Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Мишель
Сегодня в 10:13 am автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Amritta, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на поездку на конгресс сальса в Вену

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на поездку на конгресс сальса в Вену

Сообщение автор Морфиза в Вт Сен 29, 2015 2:23 am

Здравствуйте!
Мне очень хочется поехать на конгресс сальсы в Вене. Эта поездка из разряда "один раз в жизни"..  Вроде все просчитала, осталось только решится. Одна из целей (помимо танцев) найти новых друзей, весело провезти время, сходить в музеи, посмотреть город. Идеальный вариант - найти мужчину...

Расклад "туристическая поездка". Таро Райдера Уайт

1-2
3-4
      S
          5-6
          7-8

Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор - Колесница
1 - состоится ли поездка? - Шестерка мечей - Да, состоится
2 - как она будет проходить? - Мир - будет интересно, весело
3 - доставит ли она мне удовольствие?- 7 пентаклей- Заставит задуматься о материальной стороне дела... Видимо, потрачу много денег
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?- 8 пентаклей- все пройдет спокойно. Только дорого
5 - какие впечатления получу я от поездки?- Справедливость- так, все будет спокойно. без каких-либо потрясений
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?- Умеренность - Да, но все будет чинно и солидно. Доп карта - 3 кубков - будет весело, но ничего больше
7 - каким будет возвращение?- 5 пентаклей - Дааааа, буду посчитывать материальный ущерб от этой поездки.
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - Башня -  нет.

Квинт - 88 (сигнификатор в расчет не брала) =16 = Башня. Короче, не надо мне ехать... После поездки совсем плохо будет

В правильном ключе трактовала?

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на поездку на конгресс сальса в Вену

Сообщение автор Helena27 в Вт Сен 29, 2015 4:13 am

Морфиза, какая прелесть, едите обязательно и ни о чем не думайте, уверенна, это того стоит!!!! )

S - Сигнификатор - Колесница Это Ваша поездка
1 - состоится ли поездка? - Шестерка мечей - Да, состоится Да, поедите, должны поехать!
2 - как она будет проходить? - Мир - Собстаенно, сама за граница", будет очень интересно, насыщенно, знакомство с новой страной, людьми.будет интересно, весело
3 - доставит ли она мне удовольствие?- 7 пентаклей- Я думаю, что доставит, плоды несомненно будут. Заставит задуматься о материальной стороне дела... Видимо, потрачу много денег
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?- 8 пентаклей- Все пройдет, как запланировали, четко все пройдет спокойно. Только дорого
5 - какие впечатления получу я от поездки?- Справедливость- так, все будет спокойно. без каких-либо потрясений Возможно, что впечетлений будет много и Вы словно будете взвешивать все происходящее с трезвой головой"
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?- Умеренность - Да, но все будет чинно и солидно. Доп карта - 3 кубков - будет весело, но ничего больше Да, познакомитесь, с двумя, как минимум, будете очень весело проводить время. Причем по Умеренности можно предположить, что это может быть один из и мужчина, т.к Умеренность может указывать на слияние мужского и женского начала)
7 - каким будет возвращение?- 5 пентаклей - Я бы сказала с грустным и тяжелым сердцем, возвращаться желания явно не будет...)Дааааа, буду посчитывать материальный ущерб от этой поездки.
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - Башня - нет. Нет, с уездом связи разорвуться к сожалению..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Вт Сен 29, 2015 1:03 pm

Спасибо, Helena27!
У меня прямо кровь заиграла от вашей трактовки flower

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Сен 29, 2015 2:19 pm

Морфиза, это я Вам от себя могу сказать: Едьте!! Путешествовать и открывать для себя новые горизонты- это самое лучшее и не забываемое, поверьте, никакие деньги не сравнятся с теми эмоциями, которые Вы получите!!! )

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 29, 2015 4:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Мне очень хочется поехать на конгресс сальсы в Вене. Эта поездка из разряда "один раз в жизни"..  Вроде все просчитала, осталось только решится. Одна из целей (помимо танцев) найти новых друзей, весело провезти время, сходить в музеи, посмотреть город. Идеальный вариант - найти мужчину...

Расклад "туристическая поездка". Таро Райдера Уайт

1-2
3-4
      S
          5-6
          7-8

S - Сигнификатор - Колесница
это сама поездка и ваше желание поехать
1 - состоится ли поездка? - Шестерка мечей - Да, состоится
состоится..
2 - как она будет проходить? - Мир - будет интересно, весело
мир посмотрите, себя покажете...много новых впечатлений..
3 - доставит ли она мне удовольствие?- 7 пентаклей- Заставит задуматься о материальной стороне дела... Видимо, потрачу много денег
возможно будете несколько разочарованы, потому как ждали от поездки нечто большего...
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?- 8 пентаклей- все пройдет спокойно. Только дорого
нет
5 - какие впечатления получу я от поездки?- Справедливость- так, все будет спокойно. без каких-либо потрясений
примерно такие "да, все это именно так, как мне и рассказывали"...
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?- Умеренность - Да, но все будет чинно и солидно. Доп карта - 3 кубков - будет весело, но ничего больше
смотря с "интересными" в плане чего? Если знаменитостями - то особо выдающихся не увидите, скорее "звезды средней величины"..а вот если в плане веселого времяпрепровождения - то возможно и будут интересные вам люди..
7 - каким будет возвращение?- 5 пентаклей - Дааааа, буду посчитывать материальный ущерб от этой поездки.
с пустыми карманами"...
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - Башня -  нет.
нет, не будете..скорее всего "все мосты к дальнейшему общению будут разрушены"...
Квинт - 88 (сигнификатор в расчет не брала) =16 = Башня. Короче, не надо мне ехать... После поездки совсем плохо будет

В правильном ключе трактовала?

я плохого от поездки не увидела, если не учитывать то, что карман она вам изрядно опустошит...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Вт Сен 29, 2015 6:18 pm

Наверное, я плохо понимаю, что такое сигнификатор.
Я выбрала эту карту сама

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 29, 2015 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наверное, я плохо понимаю, что такое сигнификатор.
Я выбрала эту карту сама

и правильно сделали - сигнификатор выбирается произвольно

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент