Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Сладкие сумерки"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Сладкие сумерки"

Сообщение автор Тата59 в Чт Дек 10, 2015 4:55 am

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? 5 кубков. Упустили вы какие-то возможности, впрочем, не особенно стараясь удержать, пока они предлагались. Задним числом, они вам кажутся лучше, чем то, что сейчас есть, поскольку «что имеем – не храним…». Но потерянную вещь скоро сможет заменить другая, не менее прекрасная, только более соответствующая вашим реальным потребностям.  
Потерянная вещь?  Все, что Вы написали подходит к моей жизни. Ушел из жизни мой муж. Стала понимать, что каким он ни был, но все же с ним было лучше.  Скоро может заменить другая???  Как-то я не верю, что в свои уже немолодые годы найду кого-то по "своим реальным потребностям". Вон сколько молодых красивых и одиноких....Но все же спасибо за надежду.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? 10 кубков. Чем-то хочется гармонично заполнить пустующие места в вашей душе, найти компоненты, идеально подходящие именно к вам и тому месту, той ситуации, что вы сейчас занимаете. Чтобы составить идеальный баланс между вашими возможностями и вашими же потребностями. Эмоциональной удовлетворенности и наполненности хочется, прежде всего.
Все верно, столько пустого места в душе...не была готова я к такой ситуации - почти одна (сын с семьей в другом городе за 35 км..не далеко) в чужом городе, перед смертью мужа переехали из Крыма в Калининградскую обл. Пытаюсь научится жить по новому.
3. - то, во что вы верите. Колесо Фортуны. Что «все проходит и это пройдет». Что все в мире относительно, сегодня все не очень хорошо, зато завтра настанет новый день.
Как сильно я этого хочу!!!!!!Скорее бы эта черная полоса прошла.
4. - то, что Вы знаете. Королева кубков. Я думаю, что вы тот человек, ожидания которого сбываются. Даже если вы не уверены в успехе, а мысли ваши за то, что нет, этого не будет, то ваше подсознание говорит обратное и перевешивает сознание. «Как чувствовала, как в воду глядела»…
И тут Вы правы. Не только ожидания сбываются, но и случайные мысли. Я уже боюсь что-то говорить, дети ничего мне не рассказывают пока не сделают, а то будет как я скажу.Совсем живой пример: Мы с мужем много переезжали, как-то слушая песню про море, я высказалась, как хорошо бы жить возле моря. Через год мы были в Крыму . Живем, дом-сад, родственники все лето. Кто-то заметил, что наконец-то мы осели. Я еще пошутила, что теперь начнем ездить с запада на восток. И вот я в самой западной точке России.Лучше бы промолчала....Правда есть сбой....про одного человека сказали, что он умер, а у меня такое чувство, что жив. Спрашивала  в акциях, заказывала платные консультации - 50 на 50.
5. - то, что вы чувствуете. Колесница. Я так думаю, вы чувствуете, что вы на пороге нового этапа в своей жизни, буквально – нужно изменить направление, ехать в другую сторону, что-то привлекло вас больше, чем наезженная колея. Сподвиг вас к этому толи внутренний толчок, то ли это просто было ощущение, что есть более интересный и неизведанный путь.
Я пока не чувствую этого порога, я ХОЧУ изменить свою жизнь. Так жить, как я сейчас живу, жить нельзя...это теплое топкое болото.
6. - то, что вы думаете. Правосудие. Тут, как и по 10 кубков я бы говорила о желании гармонии вашей личной. Вот и по всему раскладу – поиск недостающего звена в вашей жизни, чем бы заменить и заполнить пустоту 5 кубков.Вам очень важна гармония, целостность во всем, идеальный баланс, чтобы выровнять свое состояние.
Знать бы в чем смысл этого недостающего звена, знать бы что искать. Потерялась я "во времени и пространстве", пытаюсь выкарабкиваться.

Спасибо за расклад. Как кто-то написал, что это копание в себе самой. Точно...

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тумана в Чт Дек 10, 2015 2:54 pm

Яна, спасибо огромное за расклад! ОС дам завтра, нужно обдумать все....

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пт Дек 11, 2015 12:41 pm

Яна, моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите меня, пожалуйста, тоже!!!!
Хочу расклад "Ваша путеводная звезда"
Спойлер:
Оксана, 19.04.1971

Тумана, ваш расклад:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? Туз кубков. Эмоции преобладают у вас над разумом, вам трудно справится со своей жизненной ситуацией, в силу того, что пока конца и края ей не видно и даже предположений как и чем это закончится. Трудно держать себя в руках и оставаться спокойной - вы, наверное, как раз захватили тот момент моей жизни, когда случился просто взрыв эмоций. Возникла ситуация, которую я не могу контролировать и действительно, даже не предполагаю, как и чем это закончится.
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? 6 пентаклей. Для вас очень важна внутренняя гармония, если вы взяли что-то, не важно, совет это или вполне материальная вещь, вы в свою очередь испытываете потребность поделится этим же с окружающими, то есть, с тем, что имеете. Тут и гармония между давать и брать, а больше сохранение круговорота такого, может, благодаря этому, вы более целостной себя ощущаете. Вам отдали – когда было нужно, вы отдаете, то кому нужнее в данный момент. То есть, чтобы в этой системе не было перекосов или вы ТОЛЬКО отдаете, тогда кончаются силы, или только берете, тогда уже происходит застой ресурсов внутренних, а для личности и ее развития это минус. - с окружающими с удовольствием делюсь информацией, знаниями, наработками, а вот по поводу материального...тут, скорее всего, нет, научена горьким опытом, поэтому такой потребности у меня не возникает. И еще, вы правильно подметили, что часто получается ТОЛЬКО отдавать, ничего не получая взамен
3. - то, во что вы верите. Рыцарь жезлов. Если вы выбрали для себя путь, по которому двигаться дальше, то верите в то, что получится в конце-концов, не смотря на препятствия и даже внутреннюю неуверенность, а вдруг, что-то пропустили, забыли. Самое главное – не останавливаться, не сбавлять хода, даже если плана толкового нет. Возможно, вы сначала делаете, потом думаете, уже по ходу и верите, что дело выгорит все равно.  - абсолютно верно
4. - то, что Вы знаете. Колесница. С предыдущим пунктом перекликается – знаете, что зачастую есть единственный путь – вперед, даже если кто-то решает остановить вас. В данном случае вы у руля находитесь и вашей власти направлять свою судьбу туда, куда вы считаете нужным. - в точку
5. - то, что вы чувствуете. 3 жезла. Вы шли к какой-то цели, у вас были планы занять лидирующее место или хотя бы не остаться позади. Сейчас вы чувствуете, что открылись новые обстоятельства и нужно перевести дух и увидеть новым взглядом, где вы сейчас находитесь и сколько еще предстоит пройти. Может обстоятельства изменились и требуют пересмотра планы. Ну вы движетесь к цели, но как-то рывками. Такое впечатление, что вас все время кто-то или что-то пытается стянуть назад (это уже по всему раскладу, а не конкретно по этой позиции) и вам приходится пробиваться, тем более что четкой инструкции у вас в голове нет. - да, постоянно со стороны одного человека возникают препоны, приходится останавливаться, продумывать тактику и опять в бой
6. - то, что вы думаете. 8 пентаклей. Думаете о том, что нужно двигаться дальше, чтобы избежать застоя в своей жизни. В чем-то вы стали крепким профессионалом, изучили ситуацию вдоль и поперек, сейчас нужно искать что-то новое.
- это касается не только профессиональной сферы, я еще подумываю и над переменами в личной жизни
Яна, спасибо огромное!!!! Ваш расклад помог разложить все по полочкам в моей голове. Вроде все это итак было мне известно, но с вашей помощью получилось систематизировать))))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 23, 2015 12:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте! А можно и мне записаться на расклад "Шаги к Душе"?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
1. Ваше нынешнее состояние личности. Сила. Мне кажется, что сейчас у вас достаточно внутренней энергии и уверенности в себе, чтобы позволить себе быть самой собой. Умеете справляться со своими страхами, инстинктами, для того, чтобы преодолевать различные препятствия на своем пути. Поэтому вам гораздо легче добиться, достичь лучших результатов, чем окружающие, которые пользуются лестью, силой мышц, работают локтями. От человека Силы исходит такая энергетика мощная, что подобное поведение с их стороны – бесполезно. Я так понимаю, что кричать и что-то доказывать остальным вы не станете, у вас достаточно сил, чтобы придти к цели, пока остальные выясняют отношения и заявляют свои права. Могли у вас открыться необычные способности? Нестандартные?
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Умеренность. Вам не хотелось бы растратить свои силы впустую, поэтому вы постоянно соизмеряете свои желания со своими возможностями, чтобы «ни капли мимо». Вы готовы подождать, если в данный момент ваших сил потребуется больше, чем цель того стоит.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Паж мечей. Я думаю, что вам приходилось проявлять упорство, не смотря на все препятствия идти к своей цели, потмоу что считали, что так нужно. Паж мечей в этой колоде очень упорный, его никакими коврижками нельзя заставить отступить от своих правил. Если вы считаете, что так должно, до будете идти до конца. Это могут несгибаемые принципы, мне кажется, что вы не идете на компромисс, если это идет вразрез с вашими желаниями, ценностями и установками.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Королева жезлов. Я думаю, что вы умеете себя подать для того, чтобы вас слушали. Подать в правильной обертке, ибо встречают по одежке. Это касается не только внешнего вида, но и как вы передаете информацию, о которой сообщаете слушателю. Умело привлекаете к себе внимание, чтобы не получилось так, что вы что-то сказали, а все в воздух.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... Мир. Мне кажется, что вы своим потенциалом накопленным не пользуетесь. В вас так много всего и опыта и способностей, вы многое можете, почти все, учитывая карту Сила в раскладе и Пажа Мечей, а так же Королеву жезлов. Есть упорство, принципы, ценностями, есть умение правильно себя подать и заставить других слушать и силы все это воплотить в жизнь. Вот не в полную силу вы используете свой потенциал, а как будто, как по Умеренности, экономите энергию.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Колесо Фортуны. Вы можете порой не пытаться никак влиять на происходящие события, считая их циклом в своей жизни и ждать, когда подойдет более подходящее время для свершений. Тут опять Умеренность говорит, вы не хотите тратить силы зря, поэтому ждете. Выходит, что вы можете менять ход событий, даже если ситуация не очень благоприятна.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. Туз пентаклей. Я думаю, что вы знаете, что у вас есть потенциал, благодоря которому вы можете достичь великолепных результатов, естественно хотели бы, чтобы люди тоже замечали, даже когда вы почти не проявляете его. Что вы крупица золота в море песка. По раскладу так, вам почему то трудно им воспользоватся… Хотя все условия у вас есть и черты необходимые. Может, есть желание, чтобы кто-то помог вам реализовать себя, вы не всегда находите применение своим способностям.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? 3 жезла. Я думаю, что когда вы оцениваете результаты своей деятельности, сколько вы прошли уже и сколько еще осталось, когда горизонт, то есть итог дела уже практически виден, только руку протяни.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... Паж пентаклей. Тут мне видится какая-то игра возможностями. Если по всему раскладу выходит, что вы не часто позволяете своему потенциалу раскрыться, то по этой карте вы хотели бы или планируете все таки сделать что-то такое… творческое, интересное и необычное, но свое. И таким образом сделать мир интереснее, внести в свое окружение хоть каплю своей индивидуальности, показать себя, что все может быть и по иному. Сделать мир красивее и интереснее, как вам хотелось видеть его.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...8 мечей.. Я думаю, что даже когда ситуация блокирует ваши возможности и вы не можете использовать обычные способы преодоления блоков, у вас все равно остается какой-то способ ее преодоления. Скорее всего, он нестандартный, не штампованный. Потому скажу, может вам нужно уметь нестандартно мыслить в критических ситуациях, чтобы все обернуть на пользу себе?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Дек 24, 2015 10:47 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте! А можно и мне записаться на расклад "Шаги к Душе"?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
  1. Ваше нынешнее состояние личности. Сила. Мне кажется, что сейчас у вас достаточно внутренней энергии и уверенности в себе, чтобы позволить себе быть самой собой. Умеете справляться со своими страхами, инстинктами, для того, чтобы преодолевать различные препятствия на своем пути. Поэтому вам гораздо легче добиться, достичь лучших результатов, чем окружающие, которые пользуются лестью, силой мышц, работают локтями. От человека Силы исходит такая энергетика мощная, что подобное поведение с их стороны – бесполезно. Я так понимаю, что кричать и что-то доказывать остальным вы не станете, у вас достаточно сил, чтобы придти к цели, пока остальные выясняют отношения и заявляют свои права.  Могли у вас открыться необычные способности? Нестандартные?
Очень неожиданная карта выпала, мне наоборот кажется, что силы мои на исходе и чувствую себя как выжатый лимон. Но это скорее предновогодняя суета и подготовка к празднику сказывается, просто я немного подустала. А вообще, я девушка очень выносливая, сейчас держу Рождественский пост и сил хватает пройти это испытание. Про силу моей энергетики объективно судить не могу, но для достижения цели пользуюсь честными методами, льстит, подхалимничать и применять физическую силу не стану, пусть все конфликтуют и выясняют отношения, я всегда иду вперёд к победе своим путём.В общем , я наверное,сильная, но справедливая личность. Необычных способностей как-то не замечала, но увлекаюсь астрологией и немного могу предсказывать судьбу по звёздам + присутствует отличная интуиция ( но это не я заметила, а близкие люди) , не ясновидение, но скорее ясночувствование, в последнее время моей любимой фразой стала " Я чувствую". И ещё заметила, что непроизвольно создаю маленькие катастрофы, типа - нажимаю на выключатель и вдруг взрываются и перегорают все лампочки в люстре, уже устала их менять , беру в руки абсолютно исправный пылесос и он глохнет на пол пути, хотя работал совсем мало и вообще техника зависает, отключается и гаснет без всяких на то причин из вне. Вот это явление ничем внятно объяснить не могу, кроме как необычными способностями.
  2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. Умеренность. Вам не хотелось бы растратить свои силы впустую, поэтому вы постоянно соизмеряете свои желания со своими возможностями, чтобы «ни капли мимо». Вы готовы подождать, если в данный момент ваших сил потребуется больше, чем цель того стоит.  
Очень не люблю тратить время и силы в пустую, не хочу распыляться в никуда и разбазаривать драгоценную жизненную энергию. Лучше и правда пережду и накоплю силы, а потом одним рывком достигну цели, чем биться головой об стену и упасть истощённой на пол пути. Вообще, человек я практичный и продуманный, считаю, что лучше семь раз отмерить - один отрезать, постоянно всё взвешиваю и просчитываю, соизмеряю свои возможности и важность желаемого, а уж потом только начинаю действовать.
  3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. Паж мечей. Я думаю, что вам приходилось проявлять упорство, не смотря на все препятствия идти к своей цели, потмоу что считали, что так нужно. Паж мечей в этой колоде очень упорный, его никакими коврижками нельзя заставить отступить от своих правил. Если вы считаете, что так должно, до будете идти до конца. Это могут несгибаемые принципы, мне кажется, что вы не идете на компромисс, если это идет вразрез с вашими желаниями, ценностями и установками.
Ну вообще, я дипломат от природы и что такое компромисс знаю не по наслышке, хотя иногда могу гнуть свою линию и отстаивать свои интересы, если решила, что так будет для всех лучше. Препятствий в жизни возникало не мало и приходилось их преодолевать ни смотря ни на что , хотя хотелось всё бросить и спрятаться в свою раковину. Но Вы правы, сбить с истинного пути меня почти не возможно и повлиять на моё поведение сложно из вне, если я твёрдо решила идти до победного, не оглядываюсь на чьё-то мнение.
  4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. Королева жезлов. Я думаю, что вы умеете себя подать для того, чтобы вас слушали. Подать в правильной обертке, ибо встречают по одежке. Это касается не только внешнего вида, но и как вы передаете информацию, о которой сообщаете слушателю. Умело привлекаете к себе внимание, чтобы не получилось так, что вы что-то сказали, а все в воздух.
Здесь согласна на все 100 %! Дар красноречия и ораторский талант очень развит, могу убедить людей в своей правоте через правильную и красиво оформленную речь. Этим очень часто привлекаю к себе внимание в компаниях и люди прислушиваются к моим советам. Мне очень бы подошла профессия консультанта в какой-либо области, сейчас порой консультирую знакомых по астрологии и они чётко с первого раза понимают о чём я веду речь, хвалят за хорошее объяснение простым языком сложных для понимания терминов и "звёздных" хитросплетений их судеб.
  5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... Мир. Мне кажется, что вы своим потенциалом накопленным не пользуетесь. В вас так много всего и опыта и способностей, вы многое можете, почти все, учитывая карту Сила в раскладе и Пажа Мечей, а так же Королеву жезлов. Есть упорство, принципы, ценностями, есть умение правильно себя подать и заставить других слушать и силы все это воплотить в жизнь. Вот не в полную силу вы используете свой потенциал, а как будто, как по Умеренности, экономите энергию.
Наверное карта правильно показала, многое дано, но есть неуверенность в себе и отсюда страх, что-то не так сделать или не то сказать, о чего может испортиться моя деловая репутация. Ну лень- матушка в какой-то мере присутствует и мешает действовать, из-за этого периодически упускаю благоприятный момент и счастливые шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ну и ещё, я человек миролюбивый, силы на конфликты тратить не люблю, а иногда это необходимо для продвижения вперёд, но мне лучше остаться с людьми в хороших отношениях, чем перессориться со всеми, но добиться своего. Как тот кот Леопольд из мультфильма со своим "Ребята, давайте жить дружно", вот этим то сама себе и наношу вред.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Колесо Фортуны. Вы можете порой не пытаться никак влиять на происходящие события, считая их циклом в своей жизни и ждать, когда подойдет более подходящее время для свершений. Тут опять Умеренность говорит, вы не хотите тратить силы зря, поэтому ждете. Выходит, что вы можете менять ход событий, даже если ситуация не очень благоприятна.
Есть такое дело,опять же из страха перед неудачей и неуверенности в себе и своих силах,очень мне мешает моя нерешительность. Лучше пережду, чем буду зря рисковать,хотя возможно и стоило бы быть по настойчивее и не сдаваться. Очень жалею, что не рождена Овном, по белому завидую апрельским людям и их решительности, но вот сама полная противоположность - стою на полпути и всё что-то взвешиваю...
  7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. Туз пентаклей. Я думаю, что вы знаете, что у вас есть потенциал, благодоря которому вы можете достичь великолепных результатов, естественно хотели бы, чтобы люди тоже замечали, даже когда вы почти не проявляете его. Что вы крупица золота в море песка. По раскладу так, вам почему то трудно им воспользоватся… Хотя все условия у вас есть и черты необходимые. Может, есть желание, чтобы кто-то помог вам реализовать себя, вы не всегда находите применение своим способностям.
Ой, Вы знаете, да - одной и самой по себе мне трудно добиться нужного результата, а вот в паре или команде с партнёрами всё делается гораздо лучше и успешнее, и даже приношу удачу своим партнёрам. Помощь со стороны мне необходима, чтобы и самой развиваться и добиваться каких-то особенных результатов. Может я и яркая индивидуальность, но мой путь всегда включает других людей, именно через сотрудничество и партнёрство идёт моё позитивное развитие и если я прошу поддержки люди,как правило с радостью мне её предоставляют и с удовольствием со мной работают.
  8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? 3 жезла. Я думаю, что когда вы оцениваете результаты своей деятельности, сколько вы прошли уже и сколько еще осталось, когда горизонт, то есть итог дела уже практически виден, только руку протяни.
Да, люблю наслаждаться плодами своего труда и видеть, сколько я смогла сделать для реализации своих желаний. Если виден уже реальный результат и осталось совсем немножко до победы, прям в эйфорию впадаю и чувствую прилив новых сил.
  9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... Паж пентаклей. Тут мне видится какая-то игра возможностями. Если по всему раскладу выходит, что вы не часто позволяете своему потенциалу раскрыться, то по этой карте вы хотели бы или планируете все таки сделать что-то такое… творческое, интересное и необычное, но свое. И таким образом сделать мир интереснее, внести в свое окружение хоть каплю своей индивидуальности, показать себя, что все может быть и по иному.  Сделать мир красивее и интереснее, как вам хотелось видеть его.
Ой, тут даже не знаю как и прокомментировать... Скорее не игра возможностями,их реально не так уж и много у меня, а просто чувствую в себе желание как -то самовыразиться что ли, сотворить нечто такое всем на удивление, но опять же присутствуют трудности в реализации. Пока мечты так и остаются мечтами, не хватает ресурсов на их реальное осуществление , но надеюсь, что в будущем я всё желаемое реализую в полной мере .
  10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...8 мечей.. Я думаю, что даже когда ситуация блокирует ваши возможности и вы не можете использовать обычные способы преодоления блоков, у вас все равно остается какой-то способ ее преодоления. Скорее всего, он нестандартный, не штампованный. Потому скажу, может вам нужно уметь нестандартно мыслить в критических ситуациях, чтобы все обернуть на пользу себе?
Постараюсь прислушаться к вашему совету и не бояться рисковать, стану более решительной. сейчас как раз наступает новый год и новый цикл в моей жизни, есть резон изменить свою жизнь к лучшему и так как мне бы хотелось. Буду развивать креативное мышление, спасибо картам и Вам за совет!
Яна, очень благодарна Вам за такой интересный расклад! Вы мне помогли посмотреть на себя и свои возможности со стороны и многое переосмыслить в своей жизни. С наступающим Вас Новым Годом и всего самого лучшего!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:15 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3