Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад потайной карман

Сообщение автор Detarot в Пн Авг 17, 2015 4:45 am

Девочки....помогите пожалуста в трактовке расклада.Так как это касается очень близкого мне человечка,мне кажется что я притягиваю за уши трактовку и не могу быть объективной.Очень нужен взгляд со стороны.Буду благодарна за помощь.
Девушка замужем,парень женат.Долгое время общаются....интима не было.общаются от случая к случаю...но все это на уровне..переписка и кофе попить.Вот вот вроде пошли на большее сближение,но внезапно разругались..в пух и прах.Девушка хочет понять чьто у него в голове и что будет в ближайшие 2 недели.

Расклад потайной карман .Колода классическая РУ.

1.Цель отношений МЧ -Жрец перев.- Судя по карте и по ситуации (он женат и она замужем) тут и речи быть не может о каких то серьезных целях со всеми вытекающими отсюда последствиями...свадьба и т.д.
2.Внутреннее отношение МЧ к кверентке.- Рыцарь жезлов,Колесо Фортуны,3 кубки перев,2 пентаклей перев.- Есть желание и надеялся на удачу,но праздника не получилось....не ощущается и находится не в ладу с собой.Ощущает дисгармонию на данный момент.
3.Внешнеее проявление в отношении кверентки .- 7 пентаклей,2 жезлов перев. 7 жезлов - Ничего не делает на данный момент,показывает что перестал строить какие то планы в отношении девушки и отстаивает свою позицию(так как я в курсе ситуации...то сказала ,что он считает себя потерпевшей стороной в этом скандале)
4.Что предпримет в ближайшие 2 недели - 7 кубков,Справедливость перев.,рыцарь кубков перев,король жезлов перев.--Думаю что будет думать что предпринять...но так как чуствует что его неправильно поняли и несправедливо с ним обошдись,не будет проявлять никаких чуств и не будет предпринимать никаких действий.Скорее всего вообще не появится.
5.Что скрывает МЧ -паж жезлов - мне кажется скрывает что на самом деле влюблен в девушку.(он конечно показывал что она ему нравится...но чуств не показывал и не говорил никогда о люви)
6.Причина по которой скрывает - Дьявол перев.- я так думаю,что так как он женат и она замужем и при чем оба не собираются разводится...он боится зависимости от этих отношений.Боится что придется что то менять и что то решать.

Detarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад потайной карман

Сообщение автор Detarot в Пн Авг 17, 2015 4:49 am

опсс извините
5 Что скрывает -- Паж Кубков

Detarot
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 17, 2015 1:03 pm

судя по выпавшим картам...вам не стоит стремиться к "большему сближению" с ним...ничего хорошего из этого не выйдет..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Detarot в Пн Авг 17, 2015 1:12 pm

[quote="Мишель"]судя по выпавшим картам...вам не стоит стремиться к "большему сближению" с ним...ничего хорошего из этого не выйдет..[/q

Спасибо за ваш комментарий!

Detarot
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент