Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Три блока EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Три блока EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Три блока EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Три блока EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Три блока EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Три блока EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Три блока EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Три блока EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Три блока EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Три блока EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Три блока EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Три блока EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Три блока EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Три блока EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Три блока EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 234 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
Фламинго
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
Ёлочка
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
ВалерияBili
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
Anna_vll
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
Vedanka
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
epikol
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
Admin
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
101
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 
Валли
Три блока Vote_lcapТри блока Voting_barТри блока Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Три блока Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три блока Empty Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Сб Мар 09, 2024 6:00 am

Здравствуйте, девушки. Ситуация такая я замужем но муж мусульманин и у него на Родине есть жена и дети. Я официальная жена, с той только по мусульманским обычаям ( Никах).Он поехал на Родину чтоб с женой поговорить по поводу будущего. Что она так и будет проживать дома с детьми, материально он будет обеспечивать. Для родных они так и будут считаться семьей. Спать будут раздельно интима ни какого не будет. В данный момент мы в ссоре уже 6 дней. Он звонит целый день но я не беру телефон. Разложила на него и на неё, и на себя и на него. 




Я и он


Блок. 

1. Основной мотив отношений. . 
Паж жезлов. Незрелое отношение, живет одним днем, интерес. Возможно и сексуальный интерес. 

2. Как относится на самом деле  
9 жезлов. Закрылся , насторожен, отгородился ( блин какого лешего тогда звонит) 

3. Как относится на самом деле. 
5 Мечей. Врага видит , задела самолюбие, хочет отомстить . Или внутри видимо чувствует поражение


2. Блок Цели и стремление

4. Какое место я занимаю в жизни партнера

. 9 кубков Хренов эгоист только о себе любимом думает. Ему в принципе и одному не плохо

5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне. 
Отшельник. Не рассматривает

6. Основная цель в отношениях

6 жезлов. Самоутверждение, победа, спортивный интерес 



3 блок итог

7,8. Какого развития ожидает.  
.  
9 пентаклей 3 жезлов. 
. 9 пентаклей комфорт, благополучие , самодостаточность. 
3 жезлов поиск, ожидание
Ни как не могу связать ждет когда я стану не зависимая.

Или общаться по телефону дальше. 


9.10. Буду я, довольна

. 4 мечей дьявол 
.  

Напряжена а дьявол искушаться, ( обман, использовать )


11.12,13. Тенденция отношений


6 пентаклей паж кубков рыцарь жезлов

Взаимовыгодное отношение , не серьезный флирт, секс ( или сбежит) 




Она и он . Ну тут карты лучше чем мои может на совсем решил остаться в семье. 


1. 10 жезлов ответственность, старается бедный угодить
2. Дама Кубков как женщина нравится его устраивает
3. Дама Пентаклей. Удобная , практичная жена

4. Солнце. Значимое по СА, ему хорошо и он счастлив
5. 7 Пентаклей Наблюдает, задумался
6. 10 кубков семья

7.,8 Жрец, 5 Пентаклей  

Считает себя мужем худо бедно быть вместе . Или брак по нужде.


9.10 Король Пентаклей 5 Жезлов Будет довольна финансовой стороной, вниманием, заботой не смотря на конфликты, споры

11.12.13 Жрица 4 кубков Смерть


Тайна, ( или то что я есть) скука, не нравится, и все таки все закончится.

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Ёшкин кот Сб Мар 09, 2024 5:18 pm

Каждую карту трактовать не буду, только то что хочется сказать по раскладу (но это лично мое виденье).

Много девяток в раскладе на вас. Карты одиночек. Отшельник, 9 кубков, 9 пентаклей, 9 жезлов. Он не привязан к вам, нет эмоциональной и духовной связи даже между вами. У каждого из вас своя дорога по жизни.

5 мечей обиды, злость, месть, но и измена еще.
4 мечей напряжение никогда не показывает. Это карта покоя, отдыха, отстраненности, холодности и т.п. Возможно воздержание в интиме (вместе с дьяволом).

По поводу расклада на них, то жрец и 5пент, я бы наоборот трактовал как развод и по тенденциях смотрю тоже вероятность того что разойдутся.
Хотя закончится может и со жрицей, коей являетесь вы в раскладе на них...
Их история больше эмоциональная в чувственном плане, они прожили вместе и нажили много вместе, дети общие, там больше похоже на семью, чем у вас с ним. Я так и не понял, что могло вас соединить с ним? Никакого взаимопонимания, заботы с его стороны к вам не увидел по картам. Про чувства тоже нечего сказать. Он как сам по себе с вами, ну или вы оба, как одиночество вдвоем.


Ёшкин кот
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Сб Мар 09, 2024 8:39 pm

Ёшкин кот пишет:Каждую карту трактовать не буду, только то что хочется сказать по раскладу (но это лично мое виденье).

Много девяток в раскладе на вас. Карты одиночек. Отшельник, 9 кубков, 9 пентаклей, 9 жезлов. Он не привязан к вам, нет эмоциональной и духовной связи даже между вами. У каждого из вас своя дорога по жизни.

5 мечей обиды, злость, месть, но и измена еще.
4 мечей напряжение никогда не показывает. Это карта покоя, отдыха, отстраненности, холодности и т.п. Возможно воздержание в интиме (вместе с дьяволом).

По поводу расклада на них, то жрец и 5пент, я бы наоборот трактовал как развод и по тенденциях смотрю тоже вероятность того что разойдутся.
Хотя закончится может и со жрицей, коей являетесь вы в раскладе на них...
Их история больше эмоциональная в чувственном плане, они прожили вместе и нажили много вместе, дети общие, там больше похоже на семью, чем у вас с ним. Я так и не понял, что могло вас соединить с ним? Никакого взаимопонимания, заботы с его стороны к вам не увидел по картам. Про чувства тоже нечего сказать. Он как сам по себе с вами, ну или вы оба,  как одиночество вдвоем.



Мы сейчас на расстояние, и в глубокой ссоре возможно это и показало на данный момент.Эмоционально он очень привязан и дня не может без меня. Он бы и не названивал бы 50 раз в день и не разговаривали бы по 4-6 ч.Сейчас да одиночество вдвоем. Там да есть семья в данный момент . А я одна сейчас это правда. Возможно через месяц карты покажут по другому может из за ссоры это влияет

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Ёшкин кот Сб Мар 09, 2024 9:01 pm

Mapycbka07 пишет:
Ёшкин кот пишет:Каждую карту трактовать не буду, только то что хочется сказать по раскладу (но это лично мое виденье).

Много девяток в раскладе на вас. Карты одиночек. Отшельник, 9 кубков, 9 пентаклей, 9 жезлов. Он не привязан к вам, нет эмоциональной и духовной связи даже между вами. У каждого из вас своя дорога по жизни.

5 мечей обиды, злость, месть, но и измена еще.
4 мечей напряжение никогда не показывает. Это карта покоя, отдыха, отстраненности, холодности и т.п. Возможно воздержание в интиме (вместе с дьяволом).

По поводу расклада на них, то жрец и 5пент, я бы наоборот трактовал как развод и по тенденциях смотрю тоже вероятность того что разойдутся.
Хотя закончится может и со жрицей, коей являетесь вы в раскладе на них...
Их история больше эмоциональная в чувственном плане, они прожили вместе и нажили много вместе, дети общие, там больше похоже на семью, чем у вас с ним. Я так и не понял, что могло вас соединить с ним? Никакого взаимопонимания, заботы с его стороны к вам не увидел по картам. Про чувства тоже нечего сказать. Он как сам по себе с вами, ну или вы оба,  как одиночество вдвоем.



Мы сейчас на расстояние, и в глубокой ссоре возможно это и показало на данный момент.Эмоционально он очень привязан и дня не может без меня. Он бы и не названивал бы 50 раз в день и не разговаривали бы по 4-6 ч.Сейчас да одиночество вдвоем. Там да есть семья в данный момент . А я одна сейчас это правда. Возможно через месяц карты покажут по другому может из за ссоры это влияет
Вопросов стало еще больше. 

Обычно расстояние никак не влияет на эмоции и чувства, желания, планы и отношение к вам.

Глубокая Ссора? Что аж звонит по 50 раз в день и разговариваете по 4-6 часов.

Где одиночество вдвоем, если тут же пишете что там он с семьей? Получается он не одинок там. Я говорю о том когда вы вместе. То как два чужих человека. 

Вы же анализ отношений делали. Его с ней и его с вами. Мне кажется вам сколько не делай расклады хоть сегодня, хоть завтра, хоть через месяц сути не поменяет. Вам просто удобно искать оправдания его поведению.

Ёшкин кот
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Ёшкин кот Сб Мар 09, 2024 9:14 pm

А вообще, автор, что-то вы лукавите.
Вы прокомментировали сами 9 кубков, отшельника что он эгоист и отношения с вами не рассматривает. Тенденцию отношений вы сами прокомментировали как флирт и секс. Отсюда следует вопрос: а как вы выходили за него замуж? Если вы до сих пор на стадии флирта, получается? Вы абсолютно не знаете этого человека? Почему вы сами описали расклад, я только дополнил, но мне вы почему то оправдываете его? Сюр какой то.

Ёшкин кот
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Сб Мар 09, 2024 9:40 pm

Ёшкин кот пишет:А вообще, автор, что-то вы лукавите.
Вы прокомментировали сами 9 кубков, отшельника что он эгоист и отношения с вами не рассматривает. Тенденцию отношений вы сами прокомментировали как флирт и секс. Отсюда следует вопрос: а как вы выходили за него замуж? Если вы до  сих пор на стадии флирта, получается? Вы абсолютно не знаете этого человека? Почему вы сами описали расклад, я только  дополнил,  но мне вы почему то оправдываете его? Сюр какой то.


Возможно Вы правы что я его оправдываю наверное.

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Сб Мар 09, 2024 10:04 pm

Ёшкин кот пишет:Вопросов стало еще больше. 

Обычно расстояние никак не влияет на эмоции и чувства, желания, планы и отношение к вам.

Глубокая Ссора? Что аж звонит по 50 раз в день и разговариваете по 4-6 часов.

Где одиночество вдвоем, если тут же пишете что там он с семьей? Получается он не одинок там. Я говорю о том когда вы вместе. То как два чужих человека. 

Вы же анализ отношений делали. Его с ней и его с вами. Мне кажется вам сколько не делай расклады хоть сегодня, хоть завтра, хоть через месяц сути не поменяет. Вам просто удобно искать оправдания его поведению.
Я не так выразилась до ссоры он звонил и мы разговаривали по 4/6 ч, в течение 6 дней на момент ссоры он звонит 50 раз но я на контакт не иду полный игнор. Когда мы вместе есть недопонимание и ссоры как в каждой семье. Но у нас еще есть такое что мы не можем жить вместе так как у меня своя квартира и есть дети а он живет на другом конце города расстояние 35 км. Я из за работы не могу и он работу менять не может. Вот и получается когда у меня выходной я еду к нему. Это в неделю 2-3 раза. Но вот сейчас он решил поменять работу и быть рядом в моем районе.Я ухожу от него а он зачем возвращает меня.Раз ему со мной так плохо зачем ему это. Когда уезжал плакал и не хотел ехать. Но из  за мамы должен был поехать порадовать. И с женой у них состоялся разговор что они живут как семья и ни кто не должен узнать что они не семья. Так как он боится что родители не поймут ( у мусульман). Интима ни какого не ту у них , спит он отдельно в своей комнате. Чисто логика моя разбита.

Спасибо большое за уделённое время и Вашу трактовку. У меня теперь есть пища для размышления

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Фламинго Вс Мар 10, 2024 1:55 am

Марусbka07,   сколько дней прошло между  возвращением мужчины после прошлой его поездки на Родину и этим отъездом? Это важно. Для понимания вводной. 
Согласна с Вашей трактовкой и тем, что дополнил Ёшкин кот.   
Ещё немного добавлю своих мыслей. Позиция  жены мужчины на Родине выглядит по раскладу более выигрышно.  Там - его  гнездо. Его сердце, мысли и душа - там. И по раскладу - не только из-за детей.
Для Вас важно, есть интим или нет. Вы расклады делали? Или словам верите?
По раскладу Вы для него - хороший трамплин. Ни одной карты, намекающей на любовь в Вам, на заботу о Вас. Пажи - персоны невеликие.  Пажу жезлов важно утвердиться и реализоваться в социуме, дорасти до рыцаря, а, если повезёт  - до короля. Ваш город - более привлекательное место, чем его родная местность. Вы обеспечиваете ему стартовую площадку. С Вами удобно. Вы финансово не зависите от него. На Вас не нужно тратиться. Имея штамп в паспорте, многие его вопросы решаются более легко. С другой стороны,  за его спиной - его дети, по тому же Пажу жезлов. И им он должен дать путёвку в жизнь - образование и хороший старт. А Ваш город - более выгодное место. Вот Вам - два мотива отношений.
Мужчина будет отстаивать всеми силами  занятую позицию. Вы - недостающий девятый кубок для него. Только вот, на 9Кубков  мужчина один наслаждается достигнутым. По 3Жезлов он прошёл этап, вышел на плато,  имеет промежуточный результат. В раскладе много арканов говорят о том, что он будет отстаивать этот рубеж, причём,  для себя и в интересах первой семьи.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Фламинго Вс Мар 10, 2024 2:11 am

Вы эмоционально и сексуально зависите от этого мужчины. А он искусно этим пользуется. Да, взаимовыгодное сотрудничество. Будете ли довольны? Думаю, что по 4Мечей  будете настроены на мир, на мирные переговоры, но достаточно вымотаны.  Ваша сексуальная и эмоциональная зависимость  сыграют свою роль на пользу мужчине.  Так и будет скакать туда-сюда, если с умом к вопросу подойдёт - Рыцарь жезлов в тенденциях.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Фламинго Вс Мар 10, 2024 2:13 am

И, если все три стороны это устраивает, то  почему бы и нет. 
Вопрос о количестве дней между его поездками важен.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Вс Мар 10, 2024 4:29 am

Фламинго пишет:И, если все три стороны это устраивает, то  почему бы и нет. 
Вопрос о количестве дней между его поездками важен.
 
На Родину он ездил в прошлом году, в этом году он поехал туда и сейчас находится там.
В прошлом году уехал 17 февраля в этом году 23 февраля


Последний раз редактировалось: Mapycbka07 (Вс Мар 10, 2024 4:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Вс Мар 10, 2024 4:31 am

Фламинго пишет:Вы эмоционально и сексуально зависите от этого мужчины. А он искусно этим пользуется. Да, взаимовыгодное сотрудничество. Будете ли довольны? Думаю, что по 4Мечей  будете настроены на мир, на мирные переговоры, но достаточно вымотаны.  Ваша сексуальная и эмоциональная зависимость  сыграют свою роль на пользу мужчине.  Так и будет скакать туда-сюда, если с умом к вопросу подойдёт - Рыцарь жезлов в тенденциях.
Все в слово в слово с моим состоянием это правда.

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Вс Мар 10, 2024 4:38 am

Фламинго пишет:Марусbka07,   сколько дней прошло между  возвращением мужчины после прошлой его поездки на Родину и этим отъездом? Это важно. Для понимания вводной. 
Согласна с Вашей трактовкой и тем, что дополнил Ёшкин кот.   
Ещё немного добавлю своих мыслей. Позиция  жены мужчины на Родине выглядит по раскладу более выигрышно.  Там - его  гнездо. Его сердце, мысли и душа - там. И по раскладу - не только из-за детей.
Для Вас важно, есть интим или нет. Вы расклады делали? Или словам верите?
По раскладу Вы для него - хороший трамплин. Ни одной карты, намекающей на любовь в Вам, на заботу о Вас. Пажи - персоны невеликие.  Пажу жезлов важно утвердиться и реализоваться в социуме, дорасти до рыцаря, а, если повезёт  - до короля. Ваш город - более привлекательное место, чем его родная местность. Вы обеспечиваете ему стартовую площадку. С Вами удобно. Вы финансово не зависите от него. На Вас не нужно тратиться. Имея штамп в паспорте, многие его вопросы решаются более легко. С другой стороны,  за его спиной - его дети, по тому же Пажу жезлов. И им он должен дать путёвку в жизнь - образование и хороший старт. А Ваш город - более выгодное место. Вот Вам - два мотива отношений.
Мужчина будет отстаивать всеми силами  занятую позицию. Вы - недостающий девятый кубок для него. Только вот, на 9Кубков  мужчина один наслаждается достигнутым. По 3Жезлов он прошёл этап, вышел на плато,  имеет промежуточный результат. В раскладе много арканов говорят о том, что он будет отстаивать этот рубеж, причём,  для себя и в интересах первой семьи.
Все в точку да он не гражданин России. И я старт в новую жизнь. Ему не надо тратиться на Патент, прописку. Да действительно я самодостаточная и независимая. Бюджет у нас разный. Я хорошо зарабатываю.Картам верю больше. Так получается чувства к жене есть , потому что сегодня состоялся разговор и он начал опять мне про чувства говорить. На что я резко ответила. Интима с женой нет даже клянется. Ну посмотрим скоро мусульманский пост в это время он не должен врать. У меня к нему есть вопросы.

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Ёлочка Вс Мар 10, 2024 7:58 pm

А что вам мешает раскинуть карты и проверить правдивость утверждения, что интима у него с женой нет? Вы сами в это верите?

Клятвы далеко не всегда ценны и верны, тем более если в них есть выгода лично для его благополучия. 

Ведь проще женщине говорить то, что она хочет услышать и использовать её дальше, чем говорить правду, которая ему всё только испортит.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Фламинго Вс Мар 10, 2024 9:32 pm

И я про клятвы добавлю.  Как только мужчина начинает клясться мамой, папой и детьми, часто это - маркер того, что говорит неправду.
 Ещё и 5Мечей в раскладе, все способы хороши, чтобы одержать победу - ложь, коварство, предательство.   Но расклад на тему измены  женщины  обычно  опасаются делать. 
И ещё мысль. По раскладам получается, что в восприятии мужчины у него - одна жена. Та,  которую  Дама кубков и Дама пентаклей подтверждают, и  VИерофант утверждает. Всё бы нормально, но, как бы какие-нибудь юридические неприятные  для Вас казусы не вылезли.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Mapycbka07 Вс Мар 10, 2024 9:43 pm

Фламинго пишет:И я про клятвы добавлю.  Как только мужчина начинает клясться мамой, папой и детьми, часто это - маркер того, что говорит неправду.
 Ещё и 5Мечей в раскладе, все способы хороши, чтобы одержать победу - ложь, коварство, предательство.   Но расклад на тему измены  женщины  обычно  опасаются делать. 
И ещё мысль. По раскладам получается, что в восприятии мужчины у него - одна жена. Та,  которую  Дама кубков и Дама пентаклей подтверждают, и  VИерофант утверждает. Всё бы нормально, но, как бы какие-нибудь юридические неприятные  для Вас казусы не вылезли.


Законная жена по бумагам я .   там жена по мусульманским законам( Никах - венчание перед Богом). Но вот казус я сигнификаторы не загадывала. Кубковая дама на чувствах не понимаю . Мой знак зодиака водный. Ну или я начинаю себя успокаивать. Спасибо большое Вам за подробную трактовку вы многое что прояснили для меня.

Mapycbka07
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Ёшкин кот Вс Мар 10, 2024 9:55 pm

Фламинго пишет:И я про клятвы добавлю.  Как только мужчина начинает клясться мамой, папой и детьми, часто это - маркер того, что говорит неправду.
 Ещё и 5Мечей в раскладе, все способы хороши, чтобы одержать победу - ложь, коварство, предательство.   Но расклад на тему измены  женщины  обычно  опасаются делать. 
И ещё мысль. По раскладам получается, что в восприятии мужчины у него - одна жена. Та,  которую  Дама кубков и Дама пентаклей подтверждают, и  VИерофант утверждает. Всё бы нормально, но, как бы какие-нибудь юридические неприятные  для Вас казусы не вылезли.
А я вот почитал темы автора и сразу все стало ясно. Жаль, что раньше этого не сделал.

Эта история еще, оказывается, с августа прошлого года длится у автора. Она еще тогда не замужем за ним была, но уже создавала темы про него в таком духе как сейчас, называя его настоящую жену бывшей. И в каждой теме придумывала на него отмазки, много тарологов писало, то же, что и сейчас мы видим. Но автор решила всё равно выйти за него замуж. Ни к одному совету она не присушалась тогда и не прислушается сейчас. Она будет дальше его оправдывать и сама же страдать. Хотя сама все прекрасно понимает и чувствует, что нет там ни чувств, ни уважения к ней. О чем в каждом раскладе показывают карты. Они и сейчас живут не как муж и жена, на разных концах города, но он пообещал сменить работу и переехать в ее РАЙОН(!) 
После этого сообщения мне больше нечего было комментировать.

Ёшкин кот
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Юриара Пт Мар 22, 2024 7:19 pm

Ёшкин кот


Спойлер:
Ёшкин кот, Вы  задаётесь  вопросом: "Ну, почему же так?" А ответ прост: этот человек  дан автору расклада для того, чтобы она  что-то  осознала  и переоценила, изменила  в себе ,может  чтобы начала ценить себя и так далее.... И даже, если бы  она  знала все ответы  мира ( а часть ответов  она знала!!!!), это ничего бы не изменило ! 
Изменения произойдут только после того, как его Величество  ОПЫТ  проедет  по автору  своим безжалостным катком..


Последний раз редактировалось: Юриара (Пт Мар 22, 2024 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три блока Empty Re: Три блока

Сообщение автор Юриара Пт Мар 22, 2024 7:24 pm

Уважаемый  автор,   для чего ВЫ  нужны этому  мужчине понятно, коллеги  дали вам  исчерпывающие  комментарии, но ответьте СЕБЕ!!  ЧЕСТНО!!!, а зачем ОН ВАМ??  Раз вы  вышли за него замуж и живёте  на ЕГО УСЛОВИЯХ,  то значит, вас  устраивает  положение  жертвы.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения