Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyСегодня в 12:05 am автор Татьяна Костюшина

» Думает ли мужчина, объявится ли
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyВс Май 05, 2024 11:31 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyВс Май 05, 2024 3:58 pm автор Angelvile

» Чем он занят?
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
101
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
Admin
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
АйрОн
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
ВалерияBili
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
Angelvile
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
Фламинго
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
Valenty
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 
epikol
Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_lcapКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Voting_barКомбинация: карта Коса + карта Ребенок Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Комбинация: карта Коса + карта Ребенок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Комбинация: карта Коса + карта Ребенок Empty Комбинация: карта Коса + карта Ребенок

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Янв 30, 2016 2:40 pm

Комбинация: карта Коса + карта Ребенок 9a473088

В моих раскладах комбинация: карта Коса + карта Ребенок, в большинстве случаев, указывает на аборты или выкидыши. Но на днях данная комбинация проявила себя с иной стороны. Увидев ее в раскладе у кверента (в одном из ключевых точек расклада), я начал анализировать возможные варианты интерпретации, так как понимал, что в ближайшее время забеременеть не получится по причине несовпадения индивидуальных циклов партнеров. Но карты просто так не выпадают, особенно в ключевых точках. На все есть свои причины, но их не всегда получается рассмотреть. Можно было бы не особо обращать внимание на это сочетание карт и продолжить работу с раскладом, но скажу честно, мне стало самому интересно, на какое событие указывает данная комбинация. Необходимо было отбросить привычный шаблон и искать нестандартный подход. Первое, что мне пришло в голову, так это то, что Коса – это рана, травма, боль… и ребенок. Я спросил, не беспокоит ли ее на сегодня что-то из детства, что было забыто, но недавно «случайно активировалось»? Ответ девушки меня «приятно» удивил, но в тоже время дал дополнительную пищу для размышления. Оказывается, она была для своих родителей обузой, и они подумывали о том, чтобы сделать аборт. Затем что-то поменялось и, в итоге, ее решили оставить. Время шло, многое забылось, что-то изменилось… Как утверждают некоторые исследователи, детская любовь — настоящая, бескорыстная и без примеси взрослых страхов и комплексов. Дети, не задумываясь, готовы пожертвовать собой ради взрослых, и даже отдать жизнь. Они просто любят своих родителей. Но, возвращаясь к нашему кверенту, буквально на днях у нее с матерью произошла серьезная ссора (очередная), во время которой мама сказала, что лучше бы сделала тогда аборт. Для девушки это стало очень сильным потрясением! Вот так комбинация карт и показала данную ситуацию. Да, вроде бы и стандартная интерпретация, но уже в виде детской травмы. Не могу сказать, что отношения между матерью и девушкой были гармоничными. Отношения их всегда были натянутыми, особенно матери к ней, и это видно по расположению карты Змея в раскладе. Но девушке как-то было все равно, до того момента, пока не прозвучали данные слова. Многое из детства не помнилось, а после этой ситуации всплыло в памяти, как будто произошло вчера. И ее основным вопросом было, что делать дальше? Решение мы со временем найдем. Но будем надеяться, что эта комбинация не является отражением ее действий, так как мне кажется история на этом не закончится и может продолжится, только с участием главной героини, ее партнера и их детей. Вы спросите, почему я так говорю? Все просто, данная комбинация кроме всего прочего находилась в ядре раскладе, тем самым привлекала мое внимание.

P. S. Вот как бывает. Две обыкновенные бумажные картинки, а сколько боли и детских травм в них отразилось!

Вдогонку к написанному, при комбинации карта Ребенок + карта Коса, аборт «неизбежен»…
Но всегда бывают исключения из правил… Помните о них!

(C) захрим
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения