отражений (Таро Раздумий)

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- проработка колоды Таро Отражений (Таро Раздумий)

Сообщение автор Vetana в Чт Июн 25, 2015 5:56 pm

fortuna1113,

1. 5 пентаклей и 5 чаш. В чувствах шаткое положение достаточно сейчас. Он чувствует для себя некий тупик и ощущение, что он вкладывает свои эмоциональные силы не туда, куда следовало бы.
2. Король жезлов и 5 мечей. У него ощущение, что ты полностью под его влиянием. Что твои проявления будут зависеть сугубо от его действий.
3. Паж чаш и Маг. Надеется на благополучное для него рассмотрение вами его предложений различного толка, его чувств к вам. Благосклонности желает.
4. Отшельник и Колесница. Я так понимаю, на ближайшее время перспективного изменения в отношениях не будет.  Как будто нечто отложило их, как затормозило.
5. Императрица и 3 жезла.  Я 0думаю есть. Причем  есть ощущение, что некая доля инициативной части на вас перейдёт.
6. Туз пентаклей и 7 пентаклей. Ближайшие времена отношения будут без эмоциональных взрывов. Будет спокойно, но развиваться всё по укоренения, стабильности, прояснению всего для себя (с некоторыми промежуточными итогами для вас)
7. Умеренность и 2 мечей. По итогу наступит некого рода застой и перед вами станет вопрос о каком-то выборе. Не очень приятном и несколько проблематичном вообще.
8. Туз мечей и 8 чаш. Будут мысли, различные размышления по поводу каких-то новых поисков себя, поиск фундамента нового самого понимания себя. Вот в этой теме стоило бы вам не завести саму себя в ловушку. Ощущаёте мир вокруг себя и саму себя вместе- не отрывайтесь от него.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2015-04-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vetana в Чт Июн 25, 2015 5:58 pm

Ия,

1. Маг и Смерть. Я бы сказала «непостоянных» мужчин, которые быстро терялись после своего появления, так скажем.
2. Шут и 8 пентаклей. Как будто вы не желаете трудиться, работать, идти дальше в каком-то развитии.
3. Рыцарь жезлов и Паж чаш. Что вы вообще говоря готовы брать инициативу в свои руки. Дарить чувства, тепло, причём в некоторой мере может даже и легкомысленно.
4. Луна и Император. У которых их потенциал жескости, решимости, непререкаемости какой-то лкжит не на поверхности
5. 3 чаш и 5 мечей. Замечают в вас упаднические настроения в купе с общей доброжелательностью, гтовностью идти на контакт
6. 5 чаш и Королева жезлов. С одной стороны наблюдается инициативность, такое проявление себя, как женщины, некая стойкость наблюдается, внутренняя слаженность.  Но с другой стороны проявляется порою и эмоциональная нестабильность, растрачивание своей эмоциональной энергии впустую.
7. Иерофант. Личность твёрдая в своих убеждениях, стойкая,  со своими конкретными устоями и правилами. Иногда можете и поучать ког-то, понаправлять в определённое русло)
8. 10 жезлов и 4 пентаклей. Не надо останавливаться на небольших, мимолётных достижениях своих и «размусоливать» их. Как-то нудно смотреть дальше, вперёд, не останавливаться на достигнутом.
9. 9 пентаклей и Верховная жрица.  «Прощупывание» мужчин на предмет того, насколько в жизни он обеспечен, устроен, самодостаточен.
10. 8 чаш и 10 пентаклей. На «вечные» поиски «готовой базы для жизни» у мужчин. И вот всех этих внутренних склоков душевных, терзаний и исканий, зацикливаний на проблеме в голове.
11. Солнце. Видится, роли кармы в проблеме нет- вроде всё благополучно)
12. Король мечей и 6 чаш. Как-то раскроются глаза, обратится  больше внимание на ценность именно семейных уз, именно таких близких отношений тёплых с кем-то. Больше это всё цениться будет
13. 3 мечей и 3 жезла. Уберите беспокойство, отчаяние по поводу сложившегося положения вещей. Не надо вообще циклиться на этом

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Июн 25, 2015 8:51 pm

tarolbitel, хотелось бы конкретики по второму варианту. Абстрактный вариант тут не пойдёт) Как-то либо конкретизируете, либо может расклад поменяйте
Vetanа, вы правы, возможно, лучше вот этот расклад
Расклад "Золотой рассвет".
Расклад "Золотой рассвет" или "Английский расклад" предлагает ясный выбор. Вы должны взвесить, какой курс взять, основанный на бездействии или альтернативных действиях и внешних влияниях.

13, 9, 5 ____________________4,8,12
2, 1, 3
14, 10, 6 ____________________7,11,15

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.
4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее.
5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать.
6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.
7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.
источник

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Чт Июн 25, 2015 9:03 pm

tarolbitel, хорошо, сделаю)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Июн 26, 2015 4:55 pm

Спойлер:
1. 5 пентаклей и 5 чаш. В чувствах шаткое положение достаточно сейчас. Он чувствует для себя некий тупик и ощущение, что он вкладывает свои эмоциональные силы не туда, куда следовало бы.
да, я чувствую это..
2. Король жезлов и 5 мечей. У него ощущение, что ты полностью под его влиянием. Что твои проявления будут зависеть сугубо от его действий.
и это правда,я вижу как он старается угодить,или вести себя или действовать,как мне бы понравилось
3. Паж чаш и Маг. Надеется на благополучное для него рассмотрение вами его предложений различного толка, его чувств к вам. Благосклонности желает.
4. Отшельник и Колесница. Я так понимаю, на ближайшее время перспективного изменения в отношениях не будет. Как будто нечто отложило их, как затормозило.
мы пока перестали общаться,точнее это была моя инициатива, я слишком много от него давления ощущаю,не выношу это просто.
5. Императрица и 3 жезла. Я 0думаю есть. Причем есть ощущение, что некая доля инициативной части на вас перейдёт.
да.тут от меня все зависит
6. Туз пентаклей и 7 пентаклей. Ближайшие времена отношения будут без эмоциональных взрывов. Будет спокойно, но развиваться всё по укоренения, стабильности, прояснению всего для себя (с некоторыми промежуточными итогами для вас)
7. Умеренность и 2 мечей. По итогу наступит некого рода застой и перед вами станет вопрос о каком-то выборе. Не очень приятном и несколько проблематичном вообще.
Выбор имеется в виду,связанный с ним?
8. Туз мечей и 8 чаш. Будут мысли, различные размышления по поводу каких-то новых поисков себя, поиск фундамента нового самого понимания себя. Вот в этой теме стоило бы вам не завести саму себя в ловушку. Ощущаёте мир вокруг себя и саму себя вместе- не отрывайтесь от него.
здесь не очень поняла,что имеется в виду под ловушкой?
а на какой период этот расклад расчитан?
Спасибо вам большое, все точно как есть...посмотрим,что будет дальше.

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Пт Июн 26, 2015 6:20 pm

Здравствуйте! Хотелось бы попасть к вам)
У меня такая ситуация, что я общаюсь с молодым человеком по онлайну, не виделись ни разу, но это не помешало начать испытывать к нему некие чувства. При том, что у меня есть муж... Хотела бы узнать отношение этого человека ко мне и что нас ждет впереди
Понятия не имею какой расклад лучше, надеюсь вы сможете подобрать более подходящий)
Спойлер:
Рамазан 18.05.1992 и Виктория 09.11.1988

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор kisa1larisa в Пт Июн 26, 2015 11:46 pm

Здравствуйте! Хотелось бы попасть к вам. У меня вопрос на тему личной жизни. Хотелось бы знать будущее моих отношений с МЧ и его намерения. Хочет на мне женится. И он и я семейные,но в семьях жизни нет.
Только я не знаю подходящий расклад, может вы сами выберите, на ваше усмотрение? Заранее благодарна.

kisa1larisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 27, 2015 3:43 pm

fortuna1113, По поводу 7 пункта- да, связанный с ним.
Что касается пункта 8, то бывает в жизни ситуации, когда чловек чем-то не доволен в свой жизни (всеё вместе или какими-то её аспектами) и вот он начинает думать, анализировать. В конечном итоге он начинает прибегать к каким-то умозаключениям, выливающимся в практические действия, не типичные для этого человека. Как пагубный пример могу привести ситуацию, когда человек в силу определённых жизненных условий становится адептом каких-то псевдорелигиозных организация. Или, например, резко решает спустить все свои деньги на лоторею, надеясь на удачу, на пресловутое "авось". Просто решает изменить коренным образом уклад, образ жизни, например (в следствии своего маленького личностного катарсиса), что приводит его непонятно куда. Другими словами, заводит в тупик.
Вот нечто о таком я пыталась поведать)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 27, 2015 3:45 pm

Vika, kisa1larisa, к сожалению, набор закрыт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Набор в акцию закрыт. Буду заниматься раскладами, которые обозначены до этого сообщения)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Июн 27, 2015 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ия,

1. Маг и Смерть. Я бы сказала «непостоянных» мужчин, которые быстро терялись после своего появления, так скажем.
Здравствуйте, благодарю за расклад. Теперь Ос.... Привлекаю ли я непостоянных мужчин, даже не знаю. В свое время от меня уходили, но и я тоже делала больно свои отказом....Сейчас когда мне уже далеко не двадцать ценности поменялись и увидела возле себя фактически чужого человека, одиночество и холод сейчас в отношениях, а так хочется тепла..и кружку чая от любимого человека, казалось так мало , но это очень много в отношениях..
2. Шут и 8 пентаклей. Как будто вы не желаете трудиться, работать, идти дальше в каком-то развитии.
Я очень замкнутый человек, на контакт иду не быстро, всегда моя интуиция прощупывает, свой-чужой, может и это создает такое впечатление...
По жизни я кошка гуляющая сама по себе.

3. Рыцарь жезлов и Паж чаш. Что вы вообще говоря готовы брать инициативу в свои руки. Дарить чувства, тепло, причём в некоторой мере может даже и легкомысленно.
Когда нахожу своего человека, тогда и инициативу проявляю и люблю без оглядки и расчета , принимаю его таким как он есть, во общем на многое способна, но это скорее всего обесценивается со временем и мужчина ищет получше, по круче....
4. Луна и Император. У которых их потенциал жескости, решимости, непререкаемости какой-то лкжит не на поверхности

Император, тяжело сказать, мне очень важно, что внутри, чтобы гармония была в отношениях, понимание.... а это сейчас отсутствует в моей жизни.

5. 3 чаш и 5 мечей. Замечают в вас упаднические настроения в купе с общей доброжелательностью, готовностью идти на контакт

Здесь согласна на все 100%. Я умею дружить с мужчинами, временами шучу, флиртую, а временами жить не хочется и кажется, что все плохо...

6. 5 чаш и Королева жезлов. С одной стороны наблюдается инициативность, такое проявление себя, как женщины, некая стойкость наблюдается, внутренняя слаженность.  Но с другой стороны проявляется порою и эмоциональная нестабильность, растрачивание своей эмоциональной энергии впустую.

Здесь может быть, я могу достать мужчину, невзирая ни на что, но добиваюсь своего

7. Иерофант. Личность твёрдая в своих убеждениях, стойкая,  со своими конкретными устоями и правилами. Иногда можете и поучать ког-то, понаправлять в определённое русло)

Карта серьезная, я не против, чтобы меня воспринимали в таком образе....
хотя хочется еще некой легкости .... чтобы быть не только умудренной жизнью женщиной , а просто женщиной.....вернее любимой женщиной...

8. 10 жезлов и 4 пентаклей. Не надо останавливаться на небольших, мимолётных достижениях своих и «размусоливать» их. Как-то нудно смотреть дальше, вперёд, не останавливаться на достигнутом.

Спасибо, это и будет моим жизненным девизом "вперёд, не останавливаться на достигнутом"

9. 9 пентаклей и Верховная жрица.  «Прощупывание» мужчин на предмет того, насколько в жизни он обеспечен, устроен, самодостаточен.
10. 8 чаш и 10 пентаклей. На «вечные» поиски «готовой базы для жизни» у мужчин. И вот всех этих внутренних склоков душевных, терзаний и исканий, зацикливаний на проблеме в голове.
О, это все мое, и терзания, и зацикливания, надо избавятся....
11. Солнце. Видится, роли кармы в проблеме нет- вроде всё благополучно)

Думаю за столько лет совместной жизни с мужем отработала, теперь буду начинать сначала...

12. Король мечей и 6 чаш. Как-то раскроются глаза, обратится  больше внимание на ценность именно семейных уз, именно таких близких отношений тёплых с кем-то. Больше это всё цениться будет

Этого я хочу и это для меня главное.... Хочется спокойной семейной жизни, чтобы гулять в парке и смотреть фильм вместе и многое делать вместе, сейчас этого нет в моей жизни...

13. 3 мечей и 3 жезла. Уберите беспокойство, отчаяние по поводу сложившегося положения вещей. Не надо вообще циклиться на этом

Да, сложившее сейчас положение вещей не просто плохо, а очень плохо. Я уже не страдаю от этого всего, мне просто надоело так жить, все время в напряге.... Жизнь покажет, что будет дальше, так что не будем зацикливаться на этом. Расклад всеобщем неплохой, так, что думаю все у меня будет... Спасибо Вам за работу.... удачи и добра вам...

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 28, 2015 2:08 am

Ромашка, про пункт 4 я больше сказать не могу, так как не знаю ваши сферы деятельности. просто тут могу говорить о каких-то общих вещах)
что касается 5 пункта, тот тут тоже я могла сказать только об общих вещах. поскольку смысл вопроса заключался в прояснении общих тенденций перечисленных сфер
Про 7 пункт чуть шире раскрою и перефразирую. В этом пункте говорится об идеалах, учителях, мировоззрении, фортуне, вере. То есть это всё относится к сферам, которые так или иначе причастны к фатуму, к неким предопределённостям. Их нам закладывают учителя догмами, мировоззрение. Вера в фортуну фатальность чистая. Так вот, если говорит об этих сферах и вас, то у меня лично возникло ощущение, что вы очень верите в судьбу, более того, ощущаете на себе предопределённости разного рода. И это как бы угнетает, есть желание из этого вырваться. Из эти оков как бы.. И есть попытки. Что-то такое вот.
В 8 пункте тоже общие вещи- показывается как заточение.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Июн 28, 2015 2:19 am

благодарю вас,теперь поняла))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Июн 28, 2015 2:33 am

Vetana, спасибо большое, что ответили на мои вопросы!

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ромашка, про пункт 4 я больше сказать не могу, так как не знаю ваши сферы деятельности. просто тут могу говорить о каких-то общих вещах)
Здесь, в принципе, мне и самой добавить нечего ) Т.к. моя профессиональная деятельность отнимает все время (т.е. свободного времени у меня практически нет, за редким исключением). Но что касается моей профессиональной сферы, честно говоря, я чувствую, что могу гораздо больше, что могу внести большой вклад в эту область... Просто не уверена в том, что это моё... поэтому не думаю о том, чтобы посвятить этому всю свою жизнь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что касается 5 пункта, тот тут тоже я могла сказать только об общих вещах. поскольку смысл вопроса заключался в прояснении общих тенденций перечисленных сфер
На самом деле, я долго думала об этом пункте... и недавно пришла к мысли, что может быть, карта показала то, чем я занимаюсь в настоящее время..? ) Последний год в те редкие моменты, когда мне удавалось выкроить время для себя, я открыла для себя декупаж, скрапбукинг, квиллинг, еще что-то... и вспомнила о плетении фенечек, о бисероплетении и прочих девчачьих радостях, которыми увлекалась в детстве )) С одной стороны у меня отдыхает голова, когда я всем этим занимаюсь, с другой - радую своих маленьких учеников этим (в общем-то, для них это делаю и дарю это им потом за их старания).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Про 7 пункт чуть шире раскрою и перефразирую. В этом пункте говорится об идеалах, учителях, мировоззрении, фортуне, вере. То есть это всё относится к сферам, которые так или иначе причастны к фатуму, к неким предопределённостям. Их нам закладывают учителя догмами, мировоззрение. Вера в фортуну фатальность чистая. Так вот, если говорит об этих сферах и вас, то у меня лично возникло ощущение, что вы очень верите в судьбу, более того, ощущаете на себе предопределённости разного рода. И это как бы угнетает, есть желание из этого вырваться. Из эти оков как бы.. И есть попытки. Что-то такое вот.
Я не фаталист... ))) Но в судьбу все-таки верю )
Верю в то, что человек проживает несколько жизней (перевоплощений) и каждую новую жизнь он создает сам (своими чувствами, мыслями, поступками) - во время проживания предыдущей. Т.е. в эту жизнь мы приходим с определенным багажом опыта и знаний из прошлой жизни. Но мы так же можем текущую жизнь изменить - опять же - своими чувствами, мыслями, поступками...
Но у меня такое ощущение, что какие-то вещи мы изменить можем, а какие-то - более глубинные и глобальные - нет... И я это действительно ощущаю на себе ) есть какие-то вещи, которые мне удалось изменить, а есть вещи, которые никак изменить не получается - я как будто хожу по замкнутому кругу... это, конечно, угнетает... ) Видимо, это то, что называется "кармой" )) То, что я должна "отработать" в этой жизни ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В 8 пункте тоже общие вещи- показывается как заточение.
Поняла.

Еще раз спасибо, что уделили мне время!!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 28, 2015 4:44 am

Я)),
1. 7 жезлов. Будут препятствия на этом пути. Дорога к этому будет терниста, в общем
2. 4 жезла. Благоприятно будет. Даже вначале будет некая гармоничая атмосфера и обстановка вокруг  этого всего.
3. 3 чаши и Смерть. По всей видимости, что-то у вас не наладится. Отношения пойдут не по хорошей колее
4. 4 чаши и 6 жезлов. Человек будет с некой материальной базой. Как обеспеченный и можно его назвать успешным. Даже будет присутствовать некая толика гордыни.
5. Шут и Башня. Сам по себе человек является во многих сферах жизни легкомысленный, что нередко приводит к своим коллапсам.
6. 8 чаш и Луна. Его интеллектуальные способности в немалой степени подчинены эмоциям. Характерны уходы в себя, самоуглубления
7. 8 пентаклей. Тут хороший потенциал, обеспечивается трудолюбием.
8. Сила. Тут очень прям не хилый потенциал. То есть, он им умеет пользоваться как нужно, как уместно
9. Верховная жрица и Император. Представляете себе идеальную любовь как союз женщины такой проникновенной, чувствительной, с загадкой такой и мужчины несколько авторитарного, жесткого, серьёзного и решительного такого
10. Королева мечей и Король пентаклей. Видит себя человеком, способным дать материальную базу, крепкие прочные отношения, стабильные. Видит рядом с собой девушку интеллектуального склада с определённым жизненным опытом и вынесенными из него соответствующими выводами
11. 4 пентакля и 6 пентаклей. Было в принципе без каких-то фатальных потрясений. Характеризовалось стремлением к некой стабильности, справедливости (в вашем понимании, правда). Своё вы извлекли и пошли дальше.
12. Королева жезлов и 5 чаш. Проявляете в этом активную позицию (уместную для девушки). Следите за ситуацией. Но как-то это всё не даёт должные плоды. Будто не там ищите искомое)
13. Суд и Дьявол.  Будет характеризоваться тем, что вы будете всё больше  больше осознавать ошибочность своего пути в этой сфере. Тяжеловато морально будет понимать
14. Король мечей и 6 чаш.  Видимо необходимо пересмотреть своё критическое отношение к семейным ценностям, к ценности крепких уз между людьми, основанных на чувствах
15. Суд. По справедливости- когда будете реально готовы с учётом вышесказанного, тогда и произойдёт

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 28, 2015 4:46 am

belisa,
1. Что происходит у вас в общем и целом? Смерть и Башня. Сейчас у вас, в общем, изменение существующего порядка вещей  с крушением каких-то прежних ваших правил, ваших устоев.
2. Что необходимо сделать для желаемого? 6 мечей,  Королева чаш и Звёзды. Имеется не мало страхов, в немалой мере наведенные вами самой себе (надуманные страхи). Нужно как-то собраться в себе и упорядочить чувства (сгладить их, держать больше при себе, не метаться). Но не закрываться, а просто управлять чувствами. И необходимо делать. Делать-делать, почти что дело ради действия) Понимая, что всё что вы не делаете- всё впустую не уйдёт. Хоть какой-то прок, да будет.
3. Найдётся ли работа в ближайшее время. Шут и Император. В ближайшее время мне не видится, что найдёте. Не хватает какой-то уверенности, твёрдости, стройности мыслей в сфере, о которой говорится

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 28, 2015 4:49 am

про,

1. Общие условия, что в общем. 2 пентакля. В данный момент у вас просто застойная ситуация, как бесконечная. Всё на одном месте толочься приходится
2. Что будет, если поедете.  4 мечей, 5 чаш и 6 чаш. Сначала будут мысли о том, что «вырываться» из вашего «замкнутого круга» вообще говоря было бы достаточно неплохо. Потом будут смущать мысли о том, что вы не тем занялись будто, это не то, что вам сейчас реально нужно но эти настроения будут сменяться (или скорее сменятся) мыслями о приятности узкого близкого круга людей, о тёплости отношений с ними .  Вот что-то такое)
3. Что будет, если не поедете. 3 мечей. 5 мечей и 3 жезлов. Будете разочарованы в том, что не поехали, жалеть об этом. Разочарование будет сопровождаться «держанием носа по ветру», чувствованием ситуации по поиску работы.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вс Июн 28, 2015 8:06 am

Vetana Здравствуйте,а где мой расклад?Вы меня пропустили((

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 28, 2015 6:38 pm

Zybrenok,

1. Король чаш и 8 жезлов. Есть некое интенсивное стремительное развитие отношений при том фактор, что чувства не раскрываются полностью обоими партнёрами.  Как намеренное сокрытие чувств.
2. 3 мечей. Демонстрирует общее разочарование, разбитое сердце, недовольство итогами прошлого
3. 4 чаши. Есть какая-то зацикленность на своём внутреннем мире. Некое недовольство собой. Самоуглубление
4. Повешенный. Считаете себя жертвами обстоятельств прежних, но тем не менее хотели бы принять свои ошибки прошлые, принять и смириться с ними, идти дальше
5. Верховная жрица. Очень он настроен на чувственный лад такой. Отдаётся больше своей интуиции. Хоть сам и интроверсивен, он хочет вас понять, прочувствовать вас, ощутить вас
6,7,8 9 жезлов, 5 жезлов и 3 чаши. В этот период могут быть неудачи от того что ещё не притёрлись друг к другу, ещё не очень знаете, как что в общем. Не понимание и конфронтации будут
9,10 Императрица и 8 чаш. Может лезть третий  человек, обладающий свойством пытаться направлять всё в его русло, пытаться «оберегать», «заботиться» (со своими личными целями, как правило)
11,12 Маг  и Рыцарь мечей. Будет иметь место какая-то общая взаимная дерзость что ли, агрессия,  непонимание, нежелание даже понять друг друга  в различных сферах жизни
13,14,15 6 мечей, Колесо, Солнце  По идее, тут будет всё благоприятно. Характеризуется уходом от прошлого (я бы даже сказала, тотально так, а не от отдельных аспектов). Смена событий будет происходить вообще, в болоте вязнуть не будете
16 Колесница. Вижу переход во что-то более серьёзное в плане оьношений. Решительный переход.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вс Июн 28, 2015 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про,

1. Общие условия, что в общем. 2 пентакля. В данный момент у вас просто застойная ситуация, как бесконечная. Всё на одном месте толочься приходится
2. Что будет, если поедете.  4 мечей, 5 чаш и 6 чаш. Сначала будут мысли о том, что «вырываться» из вашего «замкнутого круга» вообще говоря было бы достаточно неплохо. Потом будут смущать мысли о том, что вы не тем занялись будто, это не то, что вам сейчас реально нужно но эти настроения будут сменяться (или скорее сменятся) мыслями о приятности узкого близкого круга людей, о тёплости отношений с ними .  Вот что-то такое)
3. Что будет, если не поедете. 3 мечей. 5 мечей и 3 жезлов. Будете разочарованы в том, что не поехали, жалеть об этом. Разочарование будет сопровождаться «держанием носа по ветру», чувствованием ситуации по поиску работы.

Большое спасибо за расклад)
про застойную ситуацию - точно, до последнего времени так и было.
я все-таки на данный момент склоняюсь к тому, чтобы не ехать, сожаления , конечно есть, но скорее, от того что нет возможности поехать

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июн 29, 2015 3:56 pm

Здравствуйте! Спасибо большое за расклад, пока трудно что-то прокомментировать. но обязательно сделаю это по приезду (в середине августа).

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Июн 30, 2015 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что происходит у вас в общем и целом? Смерть и Башня. Сейчас у вас, в общем, изменение существующего порядка вещей  с крушением каких-то прежних ваших правил, ваших устоев.

Я очень долго работала в учреждении образования, недавно решилась и бросила этот вид деятельности. Поэтому всё, чем я раньше жила уходит постепенно в небытие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что необходимо сделать для желаемого? 6 мечей,  Королева чаш и Звёзды. Имеется не мало страхов, в немалой мере наведенные вами самой себе (надуманные страхи). Нужно как-то собраться в себе и упорядочить чувства (сгладить их, держать больше при себе, не метаться). Но не закрываться, а просто управлять чувствами. И необходимо делать. Делать-делать, почти что дело ради действия) Понимая, что всё что вы не делаете- всё впустую не уйдёт. Хоть какой-то прок, да будет.
Страхов полная корзина, причём сама себе что-то накручиваю и накручиваю, потом успокаиваюсь на время, и опять страхи и метания. Честно говоря, уже самой надоела эта ситуация, поэтому стараюсь учиться управлять чувствами. Я постоянно работаю в направлении поиска новой работы. Может потому, что пока нет результатов и страхов много.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Найдётся ли работа в ближайшее время. Шут и Император. В ближайшее время мне не видится, что найдёте. Не хватает какой-то уверенности, твёрдости, стройности мыслей в сфере, о которой говорится
Да, соглашусь, потому что в голове очень много вариантов куда бы мне хотелость пойти. Неуверенность также присутствует, а смогу ли я, а как там, а что там. Вообщем, полный сумбур в голове.
Искренне благодарю вас, Vetana, за расклад. Благодаря Вам, я начала меньше беспокоиться, потихоньку упорядочиваю мысли в голове, и твёрдо иду вперёд!:flower

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вт Июн 30, 2015 11:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Zybrenok,

1. Король чаш и 8 жезлов. Есть некое интенсивное стремительное развитие отношений при том фактор, что чувства не раскрываются полностью обоими партнёрами.  Как намеренное сокрытие чувств.
2. 3 мечей. Демонстрирует общее разочарование, разбитое сердце, недовольство итогами прошлого
3. 4 чаши. Есть какая-то зацикленность на своём внутреннем мире. Некое недовольство собой. Самоуглубление
4. Повешенный. Считаете себя жертвами обстоятельств прежних, но тем не менее хотели бы принять свои ошибки прошлые, принять и смириться с ними, идти дальше
5. Верховная жрица. Очень он настроен на чувственный лад такой. Отдаётся больше своей интуиции. Хоть сам и интроверсивен, он хочет вас понять, прочувствовать вас, ощутить вас
6,7,8 9 жезлов, 5 жезлов и 3 чаши. В этот период могут быть неудачи от того что ещё не притёрлись друг к другу, ещё не очень знаете, как что в общем. Не понимание и конфронтации будут
9,10 Императрица и 8 чаш. Может лезть третий  человек, обладающий свойством пытаться направлять всё в его русло, пытаться «оберегать», «заботиться» (со своими личными целями, как правило)
11,12 Маг  и Рыцарь мечей. Будет иметь место какая-то общая взаимная дерзость что ли, агрессия,  непонимание, нежелание даже понять друг друга  в различных сферах жизни
13,14,15 6 мечей, Колесо, Солнце  По идее, тут будет всё благоприятно. Характеризуется уходом от прошлого (я бы даже сказала, тотально так, а не от отдельных аспектов). Смена событий будет происходить вообще, в болоте вязнуть не будете
16 Колесница. Вижу переход во что-то более серьёзное в плане оьношений. Решительный переход.

Спасибо за Ваш расклад))))Надеюсь у нас все будет с ним хорошо))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Июл 01, 2015 1:03 am

от модератора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Ср Июл 01, 2015 10:30 pm

Милая Vetana!

Искренне прошу прощения за задержку с ОС!
Пыталась хоть чуть-чуть выгребсти из образовавшегося болота, параллельно обдумывая Ваш расклад!
Премного благодарна Вам за работу!
Очень верное видение ситуации, ценные советы, я бы даже сказала расклад дал "волшебного пинка"!

Моя ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vero4ka,

1. 8 чаш и Верховная жрица.  Поиски интуитивного понимания ситуации, почвы под ногами, так скажу.  Как будто ощущается конец понятного,  хорошего периода жизни.

Да, верно подмечено, очень хочется понять, как я до такого докатилась. Действительно предыдущий этап был более позитивным, а потом резкое ухудшение по всем фронтам! Что, конечно же, не радует, вот и обратилась в Вашу Акцию.

2. 7 чаш и Смерть. Не можете из разных вариантов выбрать одну конкретную, наиболее для вас лучшую линию поведения. Топчетесь на месте, в общем.

Что есть то есть, "линия поведения" как синусоида. Поясню. По натуре я - оптимистка, посмеяться-поприкалываться мое любимое дело, но что-то люди это расценивают как "легкомыслие", что для меня не совсем приятно, приписывают какие-то романчики и несвойственные мне характеристики... Дабы доказать что я вполне адекватный человек, начинаю вести себя серьезно, что в свою очередь рассматривается как "жестокость". Возможно в обоих случаях "перегибаю палку", т.к. реакция людей на меня мне и так, и так не нравится. А то что топчусь - Вы правы, и не только в линии поведения, но и по другим вопросам: работа, дела сердечные...

3, 4. 2 пентакля и Колесница. Что это барахтанье на месте к  чему-то, да приведет.

Ну, вот он и "пинок"! Стала замечать, что действительно последнее время "плыву по течению", какая-то апатия, разочарование. Сколько бы ранее я не прилагала усилий, все равно результат меня не удовлетворяет. Ладно, будем упорнее!!!!

5. Император и Колесо. В том, что в определённый момент не совершила некое резкое изменение (вытащила доп. Карту «что значит»- Умеренность)

Это не знаю как прокомментировать и чтобы это могло быть? Часто жалею о том что сделала-не сделала. А вот событие конкретно этой ситуации не могу соотнести...

6. 6 мечей и Король мечей. Необходимо уйти от существующей ситуации, мысленно абстрагироваться и принять холодную, взвешенную ко всему позицию. Отбросить эмоции в поьзу взвешенности, хладнокровности.

Хороший совет! Эмоции часто не дают покоя и часто они бывают причинами многих разногласий. Ниже опишу пример.

7.  3 мечей и 10 жезлов. В той ситуации, когда вы в чём-то разочаровываетесь, в чем-то потерпела неудачу, то сразу смотришь в другую сторону. Не пытаетесь попробовать решить ещё раз задачу может как-то иначе. Просто стараетесь сразу от этого дистанцироваться.

Вот верно подмечено! Пункт 6-7, хорошо описывает сегодняшняя ситуация. Сдавала экзамен в ГАИ, завалила первый же этап - теорию, пересдача только через неделю. Злая на себя, что невнимательная, недоучила, злая на автошколу, что затянулось все на полгода, понимаю, что пересдавать нет времени, да и желания. В слезах звоню маме, мол так и так не сдала, сдавать не хочу больше, я и так отпуск убила на эту автошколу, все не мое, не надо и проч.! Мама моя, женщина жизнью умудренная, пожалела, сама там что-то порешала и договорилась, чтобы я сдавала по месту прописки. А мне реально хотелось все бросить!

8. Паж пентаклей и Королева жезлов. Сосредоточение на каком-то деле (начинании) и последующем проявлении в действии себя (в этом деле)

Приму к сведенью! Только вот сосредоточится ни на чем не могу - не нравится мне все, работа, личная жизнь (ее отсутствие), автошкола, не получаю я удовольствия, везде какие-то мелкие и крупные встряски... Хотя буду брать себя в руки и работать

9. Императрица и 9 мечей. У вас есть какая-то способность оберегать от последствий пережитых нехороших вещей. То есть, как-то людей из стрессового, депрессивного, негативного русла в нормальную колею выводить получается.

Возможно. У меня просто были периоды и неразделенной любви, и крупных финансовых потерь, и смерти близких людей, и предательства, и затяжного периода безработицы, мне мама помогала очень и помогает сейчас, а я стараюсь поддержать других т.к. знаю, как это сложно переживать одному. Только вот люди получают от меня "душевное равновесие" и предают, или просто обижают - чувствую себя "жилеткой" на время, и мне не хочется больше помогать ни словом, ни делом...

10. 3 пентакля и Туз чаш. Корень всего в голове, так скажем) Необходимо выстроить по «кирпичикам» основу своего эмоционального состояния. Как стержень выстроить. И как-то поработать над стабильностью эмоционального фона.

Благодарю, Vetana за совет! Вы очень правы! Эмоциональный фон на фоне неустраивающей личной жизни дал слабинку - буду стараться нормализоваться!

Vetana! Еще раз искренне благодарю Вас за расклад! Что-то осталось не понятным (на то и таро Раздумий!)! Но и выводы я для себя сделала! Прекрасная колода, да и Вы - замечательный Мастер!
Успехов Вам!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Чт Июл 02, 2015 2:11 am

olesya_der,

1. 7  жезлов. Об этом можно сказать, что будут препятствиями сопровождаться встреча, как минимум.
2. Смерть и Башня. По всей видимости, это будет для вас как нечто совсем новое, сопровождаемое даже какими-то критичными изменения принципов, которые были привычны для вас
3. 2 жезла и Мир. Отношения будут такого рода, что нередко будет присутствовать зацикленность на чём-то одном,  как сосредоточение и муссирование чего-то вероятно будет.
4. 10 чаш (пер.) Человек, обладающий широкими чувствами (широкой гаммой чувств даже, пожалуй), но не стремящийся их выставить напоказ. Скрытный.
5. Колесо. Я бы охарактеризовала его в этой сфере, как человека, который не прочь доминировать, «поиграть» на эмоциях. Но не обязательно всё это в плохих смыслах данных слов.
6. Сила. Интеллект достаточно хорошо, развит. Характеризуется его интеллект гибкостью и способностью понимать различные ситуации и вещи, так скажем. Не узкозаточенный мозг)
7. 2 чаш. Я бы сказала, что потенциал не большой. По всей видимости, привык жить больше за чей-то счёт
8. Умеренность. Я охарактеризую, что потенциал его достаточно весом. Духовная составляющая склонна к гармоничности эдакой во всём, без перегибов
9. Суд и Король мечей. Вы бы хотели, чтобы всё было именно по справедливости. Кто как «заслужил»,  на основании логики, умного, взвешенного такого, холодного подхода
10. 6 чаш и 5 чаш. Партнёр вообще хотел бы проявлять чувства свои,  отдавать чувства. Вообще, хотел бы дарить чувства (особо не заморачиваясь о том, «стоит ли», «уместно ли»), можно сказать отдаваться партнёру.
11.7 мечей и Дьявол. Я думаю, имел месть быть обман. Неправильно выбранный вами путь в своё время, что, собственно,  хорошо вам запомнилось, это всё оставило свой след
12.10 пентаклей и Верховная жрица. Пытается интуитивно усваивать «почву под ногами», чтобы выстроить очень стабильные и прочные отношения (ощущение, что мысли в голове о том, что ни в коем случае не надо довольствоваться абы чем, а нужно всё по высшей категории, грубо говоря)
13.Паж мечей. Конкретных таких успехов пока не будет (по крайней мере, первые времена). Всё будет сопровождаться холодностью, прагматичностью такой. Пожалуй даже будет присутствовать на этой ниве и немалая толика упёртости, агрессии)
14.Суд и Император. Необходимо понять, что ваш взгляд на этот вопрос (сам взгляд жесткий, в некой мере авторитарный и деспотичный) лучше поменять. Необходимо «проснуться2, посмотреть на это всё с дугой стороны.
15.Колесница и Повешенный. Собственно, кода исполнится 14 пункт. То есть, по картам –когда будет стремительное изменение вашей парадигмы, касаемой любовно-отношенческих тем, так скажем

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:27 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: