Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Кто я?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Кто я?"

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 20, 2015 2:56 am

Кто я - 9 чаш
Человек, достигший определенного потолка в личной, семейной жизни, в этом отношении все более чем устраивает, есть все и даже больше
Скрытые таланты и способности - Повешенный, 5 чаш, Королева пентаклей
Умеет посмотреть на ситуацию под непривычным, отличным от большинства углом, вполне возможно, умеет зарабатывать и грамотно распоряжаться деньгами
Психологические особенности - Умеренность, 9 мечей
Не так много ей нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Любит, умеет, практикует загоняться, депрессовать, накручивать себя без особых поводов...
Где будет ждать успех - Маг
Мне видится здесь выступление перед аудиторией. А в связи со следующим пунктом (мечи все же это интеллектуальная сфера), возможно, доносить что-то до людей, делиться своими знаниями.
С чем это будет связано - 5 мечей
Что будет в этом помогать - Шут
Нет мыслей, если честно...Может быть, открытость всему новому. придумать что-то свое, чего раньше не было, может быть, новая методика в какой-то области...
Насколько реализуюсь в этой сфере - 7 жезлов
Будет конкуренция

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Кто я?"

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 1:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кто я - 9 чаш
вы - "человек-желания"...много хотите, но ведь много из того, что вы хотите вполне исполнимо..., стоит вам только "сильно этого пожелать"...
Человек, достигший определенного потолка в личной, семейной жизни, в этом отношении все более чем устраивает, есть все и даже больше
Скрытые таланты и способности - Повешенный, 5 чаш, Королева пентаклей
деньги считать умеете (в хорошем смысле)...к бизнесу у вас есть талант...только вы все тянете резину (не используете этот талант)
Умеет посмотреть на ситуацию под непривычным, отличным от большинства углом, вполне возможно, умеет зарабатывать и грамотно распоряжаться деньгами
Психологические особенности - Умеренность, 9 мечей - выдержанная, спокойная, но иногда склонная излишне драматизировать ситуацию (по темпераменту видимо - механхолик)
Не так много ей нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Любит, умеет, практикует загоняться, депрессовать, накручивать себя без особых поводов...
Где будет ждать успех - Маг
свое дело или работа на себя...
Мне видится здесь выступление перед аудиторией. А в связи со следующим пунктом (мечи все же это интеллектуальная сфера), возможно, доносить что-то до людей, делиться своими знаниями.
С чем это будет связано - 5 мечей
я думаю, что тут толчек вам нужен, притом не обязательно позитивного, скорее негативного характера...что то должно с вами произойти такого негативного, что вы сама себе скажете "все равно счастливой стану, всего сама добьюсь - назло тебе (вам)"!
Что будет в этом помогать - Шут
ребенок...дети...ваши дети и будут вам стимулом - "мне нужно это сделать, хотя бы ради будущего своих детей"
Нет мыслей, если честно...Может быть, открытость всему новому. придумать что-то свое, чего раньше не было, может быть, новая методика в какой-то области...
Насколько реализуюсь в этой сфере - 7 жезлов
не без трудностей, конечно, но по итогу вам удастся "занять устойчивое положение"
Будет конкуренция

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 20, 2015 2:22 pm

Мишель, благодарю вас за видение! Скажите, а Маг не может указывать на конкретную сферу деятельности?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 2:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, благодарю вас за видение! Скажите, а Маг не может указывать на конкретную сферу деятельности?

ну почему же - может - медицина, например (ну вы же не медик), обучение (но вы же не преподаватель), наука (но вы же не ученый)

Маг (вообще) - это "я -сам(а), я -могу, я-умею" - в вашем случае я вижу это - как что то - "свое"

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 20, 2015 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, благодарю вас за видение! Скажите, а Маг не может указывать на конкретную сферу деятельности?

ну почему же - может - медицина, например (ну вы же не медик), обучение (но вы же не преподаватель), наука (но вы же не ученый)

Маг (вообще) - это "я -сам(а), я -могу, я-умею" - в вашем случае я вижу это - как что то - "свое"
Я не себе делала, а девушка как раз преподаватель по образованию. И наука еще как интересует ее. То есть получается, я верно его увидела...Спасибо)

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 2:35 pm

нужно обязательно указывать небольшую предысторию...а если ваша девушка преподаватель, то я бы сейчас, на вскидку, уже совсем по иному растолковала этот расклад..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 20, 2015 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нужно обязательно указывать небольшую предысторию...а если ваша девушка  преподаватель, то я бы сейчас, на вскидку, уже  совсем по иному растолковала этот расклад..
В принципе, все понятно. У нее сомнения просто, сможет ли она добиться успеха в том, чем занимается, или стоит менять направление)

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу