Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 168, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 168 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
101
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 
darusha1702
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_lcap Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Voting_bar Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Внутренний стержень. Верните мне меня.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Kleo Вт Май 15, 2012 4:33 am

Fire Horse пишет:  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 772652 Вот, стою спиной ко всем (ибо стыдно пока людям в глаза смотреть  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 145604 ) принимаю солнечные ванны, отогреваюсь от своей ледяной меланхолии и депрессии...

Да, сдвиги уже есть, Allana ! В моих планах- по мере роста и прихода себя в саму себя - найти самую подходящую аватарку - или свою фотку-позитивную...тогда и откроем отдел физиогномики , Kleo одобрила ! :angel2:

Allana Miller : "В самую пору открывать новую тему "Гадание по аватарке"."
 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 47584 А на этом волшебном сайте вообще, я вижу, ВСЁ возможно!  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 95426
Ведь это и есть взаимоподдержка Сестёр и Братьев по Разуму ! Миссия этого сайта выполняется с благословения Небес! И все благие последствия из этого всего исходящие !  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 341763

Fire Horse Я не сильна в психологии,да и опыта у меня такого нет как у Алланы и таких знаний,ибо зелень я еще  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 892355  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 47584 Но я заметила что вы человек с позитивом и доверием,и твердой верой в будущее,а это уже 99% справиться с любой депрессией...и вообще что вы себе придумали мелонхольничать))) у вас энергии хоть отбавляй,так что только вперед ) :poceluy:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Татьяна Вт Май 15, 2012 10:07 pm

Уважаемая Fire Horse!
Поддержу Аллану: Посмотрите лекции О. Гадецкого...там очень просто обо все рассказывается, но по моим внутренним ощущениям, очень верно! Посмотрите, подумайте.... думаю, Вы сможете многое прояснить для себя...

От себя скажу: постарайтесь по-другому взглянуть на ситуацию, подумайте, почему это Вас ТАК задело, что Вы чувствуете себя практически мертвой в течение почти нескольких лет? Вы думаете, это нормально? Никто не умер, Вы живы-здоровы, Ваши родные тоже.... Не кажется ли Вам, что эта ситуация именно потому и дана была Вам, что что-то Вы делали ( и делаете) не так? Возможно, Вы не умеете разделять свою жизнь и жизнь окружающих и если они "уходят" от Вас то Вы как-будто теряете саму себя? Может, эта ситуация и была Вам дана, чтобы понять собственную ценность и обособленность (в хорошем смысле), самодостаточность, если хотите? Может, Вам надо поблагодарить Вашу подругу за то, что она дала Вам бесценный опыт и возможность сейчас пересмотреть свое отношение к себе и к жизни?

А Ваши дороги со знакомой развели лишь потому, что общение с ней могло "смягчить" удар и "притупить" боль, а это могло бы удержать Вас от того, чтобы "копать" дальше, пытаться что-то понять и переосмыслить и, будем надеяться, выйти на верный Путь, Вам не кажется? Может, это была лишь помощь Вам: так Вас подталкивали в верном направлении...
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор АйрОн Ср Май 16, 2012 8:33 pm

Присоединюсь в этой важной теме!
Нам всем иногда нужна поддержка, мнение со стороны или просто человек, который выслушает и НЕ будет критиковать. К сожалению, у меня таковых нет. Но у нас всех есть мы сами! Надо любить себя и думать о хорошем.

Я бы рекомендовала посмотреть фильм СЕКРЕТ. О рассказывает о том, как и что думать. Необходимо мыслить позитивно, а это в угнетенном состоянии сложно. Нужно запастись терпением, задаться целью, развивать это умение.
Меня этот фильм заряжает энергией! Пересматриваю его порой! И не по одному разу.

А по поводу разлуки в подругой могу также поддержать предыдущих ораторов - жизнь уводит тех людей, которые свою роль в нашей жизни исполнили и полезны нам больше не будут. Они будут счастливы без нас, а мы без них. Каждый человек имеет право выбирать свой путь. Любые отношения строятся и разрушаются. Я объясняю это так - человек, носящий кроссовки и однажды потеряв одну из них, когда-то примет предложение одеть красивую лаковую туфлю, чтобы добраться до дома. Да беда в том, что у кроссовок главное качество - удобство, а у туфель красота. И для человека, ценящего удобство врядли появится желание ходить в красивой туфле которая ему неудобна.
Вывод такой - каждому свое. Не знаю, понятно ли объяснила, но надеюсь, что хоть чем-то помогла измученной душе  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 79741

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Покахонтас Чт Май 17, 2012 12:00 am

Ну что ж, и я добавлю пару слов....
У Михаила Литвака (Член-корреспондент РАЕН. Член европейской ассоциации психотерапевтов) есть такое понятие, как "кащеизм".
Подробно можно прочесть вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А коротко: очень часто люди перемещают смысл своей жизни из собственной души в душу другого человека.
Так любящая женщина может полностью посвятить свою жизнь предмету своего обожания (даже, если он алкоголик и тунеядец), мать делает смыслом жизни - ребенка (даже ,если ему уже под полтос), одна девушка видит смысл жизни в дружбе с другой девушкой.
То есть происходит то же, что с Кащеем Бессмертным: его-то жизнь хранилась не у него в сердце, а в яйце, яйцо - в утке, ну и так далее... очень удобно, содной стороны)))

И вот, в один прекрасный день это "святилище вашей жизни" исчезает. Ну, например, мужчина , разлюбив, уходит к другой, сынуля женится, а подруга просто находит другую компанию...

И что???? А все! Жизнь закончилась! Потому что весь смысл был не в собственной жизни, а в чьей-то другой, которая безвозвратно утеряна. И тут начинается либо великая депрессия, либо поиски другого "сосуда", в который можно поместить свой смысл, потому что человек просто не умеет жить своей собственной жизнью.
Почему это происходит? Причин много. Вот в книге доктора Литвака интересно и доступно описано))))

Может быть, резковато звучат мои слова - никого не хочу обидеть или упрекнуть -, но подумайте, а что такого случилось? Какая причина тратить бесценные, уникальные лучшие дни, которые никогда не повторятся, на изматывание себя депрессивными настроениями? за что нужно себя наказывать раздиранием сердца и посыпанием головы пеплом? Минутки-то тикают...

Алла права, у каждой девушки в жизни есть история про "лучшую подругу".
Я пару лет назад пережила расставание с подругой детства.
Поспорили мы с ней на тему любви. Смешная причина, ей богу))) (тетенькам под сороковник))))
И все бы ничего, остыли бы, все было бы по-прежнему, если б моя подруга (накаченная тренингами личностного роста) не кинула мне в лицо " Я с детства тебя ненавидела. Ждала момента, чтобы показать зубы! А теперь я не боюсь!" Потом, конечно, позабыв о своих словах попыталась сделать вид, что ничего не было...

Вот так.
С этим человеком мы выросли вместе, ни один пуд соли съели...
В первый момент, когда я поняла, что закрыла (в душе своей) за ней дверь, что больше никогда не будет наших теплых вечеров и прогулок вокруг озера, что больше никогда я не буду сидеть на ее диване, поджав ноги, рассуждая о смысле жизни, показалось, что сердце ухнуло в пропасть и захотелось завыть от отчаянья.

Но в следующий момент я поняла, что просто перевернута еще одна страница моей жизни.
Конец чего-то - это весгда начало нового.
Моя жизнь не заключена в моей подруге. Я личность, я могу жить и без нее, и даже могу жить, сохраняя самые лучшие воспоминания о ней.
Просто нам больше не по пути. Доверять я ей не смогу никогда.
И все. Пошла дальше. Потому что у меня есть, прежде всего, я сама. flower



Последний раз редактировалось: Покахонтас (Чт Май 17, 2012 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Татьяна Чт Май 17, 2012 6:35 pm

Покахонтас, просто поклон Вам от меня!  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 335684 )
Чудесно сказали!!!
Я то же пыталась донести, но, видимо, как-то сложно и непонятно(  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 582722

К сожалению, не встречала такого понятия "кащеизм", но очень точно- я тоже в данной ситуации увидела именно эту ошибку.. да и, что греха таить, это очень распространенное явление и очень болезненное(((... :75498:

Поэтому надо только порадоваться, что это "всплыло" и постараться это понять, принять и, главное, изменить!!!  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 498256
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Покахонтас Чт Май 17, 2012 10:10 pm

Татьяна! Спасибо, что правильно поняли мои слова! Ведь многие считают, что в этом случае речь идет об оголтелом эгоизме, но это не совсем так)))

Для тех, кто не посотрел статью по ссылке выше ( в моем посте)
приведу строчки Пушкина, которые здорово иллюстрируют мысль:

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Fire Horse Вс Май 20, 2012 9:58 pm

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 374497 Жарковато пришлось от таких ответов Покахонтас...Может, карты подсказали в таком ключе мне дать совет... :zadumalsya2:

Я благодарю всех всех, кто потратил на меня своё драгоценное красноречие и время!
:174802:

И, разумеется, Модераторам-Тарологам я едва ли возразить смогу (хотя могла бы...(ибо обстоятельства многие остались "за кулисами")...да и зачем уже  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 24912) мне просто радостно, что отозвались , выслушали и кто-то меня погрел солнечными лучиками, а кое-кто и из душа Шарко оросил  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 686523 , ну что ж, контрастные процедуры мне видимо, сейчас самое оно !!!  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 470404  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 60346
Ещё раз спасибо Покахонтас  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 892355 т.к. напомнила мне о любви к самой себе...а то я себя совсем любить перестала...в последнее время.....  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 892355
:cveti2:

А вот сегодня случилась ситуация вообще-из ряда вон выходящая.
Читала про значение Ст.Аркана "Маг"(14 мая выпала мне эта карта) Прочла, решила уже собираться на занятия(я учусь сейчас на курсах массажа) и пошла в ванную комнату.Наклонилась, чтобы поднять упавший кусочек мыла и...хххххрусть...  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 914900 в пояснично-крестцовой области  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 914900 словно что то порвалось...аж в глазах потемнело и боль...до слёз даже.
Вот и лежу теперь. умащенная мазями и пишу вам.
Сходила, называется,на занятия...  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 914900
Что бы это значило и возможна ли тут...не знаю, как правильно выразиться......  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 516696

_________________
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься...
Fire Horse
Fire Horse
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Настроение : в зависимости от событий и ситуаций- веселое, огорченное, задумчивое...не влюблённое...пока
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Fire Horse Вс Май 20, 2012 10:01 pm

:spasibo2: Kleo , спасибо за поддержку !!!

_________________
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься...
Fire Horse
Fire Horse
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Настроение : в зависимости от событий и ситуаций- веселое, огорченное, задумчивое...не влюблённое...пока
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор АйрОн Вс Май 20, 2012 10:16 pm

Fire Horse, будьте оптимистичны!

Не ищите никаких знаков, если их там нет. Поймите, все, что с Вами происходит - это просто жизнь. Никто не застрахован от неприятностей!!! У меня тоже был случай, когда я вышла из дома и упала посреди дороги. Чуть не сломала обе ноги. Но я не думала в то время о том, что это знак свыше или это связано как-то с Таро. Я радовалась!!! Да, я радовалась тому, что все ноги НЕ сломала. А ведь могла бы...

Я Вас очень прошу - думайте о хорошем. Время, которое Вам послано сейчас для лечения кресцового отдела позвоночника, дано Вам для того, чтобы Вы поняли наконец, что вы у себя одна и жизнь у Вас одна. Вы перестали думать о себе, любить себя. А жизнь проходит мимо... Вы теряете время в сожалениях о том, что могло бы быть и не задумываетесь о том, как могли бы в эти же минуты быть счастливы!!!

Извините, может не очень элегантно, в своей манере я попыталась освежить Ваше мышление. Но я лишь хотела донести до Вас одну истину:
Жизнь так длинна, чтобы наделать в ней ошибок. И так коротка, чтобы успеть их исправить.

Живите настоящим, берегите себя! Никто не станет о вас думать. Многие думают только о себе. мы живем в достаточно жестокое время.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Fire Horse Вс Май 20, 2012 11:25 pm

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 568759 ) От всего сердца благодарю тебя ( ничего, что на ты? ),
АйрОн ! Я в процессе этого (начинаю любить себя)...
Я после всех советов и пожеланий многоуважаемых Тарологов одумалась на 80%, это честно! Понимаю, конечно, что моя гипертрофированная наблюдательность знаков и явлений мне лишь мешает...но таков склад моего вИдения по жизни и, вероятно, Планеты такие, что ли...  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 566779
Ты права на миллион процентов и я с тобой согласна  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 95426 !

_________________
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься...
Fire Horse
Fire Horse
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Настроение : в зависимости от событий и ситуаций- веселое, огорченное, задумчивое...не влюблённое...пока
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор АйрОн Пн Май 21, 2012 12:48 am

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 95426 молодец!
на "ты" даже нужно)
От плохого в жизни, как и от старых ненужных вещей, нужно избавляться)

Так держать!  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 279199

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Fire Horse Чт Май 24, 2012 3:16 am

) С надеждой лучших перемен я смотрю вперёд...

Сердечное спасибо тебе. АйрОн  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 568759 :spasibo2:

_________________
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься...
Fire Horse
Fire Horse
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Настроение : в зависимости от событий и ситуаций- веселое, огорченное, задумчивое...не влюблённое...пока
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Fire Horse Чт Май 31, 2012 12:01 am

Allana Miller пишет:
Fire Horse пишет:Ув. Allana Miller ! Да, этот ролик не открывается, т.к. он был удалён из-за неоднократного нарушения авторских прав третьих лиц...Так высвечивается на экране вместо ролика....
Спасибо огромное, что подсказали! Я вставила другую ссылочку. Посмотрите, пожалуйста открывается или нет.


Allana ! Теперь все прекрасно смотрится, спасибо ! :angel2:



_________________
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься...
Fire Horse
Fire Horse
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Настроение : в зависимости от событий и ситуаций- веселое, огорченное, задумчивое...не влюблённое...пока
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор veralex Вс Июн 03, 2012 7:58 pm

Вот это
То есть происходит то же, что с Кащеем Бессмертным: его-то жизнь хранилась не у него в сердце, а в яйце, яйцо - в утке, ну и так далее... очень удобно, содной стороны)))

Они - тарологи. а не психоаналитики. Они свое накопившееся выплескивают. А психолог ищет ключ, как снять стресс.

пример про тощего дядьку - неудачен. Слова Кащей ты воспринимаешь, как личное оскорбление. Она не учла, что у тебч депрессия и все больно.

Я боялась тебе карты - комплексы выкладывать. . А ты, молодец, ну, точно с мед образованием. И спокойно их приняла.


Ну, пока. Приходи на Колесо Судьбы. Посмотрим как там общение сложится.

есть еще куча таких же сайтов, где можно найти подходящих собеседников.

Маргарита, сделай рентген позвоночника. На всякий случай. Хуже не будет.

veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 Empty Re: Внутренний стержень. Верните мне меня.

Сообщение автор Fire Horse Вс Июн 03, 2012 8:50 pm

 Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 813270 Я уже это прошла. Скушала то, что мне было полезно, а несъедобное просто изъяла - зачем оно мне?  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 566779

Пусть каждый форумчанин своё мнение высказал, и за это им спасибо  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 189967
"Они - тарологи. а не психоаналитики. Они свое накопившееся выплескивают." Пусть даже и так, я со всех сторон познакомилась с их мнением...!  Внутренний стержень. Верните мне меня.  - Страница 2 189967

Но всё же...Таро это и психология, и аналитика...ЭТО ВСЕ СЛОИ ЖИЗНИ!
Таро - это очень сакральная область...И человек, который однажды подошёл к двери с надписью "ТАРО" -сознательно (или ещё с каким умыслом) и вошёл в эту Дверь, отныне-хочет он того или нет - отвечает ЗА ВСЕ свои благие и не благие поступки в плане взаимоотношений между людьми и даже по отношению к окружающей природе.
Есть Правила, которые нужно соблюдать.
Таро=это тот путь, на котором вряд ли прощаются Высшим Законом грубые, сознательные ошибки или обычная невнимательность...

_________________
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься...
Fire Horse
Fire Horse
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Настроение : в зависимости от событий и ситуаций- веселое, огорченное, задумчивое...не влюблённое...пока
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения