Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на расклад "Викторианский веер"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на расклад "Викторианский веер"

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 23, 2015 1:15 am

Хочу проработать этот расклад.
Т.к. расклад огромный, беру только ТРЕХ человек.
Колоду выбираю на свое усмотрение.

Сам расклад:
РАСКЛАД ВИКТОРИАНСКИЙ ВЕЕР.
---------------------------------------1/2----------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------
--------------------------3-------------4---------------5--------------------------
---------------------------6------------7--------------8----------------------------
----------------------------9-----------10-----------11-----------------------------
----------------------------12---------13---------14-------------------------------
------------------------------15-------16-------17---------------------------------
-------------------------------18------19------20----------------------------------
--------------------------------21-----22-----23---------------------------------
---------------------------------24----25----26---------------------------------
-----------------------------------27--28--29------------------------------------
------------------------------------30-31-32------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------33/34--------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------35-36-37-38-39-40-41-42-43-44---------------------
Викторианский веер используется, когда проблемы связаны с тремя лицами.
Если два человека в прекрасных отношенях , и вдруг вмешивается непрошеный третий.

ФОРМИРОВАНИЕ РАСКЛАДА.
В этом раскладе используем 44 карты.
Перемешайте колоду карт как обычно, представив всех трёх человек, связанных ситуацией.
Потом нужно трижды снять колоду, представляя при этом каждого человека по очереди и говоря при этом:
СНИМАЯ ПЕРВЫЙ РАЗ:ЭТО ДЛЯ.....
(при этом представляя этого человека)
СНИМАЯ ВТОРОЙ РАЗ:ЭТО ДЛЯ МЕНЯ
(при этом представляя себя или того, для кого задают вопрос)
СНИМАЯ ТРЕТИЙ РАЗ:ЭТО ДЛЯ...
(при этом представляя этого человека)

Верните все три стопки в колоду в любом порядке. Теперь вы готовы начать расклад.
Карта 1:то что покрывает треугольник.
первая карта показывает всех трёх человек.Показывает общую природу ситуации.
Карта 2:то, что пересекает треугольник.
вторая карта пересекает первую и может быть положительный или отрицательной с точки зрения аспекта.
Карта 3:эта карта представляет человека под №1.
Карта 4:представляет человека под №2
Карта 5:представляет человека под №3

Карта 6:насущные проблемы человека №1.
Карта 7:насущные проблемы человека №2
Карта 8:насущные проблемы человека №3

Карта 9:следующий шаг человека №1
Карта 10:следующий шаг человека №2
Карта 11:следующий шаг человека №3

Карты 12,13,14- таковы намерения №1,2,3.

Карты 15,16,17- вот так всё началось для №1,2,3.

Карты 18,19,20- вот чего боится №1,2,3.

Карты 21,22,23 -это возможный выбор №1,2,3.

Карты 24,25,26-это влияние окружает №1,2,3.

Карты 27,28,29-это представляет собой кармический урок №1,2.3.

Карты 30,31,32-результат действий №1,2,3.

Карта 33:то, что покрывает ситуацию в течении следующих 11 дней.
Карта 34:то, что пересекает ситуацию в течении следующих 11 дней.

Карты 35-44 завершение веера.
Последние десять карт выкладываем веером и прочитываются только клиентом и приминительно только для него.ИХ выкладывают слева направо, но читают справа налево.Веер тоже касается следующих 11 дней.
По-моему, достаточно интересный, но трудоемкий расклад)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на расклад "Викторианский веер"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 23, 2015 1:58 am

Dysthymia, Аня, привет) Сделай, мне, пожалуйста расклад на меня, моего мужа и постоянно вмешивающуюся свекровь. У нас были хорошие отношения, пока она, после рождения ребенка, не начала активно "совать нос" в нашу семью.
Данные:

Яна 27,03,1980, муж - Валерий - 08,01,1982. Свекровь - Елена 14,10,1961
Спасибо))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Пн Ноя 23, 2015 2:09 am

Здравствуйте!А можно и мне принять участие?Отношения с мужем были хорошие,но вмешалась третья сторона. Сейчас мы не вместе. Мои данные Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69. Евгения 14.09.64.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 23, 2015 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, Аня, привет) Сделай, мне, пожалуйста расклад на меня, моего мужа и постоянно вмешивающуюся свекровь. У нас были хорошие отношения, пока она, после рождения ребенка, не начала активно "совать нос" в нашу семью.
Данные:

Спасибо))

6 мечей.
вообще по самой карте,я бы сказала,что в целом ситуация между каждым сложная. у всех троих отношения напряженные. тут еще самое важное,что рулят женщины. мужчина пассивно ждет куда они придут и чем закончится. ему в общем-то не хочется ничего делать. он не будет тебя убеждать что,она к тебе хорошо или чтобы ты к ней лучше. и ее он не будет убеждать принимать тебя. или относится лучше. ему все равно. разбирайтесь как хотите.
вторая карта пересекает первую и может быть положительный или отрицательной с точки зрения аспекта.
маг.
мне кажется,раз он такой вот,ничего ему не нужно. то его мать хочет за него делать все сама. она считает,что ей нужно рулить им. и устроить его. что это под силу ей и она знает как лучше будет. она может и вмешалась,когда поняла его пассив. чтобы его "устроить".
2 жезлов.
я думаю тебе сложно в данной ситуации. ты стараешься сохранять свое мнение. не слушать ее. то что,она говорит. как относится. но порой это не возможно игнорировать. хотя действовать тоже не очень в твоих силах. может планировала как-то помешать ей и прогнать вот из ваших отношения. но не решилась.
10 чаш.
ему в общем-то хорошо. он вообще ничего не хочет менять. у него своя гармония. он вот так устроился тут. и хоть что,будет. ему все равно. он действовать не намерен. все что,сейчас происходит его зона комфорта.
король мечей.
а она сама по себе такой человек. она больше мужчина в семье чем он, она всегда планировала. достаточно холодно кстати планировала. и всегда руководила всеми вокруг. ей не дает покоя,что какая-то сфера обошлась без ее контроля вообще. вот она и будет лезть до последнего.

9 монет.
что-то мне кажется,у тебя много как проблем в этом плане. так и решений уже много придумала. только они все остались у тебя при себе. ты не решишься как то и что-то делать и высказывать.
7 мечей.
его проблема в том,что он много врет. он может врать тебе о ней. ей о тебе. он может даже кстати,знать выход из этой ситуации и до сих пор скрывать\умалчивать о нем. потому,что он привык и ему даже нравится так жить. его даже совесть не мучает,что он врет и так делает.
6 монет.
а у нее проблема,как бы ему уделить по больше. почему-то даже по картинке кажется в этом контексте,эта карта,будто вот она хочет тебе показать как она ему дает там что-то. деньги. внимание или что-то. а тебе нет. вот именно так нарочито показано обделила. типа ты никто. а вот мой сынок. он тут первый страдалец и так далее. и ему надо.

3 мечей.
еще большее разочарование. ты не будешь ничего делать активно опять же. просто как бы вот, разочаровываться в их семье сильнее.
умеренность.
он ничего не будет делать. будет максимум поддерживать все,так как есть.
королева мечей.
может разнос устроить. найдет повод очередной и устроит разнос. или мораль прочтет активно. чтобы ты тоже слышала и видела. или даже заявится, не то чтобы это будет скандал. это скорее будет типа грозные такие упреки. нравоучения. мол,вот я же говорила,так будет. и ты это допустила!

6 чаш,2 мечей,4 жезлов.
ну тебе хочется,с ним отношения вернуть к тому,как они были раньше.
ему вообще ничего не нужно. он не примет попыток. и сам не открыт для чего-то.
а она считает,что таким образом гармонизирует вашу семью. что без нее,все бы развалилось. а так ближе к идеалу она становится.

звезда,дьявол,4 мечей.
ну для тебя с больших надежд. на ваше будущее.
для него с влечения,больше сексуального.
а для нее с отказа,она могла быть сама против тебя в начале. и просто могла ему сказать,что типа раз с ней,то я для вас ничего не сделаю.

8 монет,2 чаш,рыцарь монет.
ты боишься,что все таки придется выбор сделать. сказать ей что-то прямо. вот открыто. действовать боишься.
он боится,почему-то,самой гармонизации отношения. будто вот ему в таком хаосе выгодно и удобно.
а она боится,что не будет знать как быть и что делать. вроде сейчас идеи есть. а потом вдруг она задумается.

3 жезлов,суд,10 монет.
ну вот у тебя может кто - то появится. или дело другое. просто начнешь искать позитив и смысл в другом. отвлечешься. пустишь на самотек.
а он может внезапно решиться действительно, поменять все. хотя бы на уровне мыслей обновить отношения ваши. может и с ней тоже.
а вот она может ему предложить вариант найти любовницу. чтобы разбавить быт его.

9 жезлов,5 чаш,туз мечей.
у тебя скорее уже попытки от нее отгородиться. вообще привычка защищаться последнее время. от всего.
у него какое-то ощущение,что очень многое им упущено. упадок такой моральный.
а у нее может быть отношения в семье были вот такие же плохие. с мужем. или с мужчинами. это влияет сильно.

жрец,колесо,рыцарь чаш.
вот странно. у тебя будто бы,что нужно больше слушаться мужчину. положиться на него. давать ему свободу. не брать все на себя.
у него,что менять надо жизнь. и что в его руках отчасти и глобальные перемены.
а для нее,чтобы она эмоции свои скрывать научилась. а не вот такой ураган устроила.

3 монет,паж жезлов,туз жезлов.
ну твои действия могут по тихоньку брак от краха спасать. ну так,поддерживать больше товарный вид как бы.
он ничего не будет делать. и результат будет 0.
она будет держать свою позицию. активно не будет мешать. прям через край. но не слезет.на какого конька села. на таком и будет.

2 монет.
да ничего. я думаю он так будет кочевать от нее к тебе. он может соглашаться с тобой. потом пойти к ней и согласиться к ней. болтаться вот так. и ему по фиг.
сила.
наверно ее влияние сильнее. она его лучше знает. она может его успокоить и усмирить. он ее слушает.

Последние десять карт выкладываем веером и прочитываются только клиентом и приминительно только для него.ИХ выкладывают слева направо, но читают справа налево.Веер тоже касается следующих 11 дней.
8 жезлов,башня,императрица,8 чаш,паж монет,колесница,повешенный,жрица,королева жезлов,рыцарь мечей.
это уже справа налево т.е. выложены наоборот.
ну что,в течении 11 дней думаю,у вас будет какая-то достаточно активная такая ссора. прям с напором таким. и тебе покажется,что это последняя капля. по Императрице вмешается она. ты даже можешь после вмешательства решить,что тебе тут нечего ловить. но задуматься и не уйти. продолжить тянуть отношения. т.к по Повешенному тебе некуда деваться. опять же надежды на будущее туманные такие довольно. но есть еще. тут еще советы какие-то будут. от женщины. что мол,тяни как есть. даже если тяжело и тянет обратно.
Это на Таро Сирен.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пн Ноя 23, 2015 3:54 am

Dysthymia, добрый день! Можно я поучаствую?
Я, мой муж и его первая жена. Она вроде бы и не вмешивается и никак активно не проявляется, и в чувствах своего мужа я уверена, но у меня постоянное ощущение, что она висит где-то над нами, занимая или пытаясь занять не положенное ей место в нашей семейной системе. "Изображая жертву" и "я тебя всегда жду и приму", это как-то так называется
Данные
Спойлер:
Я - Елена 4 10 71, Муж - Аркадий 22 06 69, Бывшая - Татьяна 6 01 79

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 23, 2015 5:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, Аня, привет) Сделай, мне, пожалуйста расклад на меня, моего мужа и постоянно вмешивающуюся свекровь. У нас были хорошие отношения, пока она, после рождения ребенка, не начала активно "совать нос" в нашу семью.
Данные:

Спасибо))

6 мечей.
вообще по самой карте,я бы сказала,что в целом ситуация между каждым сложная. у всех троих отношения напряженные. тут еще самое важное,что рулят женщины. мужчина пассивно ждет куда они придут и чем закончится. ему в общем-то не хочется ничего делать. он не будет тебя убеждать что,она к тебе хорошо или чтобы ты к ней лучше. и ее он не будет убеждать принимать тебя. или относится лучше. ему все равно. разбирайтесь как хотите.
Он вообще напрягаться не любит, тем более мирить между собой нас, ему вообще ничего не надо, совсем. Лишь бы его никто не трогал))
маг.
мне кажется,раз он такой вот,ничего ему не нужно. то его мать хочет за него делать все сама. она считает,что ей нужно рулить им. и устроить его. что это под силу ей и она знает как лучше будет. она может и вмешалась,когда поняла его пассив. чтобы его "устроить".
Она уверена, что он без нее шагу не сможет сделать, когда-то, в детстве, не научила его быть самостоятельным, решения принимать. Проще ходить за ним, следить, гонять, орать, деньги совать, чем вкладываться в ребенка, она так с детства его делала. И от меня ждет она того же, что я его гонять буду, а мне это на кой нудно? Я просто говорю, что нужно сделать, спокойно, могу несколько раз, даю понять, что рассчитываю на него в таком-то деле, без него, типа, никак. Ну и все. У меня нет столько здоровья, сколько у нее, чтобы нос подтирать, и орать, главное.
2 жезлов.
я думаю тебе сложно в данной ситуации. ты стараешься сохранять свое мнение. не слушать ее. то что,она говорит. как относится. но порой это не возможно игнорировать. хотя действовать тоже не очень в твоих силах. может планировала как-то помешать ей и прогнать вот из ваших отношения. но не решилась.
Я просто свела общение с ней к минимуму. Я не принимаю от нее никаких советов, материальных средств, ни денег, ни вещей, ничего. Я сильнее ее по характеру, морально, она орет громко, конечно, вот только толку ноль все равно, просто это у нее такой способ демонстрировать себя и что ей не все равно, она принимает участие в жизни сына, а вот он не слушает или не делает, есть что обсудить с соседкой по огороду. Мы с ней настолько разные, что вот как с разных концов вселенной, просто равноудалены. Я вообще никогда еще в жизни не встречала человека, с которым не возможно найти общий язык и до такой степени. Потому просто избегаю. Если приходит к нам, что очень редко бывает, я делаю вид, что ее нет, не вмешиваюсь в их разговоры. Они там в коридоре могут орать друг на друга и чуть ли не драться, не выхожу даже из комнаты. Даже если про меня говорит что-то неприятное, все равно не выхожу. Да, она мне неприятна и это мягко сказано. Она видит, что я не реагирую на нее никак, поэтому злит это ее еще больше. ей бы надо, чтобы я в перепалку вступила, включилась в разговор, начался бы ор, она бы себя хорошо почувствовала. А так ей со мной некомфортно.
10 чаш.
ему в общем-то хорошо. он вообще ничего не хочет менять. у него своя гармония. он вот так устроился тут. и хоть что,будет. ему все равно. он действовать не намерен. все что,сейчас происходит его зона комфорта.
Мне он вечно жалуется на несчастное детство, что она с ним там делала рассказывает, ужасы всякие, я постоянно в состоянии шока пребываю. А она ему дает деньги, дела у них материальные какие-то. Еще ему удобно, что я на нее непохожа и так же с ним обращаться не буду, со мной можно разговаривать, с ней нет, потому и удобно, он же большую часть времени со мной проводит.
король мечей.
а она сама по себе такой человек. она больше мужчина в семье чем он, она всегда планировала. достаточно холодно кстати планировала. и всегда руководила всеми вокруг. ей не дает покоя,что какая-то сфера обошлась без ее контроля вообще. вот она и будет лезть до последнего. Она считает своим долгом вмешиваться во все, чуть допусти и она начнет локтями расталкивать всех. Дома, я думаю, командовала, характер такой. Я ее контролю не поддаюсь и так с самого начала было, просто я ранее деликатничала, но был момент, она все границы перешла дозволенные, я просто обрубила с ней года три как и она может о стену убиться теперь, хоть что, меня совесть не мучает, раньше еще этим брала.

9 монет.
что-то мне кажется,у тебя много как проблем в этом плане. так и решений уже много придумала. только они все остались у тебя при себе. ты не решишься как то и что-то делать и высказывать.
Просто хотелось бы брак сохранить, конечно, с ним проблем хватает, но все же он муж. если что-то менять, это нужно резко и навсегда, разворачиваться и уходить, последствий будет куча, грязи не меньше и надолго. Я не хочу этого всего и чтобы ребенок видел. Поэтому пока так...
7 мечей.
его проблема в том,что он много врет. он может врать тебе о ней. ей о тебе. он может даже кстати,знать выход из этой ситуации и до сих пор скрывать\умалчивать о нем. потому,что он привык и ему даже нравится так жить. его даже совесть не мучает,что он врет и так делает.
Он сам себе врет давно, я его не останавливаю даже, бесит, конечно, когда таким образом пытается манипулировать мной, тогда огребает. ему хорошо, а почему, выше уже описала.
6 монет.
а у нее проблема,как бы ему уделить по больше. почему-то даже по картинке кажется в этом контексте,эта карта,будто вот она хочет тебе показать как она ему дает там что-то. деньги. внимание или что-то. а тебе нет. вот именно так нарочито показано обделила. типа ты никто. а вот мой сынок. он тут первый страдалец и так далее. и ему надо.Она может меня игнорить при встрече, с ним болтать, а меня в упор не видеть, чему я несказанно рада Деньги она как-то раньше пыталась мне давать, я отвечала, а вам деньги не нужны? Может подкинуть? У нее такой разрыв шаблона, она меня долго не трогала после такого. Мне вообще-то все равно, какая она, хоть на ходулях пусть ходит по красной площади и носит розовую кофточку, лишь бы мне не навязывала свои взгляды на жизнь. Она сейчас через мужа пытается влиять и манипулировать нашей семьей, потому что на меня давить не может. Она мне пример хочет показать, что я все должна отдавать и работать и дом на себе тащить, чтобы он лишний раз не напрягался. Чтоб работу искал, она уже и не заикается.

3 мечей.
еще большее разочарование. ты не будешь ничего делать активно опять же. просто как бы вот, разочаровываться в их семье сильнее.Я просто понимаю, что он все больше на нее похож... и у меня нет столько здоровья, сил, чтобы это выносить, а решения у меня нет готового, что делать в этой ситуации.
умеренность.
он ничего не будет делать. будет максимум поддерживать все,так как есть.Так и не делает
королева мечей.
может разнос устроить. найдет повод очередной и устроит разнос. или мораль прочтет активно. чтобы ты тоже слышала и видела. или даже заявится, не то чтобы это будет скандал. это скорее будет типа грозные такие упреки. нравоучения. мол,вот я же говорила,так будет. и ты это допустила!Она обычно по телефону орет так громко, что я все слышу, может задеть близких мне людей, не лицеприятно отзываться о них и специально и все потому, что мы не такие, как она. мы просто когда стали жить вместе, его словно бы передали мне, бабушка с дедушкой и мать, что я буду так же с ним, как они обходится. Возится, контролировать, нос вытирать и так далее.

6 чаш,2 мечей,4 жезлов.
ну тебе хочется,с ним отношения вернуть к тому,как они были раньше.
ему вообще ничего не нужно. он не примет попыток. и сам не открыт для чего-то.
а она считает,что таким образом гармонизирует вашу семью. что без нее,все бы развалилось. а так ближе к идеалу она становится.Да, я хотела бы, что у нас снова стало все хорошо, но уже понимать начинаю, что скорее всего, ничего не получится уже. У нее какие-то свои представления о том, как надо жить и те, кто живет по другим правилам, однозначно неправы уже по определению и их нужно научить жить. и все равно, комфортно им так или нет. Он как сидел в себе так и будет сидеть.

звезда,дьявол,4 мечей.
ну для тебя с больших надежд. на ваше будущее.
для него с влечения,больше сексуального.
а для нее с отказа,она могла быть сама против тебя в начале. и просто могла ему сказать,что типа раз с ней,то я для вас ничего не сделаю.
Для меня так, да, у него понятно, что сексуальное влечение, как у любого мужика. С ней у нас пошел разрыв уже после того как ребенок родился, до того как-то не так. Она стала вмешиваться, навязывать свои взгляды на воспитание, ладно бы посидела и ушла, я бы послушала и сделала по своему, так контролирует исполнение еще. А изначально она не против была меня а очень даже за. Она говорила, раз не подчиняетесь, значит ничего для вас делать не буду.

8 монет,2 чаш,рыцарь монет.
ты боишься,что все таки придется выбор сделать. сказать ей что-то прямо. вот открыто. действовать боишься.Я и избегаю общения с ней, ухожу, потому что могу сорваться и наговорить ей.
он боится,почему-то,самой гармонизации отношения. будто вот ему в таком хаосе выгодно и удобно.
а она боится,что не будет знать как быть и что делать. вроде сейчас идеи есть. а потом вдруг она задумается. А они сыном могут по полгода не общаться, если общих дел нет, сейчас вот есть, с наследством, почти каждый день перезваниваются и я все слышу. Может если говорить не о чем будет, она повода не найдет влезть к нам. Про него вот не знаю, почему он боится, может чтобы не устраиваться работать и ничего не делать с большим правом.

3 жезлов,суд,10 монет.
ну вот у тебя может кто - то появится. или дело другое. просто начнешь искать позитив и смысл в другом. отвлечешься. пустишь на самотек.Насчет появится не знаю, я никого не ищу, хватило пока прошлых отношений, меня подрывает все это основательно, мне покой нужен, я вообще так не могу.
а он может внезапно решиться действительно, поменять все. хотя бы на уровне мыслей обновить отношения ваши. может и с ней тоже.он не знаю, на что решится, он как в полусне все время, если только работать пойдет, а это прорыв как из каменного века сразу в индустриальное будущее.
а вот она может ему предложить вариант найти любовницу. чтобы разбавить быт его.

9 жезлов,5 чаш,туз мечей.
у тебя скорее уже попытки от нее отгородиться. вообще привычка защищаться последнее время. от всего.Это так, уже описала
у него какое-то ощущение,что очень многое им упущено. упадок такой моральный.Пять лет сидения дома по собственной воле, он уже в хикки превратился давно.
а у нее может быть отношения в семье были вот такие же плохие. с мужем. или с мужчинами. это влияет сильно.С ее характером ого! С мужем они пять или шесть лет прожили, он сбежал от нее жить в другой город, она пыталась устроить личную жизнь, но ничего не получалась у нее. Ну и сына обвиняла в этом, я сама слышала, что вот, мол, ты мешал мне мужика найти.

жрец,колесо,рыцарь чаш.
вот странно. у  тебя будто бы,что нужно больше слушаться мужчину. положиться на него. давать ему свободу. не брать все на себя. Я вообще ни в чем его не ужимаю совсем, просто прошу в чем то помочь, в общих делах, свободу чтоб отнимать, никогда не звоню, не требую, чтоб во столько то пришел, могу позвонить, если только сильно задерживается. Слушаться, не знаю)) Я все равно пассивную позицию занимаю по отношению к нему, женскую, я по другому и не могу, для меня это не нормально, да и не умею я.
у него,что менять надо жизнь. и что в его руках отчасти и глобальные перемены.Как бы мхом не зарос окончательно...
а для нее,чтобы она эмоции свои скрывать научилась. а не вот такой ураган устроила.ей уже поздно учится  ине считает нужным она это делать)

3 монет,паж жезлов,туз жезлов.
ну твои действия могут по тихоньку брак от краха спасать. ну так,поддерживать больше товарный вид как бы.Я сейчас так и действую, подкрашиваю и подмазываю, чтоб совсем не развалилось.
он ничего не будет делать. и результат будет 0.Не будет
она будет держать свою позицию. активно не будет мешать. прям через край. но не слезет.на какого конька села. на таком и будет.100%

2 монет.
да ничего. я думаю он так будет кочевать от нее к тебе. он может соглашаться с тобой. потом пойти к ней и согласиться к ней. болтаться вот так. и ему по фиг.
сила.
наверно ее влияние сильнее. она его лучше знает. она может его успокоить и усмирить. он ее слушает.
Она просто сильно давит, а я мягче. если бы она была сильнее меня, я бы давно сбежала, не выдержала.
8 жезлов,башня,императрица,8 чаш,паж монет,колесница,повешенный,жрица,королева жезлов,рыцарь мечей.
это уже справа налево т.е. выложены наоборот.
ну что,в течении 11 дней думаю,у вас будет какая-то достаточно активная такая ссора. прям с напором таким. и тебе покажется,что это последняя капля. по Императрице вмешается она. ты даже можешь после вмешательства решить,что тебе тут нечего ловить. но задуматься и не уйти. продолжить тянуть отношения. т.к по Повешенному тебе некуда деваться. опять же надежды на будущее туманные такие довольно. но есть еще. тут еще советы какие-то будут. от женщины. что мол,тяни как есть. даже если тяжело и тянет обратно.Не хочу ругаться... надеюсь, пронесет
Это на Таро Сирен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Ноя 23, 2015 10:47 am

Яна, если можно, то возьмите и меня. Отношения я, мой муж и первый муж. Длятся они уже более 20 лет, никак он из нашей жизни не уйдет
Спойлер:
Оксана 19.04.1971, Дмитрий 09.04.1971, БМ Алексей 02.03.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Ноя 23, 2015 10:48 am

Dysthymia, прошу прощение, почему то адресатом поставила Яну, опечаталась....

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 23, 2015 6:06 pm

Всем сделаю. Набор пока окончен.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Ср Дек 23, 2015 4:28 am

Dysthymia, добрый вечер. Скажите, а будет продолжение по акции? Спасибо.

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Дек 23, 2015 10:45 pm

Здравствуйте, меня возьмете?)

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 28, 2015 2:13 pm

Dysthymia, Анюта, привет!!! Рада тебя видеть и слышать!!! влюбленные
Если будешь продолжать набор и меня включи, пожалуйста!!!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Янв 27, 2016 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если можно, то возьмите и меня. Отношения я, мой муж и первый муж. Длятся они уже более 20 лет, никак он из нашей жизни не уйдет
Спойлер:
Оксана 19.04.1971, Дмитрий 09.04.1971, БМ Алексей 02.03.1971

Ну допустим вначале выпал Паж Жезлов.
Вряд ли бывший муж хочет вообще уходить из вашей жизни. У него в ней четкая позиция. И четкое место. Так сложилось и это довольно твердо.

6 чаш. вот эта конкретно карта показывает не трех. а двух человек. а так же ситуацию в прошлом. я думаю,вы сами не очень то его отпускаете. все таки поддерживаете с ним отношения. и быть может даже вспоминаете было хотя бы на словах.
император. нынешний муж, для вас так же важен. не смотря на позицию бывшего,а карты похожи так-то. вы конечно же никуда не собираетесь. и он вас тоже отпускать не хочет. причем оба.
повешенный. в данной ситуации вы считаете что,вам некуда деваться. что она зависит не от вас. вроде как вот сложилось. не нравится. но куда деться?
3 чаш. у него это привычный уклад в жизни. вероятно у него есть женщина. но и есть вы. и ему привычна эта так скажем компания и ему вполне норм.
4 чаш. я бы не сказала,что вашего нынешнего это прям парит. но в целом иногда он бывает недоволен. недовольство может нарастать.

королева чаш. ваша проблема в том,что вы довольно восприимичивая и эмоциаональная. вы не можете отказать человеку или нахамить\нагрубить и послать,если он вроде бы как к вам открыт. то есть вы ему вряд ли говорили прямо мол свалил с моей жизни.
4 монет. а у него воспоминания о вас. о былом. он вообще их по жизни копит и тянет за собой. человек который не то чтобы прошлым живет, он просто от него зависит.
5 монет. а муж ваш постоянно хочет вам соотвествовать. может у вас какие-то аспекты не схожи жизненные. и ему всегда хочется что-то вам доказать.

королевам монет. ну вы все еще не сможете ему ничего сказать. будете вроде как с ним довольно учтиво.
6 мечей. да все так же по сути будет. может со временем. с большим количеством времени он поймет и научится отпускать прошлое.
туз чаш. он может в себе замкнуться. может даже нечто вроде скандала устроить. мимолетного. мол его эта ситуация не волнует. и все. молчать по этому поводу.

9 мечей,4 мечей,король мечей.
ну вы просто хотите чтобы для вас закончился,сложный период. для вас сложна эта ситуация. не приятна. бывший муж просто ходит по кругу и ничего пока не меняет. а ныншений довольно негативно относиться к этой ситуации. рад бы все обрубить. не вероятно желание получить ваше одобрение мешает ему так сказать рубить прямо.

6 жезлов,туз мечей,отшельник.
вполне возможно,что вы когда то не дали мужу бывшему отпор в плане вашего общения. вот и получилось. а для него в вашем общении нашелся какой-то интерес. какой-то смысл. вроде вы для него еще что0то значите. а нынешний старается быть в стороне.

5 чаш,королева жезлов,рыцарь чаш.
вы боитесь что,ситуация может вообще как-то пошатнуться для вас. у меня вообще впечатление во всем расклады,что вы боитесь показаться плохой и злой в глазах что одного,что другого. ну нынешнего боитесь потерять. а бывший так приличие не позволяет послать. а вот бывший боится, что вы как раз таки дадите волю эмоциям и выскажете ему все,прогоните его. нынешний боится,что не выдержит и затеет по этому поводу скандал.

рыцарь мечей. вы наверно может быть и решитесь послать из вашей жизни вашего бывшего мужа. довольно резко.
маг. бывший муж может попытаться на что-то надавить. чем-то манипулировать,чтобы удержать отношения.
7 жезлов. а нынешний вас поддержит в вашем выборе. поможет даже.

5 мечей. все таки от вас некоторым получается какая-то польза или помощь. или советы или поддержка. многие пользуются этим. даже если вам не дали ни капли взамен.
4 жезлов. ну бывший просто не может отпустить прошлое. он может быть и хочет. нового. но в новое хочет утянуть с собой и все былое.
колесо. ну ныншений с вами его жизни поменялась просто сильно.

туз жезлов. как-то странно. ну вроде помогать и находить в ситуации именно вот потенциал урок ваш.
2 монет. у бывшего просто помочь ему выпутаться из вот этих воспоминаний и всей чуши самому. увидеть будущее.
король чаш. у нынешнего сдержаннее стать.

10 монет. ну если вы его прогоните у вас дома станет все стабильнее.
8 жезлов. у него будет куча переживаний,что вы так поступили. и вроде крах надежд каких-то. но он сможет пойти дальше.
6 монет. а нынешнему мужу просто будет удобно когда вы освободитесь от бывшего.

3 мечей. ложь все таки. наверно пока не решитесь. пока будете обещать себе что позже.
смерть. перемены. желание поменять все наконец - то.

9 жезлов,2 мечей,влюбленные,8 мечей,10 мечей,рыцарь мечей,10 жезлов,король жезлов,рыцарь монет,шут.
ну долго вы будете думать,как сказать ему,чтобы ушел из вашей жизни, тут и у вас есть некоторая привязанность.но вы скорее всего решитесь сказать ему,что в вашем общении нет никакого смысла,потому-что ныншенему мужу это не приятно и вы к нему очень привязанно. тот не сразу уйдет из вашей жизни. может получится скандал с обвинениями. может снова появляться. но в целом через довольно продолжительное время вы от него избавитесь.

На Таро Сверкающих Фей

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Янв 27, 2016 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, меня возьмете?)
Нет,акция закрыта. Закончу еще двоим и все.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Янв 27, 2016 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер. Скажите, а будет продолжение по акции? Спасибо.
Неа,не будет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Ср Янв 27, 2016 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер. Скажите, а будет продолжение по акции? Спасибо.
Неа,не будет

То есть, если я записывалась давно, в ноябре, то тоже не будет?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 22, 2016 8:57 pm

Неа,не будет

То есть, если я записывалась давно, в ноябре, то тоже не будет?

Вам и пользователю Ксюнька сделаю и все. А так прям продолжения уже нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 22, 2016 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А можно и мне принять участие?Отношения с мужем были хорошие,но вмешалась третья сторона. Сейчас мы не вместе.  Мои данные Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69. Евгения 14.09.64.

Верните все три стопки в колоду в любом порядке. Теперь вы готовы начать расклад.
2 монет. ну для всех вас это был шанс как-то вот,выбраться из сложившейся ситуации. для вас может это были отношения. а для нее смена обстановки.
правосудие. ну может быть,в том что произошло были какие-то предпосылки. к этому могло идти. именно по этой карте я бы сказала,что звоночки были. может вы не хотели видеть их прямо.
королева монет. мне кажется,ваши попытки наладить\вернуть мужа по сути заключались в том,чтобы делать все и ни в чем его не упрекать. делать вид,что обиды нет. хотя она явно была.
8 жезлов. ему отношения с вами казались довольно тяжелыми. в которых уже были пусть мелкие проблемы. но эти проблемы здорово так подточили желание развиваться дальше в них.
дьявол. ну у любовницы было типичное желание найти себе мужчину. я бы не сказала,что была даже цаль выйти замуж или что-то еще. просто связь.

сила. я думаю чувства к нему у вас еще есть как и желание все вернуть. хотя вы пытаетесь это в себе подавлять.
9 чаш. у него проблем нет. у него какие-то планы такие возвышенные все на будущее. в которых ему хорошо.
рыцарь жезлов. а она не хочет его отпускать. если по началу это было желание больше секса. то сейчас дело принципа.

8 чаш. вы не будете ничего делать. могут быть пассивные попытки чтобы, со стороны выглядеть милой и желанной. чтобы он понял,что вы лучшее и вернулся.
6 мечей. а он по факту запутался. мечты мечтами. но у него много проблем и противоречий которые решить он пока или не может или просто не хочет возиться.
король мечей. не будет у нее шагов. она просто сейчас заняла позицию и намерена ее сохранить.

туз чаш. ну вам не хочется быть одной. вы хотите вернуть отношения. вы считаете что любите его.
королева жезлов. а она скорее всего им отлично манипулирует. и он полностью придерживается ее мнения и ее позиции.
10 чаш. а ей по сути интересно наблюдать за ситуацией. вот не вижу с ее стороны ни капли чувств. только расчет. или упрямство. не более того.

4 жезлов. для вас видимо ситуация начиналась с подозрений. постепенно пришли к понимаю,что она есть.
рыцарь чаш. для него все началось с желания страсти. просто он хотел более страстных отношений. тут появилась она. он пошел к ней на встречу.
рыцарь жезлов. для нее все могло начаться тупо с вопросам,а смогу ли я его добиться? ведь он женат. опять же упертость.

10 мечей. вы с его стороны боитесь отпор получить. типа того,что пошла ка ты отсюда и больше никогда со мной не смей общаться.
повешенный. а он боится в тупике оказаться. и под чужим влиянием. только он уже оказался.
3 чаш. а она боится,что наверно все таки уйдет от нее он сам. и будет не при делах. а ее это расстроит. вообще по всему раскладу такое впечатление,что человек чувства игнорирует и намерен это делать и боится причинить себе боль.

7 чаш. вы можете выбрать вместо построения новых отношений призрачные надежды на воссоединение с мужем.
9 монет. он опять же выберет ее. он только вот сейчас нацелен на то,что она ему что-то дает. и он это берет. а по сторонам смотреть как то нет у него желания.
жрец. манипулировать дальше.

королева мечей. вам видимо подруга какая-то советы дает. вероятно дама такая своеобразная и у нее или советы своеобразные или крайности. или шокирующие немного.
2 чаш. чувства влияют его, к ней.
мир. а для нее все норм. а она так планировала и так решила и ее все устраивает. она кстати чужих советов вообще не слушает. будто ее дело - сугубо ее дело. и никому ни слова.

4 чаш. возможно вы хотиели лучше и еще лучше и так далее. что привело к недовольству тем что было и так.
туз мечей. а он просто напролом пошел. точнее говоря на обум в омут кинулся. вот и все.
королева чаш. а вот мне кажется, она таким образом компенсирует желание реальных чувств. которых хочет на самом то деле.

суд. ну он может снова обратить на вас внимание. даже как-то может вернутся. обновление отношений может иметь место. он может вспомнить о вас.
4 монет. но ему будет тяжело с таким "багажом" потом.
туз монет. она может найти новый потенциал. уж не знаю с ним или найдет нового мужика.

5 монет. попытки какие то отчаянные вывернутся с ситуации.
5 жезлов. а тут эмоции которым волю дают. которые нельзя больше сдержать.

колесо,7 жезлов,рыцарь чаш,отшельник,маг,жрица,императрица,7 мечей,8 монет,луна.
ну что-то сильно поменяется,хотя тут колесо не такое прям активненькое. не суть. причем резко довольно. могут с его стороны быть активные действия. и не только хорошие. а вот это может быть стычка,после которой все по своим углам разойдутся, боле того,потом очень активно решать что-то придеться. применять умения. его вероятно к вам тянет,судя по жрице. но она им манипулирует и ему сложно решится.но он все же видит ваше желание все вернуть. тем не менее последняя карта луна. которая говорит о том,что решение не ясно это раз. а два,чтобы не случилось это может быть не тем,чем кажется

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 22, 2016 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день! Можно я поучаствую?
Я, мой муж и его первая жена. Она вроде бы и не вмешивается и никак активно не проявляется, и в чувствах своего мужа я уверена, но у меня постоянное ощущение, что она висит где-то над нами, занимая или пытаясь занять не положенное ей место в нашей семейной системе. "Изображая жертву" и "я тебя всегда жду и приму", это как-то так называется
Данные
Спойлер:
Я - Елена 4 10 71, Муж - Аркадий 22 06 69, Бывшая - Татьяна 6 01 79

10 жезлов. вот у меня такое чувство,что вам по большей части просто тяжело принять его "багаж",ну не приятно,что вы вторая жена. просто карта такая больше когда грузят,грузятся, когда трудно морально.
8 чаш. опять же, я не думаю,что она четко так ищет пути подхода к нему. скорее вы ищете пути подхода ее к мужу. чем бы она могла быть для него и как бы она поступила.
жрец. вы могли много много советов наслушаться насчет нее и его,причем от человека старше вас. уж очень они видимо повлияли.
влюбленные. ну муж выбрал вас. ему с вами хорошо. в целом то.
6 мечей. у меня вот по карте такое чувство,что она занята своей личной жизнью. что у нее сейчас все идет к тому чтобы наладиться.

король мечей. вот опять впечатление,что ваша главная беда,что вы слушаете много советов. это может быть явной бедой. на самом то деле.
7 чаш. ну у мужа вашего планов много на жизнь. во всех сферах жизни. его больше заботит за что взяться.
рыцарь мечей. а она хочет отношения построить сейчас. чтобы последний раз и надолго. она устала от попыток которые крахом кончаются. брак прошлый в их числе.

2 мечей. я думаю вы отнесетесь ко всему спокойно. и ему этим дырку в голове делать вовсе не будете.
6 чаш. может быть он уже хочет детей. в любом случае ему комфортно как есть.
шут. она скорее начнет искать и строить новую жизнь. она давно пытается судя по прошлым картам то.

5 монет. четких намерений у вас нету. даже не знаете,чем конкретно заняться.
8 мечей. а муж думаю отдохнуть хочет от всего.
королева чаш. ей мужчина нужен. она устала от жизни одной. она переживает. ей даже как то больно это осознавать,что никого нет рядом.

4 мечей. видимо особых планов на этого мужчину у вас не было. просто так получилось.
6 монет. а он давно засматривался на вас и выбирал между ней и вами.
3 монет. а вот она пыталась как раз в тот момент работать над отношениям. вернуть их. оживить.

3 мечей. боитесь что уйдет. именно так четко сказать,я ухожу.
императрица. боится заботы не дополучить, от своей женщины.
отшельник. наверно людей боится с мышлением ей не понятным. себе на уме которые.

луна. да вам то выбирать не из чего по сути.
7 монет. он выбирает ту женщину которая заботится о нем.
правосудие. может кстати стать любовницей чьей то. в надежде уходить по английски и что ее полюбят.

туз мечей. вам могут совет дать по другому к нему относится. судя по раскладу как то советы особо слушать не нужно.
5 чаш. его могут расстроить чем-то.
мир. она может снова решить может кстати из-за советов что,ей и одной отлично.

солнце. я думаю так,что вам стоит поверить,что все хорошо и наслаждаться.
3 жезлов. ну видимо для него было неожиданно приятно построить с вами отношения.
10 чаш. может кстати только теперь она выйдет замуж счастливо. вероятно первый раз была спешка\расчет.

суд. я думаю начнете больше внимания ему уделять.
9 монет. ну ему еще лучше будет с вами.
7 жезлов. а вот у нее снова что-то не склеится. и будет неуверенность в себе снова.

туз жезлов. я думаю у вас наоборот подъем отношений будет.
6 жезлов. но сложности могут возникнуть.

королева мечей,2 монет,королева жезлов,жрица,королева монет,дьявол,башня,рыцарь монет,смерть,8 жезлов
опять куча посторонних.
вам как мне кажется кто-то даст совет. вы начнете действовать согласно ему. потом еще к кому-то обратитесь. что приведет вообще к непоняткам. так понимаю вы все не верите что,та женщина уже живет своей жизнью. потом вроде у вас должно сложится не плохое общение. страсть. но что-то повлияет и возможно вы поссоритесь. муж начнет мириться первым. что полностью поменяет отношения друг к другу. но не в хужщую сторону. все таки активные действия после.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Ср Фев 24, 2016 1:20 pm

Аня, я прошу прощение, не увидела, что мой расклад готов
Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну допустим вначале выпал Паж Жезлов.
Вряд ли бывший муж хочет вообще уходить из вашей жизни. У него в ней четкая позиция. И четкое место. Так сложилось и это довольно твердо.
абсолютно верно, он считает себя главным человеком в мой жизни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 1:то что покрывает треугольник.
6 чаш. вот эта конкретно карта показывает не трех. а двух человек. а так же ситуацию в прошлом. я думаю,вы сами не очень то его отпускаете. все таки поддерживаете с ним отношения. и быть может даже вспоминаете было хотя бы на словах.
император. нынешний муж, для вас так же важен. не смотря на позицию бывшего,а карты похожи так-то. вы конечно же никуда не собираетесь. и он вас тоже отпускать не хочет. причем оба.
повешенный. в данной ситуации вы считаете что,вам некуда деваться. что она зависит не от вас. вроде как вот сложилось. не нравится. но куда деться?
3 чаш. у него это привычный уклад в жизни. вероятно у него есть женщина. но и есть вы. и ему привычна эта так скажем компания и ему вполне норм.
4 чаш. я бы не сказала,что вашего нынешнего это прям парит. но в целом иногда он бывает недоволен. недовольство может нарастать.
бывший женат очень давно, но месяц назад развелся, нынешний муж, он же по совместительству в прошлом лучший друг бывшего, действительно особенно не показывает свое недовольство, но если услышит, что мы общались, то сразу принимает стойку))) И вы правы, отпускать меня не хотят оба, такое впечатление, что они друг с другом соперничают и я тут по большому счету не при чем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 6:насущные проблемы человека №1.
королева чаш. ваша проблема в том,что вы довольно восприимичивая и эмоциаональная. вы не можете отказать человеку или нахамить\нагрубить и послать,если он вроде бы как к вам открыт. то есть вы ему вряд ли говорили прямо мол свалил с моей жизни.
4 монет. а у него воспоминания о вас. о былом. он вообще их по жизни копит и тянет за собой. человек который не то чтобы прошлым живет, он просто от него зависит.
5 монет. а муж ваш постоянно хочет вам соотвествовать. может у вас какие-то аспекты не схожи жизненные. и ему всегда хочется что-то вам доказать.
да, "послать" прямо и резко я не могу, всегда пытаюсь войти в положение человека, тем более, если он во мне нуждается. Как я говорила выше, у бм в семье разлад и он живет воспоминаниями о нашей с ним жизни, это единственное светлое, что осталось (по его словам). А мой нынешний муж, действительно, не дотягивает...Он не плохой, просто очень разные социальные слои, а с возрастом это проявляется все больше...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карты 18,19,20- вот чего боится №1,2,3.
5 чаш,королева жезлов,рыцарь чаш.
вы боитесь что,ситуация может вообще как-то пошатнуться для вас. у меня вообще впечатление во всем расклады,что вы боитесь показаться плохой и злой в глазах что одного,что другого. ну нынешнего боитесь потерять. а бывший так приличие не позволяет послать. а вот бывший боится, что вы как раз таки дадите волю эмоциям и выскажете ему все,прогоните его. нынешний боится,что не выдержит и затеет по этому поводу скандал.
это мой пунктик - боюсь быть для кого-то плохой, ничего не могу с этим поделать, а народ пользуется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ну долго вы будете думать,как сказать ему,чтобы ушел из вашей жизни, тут и у вас есть некоторая привязанность.но вы скорее всего решитесь сказать ему,что в вашем общении нет никакого смысла,потому-что ныншенему мужу это не приятно и вы к нему очень привязанно. тот не сразу уйдет из вашей жизни. может получится скандал с обвинениями. может снова появляться. но в целом через довольно продолжительное время вы от него избавитесь.
очень надеюсь, что это произойдет)))) А по поводу мужа - я не то чтобы привязана к нему, просто завишу от него и боюсь остаться одна, т.к. не понимаю пока как смогу справиться.
Аня, спасибо вам огромное, во мне затеплилась надежда, что все это закончится))))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Чт Фев 25, 2016 1:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А можно и мне принять участие?Отношения с мужем были хорошие,но вмешалась третья сторона. Сейчас мы не вместе.  Мои данные Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69. Евгения 14.09.64.

2 монет. ну для всех вас это был шанс как-то вот,выбраться из сложившейся ситуации. для вас может это были отношения. а для нее смена обстановки. Да я так и думала что женщина решила поразвлечься. У нас с Сергеем были устоявшиеся отношения.Жили очень много лет.И чувства конечно были.Он ко мне всегда хорошо относился.
правосудие. ну может быть,в том что произошло были какие-то предпосылки. к этому могло идти. именно по этой карте я бы сказала,что звоночки были. может вы не хотели видеть их прямо. Да наверно звоночки были.Я очень уставала на работе.Мало ему уделяла внимания.Он обижался.Я это потом осознала.
королева монет. мне кажется,ваши попытки наладить\вернуть мужа по сути заключались в том,чтобы делать все и ни в чем его не упрекать. делать вид,что обиды нет. хотя она явно была. Это точно про меня.Готова была простить-только внутри меня обида очень горькая.Сложно мне забыть измену.
8 жезлов. ему отношения с вами казались довольно тяжелыми. в которых уже были пусть мелкие проблемы. но эти проблемы здорово так подточили желание развиваться дальше в них. Не знаю тяжело ему было со мной или нет- вида не показывал.Но уходить он точно не хотел. Когда я начала выяснять отношения- он наоборот хотел все сгладить и не ругаться со мной.
дьявол. ну у любовницы было типичное желание найти себе мужчину. я бы не сказала,что была даже цаль выйти замуж или что-то еще. просто связь. Ну про нее я мало что знаю. Думаю что так и было.Знаю только что она одинокая.

сила. я думаю чувства к нему у вас еще есть как и желание все вернуть. хотя вы пытаетесь это в себе подавлять. Ой ну точно про меня. Карты не обманешь. Да желание сейчас это в себе подавляю.Поставила себе запрет( Но ведь сердце не обманешь)
9 чаш. у него проблем нет. у него какие-то планы такие возвышенные все на будущее. в которых ему хорошо. Не знаю.Все может быть
Карта 8:насущные проблемы человека№3
рыцарь жезлов. а она не хочет его отпускать. если по началу это было желание больше секса. то сейчас дело принципа. Дело принципа- не знаю кому что хочет доказать?

8 чаш. вы не будете ничего делать. могут быть пассивные попытки чтобы, со стороны выглядеть милой и желанной. чтобы он понял,что вы лучшее и вернулся. А я и ничего не делаю.И не пытаюсь. Сижу себе тихо.
6 мечей. а он по факту запутался. мечты мечтами. но у него много проблем и противоречий которые решить он пока или не может или просто не хочет возиться. Ну то что проблемы у него есть я догадываюсь. Наверно самая главная проблема с финансами,а вторая с жильем.
король мечей. не будет у нее шагов. она просто сейчас заняла позицию и намерена ее сохранить.

туз чаш. ну вам не хочется быть одной. вы хотите вернуть отношения. вы считаете что любите его. Да это так.
королева жезлов. а она скорее всего им отлично манипулирует. и он полностью придерживается ее мнения и ее позиции. Возможно так. Им конечно можно крутить и вертеть если знаешь подход.
10 чаш. а ей по сути интересно наблюдать за ситуацией. вот не вижу с ее стороны ни капли чувств. только расчет. или упрямство. не более того. Интересно мне знать за какой ситуацией она наблюдает?Развитие их отношений? Или не хочет чтоб он вернулся ко мне?

4 жезлов. для вас видимо ситуация начиналась с подозрений. постепенно пришли к понимаю,что она есть. Точно так и было!
рыцарь чаш. для него все началось с желания страсти. просто он хотел более страстных отношений. тут появилась она. он пошел к ней на встречу. Да наверно страсть была.Иначе он бы не бегал к ней на свиданки.
рыцарь жезлов. для нее все могло начаться тупо с вопросам,а смогу ли я его добиться? ведь он женат. опять же упертость. Ну этого она и добилась!

10 мечей. вы с его стороны боитесь отпор получить. типа того,что пошла ка ты отсюда и больше никогда со мной не смей общаться. Да боюсь.И поэтому не звоню и не даю о себе знать
повешенный. а он боится в тупике оказаться. и под чужим влиянием. только он уже оказался. Интересно понимает ли он свою ситуацию?
3 чаш. а она боится,что наверно все таки уйдет от нее он сам. и будет не при делах. а ее это расстроит. вообще по всему раскладу такое впечатление,что человек чувства игнорирует и намерен это делать и боится причинить себе боль. Зная его -сам не уйдет. Ну если только она его сильно обидит чем то.
7 чаш. вы можете выбрать вместо построения новых отношений призрачные надежды на воссоединение с мужем. ПОка не готова строить новые отношения.Наверно и живу мечтами что он вернется.
9 монет. он опять же выберет ее. он только вот сейчас нацелен на то,что она ему что-то дает. и он это берет. а по сторонам смотреть как то нет у него желания.
жрец. манипулировать дальше.

королева мечей. вам видимо подруга какая-то советы дает. вероятно дама такая своеобразная и у нее или советы своеобразные или крайности. или шокирующие немного. Да подруга дает советы.
2 чаш. чувства влияют его, к ней.
мир. а для нее все норм. а она так планировала и так решила и ее все устраивает. она кстати чужих советов вообще не слушает. будто ее дело - сугубо ее дело. и никому ни слова.

4 чаш. возможно вы хотиели лучше и еще лучше и так далее. что привело к недовольству тем что было и так.
туз мечей. а он просто напролом пошел. точнее говоря на обум в омут кинулся. вот и все. Наверно так. Я его выгнала со скандалом.Ему ничего не оставалось как сойтись с ней.
королева чаш. а вот мне кажется, она таким образом компенсирует желание реальных чувств. которых хочет на самом то деле.

суд. ну он может снова обратить на вас внимание. даже как-то может вернутся. обновление отношений может иметь место. он может вспомнить о вас.
4 монет. но ему будет тяжело с таким "багажом" потом.
туз монет. она может найти новый потенциал. уж не знаю с ним или найдет нового мужика. Вот этот "багаж" и все портит.

5 монет. попытки какие то отчаянные вывернутся с ситуации.
5 жезлов. а тут эмоции которым волю дают. которые нельзя больше сдержать.
Пункт 33 и 34 не совсем понятен мне.
колесо,7 жезлов,рыцарь чаш,отшельник,маг,жрица,императрица,7 мечей,8 монет,луна.
ну что-то сильно поменяется,хотя тут колесо не такое прям активненькое. не суть. причем резко довольно. могут с его стороны быть активные действия. и не только хорошие. а вот это может быть стычка,после которой все по своим углам разойдутся, боле того,потом очень активно решать что-то придеться. применять умения. его вероятно к вам тянет,судя по жрице. но она им манипулирует и ему сложно решится.но он все же видит ваше желание все вернуть. тем не менее последняя карта луна. которая говорит о том,что решение не ясно это раз. а два,чтобы не случилось это может быть не тем,чем кажется
То что тянет его ко мне это радует. Ну я думаю про его активные действия.Они могут быть когда он ей надоест. Если что-то случится- обязательно вам отпишусь. Огромное спасибо за расклад! Я его только сегодня увидела.Извините что задержала ОС.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Фев 25, 2016 9:23 am

Dysthymia, спасибо большое за ответ! Много точного о том, что я знаю, некоторые вещи не совсем поняла - полный ОС -
Спойлер:
Dysthymia, добрый день! Можно я поучаствую?
Данные
Спойлер:

10 жезлов. вот у меня такое чувство,что вам по большей части просто тяжело принять его "багаж",ну не приятно,что вы вторая жена. просто карта такая больше когда грузят,грузятся, когда трудно морально.
Это так. И еще печаль про то, что мы так долго занимались фигней с неподходящими людьми, несколько раз были возможности начать отношения еще очень давно, в юности. И проходили мимо друг друга в буквальном смысле. Ну и обида, что такому нестоящему персонажу (мезальянс во всех сферах этого слова и  самом паршивом смысле) досталось много хорошего. Уж слишком никчемная баба, вот что сложно принять. «Метал бисер перед свиньями».
Но мужу я мозг не сверлю этим. Раз поговорили, и хватит

8 чаш. опять же, я не думаю,что она четко так ищет пути подхода к нему. скорее вы ищете пути подхода ее к мужу. чем бы она могла быть для него и как бы она поступила.
Не очень поняла про 8 чаш.
жрец. вы могли много много советов наслушаться насчет нее и его,причем от человека старше вас. уж очень они видимо повлияли. Этого не было, скорее, это мой психологический анализ того, как они выбрали друг друга когда-то и какие за этим стоят псих установки.

влюбленные. ну муж выбрал вас. ему с вами хорошо. в целом то. Да
6 мечей. у меня вот по карте такое чувство,что она занята своей личной жизнью. что у нее сейчас все идет к тому чтобы наладиться.

король мечей. вот опять впечатление,что ваша главная беда,что вы слушаете много советов. это может быть явной бедой. на самом то деле. Здесь опять, скорее, анализ и прояснение

7 чаш. ну у мужа вашего планов много на жизнь. во всех сферах жизни. его больше заботит за что взяться.
рыцарь мечей. а она хочет отношения построить сейчас. чтобы последний раз и надолго. она устала от попыток которые крахом кончаются. брак прошлый в их числе.

2 мечей. я думаю вы отнесетесь ко всему спокойно. и ему этим дырку в голове делать вовсе не будете. Я сделала некоторую проработку своего отношения, поняла про печаль как подоплеку.
6 чаш. может быть он уже хочет детей. в любом случае ему комфортно как есть.
шут. она скорее начнет искать и строить новую жизнь. она давно пытается судя по прошлым картам то.

5 монет. четких намерений у вас нету. даже не знаете,чем конкретно заняться. Вообще или применительно к вопросу?

8 мечей. а муж думаю отдохнуть хочет от всего.
королева чаш. ей мужчина нужен. она устала от жизни одной. она переживает. ей даже как то больно это осознавать, что никого нет рядом.

4 мечей. видимо особых планов на этого мужчину у вас не было. просто так получилось.
Это да   . Просто позвонила по-дружески однажды, узнала, что у него проблемы.

6 монет. а он давно засматривался на вас и выбирал между ней и вами.
Этого не могло быть. Между нами прошло 8, почти 9 лет. Судя по карте, просто ждал кого-то, чтобы полюбить. Так можно трактовать?  

3 монет. а вот она пыталась как раз в тот момент работать над отношениям. вернуть их. оживить. О да! почему я и полошиться начала – увидела скайп «Вернись, я до сих пор жду» по иронии, как раз в тот день, что мы созвонились, тогда еще по-дружески. Стала еще смотреть – или «козел» или «вернись». Ну и дай-дай-дай. Хотя 100 лет прошло.

3 мечей. боитесь что уйдет. именно так четко сказать,я ухожу. Да, факт, но с женщиной это точно не связано, тем более, с этой. Просто был внезапный срыв однажды (с др женщиной не связанный) и этот страх остался на уровне мышечной памяти.

императрица. боится заботы не дополучить, от своей женщины.  Или не оправдать, может?  Поверить, что полюбила (говорил как-то).

отшельник. наверно людей боится с мышлением ей не понятным. себе на уме которые.  Если с мышлением непонятным, тогда это очень много людей ) .  Хотя, смотря где общаться...

луна. да вам то выбирать не из чего по сути.
7 монет. он выбирает ту женщину которая заботится о нем. Нет, та заботилась точно. Что-то другое может быть?

правосудие. может кстати стать любовницей чьей то. в надежде уходить по английски и что ее полюбят.

туз мечей. вам могут совет дать по другому к нему относится. судя по раскладу как то советы особо слушать не нужно.
5 чаш. его могут расстроить чем-то. Это про другие сферы жизни?

мир. она может снова решить может кстати из-за советов что,ей и одной отлично.

солнце. я думаю так,что вам стоит поверить,что все хорошо и наслаждаться. То бишь в чем урок? Вот оно?

3 жезлов. ну видимо для него было неожиданно приятно построить с вами отношения. Это да, говорил даже, что поверить до конца не может. То есть, урок - это в данном случае, подарок?
10 чаш. может кстати только теперь она выйдет замуж счастливо. вероятно первый раз была спешка\расчет. В смысле, в чем урок? Что надо любить? Так я думаю, что она любила. Вопрос-то, почему до сих пор отпустить не может ситуацию. Или уже отпустила?

суд. я думаю начнете больше внимания ему уделять. Скорее, работа над принятием того, что так все поздно.

9 монет. ну ему еще лучше будет с вами.
7 жезлов. а вот у нее снова что-то не склеится. и будет неуверенность в себе снова.

туз жезлов. я думаю у вас наоборот подъем отношений будет.
6 жезлов. но сложности могут возникнуть. Раз это про ситуацию, о которой я спрашивала, она возникнет снова в жизни нашей?

Последние десять карт выкладываем веером и прочитываются только клиентом и применительно только для него. ИХ выкладывают слева направо, но читают справа налево. Веер тоже касается следующих 11 дней.
королева мечей,2 монет, королева жезлов, жрица, королева монет, дьявол, башня, рыцарь монет, смерть,8 жезлов
опять куча посторонних.
вам как мне кажется кто-то даст совет. вы начнете действовать согласно ему. потом еще к кому-то обратитесь. что приведет вообще к непоняткам. так понимаю вы все не верите что, та женщина уже живет своей жизнью. Я просто читала мейлы . Я ни с кем не советовалась, может, делилась просто, но советов мне не давали. потом вроде у вас должно сложится не плохое общение. страсть. но что-то повлияет и возможно вы поссоритесь. муж начнет мириться первым. что полностью поменяет отношения друг к другу. но не в хужщую сторону. все таки активные действия после. Как то вот эту часть я мало поняла.

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:04 pm

Спонсируемый контент