Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Дорога Желаний"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Дорога Желаний"

Сообщение автор Тумана в Ср Окт 28, 2015 4:28 pm

Insolia,
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, давайте уточним, дом уже начали строить или это пока только планы?
- заказала проект, выкупила часть стройматериалов, стройка должна начаться в апреле-мае следующего года. Место под постройку есть, там сейчас живут мои родители, но дом разваливается, поэтому решила его обновить, точнее - заменить. Беспокоюсь, что не потяну. Ввязалась в такую авантюру, но очень хочется, чтобы мама на старости лет пожила в комфорте.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ия в Ср Окт 28, 2015 5:07 pm

Благодарю, что взяли и уточнили вопрос!
Спойлер:
 подумала и решила, а вы правы вопрос "будут ли новые стабильные счастливые отношения, где я буду любить и любима?" это тот вопрос который меня волнует больше всего. Устала от конфликтов и не понимания.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Окт 28, 2015 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, беру
Спойлер:
Уточнить хочу, а вот Вам прям таки именно замуж, или можно смотреть крепкие счастливые стабильные отношения, где Вы будете любить и любима, и которые в дальнейшем приведут к браку? Просто мы же период год смотрим, а мужчины пока нет... но решать конечно Вам.

да конечно   спасибо большое Вы правы, просто думала что как в условиях только можно вопрос задавать.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Окт 28, 2015 5:43 pm

Ляля, хорошо)
нет, там просто для примера вопросы, а желания-то могут быть самые разные) от желания похудеть до желания завладеть миром )

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Ляля в Ср Окт 28, 2015 5:49 pm

Insolia, !

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Окт 28, 2015 8:17 pm

Insolia,доброго времени! Я ещё успеваю записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 Желание - создать семью в течении 1-2 лет. Давайте посмотрим получиться ли? Мужчина на примете есть, отношения в стадии развития.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Окт 28, 2015 8:31 pm

KAYA77, да, записала Вас.
Спойлер:
Мне будут нужны данные мужчины, если будем смотреть создание семьи именно с ним

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор KAYA77 в Ср Окт 28, 2015 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, да, записала Вас.
Спойлер:
Мне будут нужны данные мужчины, если будем смотреть создание семьи именно с ним
Спойлер:
Роман,05.04.1973

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Окт 28, 2015 10:54 pm

Insolia,
Спасибо большое

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Ноя 14, 2015 6:32 pm

лелея, Ваш расклад:
Спойлер:

Позиции расклада:
S1. Желание, загаданное кверентом
Рыцарь пентаклей
Судя по выпавшей карте, желание давнее и хорошо продуманное, то есть это не просто какая-то очередная хотелка, а выверенное и продуманное желание,  когда взвешены все за и против.
S2. Кверент в ситуации
Королева жезлов
Вы действительно готовы к исполнению этого желания. Готовы сделать всё, что от вас зависит и требуется, чтобы ваше желание исполнилось.
1. Насколько, с точки зрения кверента, осуществимо задуманное в загаданный срок. Субъективная оценка
Рыцарь жезлов
Скорее всего, Вы можете думать, что многое может зависеть от мужчины (правда не знаю, есть ли он у вас) – ну и чуть побольше активности и всё может получиться, такой себе рывок вперед нужен. Кстати, рыцарь тут, если не указывает на конкретного человека, может говорить о том, что есть готовность посетить всех нужных врачей (возможно, даже совершить какие-то поездки, связанные с этим вопросом). По крайней мере именно в это Вы хотите верить всем сердцем.
2. Насколько действительно реально кверенту будет осуществить задуманное в загаданный срок. Объективная оценка
5 пентаклей
А вот объективно не всё так просто. Чего-то не хватает – поддержки, финансов (на все (или дополнительные) исследования). Скорее всего, если всё оставить как есть, в ближайший год исполнение желания откладывается(
3. Истинные мотивации к осуществлению желаемого
Дьявол
Такое ощущение, что у Вас очень много энергии, в том числе нерастраченной (на что и королева жезлов указывает), и Вы искренне готовы и хотите потратить ее на ребенка
4. Что получит кверент, осуществив желание? Как осуществление задуманного поможет в дальнейшей реализации замыслов?
Паж пентаклей
Ну, собственно, ребенка и получите, и всё, что с этим связано – обучение, воспитание, открытие нового)
5. К какой помощи стоит прибегнуть кверенту?
Король пентаклей
Такое ощущение, что не все средства еще испробованы, что-то упускаете. Король Пентаклей может советовать пользоваться случаем, использовать любые возможности. КП - это человек, у которого не всегда явные для других возможности, у него есть больше способов достижения целей, чем это кажется другим. А значит совет - задействовать подручные способы и средства. Возможно, стоит обратиться к какому-то конкретному специалисту из этой области.
6. Помехи и препятствия, что могут мешать осуществить желание
Королева мечей
Если не брать вопрос здоровья, то могут в окружении быть какая-то женщина (подруга, мать и т.п.), которые могут отговаривать, говоря что-то вроде «ну зачем это тебе? Ты хорошо подумала? Может не стоит уже?» Хотя и Вас я загадала как Королеву мечей, поэтому тут помехой можете стать и Вы сами – и тут мне кажется больше будут иметь место какие-то психологические блоки и проблемы.
7. С какими неучтенными факторами придется столкнуться кверенту?
Императрица
Судя по выпавшей карте проблемы могут быть либо со здоровьем (вынашиванием), либо будут какие-то вопросы в семье, которые нужно будет решать и они будут Вас отвлекать.
8. Советы и рекомендации
мир
Опять же, думаю, карта говорит о том, что «в борьбе все средства хороши». Я уверена, что раз желание хорошо продумано, то и подход соответствующий, Вы осведомлены о том «что и как» гораздо лучше меня)) Но что-то всё таки ускользает от вашего взгляда, не всё испробовано, еще должны быть варианты, которые Вы просто пока не видите в силу каких-то причин.
9. Перспективы осуществить желаемое в загаданный срок
8 мечей
Вряд ли. Но 8 мечей говорит о том, что все блоки и проблемы, скорее всего, носят именно внутренний характер.
10. Стоит ли игра свеч?
Колесница
Игра свеч, определенно стоит) При исполнении желания у Вас начнется новый этап жизни, энергия будет бурлить, возможна реализация и каких-то других замыслов.

В раскладе много придворных карт, что может говорить о том, что большое влияние имеет человеческий фактор в Вашем вопросе, и много людей тут замешаны тем или иным образом.
Светлана, в целом, судя по раскладу, я могу сказать, что желание Ваше является взвешенным и продуманным, и каких-то категоричных карт, которые сказали бы, что «нет и всё» я тоже не вижу. Просто еще надо работать над этим вопросом и всё получится! Я искренне Вам этого желаю!    
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Сб Ноя 14, 2015 8:19 pm

Stacia16, Ваш расклад:
Спойлер:

Позиции расклада:
5 пентаклей
Анастастия, такое ощущение, что Вы пока и сами не верите в это своё желание… Ну то есть Вы этого, конечно, хотите, но «то денег не хватает, то времени, то луна в скорпионе»  - или не верите в удачу, или боитесь, и потому сами и откладываете.
S2. Кверент в ситуации
10 пентаклей
Эта карта как подтверждение – пока семья, дети, муж, да и деньжат подкопить – а там как начнуууу, как возьмууусь за дело)))
1. Насколько, с точки зрения кверента, осуществимо задуманное в загаданный срок. Субъективная оценка
5 жезлов
Вам самой кажется, что придется попотеть, посражаться с конкурентами, повоевать за место под солнцем. В общем, Вы уже явно наметились одевать доспехи, перед тем, как браться за дело.
2. Насколько действительно реально кверенту будет осуществить задуманное в загаданный срок. Объективная оценка
8 пентаклей
Очень даже реально – при грамотном подходе. Очень хорошая карта на мой взгляд. Конечно тут монотонный труд должен быть – всё (по возможности) учесть, составить бизнес-план, прописать варианты действий при тех или иных ситуациях, просчитать возможные вложения и прочее – ну то есть всё то, что и должно быть (теоретически))) сделано при открытии своего бизнеса.
Рыцарь пентаклей
Скорее всего, Вы, во-первых, просто засиделись уже, во-вторых, и финансовый вопрос играет немаловажную роль – хочется стабильности финансовой, какой-то самостоятельности в этом вопросе.
4. Что получит кверент, осуществив желание? Как осуществление задуманного поможет в дальнейшей реализации замыслов?
Колесница
Ну отличная карта)) Реализация замыслов, движение вперед, удовлетворение
6 мечей
Ну здесь нужно хотя бы просто начать действовать. Лежать в направлении цели, конечно, может и приятно, но если двигаться – выхлоп будет больше. Тут же карта может говорить о том, что можно пообщаться со специалистами, которые могут подсказать как открыть само предприятие/ИП, какую систему налогообложения выбрать, как минимизировать риски и прочее, что необходимо в вашем конкретном случае и т.п.
Правосудие
Скорее всего, вопросы пока именно юридического/бюрократического характера – но они вполне преодолимы.
4 кубков
Могу предположить, что рынок не страдает от отсутствия товаров, которые Вы хотите предлагать, поэтому придется поработать над поиском клиентуры и продвижения ваших услуг на рынке.
8. Советы и рекомендации
Шут
Судя по выпавшей карте, если действительно есть желание, то стоит уже его переводить из стадии «хотелки» в цель. Страшно, конечно, это же выход из зоны комфорта, ну так и желание не пустяковое.
туз мечей
Как подтверждение восьмерке пентаклей, эта карта говорит о том, что всё возможно, просто пора применять теорию на практике, решаться и действовать – этап планирования хорош, если не тянется годами.
10. Стоит ли игра свеч?
Король пентаклей
Определенно стоит – будет Вам та финансовая стабильность и самореализация, которой Вы хотите.
В целом по раскладу, я не вижу препятствий (кроме внутренних) к осуществлению цели – всё достижимо, главное начать действовать! Конечно, вряд ли сразу сверхприбыли будут, но конечная карта  (КП) говорит о том, что игра определенно стоит свеч.
Искренне желаю Вам удачи и успехов в этом деле!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор лелея в Пн Ноя 16, 2015 2:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лелея, Ваш расклад:
Спойлер:

Позиции расклада:
Рыцарь пентаклей
Судя по выпавшей карте, желание давнее и хорошо продуманное, то есть это не просто какая-то очередная хотелка, а выверенное и продуманное желание,  когда взвешены все за и против.
Да. Это уже очень давнее желание. И не просто ,я прилагала разные усилия к его исполнению. Что только не делала. И оно осознанное. Даже возраст не пугает еще
S2. Кверент в ситуации
Королева жезлов
Вы действительно готовы к исполнению этого желания. Готовы сделать всё, что от вас зависит и требуется, чтобы ваше желание исполнилось.
И даже больше..... Даже не описать сколько я иду к этой цели заветной. Именно не сидела сложа руки,да только пока ни как....
Рыцарь жезлов
Скорее всего, Вы можете думать, что многое может зависеть от мужчины (правда не знаю, есть ли он у вас)МЧ есть. Но и такие мысли есть. Он очень хочет,но мы в разных городах. И я как баран который ищет все возможные причины,что бы еще сделать и исправить,что бы получилось ( Дама жез.) думаю и бо этом,а вдруг от него что то,да зависит – ну и чуть побольше активности и всё может получиться, такой себе рывок вперед нужен.Это точно,надо как то не унывать Кстати, рыцарь тут, если не указывает на конкретного человека, может говорить о том, что есть готовность посетить всех нужных врачей (возможно, даже совершить какие-то поездки, связанные с этим вопросом). По крайней мере именно в это Вы хотите верить всем сердцем.Про врачей не знаю,попробую что нибудь попить. А про поездку - Да, желательно бы жить вместе,но у меня сейчас мама лежит чуть жива и мы не видимся практически. А сердцем верю и верю и верю.....- это правда
5 пентаклей
А вот объективно не всё так просто. Чего-то не хватает – поддержки, финансов (на все (или дополнительные) исследования). Скорее всего, если всё оставить как есть, в ближайший год исполнение желания откладывается(
Вот так и хочется сказать- Всю жизнь с протянутой рукой.. Молись - не молись...Обидно. Куда уже откладывать. Надо просто забыть тогда уже....... А поддержки и финансов вопрос не стоит. По узи все норма,а что еще проверять не знаю
Дьявол
Такое ощущение, что у Вас очень много энергии, в том числе нерастраченной (на что и королева жезлов указывает), и Вы искренне готовы и хотите потратить ее на ребенка
Просто мечтаю. Вы правы, прямо точно-точно сказали. смотрю на деток прям плакать охота. Кстати эта хотелка как раз уже  15 лет..... И еще у меня маниакальная хотелка. Ничего не хочу замечать. Как больная уперлась. Страдаю из-за этого и отказаться не могу... Причем когда решаю все. Хватит. не могу,смирись сразу начинаются всякие сны,знаки и толчки. Я снова включаюсь и облом. Ничего не понимаю уже. Может вправду со мною кто то играет.
Паж пентаклей
Ну, собственно, ребенка и получите, и всё, что с этим связано – обучение, воспитание, открытие нового)
Этому бы я посвятила с удовольствием оставшееся время. Это самое приятное занятие. остальным я уже позанималась,не интересно
Король пентаклей
Такое ощущение, что не все средства еще испробованы, что-то упускаете. Король Пентаклей может советовать пользоваться случаем, использовать любые возможности. КП - это человек, у которого не всегда явные для других возможности, у него есть больше способов достижения целей, чем это кажется другим. А значит совет - задействовать подручные способы и средства. Возможно, стоит обратиться к какому-то конкретному специалисту из этой области.
Знать бы чем,но я очень подумаю над вашими словами.
Королева мечей
Если не брать вопрос здоровья, то могут в окружении быть какая-то женщина (подруга, мать и т.п.), которые могут отговаривать, говоря что-то вроде «ну зачем это тебе? Ты хорошо подумала? Может не стоит уже?»Таких нет. Все знают чего мне это стоило и мой характер. Да и просто меня всегда поддерживают в этом. Хотя и Вас я загадала как Королеву мечей, поэтому тут помехой можете стать и Вы сами – и тут мне кажется больше будут иметь место какие-то психологические блоки и проблемы.Вы знаете ,я у всех выпадаю Кор. меч. может судьба у меня такая....... И проблем с блоками уже хватает конечно. Работаю не покладаю рук и головы,а они все не кончаются заразы такие
Императрица
Судя по выпавшей карте проблемы могут быть либо со здоровьем (вынашиванием), либо будут какие-то вопросы в семье, которые нужно будет решать и они будут Вас отвлекать.
В семье пока мама держит,но не факт,что после ее ухода,что то измениться. Проблема зачатия,вынашивания есть,я вам писала. Буду думать над этим пунктом. И еще мне уже продолжительное время говорят о помехе извне,сны снились и нагадывали,что оч. близкая родственница сильно и плохо влияет в целом на мою жизнь,влияет так- как запрещено обсуждать на этом форуме. Может и правда ? По простому "забирает судьбу"
8. Советы и рекомендации
мир
Опять же, думаю, карта говорит о том, что «в борьбе все средства хороши». Я уверена, что раз желание хорошо продумано, то и подход соответствующий, Вы осведомлены о том «что и как» гораздо лучше меня)) Но что-то всё таки ускользает от вашего взгляда, не всё испробовано, еще должны быть варианты, которые Вы просто пока не видите в силу каких-то причин.
Вот очень зацепила меня это фраза. Буду теперь как ящерица глазами крутить,выискивать. Утопающий он же соломинку всегда рад найти. Может действительно найду. Надеюсь
8 мечей
Вряд ли. Но 8 мечей говорит о том, что все блоки и проблемы, скорее всего, носят именно внутренний характер.
Может быть и так. У меня нет ответа на этот вопрос. Перерыла все запасники...
10. Стоит ли игра свеч?
Колесница
Игра свеч, определенно стоит) При исполнении желания у Вас начнется новый этап жизни, энергия будет бурлить, возможна реализация и каких-то других замыслов.
Для меня стоит. Для меня это действительно новая жизнь и такая какую я хочу

В раскладе много придворных карт, что может говорить о том, что большое влияние имеет человеческий фактор в Вашем вопросе, и много людей тут замешаны тем или иным образом.
Светлана, в целом, судя по раскладу, я могу сказать, что желание Ваше является взвешенным и продуманным, и каких-то категоричных карт, которые сказали бы, что «нет и всё» я тоже не вижу. Просто еще надо работать над этим вопросом и всё получится! Я искренне Вам этого желаю!    
С уважением, Insolia
Спасибо большое за расклад. Постараюсь искать эти возможности. И чел-чий фактор высокий-это все  обстоятельства моей жизни...
Но даже по картам опять тоже самое. Давай,дерзай,работай над собою ( что я и делаю с успехом). Всё впереди,ты можешь,ты молодец. А до фактов- извини родная, а 5 пен. 8 меч (  простите, фиг тебе ) Вот про это в Дьяволе я и написала.И Так постоянно. Кто бы мне объяснил- что это все значит...
Желаю вам исполнения всех ваших надежд и мечтаний. Любви вам много  и хорошего мужа. И пусть таро вам в этом ( и не только ) будет верным помошником  )    )    

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пн Ноя 16, 2015 2:12 am

Забыла написать. В спойлере моя ОС

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Ноя 16, 2015 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, Ваш расклад:
Спойлер:

Позиции расклада:
5 пентаклей
Анастастия, такое ощущение, что Вы пока и сами не верите в это своё желание… Ну то есть Вы этого, конечно, хотите, но «то денег не хватает, то времени, то луна в скорпионе»  - или не верите в удачу, или боитесь, и потому сами и откладываете.
Да, да и еще раз да! Я боюсь, не уверена и сомневаюсь очень, что буду востребована и нужна
S2. Кверент в ситуации
10 пентаклей
Эта карта как подтверждение – пока семья, дети, муж, да и деньжат подкопить – а там как начнуууу, как возьмууусь за дело)))
5 жезлов
Вам самой кажется, что придется попотеть, посражаться с конкурентами, повоевать за место под солнцем. В общем, Вы уже явно наметились одевать доспехи, перед тем, как браться за дело.
А то!))) Если уж начну, то не сдамся и буду биться до последнего, если придется.
8 пентаклей
Очень даже реально – при грамотном подходе. Очень хорошая карта на мой взгляд. Конечно тут монотонный труд должен быть – всё (по возможности) учесть, составить бизнес-план, прописать варианты действий при тех или иных ситуациях, просчитать возможные вложения и прочее – ну то есть всё то, что и должно быть (теоретически))) сделано при открытии своего бизнеса.
Это хорошо, надо составлять план действий
Рыцарь пентаклей
Скорее всего, Вы, во-первых, просто засиделись уже, во-вторых, и финансовый вопрос играет немаловажную роль – хочется стабильности финансовой, какой-то самостоятельности в этом вопросе.
И то, и другое верно подмечено
Колесница
Ну отличная карта)) Реализация замыслов, движение вперед, удовлетворение
Это правда моя мечта! И если выгорит все, то будет очень и очень круто! Заниматься любимым делом в удовольствие, еще и деньги это приносит - что может быть лучше?
6 мечей
Ну здесь нужно хотя бы просто начать действовать. Лежать в направлении цели, конечно, может и приятно, но если двигаться – выхлоп будет больше. Тут же карта может говорить о том, что можно пообщаться со специалистами, которые могут подсказать как открыть само предприятие/ИП, какую систему налогообложения выбрать, как минимизировать риски и прочее, что необходимо в вашем конкретном случае и т.п.
Ох, не первый раз карты в моем случае говорят уже "просто начни делать хоть что-то"
Правосудие
Скорее всего, вопросы пока именно юридического/бюрократического характера – но они вполне преодолимы.
Это разрулим)
4 кубков
Могу предположить, что рынок не страдает от отсутствия товаров, которые Вы хотите предлагать, поэтому придется поработать над поиском клиентуры и продвижения ваших услуг на рынке.
Это естественно. Современный рынок вообще всем перенасыщен уже))) Но я реально оцениваю, я самокритична
8. Советы и рекомендации
Шут
Судя по выпавшей карте, если действительно есть желание, то стоит уже его переводить из стадии «хотелки» в цель. Страшно, конечно, это же выход из зоны комфорта, ну так и желание не пустяковое.
туз мечей
Как подтверждение восьмерке пентаклей, эта карта говорит о том, что всё возможно, просто пора применять теорию на практике, решаться и действовать – этап планирования хорош, если не тянется годами.
В общем, в любом случае туз этот указывает на то, что в данном вопросе что-то прояснится и сдвинется с мертвой точки, да?
10. Стоит ли игра свеч?
Король пентаклей
Определенно стоит – будет Вам та финансовая стабильность и самореализация, которой Вы хотите.
Ну эта позиция просто сделала мой день! Я порхаю!))) Я как-то делала себе расклад на финансовое положение, так вот в старости, если ему верить, я как раз буду Королем пентаклей Видимо, все в точку)))
В целом по раскладу, я не вижу препятствий (кроме внутренних) к осуществлению цели – всё достижимо, главное начать действовать! Конечно, вряд ли сразу сверхприбыли будут, но конечная карта  (КП) говорит о том, что игра определенно стоит свеч.
Искренне желаю Вам удачи и успехов в этом деле!
С уважением, Insolia

От всей души благодарю за расклад! ) Для меня очень важно мнение карт на сей счет, вселяет в меня уверенность

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Ноя 16, 2015 11:35 pm

лелея,
спасибо Вам за ос!
Спойлер:
я думаю, что можно и нужно разобраться в чем причина, потому что действительно по раскладу идет, что "сейчас - нет", но тут же видно, что всё-таки не всё потеряно и выход есть, иначе в позициях совета и рекомендаций были бы другие карты.
Спасибо за пожелания! Искренне и Вам желаю исполнения Вашей мечты!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пн Ноя 16, 2015 11:40 pm

Stacia16,
спасибо за ОС!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в любом случае туз этот указывает на то, что в данном вопросе что-то прояснится и сдвинется с мертвой точки, да?
Да, если не сидеть на печи) это же только перспектива. Я думаю, Вы, как человек, работающий с Таро, прекрасно понимаете, что Таро - не приговор, и что расслабляться в случае положительного ответа не стоит)
Главное, как Вы и сами заметили, начать действовать, хоть и страшно - я Вас в этом прекрасно понимаю, сама когда-то так же начинала, было боязно.
Удачи Вам, всё получится, побольше веры в себя и вперёд, покорять новые вершины!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:11 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2