Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Tarot of Sexual Magic. (Таро Магия Наслаждений)

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Tarot of Sexual Magic. (Таро Магия Наслаждений)

Сообщение автор Avrora в Вс Ноя 06, 2011 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Суббота. 5 ноября. 8 Кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена, мне кажется , Вы несколько отстранитесь от Габила, проявите скрытность. А он будет пытаться вернуть ту близость, которая была в начале недели.
Здравствуйте Gata. Извиняюсь, что не отчиталась вчера, из-за гостей не имела возможности это сделать. Вчера он тоже не звонил, да и я тоже. На следующей неделе у меня должна состояться встреча с одним мужчиной с которым я не виделась уже 6 лет, и он мне очень раньше нравился. Я вся в мыслях об этом мужчине,и если с его стороны будет встречное желание возобновить отношения,думаю так оно и будет. О Габиле не думаю совсем, иногда проскакивают мысли, а стоит ли все менять, будет ли там лучше. Но это пока только мысли.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 06, 2011 11:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, можно расклад на следующую неделю? Отношения переходят на другую ступень. Анастасия (13.02.78) Игорь (26.04.65). Спасибо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анастасия, думаю, что на следующей неделе произойдет какое-то потрясение, что-то внезапное, нежданное , вообще, я бы не назвала ситуацию приятной, возможно, ссора, причем бурная с вспышками гнева и проявлением насилия, возможно , предательство, не обязательно кого-то из вас, может, кто-то со стороны проявит вероломство. Игорь, отодвинется от Вас, а Вы будете стараться поправить ситуацию.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Пн Ноя 07, 2011 4:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Воскресенье. 6 ноября.
Перевернутая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И снова. Елена, Вы будете продолжать "мучить" Габила. Не дадите ему тепла и ласки, отстранитесь.
Сдается мне, что ссора в четверг не такая пустяковая будет , или Вы ее раздуете в душе позднее.
Здравствуйте. Отчитываюсь за воскресенье Сегодня не было общения совсем. Да и если честно я немного остыла к нему, все мои мысли о другом мужчине.Отсранение в самом деле произошло,с его стороны интереса я не вижу(во всяком случае он его в открытую не проявляет) у меня такое впечатление, что он ведет какую-то игру со мной. Я закрылась от него, и подумываю о новых отношениях.
Gata,большое Вам спасибо за прогноз. Впринципе он получился ,как мне кажется, точным. А по поводу туза пентаклей, так возможно карта отобразила мысли и желания, а не действие на физическом уровне, как и карты за субботу и воскесенье.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Ноя 07, 2011 6:57 pm

Добрый день. После выходных обязательно напишу как прошла неделя. Буду надеяться, что неделя пройдет спокойно, тем более что Игорь предложил перевести наши отношения в более близкие. Посмотрим что из этого выйдет. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вт Ноя 08, 2011 3:34 am

Здравствуйте Gata. Если еще возьмете меня,хотела бы задать один вопрос. На этой неделе должна состояться у меня встреча с мужчиной, я хочу узнать как она пройдет, будет ли он доволен . Елена 13.12.1979 Анатолий к сожалению дату рождения не знаю, знаю только что родился зимой

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Ноя 08, 2011 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Gata. Если еще возьмете меня,хотела бы задать один вопрос. На этой неделе должна состояться у меня встреча с мужчиной, я хочу узнать как она пройдет, будет ли он доволен . Елена 13.12.1979 Анатолий к сожалению дату рождения не знаю, знаю только что родился зимой
да, завтра посмотрю.
Только , простите, Вы вопрос как-то странно ставите, о его довольстве А Ваше удовлетворение ?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вт Ноя 08, 2011 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Gata. Если еще возьмете меня,хотела бы задать один вопрос. На этой неделе должна состояться у меня встреча с мужчиной, я хочу узнать как она пройдет, будет ли он доволен . Елена 13.12.1979 Анатолий к сожалению дату рождения не знаю, знаю только что родился зимой
да, завтра посмотрю.
Только , простите, Вы вопрос как-то странно ставите, о его довольстве А Ваше удовлетворение ?
Да Вы правы,возможно нужно поставить вопрос по другому. Как пройдет встреча , останемся ли мы довольны ею? Буду признательна за ответ.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Ноя 10, 2011 3:41 am

Елена. вот, что выпало
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, никто из вас на встрече не будет рассчитывать на сексуальную близость, и ее не будет, вы займетесь изучением друг друга, будете наблюдать, стараться понять, кто, что за человек с ним сейчас. Будете держать некоторую дистанцию, Вообщем , нормальная встреча двух людей только начинающих отношения.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Чт Ноя 10, 2011 3:50 am

Похоже на правду, все таки 6 лет не виделись. Дам ОС обязательно после встречи .Gata, спасибо большое. )

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 12, 2011 3:29 pm

Здравствуйте, Gata. Попробую описать прошедшую неделю. Неделю назад Игорь предложил перейти к более близким отношениям. Виделись каждый день, т.к. работаем вместе. Первая половина недели прошла нормально, общались, разговаривали. Но в четверг, что то случилось Игоря я практически не видела, после работы ему было не когда со мной разговаривать, а в пятницу по дороге домой когда я предложила поговорить и понять что же произошло он сказал что очень занят и ему нужно домой.

Если можно, то посмотрите как будут складываться отношения на следующей неделе. Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Пн Ноя 14, 2011 4:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена. вот, что выпало

Думаю, никто из вас на встрече не будет рассчитывать на сексуальную близость, и ее не будет, вы займетесь изучением друг друга, будете наблюдать, стараться понять, кто, что за человек с ним сейчас. Будете держать некоторую дистанцию, Вообщем , нормальная встреча двух людей только начинающих отношения.
Добрый день ,Gata. К сожалению с моими неожиданными разъездами встреча не состоялась, но был телефонный разговор.Разговаривали о прошедшем,вобщем можно сказать, пытались понять кто что сейчас из себя представляет, и кто на сколько изменился, но как только у меня появится время, мы обязательно встретимся,думаю к концу этой недели встреча все таки состоится.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Ср Ноя 16, 2011 4:53 am

Если можно, то посмотрите как будут складываться отношения на следующей неделе. Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78).
Только сейчас смола взять карты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] перевернутая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анастасия, думаю, эта неделя пройдет тоже не в гармонии с Игорем. Вы будете держаться в стороне от Игоря, но постоянно наблюдая за ним, думать о нем, гадать , где он, что делает, вплоть до ощущения паранойи, паники, что все рушится, что беды неизбежны. Но, мне кажется, все же это не конец, черная полоса в отношениях скоро закончится.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Ср Ноя 16, 2011 7:44 pm

Здравствуйте. Очень заманчиво стало и тоже возникло желание написать. Можно посмотреть что ждет в ближайшие две недели? Наталия 15.06.75, Александр 38 лет, дату, к сожалению, не знаю (по гороскопу Рыбы). Если так можно...

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Ноя 20, 2011 2:16 pm

Здравствуйте, отчет по прошедшей неделе:
Вы правы неделя прошла не в гармонии с Игорем. Было предложение провести вместе вечер, но я не дала сразу согласия, в итоге вечер отменился так как Игорь был занят. Думала ли я об Игоре, ну конечно же думала, наблюдала за ним, за его поведением. Буду надеяться, что черная полоса в отношениях закончится.

Посмотрите, может на следующей неделе, что то изменится? Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 20, 2011 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Очень заманчиво стало и тоже возникло желание написать. Можно посмотреть что ждет в ближайшие две недели? Наталия 15.06.75, Александр 38 лет, дату, к сожалению, не знаю (по гороскопу Рыбы). Если так можно...
Я достала две карты для Вас, Наталья, на следующую неделю.
Трудно трактовать Влюбленных тут, но попробую.
Наталья, я думаю, Вы будете стараться завлечь, соблазнить Александра, но что-то тайное откроется в результате этого, либо Вам, либо о Вас.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Ноя 20, 2011 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, отчет по прошедшей неделе:
Вы правы неделя прошла не в гармонии с Игорем. Было предложение провести вместе вечер, но я не дала сразу согласия, в итоге вечер отменился так как Игорь был занят. Думала ли я об Игоре, ну конечно же думала, наблюдала за ним, за его поведением. Буду надеяться, что черная полоса в отношениях закончится.

Посмотрите, может на следующей неделе, что то изменится? Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Анастасия, я думаю, Вы займете выжидательную позицию, но такую по-женски соблазняющую, без слов , без четкий приглашений, но как-то будете демонстрировать свою сексуальность, будет некий призыв в Вашем поведении, но боюсь, поддержки не получите. Игорь останется в стороне.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Сб Ноя 26, 2011 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Очень заманчиво стало и тоже возникло желание написать. Можно посмотреть что ждет в ближайшие две недели? Наталия 15.06.75, Александр 38 лет, дату, к сожалению, не знаю (по гороскопу Рыбы). Если так можно...
Я достала две карты для Вас, Наталья, на следующую неделю.
Трудно трактовать Влюбленных тут, но попробую.
Наталья, я думаю, Вы будете стараться завлечь, соблазнить Александра, но что-то тайное откроется в результате этого, либо Вам, либо о Вас.

Здравствуйте. Отчитываюсь по прошедшей неделе. Александр так ни разу за все неделю не позвонил. Да и у меня не было особого времени с ним встретиться, если бы даже позвонил. Так что не знаю хорошо это или плохо...
А можно ли посмотреть как будут обстоять дела на следующей неделе?

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Ноя 26, 2011 9:40 pm

Здравствуйте, ничего особенного в отношениях не изменилось, опять были предложения провести с Игорем вечер, но я так и не согласилась, так что Игорь остался в стороне. Пока топчемся на месте, взгляды, улыбки и на этом все.

Может на следующей неделе, что то изменится и сдвинется с места? Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Ноя 28, 2011 4:19 am

Девочки, прошу прощения, не смогла посмотреть , голова который день болит. Может завтра получится.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Янв 05, 2012 6:29 pm

Прошу прощения за оставленные без ответа вопросы. Акция продолжается!!!

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Янв 05, 2012 6:46 pm

Здравствуйте, очень рада что акция продолжается. Что готовит нам завтра день 6 января? Анастасия (13.02.78) Игорь (26.04.65). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пт Янв 06, 2012 12:42 am

Здравствуйте. Можно посмотреть будет ли встреча и как будут развиваться отношения в ближайшие две недели? Наталия 15.06.75, Александр 38 лет?

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Янв 06, 2012 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, очень рада что акция продолжается. Что готовит нам завтра день 6 января? Анастасия (13.02.78) Игорь (26.04.65). Спасибо.

Вытянула две карты, обе перевернуты

Настя, я не знаю на какой стадии ваши отношения, но завтра, мне кажется, им будет не доставать доверия, близости. Такое ощущение, что между вами нет привязанности, вы словно чужие, каждый сам по себе, вот показывают эти карты , что не доверяете вы друг другу, словно каждый из вас ждет, что второй сделает, а потом и сам что-то может сделает. И еще я не вижу желания создать семью.
как-то печально получилось

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Янв 06, 2012 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно посмотреть будет ли встреча и как будут развиваться отношения в ближайшие две недели? Наталия 15.06.75, Александр 38 лет?

Наталья, я все же сократила срок до недели.
Карты , на мой взгляд, говорят, что развития отношений как такого не будет, застой, все по старому, возможно , какие-то бытовые проблемы не дадут. Так же карты говорят, что расстояние между вами отдаляет вас друг от друга, и отсутствие встреч серьезно вредит отношениям.
Встречи в ближайшую неделю не вижу. ((

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пт Янв 06, 2012 4:20 am

Наталья, я все же сократила срок до недели.
Карты , на мой взгляд, говорят, что развития отношений как такого не будет, застой, все по старому, возможно , какие-то бытовые проблемы не дадут. Так же карты говорят, что расстояние между вами отдаляет вас друг от друга, и отсутствие встреч серьезно вредит отношениям.
Встречи в ближайшую неделю не вижу. ((
Сразу дам ОС. Действительно бытовых проблем куча и расстояние на сегодняшний день между нами достаточное и работы у Александра очень много, просто надеялась вдруг да получится)).
Через неделю напишу да или нет.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:15 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу